Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

О смысле коллекционирования игр, ценах и прочем

Внуки поиграют

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#101 VatsOfGoo

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 15:29  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Хочешь, я добью тебя танцем: я в этот же список могу добавить ещё первый портал, все халфы и обоих/всех сталкеров. :rolleyes:]


*увезли на реанимации*
  • 1

#102 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 15:42  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

Вы понимаете, что Эпикстор настолько уныл, что большинство из вас обсуждает не игранные игры в Стиме .

  :lol:  :D  :lol:


Изменено: ArghhhFreshMeat, 21 Октябрь 2019 - 15:43

  • 1

#103 Coyro

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 15:58  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Вы понимаете, что Эпикстор настолько уныл, что большинство из вас обсуждает неигранные игры в Стиме

¯\_(ツ)_/¯

Мне от магазина нужна магазинная часть. На выходных, вон, поставил лончер от RS и купил в нём РДР2. После того, как удовлетворю любопытство - снесу нафиг, едва ли в ближайшее время что-то от них меня опять заинтересует. Планирую заценить мелкософтовский клиент на тестовой подписке + outer worlds. Заранее жду подвоха. :ph34r:

На данный момент у меня нет ни ориджина, ни батлонета: отыграл, что хотел, и после перестановки системы не поднимал, ибо незачем.

 

По несколько игрушек от стима, юплея и эпиков проинсталены - клиенты на машине живые, магазинами так или иначе пользуюсь.


Изменено: Coyro, 21 Октябрь 2019 - 16:03

  • 0

#104 Justus

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 16:53  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Это как я с переездом дестени 2 в стим. Оказывается, я не просто стал в дестени в стиме играть, а удалив близзард лаунчер влился в тренд по защите угнетаемого Китаем Гонконга!
Вот оно как бывает. Думаешь, просто в игры те или иные не играешь, а для кого-то ты уже политический.
  • 0

#105 Coyro

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 16:58  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Оказывается, я не просто стал в дестени в стиме играть, а удалив близзард лаунчер влился в тренд по защите угнетаемого Китаем Гонконга!

Да ты бунтарь. Респект, бро.


  • 2

#106 Hitman_X3Z

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 21:36  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Мне от магазина нужна магазинная часть.


Ты просто не коллекционер, а так, прикидываешься.

А мне по кайфу коллекционировать игры, и как вся эта нездоровая канитель началась, я просто взял и свалил в Playstation Store, и коллекционирую игры теперь там, один большой магазин на целую платформу - профит! :)
  • 0

#107 Coyro

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 22:02  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Ты просто не коллекционер, а так, прикидываешься.

Так я и не претендовал.

Со всеми этими переездами у меня даже буржуйских боксов родом из конца 90х - начала нулевых не осталось, ибо места занимали - шопесец. Только мелочёвка из коллекционок среди детских игрушек и книг порой попадается, реликты ушедшей эпохи.


  • 0

#108 Slauka

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 07:37  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск
Выставил своё пк-шное и пс1-барахло на авито. Я сам последние годы скупал всякие лицушные игры по сотке, плюс брал игры на бонусы.Притом хорошо идёт в народ. С авито доставкой от 300 до 800, так на руки отдал мгс 1 с пс1 за за 400 руб. Ведьмак коллекционка как раз ушла за 800. А на деньги с продажи обычно беру тоже игры, но на пс4. Например цифровую персону 5. До этого каждый месяц брал по экзу на пс4, даже новинки. Но теперь я почти все скупил и прошёл. Видел в группе города продают паука на пс4 за 1200, вот задумался. Скидку на него зажимают, в отличие от год оф вара.

Было дело, небыло времени на второй Рим из-за работы. Только когда сократили с работы, толком разыгрался. В 15 году. Да и на старте была ужасная оптимизация.

В 13-14 годах ещё ладно, был график 2 через 2. Так что было время на игры с пк, PS3 и х360.
Вообще времени почти не стало с конца 15 года, но в годы до этого успевал проходить игры одна за одной. Так как учился заочно, работал мало. Да и то было Здоровье поиграть и до часу ночи в Скайрим после работы) Тот-же хало 4 поиграл только в 13-14 годах. Хало 3 вообще прошёл в 15-м, чуть не пропустил. Думал не зайдёт.

Игры на консолях я не коллекционирую, лучше избавлюсь, пока цена на новинку не рухнула.

В стиме у меня без фанатизма. Несколько игр. Например хитман 1 сезон я брал по эпизоду. В юплее только дивизия 1, по дурости купил зачем-то. Эгс не юзаю, раздачи как будто из "торренте"

Изменено: Slauka, 22 Октябрь 2019 - 07:47

  • 0

#109 Hitman_X3Z

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 15:14  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
Коллекционирование это осознание того что у тебя есть, и оно не обязательно лежит на полке или в ящике, так что коллекционировать можно и в цифре :)
  • 0

#110 Slauka

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 09:53  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск
На фоне хайпа с Warcraft 3 reforged, продал 2 лицухи варика 3 за 500р с доставкой (каждый за 250)
Spoiler


Второй лот аналогично выехал на запечатанной Kings bounty 2008, после анонса 2 части. Каждая игра по 200р (у меня ещё остался масс эффект)

Spoiler

  • 0

#111 Mikk

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 13:25  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479

Кстати, у меня до сих пор лежит нераспечатанная коробка World of Warcraft, купленная в 2005 г. Надо будет еще лет 10 ее хранить, может в раритет превратится  :)

В свое время покупал одновременно ее и Everquest 2, вторая пришла быстрее, и залип в нее на 3 три года. До ВоВ так руки и не дошли.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.