Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Middle Earth: Shadow Of War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#201 PollaX

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 12:27  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Долби одного друга, постарайся его завербовать

Естессно пробовал. Только вот тот основной - очень настырный, он лезет без конца делать комбо из трех ударов, которые желтым подсвечиваются и ооочень больно бьют. Поэтому от него отворачиваться себе дороже.

Очень помогает возможность притягивать урюка, например, залезть на крышу и телепортнуть к себе.

Оно на капитанов работает?


Изменено: PollaX, 18 Октябрь 2017 - 12:28

  • 0

#202 Diman

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 14:44  

Diman

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 23

Начал играть, пока учился меня один из капитанов 7 раз подряд убил

так хотелось ему отомстить,

теперь походу придется обходить его 10й дорогой


  • 0

#203 Romazeo

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 22:53  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269
Дали вербовку. Присмотрел орка-танка, решил под него подставляться, чтобы прокачать. Убил меня раз, пошел к нему снова и вот он заносит свою дубину над моей башкой, как откуда ни возьмись появляется ГНОМ (!) Фортхог какой-то там, кладет этого бугая размером с тролля на лопатки, зарезал его как ягненка' пожелал мне удачи и так же быстро сматывается. Что это? Оо
  • 0

#204 PollaX

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 00:11  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Что это?

Видимо вот это: ТЫЦ

 

Кстати да, притягивалка орков весч клевая. С помощью неё с первого раза тот челлендж выполнил. Не действует соответственно на тех, кто имунен к стрелам и вот как раз тот главный орк был иммунен, но от его сообщнегов удалось избавиться.


Изменено: PollaX, 19 Октябрь 2017 - 00:12

  • 0

#205 Romazeo

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 00:23  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Видимо вот это: ТЫЦ

Уже три раза спас. Не даёт искусственно прокачать кэпов (
  • 0

#206 Mortang

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 08:31  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Домучал игру совсем.

Четвертый акт все-таки здорово говняет позитивное в целом впечатление.

 

Неизвестный гений геймдизайна умудрился сделать одновременно

- нудно

- с демонстрацией всех недостатков игры

 

И дело не в лутбоксах тут - я не вижу как бы мне помогла покупка хоть на сто баксов их.

 

В общем, всем кому пофиг на ачивки советую после третьего акта и конца сюжетки забивать на это дело.


  • 0

#207 PollaX

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 11:29  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Уже три раза спас. Не даёт искусственно прокачать кэпов (

А меня ни разу не спасал. Может быть дело в том, что у меня отключенный онлайн? Я всё не хочу соглашаться на передачу какой то инфу куда то там.:D


  • 0

#208 Starkiller

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 17:28  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

На самом деле, не так все плохо. 4 акт он как салат оливье, есть сразу ведро не стоит) Я по 1-2 осаде в день гоняю и норм, сейчас уже где-то 7 или 8 стадия. Ачивы тоже выполняются в процессе, осталось с 10 где-то, типа "доведи ассасина до безумия", вроде даже особо морочиться не надо. Так что по чуть-чуть вполне норм.


  • 1

#209 Mitzi

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 19:11  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 279

Чего-то я залип. От Тени Мордора аж голова болела, а тут вроде всё то же самое, но почему-то в кайф. Орк с лютней, орк с сурдоперевочиком, орк-пророк... о, как он меня достал, уже четырежды с того света возвращался :) На пятый раз секир-башку ему устроил, но ведь вернётся же, скотина :)


Изменено: Name_Unknown, 21 Октябрь 2017 - 19:29

  • 0

#210 Starkiller

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 00:10  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Тут бред, что первая глава мне реально не понравилась, еще локации как назло кишкообразные, а вот во второй уже всё раскрывается, начинает работать механика, третья вообще понравилась и конец такой... не очевидный я бы сказал, после него даже как-то интереснее стало) Короче, частично, беру свои слова назад, игрушка залипательная довольно таки.

П. С. На главную башню Минас Моргула можно залезть :o :)


  • 2

#211 Traven

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 04:10  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 789
  • Сообщений: 741
  • Откуда:Свободный мир
Прошёл. В общем да, проблема игры - 4й акт. Бессмысленный и беспощадный. Видимо они рассчитывали что люди будут его неделями проходить, но почему-то не подумали, что к этому самому четвёртому акту игрок уже скорее всего наиграется с механикой вдоволь. А в целом игрушка на 7ку.
  • 0

#212 Starkiller

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 16:37  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Прошел я значит. Первое, что хочется сказать, слух про то, чтобы получить истинную концовку, нужны полчища легендарных орков, оказался полным бредом. Достаточно выполнить все задания на осады и защиты, при этом абсолютно не важен состав армии. В принципе, можно вообще одним Таллионом бегать, потому что урюков можно вербовать прямо во время боя, они сами всё сделают. Концовка, к сожалению, представляет из себя один видеоролик, никаких геймплейных подводок к нему нет, послесловия тоже, так что если посмотреть на ютубе, ничего не потеряете. Механика по-своему интересная, сюжета как такого нет, в общем, 6.5-7.0 я бы поставил, пару десятков часов можно провести без вреда для здоровья.

П. С. Если будете делать ачивы - делайте до завершения 4 акта, иначе некоторые выполнить не получиться.

 

Ах да, китайского орка-певца забыл


Изменено: Starkiller, 24 Октябрь 2017 - 17:25

  • 3

#213 TrueOldman

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 17:59  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


А меня ни разу не спасал. Может быть дело в том, что у меня отключенный онлайн? Я всё не хочу соглашаться на передачу какой то инфу куда то там

Играю исключительно в оффлайне. Спасал пару раз. Значит не в этом дело


  • 0

#214 Legato

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 18:18  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Ах да, китайского орка-певца забыл

Это японский. Этот орк, кстати, во всех версиях игр есть - Tuhorn the Bard.


Изменено: Legato, 31 Октябрь 2017 - 18:18

  • 0

#215 Alvaro

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 07:04  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов
Я чето не понял, это какая видяха должна быть под ультру с хай текстурами?
  • 0

#216 Coyro

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 08:05  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Я чето не понял, это какая видяха должна быть под ультру с хай текстурами?

 

С большим количеством видеопамяти. :) Если память (pun unintended) не изменяет - приквел с дополнительным текстурным паком был одной из первых игр, где вылезло неожиданное тормозилово четвёртого, "медленного" гига 970х.


  • 0

#217 Alvaro

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 08:39  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 978
  • Откуда:UA Львов

С большим количеством видеопамяти. :) Если память (pun unintended) не изменяет - приквел с дополнительным текстурным паком был одной из первых игр, где вылезло неожиданное тормозилово четвёртого, "медленного" гига 970х.


Там под 8.5 гигов надо. Это какая карта?
  • 0

#218 PollaX

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 08:54  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Там под 8.5 гигов надо. Это какая карта?

Например в 1080ti 11 гигов.


  • 0

#219 Mitzi

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 08:57  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 279

Там под 8.5 гигов надо. Это какая карта?
На восьмигигабайтовой 1070 вполне нормально идёт. Просадки ниже 60 были только в туманном лесу в Нурне.
  • 0

#220 WasborninUSSR

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 18:13  

WasborninUSSR

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • -4
  • Сообщений: 58

Купил 2 дня назад в Симе за 1200. В целом игра неплохая но беготня за артефактами и надписями как бы не вдохновляет. А вот воспоминания Шелоб  зашли мне нормально наверное потому что там хоть как то надо думать , а артефакты и надписи это типа принеси 10 хвостов лисы.А без этого не дадут очки навыков которые не лишние как я понял. Орочьи капитаны колоритные негодяи но вот вопрос , во время боя с ними их свита спамится постоянно что ли? И никто не в курсе много ли в игре легендарных а то я одного в начале убил и сейчас уже во 2-й главе и не появляются больше. Думаю может зря я его ушатал?


  • 0

#221 Mitzi

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 18:54  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 279

во время боя с ними их свита спамится постоянно что ли
У капитана может быть способность призыва союзников, а в свите может оказаться знаменосец, и тогда да, считай, что орки попрут бесконечно. Знамя можно разрушить, но сам капитан может снова и снова звать подмогу. В других случаях не замечал такого. Бывает, что бучу с капитаном устраиваешь недалеко от своры орков, тогда со всей округи набегут, но не бесконечно.

И никто не в курсе много ли в игре легендарных
Они генерируются с вероятностью. Убивай простых, проматывай время и будут появляться легендарные.
  • 0

#222 WasborninUSSR

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 19:07  

WasborninUSSR

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • -4
  • Сообщений: 58

У капитана может быть способность призыва союзников, а в свите может оказаться знаменосец, и тогда да, считай, что орки попрут бесконечно. Знамя можно разрушить, но сам капитан может снова и снова звать подмогу. В других случаях не замечал такого. Бывает, что бучу с капитаном устраиваешь недалеко от своры орков, тогда со всей округи набегут, но не бесконечно.

 

 

Они генерируются с вероятностью. Убивай простых, проматывай время и будут появляться легендарные.

 

Ага спасибо за инфу , короче смотря у какого капитана какие способности. Мне просто показалось что как только отвернешься то за пределами обзора они спам устраивать начинают. Теперь наверное под спойлер вопрос

Spoiler


  • 0

#223 SidUPCG

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 19:23  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

Ага спасибо за инфу , короче смотря у какого капитана какие способности. Мне просто показалось что как только отвернешься то за пределами обзора они спам устраивать начинают. Теперь наверное под спойлер вопрос

Spoiler

Без захвата всех крепостей, в один момент тебе не дадут продвинуться по сюжету.


  • 0

#224 Mitzi

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 19:56  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 279

Захват крепости во второй главе как то роляет на количество капитанов?
Я не заметил. Тут скорее важно наличие вакансий и проматывание времени (в т.ч. выполняя миссии).

с каким количеством капитанов можно уже идти на штурм
Вообще на штурм можно взять до 6 капитанов, но их штурмовые ячейки разблокируются по мере роста уровня Талиона (я так шестую и не открыл). На старте миссии по захвату назначаешь капитанов, даёшь им войска (троллей, карагоров, лучников и т.д.) и смотришь уровень атакующего войска против уровня обороны крепости. Это даст примерную оценку сложности штурма. Учитывая, что у крепости шесть позиций защитников плюс главарь, в каждой области можно ограничиться захватом семерых капитанов + одного на должность телохранителя. :) А то замучаешься всех прокачивать потом.

И что мне даст захват крепости?
Да ничего :) Кроме, как правильно сказали, сюжета - без захвата всех крепостей не обойдётся.

Другие области откроются а то они у меня сейчас не доступны
Откроются-откроются, ещё не рад будешь :)
  • 0

#225 PollaX

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 22:15  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
ячейки разблокируются по мере роста уровня Талиона (я так шестую и не открыл)

Последняя же разблокируется не от уровня, а от победы твоего орка на арене со сложностью чемпион, но откроется она только после того как 5ую ячейку по уровню разблокируешь.


Изменено: PollaX, 27 Ноябрь 2017 - 22:16

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.