Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Nier:Automata


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1382 ответов в теме

#1251 fallout_1991

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 21:21  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Трахаются ли андроиды и если да, то как?
Даю подсказку - Гугл в помощь. Там это наглядно показано.
  • 0

#1252 Wasteland Ghost

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 21:49  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Прошел ABC. У меня только один вопрос. Трахаются ли андроиды и если да, то как?
Я не шучу.

DE. И я не шучу - сначала DE! Потом можно сюда. FAQ по лору. Что почитать после концовки E.


  • 0

#1253 LaMurchik

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 21:57  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

DE. И я не шучу - сначала DE! Потом можно сюда. FAQ по лору. Что почитать после концовки E.


Я знаю про ДЕ :) Это уже после спокойной платины. В целом, у меня вопросов по сюжету вообще нет.
  • 0

#1254 Wasteland Ghost

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 07:32  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Там не сюжет, там лор и допы. В лоре есть объяснения Таро в том числе и по твоему вопросу.


  • 0

#1255 LaMurchik

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 12:23  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

В лоре есть объяснения Таро в том числе и по твоему вопросу


Принял.
  • 0

#1256 LaMurchik

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 22:07  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Ешка - это... у меня нет слов.
  • 1

#1257 Wasteland Ghost

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 22:20  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Ешка - это... у меня нет слов.
Spoiler

Games are silly little things, aren't they? :)


  • 1

#1258 LaMurchik

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 22:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Кстати, а что будет, если отказаться?
  • 0

#1259 Wasteland Ghost

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 08:05  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Кстати, а что будет, если отказаться?
Spoiler

Я хотела пижонский скрин, поэтому во второй раз отказалась. Но после скрина - как только, так сразу! :)


  • 1

#1260 LaMurchik

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 13:32  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Йоко Таро - чертяка!

Да. Редко где такие цельные продукты с такими красиво реализуемыми идеями получаются. 

 

Разве что ачивки не стал доделывать. Очень уж муторные некоторые и считай весь пост-гейм этот за 9S. Как-нибудь в другой раз.

 

Spoiler

  • 0

#1261 Wasteland Ghost

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 16:13  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Разве что ачивки не стал доделывать.

Их можно купить в игре за внутриигровую валюту :) Ещё один тролльский приём. Я из принципа сделала все самостоятельно, но никому же ж не докажешь :D

 


считай весь пост-гейм этот за 9S

Ээээ? Пост-гейма-то нет как такового. После определённого момента получаешь возможность выбрать любую главу. Квестов исключительно за 9S не так много, можно играть за других персонажей. Самая жуть - рыбалка и бестиарий. Некоторые виды машин так и пришлось искать по гайдам, ибо спавнятся редко и в каких-то единичных локациях на строго определённых отрезках сюжета. С другой стороны, ничто не сравнится по степени жестокости с выращиванием Lunar Tears в оригинальной NieR :D


  • 0

#1262 LaMurchik

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 17:11  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Их можно купить в игре за внутриигровую валюту

Я сливал сотни тысяч на апгрейды, оружие, те самые троллеквесты. Когда понял, что чет не хочу уже и можно было бы и купить - пришлось бы идти и фармить голду, чего мне тоже делать не хочется. Фармить расходники мне тоже лень :) Планировал я только все концовки приобрести. А учитывая, что Е я себе не спойлерил, окромя его наличия и то что гитлер капут, очень хотелось посмотреть уже. И не зря. После ачив хантинга еще 15 часов мог бы несколько другие эмоции испытать, не в лучшую сторону. Меняж даже ведьмак выбесил xD Я лучше через годик вернусь. Или нет. 

 


Ээээ? Пост-гейма-то нет как такового. После определённого момента получаешь возможность выбрать любую главу.

Много ачивок завязаны на 9s, квестов у него больше (B я просто по сюжету пролетел), ящики и двери только он открывать может. Т.е вот бегать за 2B и найдя сундук переключаться оч такое себе. 


  • 0

#1263 Wasteland Ghost

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 22:10  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Вики говорит, что 13 штук. Многое выполняется по пути. Но ты прав, что не стал затягивать - так лучше. Я на 100% пошла только во второй заход и мне было интересно облазить всё, ибо финал неслабо так переворачивает восприятие каждого места, персонажа и диалога, когда ты знаешь. И за 9S я все последующие прохождения играла именно как за 9S - через хакинг и контроль роботов.

 

У 9S свой особый стиль, правда, игра на нём принципиально не настаивает, давая игроку возможность и тут помахать мечом. Но если на мече не концентрироваться, то открываются новые геймплейные возможности: тыц, тыц. Вообще платинумы заслуживают большой респект за реализацию возможности играть любым существующим в игре юнитом, и при том процесс совершенно интуитивный.

 

Spoiler

 

Да, если ещё не посмотрел. [СПОЙЛЕРЫ!!!] Концерт в исполнении голосов 9S, 2B и Co. Кайла аж на слезу прошибло. С душой играет, чертяка. Все они там чертяки в этом проекте - потому и результат отличный вышел.


Изменено: Wasteland Ghost, 15 Октябрь 2020 - 22:17

  • 1

#1264 in.Famous

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 23:54  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Да, если ещё не посмотрел

Meh, английская озвучка.


  • 1

#1265 Wasteland Ghost

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 07:35  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Meh, английская озвучка.

Я внимательно слушаю, как специалист по японскому читает эмоции и характеры с японской озвучки.


  • 0

#1266 in.Famous

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 21:22  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Я внимательно слушаю, как специалист по японскому читает эмоции и характеры с японской озвучки.

C 300+ аниме как то научился. Во все жрпг играю с японской озвучкой, особенно если сейю годные попадутся. Англодаб и рядом не стоит.


Изменено: in.Famous, 17 Октябрь 2020 - 21:24

  • 1

#1267 Wasteland Ghost

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 10:12  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Английская озвучка у игры на высоте, об этом неоднократно говорили люди, свободно владеющие обоими языками. Вот, например, одно из интересных обсуждений на реддите.

 

Мне, к примеру, японская озвучка кажется абсолютно никакой. Тот же 9S для меня звучит как взрослый занудный дядька, хотя знающие японский воспринимают его как "an eager young employee joining a new company". 2B вообще везде одинаково-ровная, вот этого вот я в японской версии не вижу: "I mean, she interrupted 9S, spoke extremely informally, and did that whole weirdo guttural alpha tone thing. 2B was NOT being Miss Manners there...she was straight-up lashing out at him for putting himself at further risk. And, that's precisely what the localization preserved."

 

Зато приходилось читать не раз, что в английской версии персонажи якобы нервные, тогда как в японской - спокойные. Что, как выясняется, как раз и есть неверное восприятие, вызванное незнанием языковых и культурных особенностей.


  • 0

#1268 resident devil

Опубликовано 22 Ноябрь 2020 - 22:57  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Я на 100% пошла только во второй заход и мне было интересно облазить всё, ибо финал неслабо так переворачивает восприятие каждого места, персонажа и диалога, когда ты знаешь.

 

Не понял каким образом финал переворачивает перечисленное и что такого особенного ты знаешь после него.

Spoiler
, и что тут такого переворачивающего?

 

PS: Е - огонь. Я в офлайне проходил игру. Пришлось таки подключиться )


Изменено: resident devil, 22 Ноябрь 2020 - 22:59

  • 0

#1269 LaMurchik

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 04:16  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

что тут такого переворачивающего?


Там, как минимум, подсказки по игре раскиданы. Ну и зная поднаготную история всеж другим боком воспринимается. Стоявшие ранее вопросы отпадают и тому подобное.
  • 0

#1270 Irx

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 15:42  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Там, как минимум, подсказки по игре раскиданы. Ну и зная поднаготную история всеж другим боком воспринимается. Стоявшие ранее вопросы отпадают и тому подобное.

Да не особо, ну, два с половиной диалога можно чуть иначе прочитать, но ничего такого прямо уж важного или интересного. Основную подноготную про людей угадываешь в первые 5 минут игры (только честно, поднимите руку если вдруг об этом не подумали), куда большим сюрпризом было бы, если бы

Spoiler
,

разве нет?

Сюжет в частностях и конкретно сценарий шляпа та ещё, если начинать разбираться по сути. Но несмотря на это игра заходит атмосферой, подачей, персонажами.


  • 0

#1271 resident devil

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 00:13  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Да не особо, ну, два с половиной диалога можно чуть иначе прочитать, но ничего такого прямо уж важного или интересного. Основную подноготную про людей угадываешь в первые 5 минут игры (только честно, поднимите руку если вдруг об этом не подумали)

 

Я точно уже не могу поручиться (больше года проходил, в 2 захода)  появлялась ли у меня такая мысль, но вначале точно нет, может ближе уже к тому моменту когда нам об этом прямо сообщили. Это при том что я все внутриигровые материалы своевременно читал и т.д.


Изменено: resident devil, 24 Ноябрь 2020 - 00:15

  • 0

#1272 fallout_1991

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 10:00  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Я вообще считал, что повстанцы в лагере это люди.


  • 0

#1273 Snor

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 10:42  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Да не особо, ну, два с половиной диалога можно чуть иначе прочитать, но ничего такого прямо уж важного или интересного. Основную подноготную про людей угадываешь в первые 5 минут игры

Про людей я действительно догадался в первые часы игры, но это как бы совсем не главная тайна там. Верхушка айсберга скорее.


Изменено: Snor, 24 Ноябрь 2020 - 10:43

  • 0

#1274 Wasteland Ghost

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 08:46  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Перечисленное вообще не главное, что воспринимается иначе при повторном прохождении.

 

Там каждый квест - это маленькое предзнаменование. Воспоминания 11B, сохранённые в мече. Сценка из Гамлета в исполнении машин. Квест с парой беглых андроидов. Реакция 2B в квесте с расследованием убийства. И т.д., и т.п.

 

Да и само имя 2B и самая первая фраза, которую она произносит в прологе.


  • 0

#1275 Vzhik

Опубликовано 03 Декабрь 2020 - 21:59  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Недавно начал.

А можно как-то 9S и партии турнуть? В соло побегать..


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.