Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Iron Harvest


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#51 MalyarJr.

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:23  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Возвращаясь к сабжу, по предварительным артам, мне так показалось, выглядеть это должно мрачно довольно, а тут у нас картинка, чуть ли не мультяшная. Нигде не было информации, это "так и будет" или издержки альфы ?  


  • 0

#52 AGent

Опубликовано 13 Март 2018 - 16:24  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Хде тут мультяшность?! По моему как раз рИалистично все как в КоХе.

 

зы все Вам надо мрачно. Зачем? В Дов3 придирались к цветастости теперь тут. Яркость на мониторе уменьшите, вот Вам и будет мрачно.


Изменено: AGent20, 13 Март 2018 - 16:26

  • 0

#53 VSPavlov

Опубликовано 13 Март 2018 - 17:19  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182

Возвращаясь к сабжу, по предварительным артам, мне так показалось, выглядеть это должно мрачно довольно, а тут у нас картинка, чуть ли не мультяшная. Нигде не было информации, это "так и будет" или издержки альфы ?


Мне кажется, что ещё не все эффекты пост-процессинга наложены, поэтому картинка выглядит чуть ярче, чем задумано.
  • 0

#54 MalyarJr.

Опубликовано 13 Март 2018 - 18:12  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Мне кажется, что ещё не все эффекты пост-процессинга наложены

Наверняка, картинка явно не доработана 

Либо, по артам у меня сложилось другое впечатление 


Изменено: MalyarJr., 13 Март 2018 - 18:13

  • 0

#55 AGent

Опубликовано 14 Март 2018 - 01:06  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Либо, по артам у меня сложилось другое впечатление

Блин это же игра. Какие арты? Покажите. Посмотрите картины самого концепт художника Якоба, яркие цвета, что не так? Не пойму, может Вам нужна черно-белая картинка раннего кинематографа тех времен(1920г) для большей реалистичности?

 


Мне кажется, что ещё не все эффекты пост-процессинга наложены, поэтому картинка выглядит чуть ярче, чем задумано.

Я вижу только эффект затуманености, не четко все


Изменено: AGent20, 14 Март 2018 - 01:11

  • 0

#56 Crisp

Опубликовано 14 Март 2018 - 07:42  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Я видимо пропустил, оно сразу планировалось как недо-РТС про захват точек? :(


  • 0

#57 Sarokhael

Опубликовано 14 Март 2018 - 09:39  

Sarokhael

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 130
  • Сообщений: 388


пропустил

последние лет десять


  • 1

#58 Crisp

Опубликовано 14 Март 2018 - 10:40  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Это то я как раз не пропустил, но почему-то решил, что они что-то большее делать собираются и Кикстартер тоже неслучайно. Видимо нет, интересным будет только сеттинг. Ну и ладно.


  • 1

#59 khulster

Опубликовано 14 Март 2018 - 11:10  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

Я видимо пропустил, оно сразу планировалось как недо-РТС про захват точек? :(

А с каких пор захват точек стал чем-то плохим? По своему опыту ДОВа могу сказать, что игры в режиме захвата всегда были более интересны, чем игры в режиму уничтожения базы противника. Ибо в первом варианте очень часто до последней секунды боя был неясен победитель и с любой момент победа могла обернутся проигрышем и наоборот. А в режиму уничтожения очень быстро становилось ясно у кого преимущество, а дольше шел долгий и унылый прессинг противника.


  • 4

#60 Crisp

Опубликовано 14 Март 2018 - 11:15  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Холивара затевать не собираюсь. Только поинтересовался, что из себя игра представлять будет.


  • 0

#61 Pyron

Опубликовано 14 Март 2018 - 11:32  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Интересно традиционная русофобия будет включена в эту игру...


  • 0

#62 Basil_pup

Опубликовано 14 Март 2018 - 11:53  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

А с каких пор захват точек стал чем-то плохим? По своему опыту ДОВа могу сказать, что игры в режиме захвата всегда были более интересны, чем игры в режиму уничтожения базы противника. Ибо в первом варианте очень часто до последней секунды боя был неясен победитель и с любой момент победа могла обернутся проигрышем и наоборот. А в режиму уничтожения очень быстро становилось ясно у кого преимущество, а дольше шел долгий и унылый прессинг противника.

Здесь разговор в контексте одной игры про захват точек.


  • 0

#63 khulster

Опубликовано 14 Март 2018 - 14:50  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

Здесь разговор в контексте одной игры про захват точек.

Ну да и ее почему то на основании наличия этих самых точке сразу зачислили в недо-РТС еще даже не пощупав Альфу. Довольно странный подход, кмк.

Интересно традиционная русофобия будет включена в эту игру...

Скорее клюква, если судить по артам. Боевые медведи, ушанки, все как мы любим.

Изменено: VSPavlov, 14 Март 2018 - 15:56

  • 0

#64 Pyron

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:49  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург


Скорее клюква, если судить по артам. Боевые медведи, ушанки, все как мы любим.

Клюква это отлично, но учитывая что визуально игра сильно походит на КОХ2, сразу навевает нехорошие мысли.
  • 0

#65 Олаурон

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:50  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Боевые медведи

Но боевой медведь будет у польской героини, у русской шпионки - боевой тигр.


  • 0

#66 Basil_pup

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:03  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Ну да и ее почему то на основании наличия этих самых точке сразу зачислили в недо-РТС еще даже не пощупав Альфу. Довольно странный подход, кмк.

Тут уж как определять. Коли нет харвестеров, то и считать совсем уж "классической RTS" ее нельзя. А вот насколько хорошей игрой будет в итоге (самый главный вопрос) - на это нет ответа пока и быть не может.


  • 0

#67 Ecser

Опубликовано 15 Март 2018 - 15:22  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Интересно традиционная русофобия будет включена в эту игру...

 

Скорее всего, да. Причём если посмотреть на то, как старательно разработчик срастается не освещать третью сторону конфликта, то это невольно наводит на нехорошие мысли. -_-



Скорее клюква, если судить по артам.

 

Клюква будет проявляться в визуальном стиле, а вот сюжет компании вполне может оказаться русофобским.


  • 0

#68 Vocha

Опубликовано 15 Март 2018 - 16:18  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429
Мда, игра не вышла, а уже срач на тему русофобии.
Во-первых игра даже не вышла.
Во-вторых игра по альтернативной истории.
В-третьих а не плевать ли? Главное чтоб играть было интересно. Я в игры не для учения истории играю, а если кто-то не может отличить реальность от виртуальности и все за чистую монету берет, это его проблемы, и у такого человека явно не все дома, такому бы я бы и ГТА не дал играть, а то ещё пойдет давить людей на машинах и стрелять из автомата в прохожих.
Впрочем кампания Кох 2 была убогой, и причина была не в русофобии, а в заштампованном сюжете и отвратительном дизайне миссий, в советскую кампанию Кох 2 банальльно просто была крайне скучно играть. Чтобы сделать такую же донную кампанию как советскую кампанию Кох 2 надо очень постараться, так что я бы не волновался.
Лучше бы беспокоились за баланс, балансом игры будет хелпингханс, поехавший стример кох 2 и ярый фанатик окв и нытик. Вдобавок он даже ни разу не моддил. Как бы у нас не появился достойный наследник того корейца l2p из лелик.

Изменено: Vocha, 15 Март 2018 - 16:21

  • 5

#69 Ecser

Опубликовано 15 Март 2018 - 18:44  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Во-первых игра даже не вышла.

 

Как ты быстро переобулся. Вон по AoE 4 стены текста с домыслами и спекуляциями катаешь в условиях полного отсутствия информация... а тут , типа, возмутился. :lol:


З.Ы. А что касается русофобии, то в случае её наличия просто пойдут лесом. Тут во всю купленную годноту нет времени поиграть... чего уж там говорить про потенциально пропагандисткие потуги.


  • 4

#70 Vocha

Опубликовано 15 Март 2018 - 19:54  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Как ты быстро переобулся. Вон по AoE 4 стены текста с домыслами и спекуляциями катаешь в условиях полного отсутствия информация... а тут , типа, возмутился. :lol:


З.Ы. А что касается русофобии, то в случае её наличия просто пойдут лесом. Тут во всю купленную годноту нет времени поиграть... чего уж там говорить про потенциально пропагандисткие потуги.

Я посмотрел по трейлерам и не вижу ничего русофобского. Вот когда смотришь на колду модерн фарфар или кох 2 трейлеры, запах тухлой клюквы так и прёт в нос, тут как по мне больше кич-клюква в духе ред алерта. Претензии на реализм айрон харвеста вообще странно слышать, там ведь бегают стальные банки, и командуют на медведях с тиграми, о каком тут реализме идёт речь, я хз. И да справедливости ради у меян все же есть претензии к айрон харвесту, как я написал выше балансер без опыта дизайнера с замашками юного фанбоя вермахта, не увидел толком никакой пока изюминки, пугает наличие героических юнитов, эта долбанная обводка юнитов ужасно раздражает и наконец разарбы не имели никакого опыта в плане создания ртс. Я просто сижу жду и верю, ибо кох мне крайне близок, а кох 1 и 2 я затер уже до дыр, а в ближайших планах реликов кох 3 и дов 4 явно не намечается.

 

И да по поводу оффтопа спекуляции. С играми релик у меня большой опыт и я что-то не увидел чтоб релики были одаренными в плане писательства в лучшем случае это хорошо поданная простенькая история как в хоумворлд, дов 1 и хаос райзинге, а в худшем это сборник хреновых клише как в спейс марине, кох 2 советской кампании и дов 3. Да что у ж там говорить, если я часто встречаю мнение людей что сборник бессюжетно связанных скирмишей с захватом территорий и прокачкой считают куда лучше чем их сюжетные линейные кампании (многие считают чтот дарк крйсейд и солуштомр лучшие кампании в серии, а арденнес ассолт лучшая в серии кох). И к сожалению не я виноват что за последние 7 лет начная соспейс марина в плане сюжета их игры как раз были этим набором хреново написанных напичканных клише без логики к первоисточнику. А сценарий к аое 4 как раз пишет сценаристка спейс марина, а спейс марин на мой личный вкус, худшая сюжетная работа реликов вообще. Хотя если вдруг сделают тип кампании как в дарк крйсейде/соулшторме/арденнес ассолт дял меня это даже плюс будет.

 

На самом деле ни с айрон харвест ни с аое 4 у меня никакого мнения пока не сложилось, обе жду и обе хочу чтобы были успешными. Только раздарадает что у аое 4 пиар хуже чем у индюшки типа айрон харвест, а пугает меня это тем что это может сильно ударить по популярности и продажам. а вследтвие и подедржки игры в будущем.

 

Вкратце ни от кампании арйон харвеста ни от кампании аое 4 я чуда не жду. Но я не понимаю зачем заранее не зная даж синематиков кампаний кидаться претензиями раз скопирована с кох 2 значит сразу русофобская пропагандисткая подДелка?

 

На самом деле я хочу больше крутых ртс, красивых и разнообразных.


  • 0

#71 ss39

Опубликовано 15 Март 2018 - 20:01  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

В-третьих а не плевать ли?


Не не плевать. Уж если CoH2 ушел в сторону деревьев, за скудоумных сценаристов, то война шагаюших припуски тем боле туда отправиться, если вдруг.
  • 1

#72 Ecser

Опубликовано 15 Март 2018 - 20:17  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Но я не понимаю зачем заранее не зная даж синематиков кампаний кидаться претензиями раз скопирована с кох 2 значит сразу русофобская пропагандисткая подДелка?

 

Сколько ты знаешь польских игр, из числа тех где в той или иной степени упоминается Россия, но без приступов националистической импотенции?  Возможно такие и есть, но их абсолютное меньшинство.


  • 0

#73 Vocha

Опубликовано 15 Март 2018 - 20:24  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Сколько ты знаешь польских игр, из числа тех где в той или иной степени упоминается Россия, но без приступов националистической импотенции?  Возможно такие и есть, но их абсолютное меньшинство.

Вот только игру делают немцы :lol: Тут польский только художник.

https://en.wikipedia.../King_Art_Games

KING Art Games is a German video game developer.

Так что Вы немножко поутали родину разрабов.


Изменено: Vocha, 15 Март 2018 - 20:24

  • 0

#74 Ecser

Опубликовано 15 Март 2018 - 20:30  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Так что Вы немножко поутали родину разрабов.

 

Ну что же.... тогда прошу прощения за преждевременный баттхерт. :mellow:  Но тем не менее, кто бы не разрабатывал сабж, в случае наличия расистских ужимок по отношению к моей стане, я не стану покупать подобный продукт.


  • 0

#75 Vocha

Опубликовано 15 Март 2018 - 20:38  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Ну что же.... тогда прошу прощения за преждевременный баттхерт. :mellow:  Но тем не менее, кто бы не разрабатывал сабж, в случае наличия расистских ужимок по отношению к моей стане, я не стану покупать подобный продукт.

Ну если будет подобная жесть как эта

http://www.ag.ru/gam...leansing/review

Тогда да, покупать не стоит, но шанс этого 0,01%.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.