Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Middle Earth: Shadow Of War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#251 Muromets

Опубликовано 21 Июль 2018 - 17:55  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

П-с-с... П-с-с... Средиземец! Не хочешь 66% скидку?


  • 0

#252 Sailes

Опубликовано 22 Июль 2018 - 11:22  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Если брать с 2мя допами(а это голд издание), то все равно дорого. Буду ждать снижения базовой цены и уже потом скидки.
  • 1

#253 SmithRO

Опубликовано 22 Июль 2018 - 13:01  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
Отстойно, что нельзя обычное издание апгрейднуть до голд.
Хочешь пачкой допы? Плати по полной за ДЛС без скидок =\
  • 0

#254 John_Smith

Опубликовано 23 Июль 2018 - 04:17  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан
Так ДЛС унылы чуть более, чем полностью. Зачем в них играть?
  • 0

#255 SmithRO

Опубликовано 23 Июль 2018 - 09:15  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
Те, что с историей, тоже (Галадриэль и негр)? А то я хз.
  • 0

#256 John_Smith

Опубликовано 23 Июль 2018 - 10:25  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан
Да, я их и имел ввиду. Сюжет вообще в кашу превращается. Основная игра то не блистала сюжетом, а тут я себе вообще чуть фейспалмом лицо не разбил.

Я конечно понимаю, что игра не самая сюжетноориентированная. Но тут уж совсем халтура!
  • 0

#257 SmithRO

Опубликовано 23 Июль 2018 - 13:28  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Да, я их и имел ввиду. Сюжет вообще в кашу превращается. Основная игра то не блистала сюжетом, а тут я себе вообще чуть фейспалмом лицо не разбил.

А геймплейно там есть что-то интересное? Или "тех же щей погуще влей"?
  • 0

#258 Traven

Опубликовано 23 Июль 2018 - 21:43  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 789
  • Сообщений: 741
  • Откуда:Свободный мир

А геймплейно там есть что-то интересное? Или "тех же щей погуще влей"?

За нигера геймплейно существенно отличается (он там смертный, по сути рогалик на хайскор до первого промаха, орков вербовать не умеет, бегаешь с пати в 1-4 "людских" наемников), с эльфийкой почти никаких отличий, но и проходится она за час, чисто посмотреть на страдающего и превозмогающего Талиона в последний раз.


Изменено: Traven, 23 Июль 2018 - 21:46

  • 0

#259 John_Smith

Опубликовано 24 Июль 2018 - 07:26  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан
От себя добавлю. Дополнение про Элтариэль действительно сильно похоже на основную игру. Только у неё унылые способности. В основном она умеет лишь ослеплять врагов светом и лечить себя. С ней фишка в шмотках. Чтобы уметь кое чего по круче, нужно надеть другую вещь. Например, чтобы мгновенно убивать простых орков идеальной контратакой нужно экипировать другой меч, чтобы пускать взрывную или отравленную стрелу - другой лук, чтобы замораживать врагов при оглушении - другой доспех и т.д. У Талиона это было реализовано через способности.

Вот и получается, чтобы убить редких орков с иммуном почти ко всему, надо под них менять шмотки. Такое себе удовольствие. А иначе как минимум половину таких орков слишком долго ковырять. Самый лучший сет же можно собрать при выполнении всех побочек. А это будет почти конец DLC. Есть пара чуть более интересных сражений с боссами. А в остальном уныло. Ну и толерантный бред в сюжете!

Про Баранора - это попытка добавить сложности. Нужно захватить 5 застав, а потом крепость. Ну и отдельно сюжет есть. В сюжете есть чекпоинты. А вот заставы надо будет все захватывать заново, если умереть. Лечение только аптечками, которые добывать с трупов. И вроде в этом дополнении отличий больше, но персонаж скучный. Да и теперь, слишком боясь умереть, боёвка не выглядит так интересно. Да и способностей крутых не хватает.

Может, если играть спустя время после основной игры, то будет восприниматься всё лучше. А так добиваю, чтобы было.
  • 0

#260 VasyaPupkin001

Опубликовано 02 Август 2018 - 15:22  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

28 августа выходит Shadow of War Definitive Edition. Описание в стиме какое-то мутное, будем надеяться, что в него войдут все дополнения и цена на Definitive Edition будет адекватная относительно US цены. Через 26 дней узнаем, как оно на самом деле. :)


  • 1

#261 Vulkar

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 13:59  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 805

Shadow of War Definitive Edition таки вышла, а на этих выходных на неё ещё и скидка 20%. Итого получается 828 рублей за игру и все дополнения - довольно неплохо. На основную игру скидка 66% - 280р. Если до этого играли только в "пробную" версию, то есть определённый смысл прикупить - заодно попробуете осады и мстить за других игроков (и там ещё онлайн-арену какую-то сделали).

 

Постфактум можно установить, что покупка expansion pass'ов и прочих gold edition была так себе идеей. Ждать нормальной цены пришлось совсем недолго, последнее дополнение вышло 4 месяца назад. Разница в цене конечно пугающая

Spoiler
(хотя они кажется два раза посчитали expansion pass).


Изменено: Vulkar, 29 Сентябрь 2018 - 14:32

  • 0

#262 babavanga

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 14:13  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Блин, застрял на 4 крепости. 3 раз босу проиграл и теперь он почти неуязвим. Других всех вынес на раз два. А с этим гадом не могу ничего поделать, у меня уже 40 уровень. Почти все квесты пройдены. А я и с телохранителями и с простыми орками ничего не могу сделать. Он уязвим только для казней. Полный иммунитет к дальним атакам и броскам кинжалов, запрыгнуть на него нельзя. Заморозить то же.... Че делать то.


  • 0

#263 Zоmbiе

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 14:30  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Блин, застрял на 4 крепости. 3 раз босу проиграл и теперь он почти неуязвим. Других всех вынес на раз два. А с этим гадом не могу ничего поделать, у меня уже 40 уровень. Почти все квесты пройдены. А я и с телохранителями и с простыми орками ничего не могу сделать. Он уязвим только для казней. Полный иммунитет к дальним атакам и броскам кинжалов, запрыгнуть на него нельзя. Заморозить то же.... Че делать то.

  Аж интересно стало, кинь скрин свойств.

Придётся подбирать шмот, чтобы быстро полоску для казней набирать. Можно ещё попробовать с помощью силы призрака его зафигачить, той которая синюю полоску использует - она разрешает казни, пока действует, емнип. 


  • 0

#264 babavanga

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 17:29  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

  Аж интересно стало, кинь скрин свойств.

 

Там же вкладки надо переключать, что бы все свойства показать. Но уязвимости у него 3. Казни, огонь и скрытые атаки. Скрытые атаки в босфайте не работают, я пробовал залазить на верх и спрыгивать на него, это не сильно помогает. Огонь то же для меня не очень полезен, мечей поджигающих я не видел, а поджигать я могу только кидая кинжалы, а на них у него иммунитет. Остаются казни. Он еще хиляется кстати со временем, а то я думал понабивать казни на мобцах, а потом его мочить. Еще пробовал призывать грауга. Он ему 20% сносит. Пока идет его КД тот постепенно хиляется.

 


Можно ещё попробовать с помощью силы призрака его зафигачить, той которая синюю полоску использует - она разрешает казни, пока действует, емнип.

Не понял, как это работает. Когда я эльфийскую ярость перехожу у меня стреляет из лука. А в описании способности он там мечем всех решает и то же про казни написано, это как работает?

 

Я сейчас поразбираюсь с казнями в режими ярости и попробую себе замутить себе высокуровнего капитана с огненными атаками, что бы его телохранителем сделать.


Просто обидно как-то. Три крепости захватил даже не вспотев. А тут сам себе проблему создал, напав неподготовшись... Ведь в первом трае у меня и предатель в его рядах был. И через него можно было перепрыгивать и атаковать в спину и еще какие-то вещи он мне давал делать.


Ок, прошел это урода, перекачал капитана огненного и кое как победил... И тут возникает следующей вопрос. А че, это все? 4 крепости? У меня уже финальная битва может начаться. А как еще крепостей повыносить? А то прогресс по крепостям 67 процентов, значит еще пару есть?

Я хз, но меня игра затянула, все эти капитаны, слабости, силы.. Игра значительно сильнее понравилась чем человек паук. Просто небо и земля. Там я 5 часов наиграл, а потом залип в средеземье, купленное только из-за большой скидки


  • 1

#265 Zоmbiе

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 18:02  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Ок, прошел это урода, перекачал капитана огненного и кое как победил... И тут возникает следующей вопрос. А че, это все? 4 крепости? У меня уже финальная битва может начаться. А как еще крепостей повыносить? А то прогресс по крепостям 67 процентов, значит еще пару есть?

Я хз, но меня игра затянула, все эти капитаны, слабости, силы.. Игра значительно сильнее понравилась чем человек паук. Просто небо и земля. Там я 5 часов наиграл, а потом залип в средеземье, купленное только из-за большой скидки

  Мои поздравления!

Да, к сожалению, только четыре крепости. До финалки крайне желательно выполнить все побочные квесты. Насчёт прогресса уже не помню, возможно, на него ещё повлияют какие-то из побочек, или осады в четвёртом акте.

Мне ещё понравилось в онлайне проводить вендетты, и чужие крепости захватывать.


  • 1

#266 babavanga

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 19:02  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Да, к сожалению, только четыре крепости. До финалки крайне желательно выполнить все побочные квесты. Насчёт прогресса уже не помню, возможно, на него ещё повлияют какие-то из побочек, или осады в четвёртом акте.

Спасибо!

Я в том году игру не взял из-за рецензий. Где рецензенты писали о том, что геймлпей затянут. Да блин. Я только дракона получил. Я ждал еще часов 15 геймлпея. Еще 3-4 крепости... И эти же люди ставят 10 из 10 человеку пауку, который по своей игровой механике не сильно ушел от первого бетмена и затянут однообразными миссиями до невозможности? Идиотизм. 

Может еще макса пейна попробовать. Там то же все рецензенты плевались, а в игре была прикольная механика езды на машине?

 

А в аддонах есть еще крепости? А то как я понял там ты за второстепенных персов играешь и это все уныло до нельзя....

 

По сетевым режимам да, хочу попробовать. Очень интересно как это все выглядит. 


Изменено: babavanga, 07 Октябрь 2018 - 19:02

  • 0

#267 Pyron

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 23:32  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Уважаемые, такой вопрос а после начала третьего акта когда

Spoiler

дальше играть вообще имеет смысл? Продвижение по сюжету будет или это всё?


  • 0

#268 Vulkar

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 23:38  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 805


Продвижение по сюжету будет или это всё?
Будет.
  • 0

#269 Zоmbiе

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 00:52  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Уважаемые, такой вопрос а после начала третьего акта когда

Spoiler

дальше играть вообще имеет смысл? Продвижение по сюжету будет или это всё?

  После того, как 

Spoiler
?

Будет, немножко, аж один ролик, когда отобьешь все осады твоих крепостей. До последнего патча, этих осад было всего лишь ~ 20 штук, как сейчас - не в курсе.


  • 0

#270 Maxag

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 02:24  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


А в аддонах есть еще крепости?

есть 1 новый регион, с крепостью и квестами.


  • 0

#271 Pyron

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 09:15  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Прошёл игру. Очень двоякое ощущение. Как будто под конец просто не хватило времени и сделали так как сделали.


  • 0

#272 Muromets

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 22:30  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

И снова скидки.


  • 0

#273 Black Helix

Опубликовано 05 Август 2020 - 10:48  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 464
За 200 р. продают полный комплект. Как игра-то? На РП оценка ~65,а в гугле 95%
  • 0

#274 Maxag

Опубликовано 05 Август 2020 - 20:26  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729

Отличная игра, а уж 200р отобьются на первом же орке.


  • 0

#275 Ramey

Опубликовано 06 Август 2020 - 11:17  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 157

Разве что не полностью пресытился предыдущей частью, потому что тут геймплей один в один тот же самый. А сюжет даже хуже...


Изменено: Ramey, 06 Август 2020 - 11:18

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.