Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#2001 FanatKDR

Опубликовано 15 Январь 2021 - 17:09  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 956
  • Сообщений: 9 485

Так ищи смежные.

ну вот я же дал тебе пример своего поиска и он не нашел о чем я писал. Гугл это тупая машина, которая ищет то что запостили и связали пользователи, причем выбирая по релевантности. Если игра не популярна и пользователь не связал игру А с игрой Б. То гугл то ее никак не свяжет. Вот такая фигня получается.

И да поиск в гугле это полная хрень уж поверь. По работе я много искал инструкций и другой информации. И найти что-то стоящее очень проблемно, даже задавая определенные фильтры или формы. Например на запрос "как сделать а?" он выдаст десяток ссылок на сайты с таким же вопросом, но ответа в 95% вообще нет. Потом пытаешься поиграться с формулировкой и опять ничего. Если нет ответа, то гугл его не найдет... И с играми точно так же, если инфы очень мало, то тебе придется ОЧЕНЬ конкретно задавать критерии поиска и все равно далеко не факт, что он найдет хоть что-нибудь. НО в таком случае ты УЖЕ знаешь, что хочешь найти. Когда же ты ищешь "что-то подобное" сформулировать конкретнее ты уже не можешь, по этому гугл тут увы не поможет никак...

 

 


Для привлечения толпы зрителей нужны голые женские тела. или полуголые.

ну это совсем глупость. Если ты думаешь что привлечь только ради привлечь, то да. Если же идее поделится годным контентом, то сиськи не нужны. Нужен годный контент. Конечно это не значит миллионы зрителей, но и не 200 как тут говорят. Хотя лично мне все равно - я стримы "ознакомления" не смотрю...


Изменено: FanatKDR, 15 Январь 2021 - 17:09

  • 0

#2002 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Январь 2021 - 17:27  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Тут никто не ставит задачу привлечь как можно больше людей любой ценой.
В этом и проблема.

Пользователи: Мы хотим развития сайта, Феликс самосовершенствуйся.

Феликс: А я не хочу развития сайта, меня всё устраивает.

И просьбы о чём-то там давать некому, Феликсу - тем более бессмысленно если он на голом энтузиазме занимается.

Вопрос только - когда эта самоокупаемость загнётся и мы дружно сделаем форум на Юкозе  :ph34r:


Для привлечения толпы зрителей нужны голые женские тела. или полуголые.
У вас вечно какие-то крайности. У вас стримеры делятся на Феликса и на матершинников/куртизанок/клоунов. Ну нет же у нас усреднённых каких-то людей которые бы рассказывали что-то интересное об играх, показывали бы какой-то мастер-класс, вели увлекательные беседы. Нет - только Феликс и все остальные, представляющие из себя просто компанию моральных уродов. :D

Spoiler


  • 0

#2003 Hitman_X3Z

Опубликовано 15 Январь 2021 - 18:26  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Для чего? Ради одобрения окружающих?

 

Ради собственного интереса же, попробовать что то новое, что то улучшить, изменить.


  • 0

#2004 DAS

Опубликовано 15 Январь 2021 - 22:27  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


И да поиск в гугле это полная хрень уж поверь. По работе я много искал инструкций и другой информации.

Я тоже искал и находил.

 

А суть сообщения не в гугле, а в том, что запроса на структурированную инфу об играх как такового нет. Кто-то не представляет себе, что так бывает, кто-то уверен, что в стиме/реддите/на IGN уже всё есть. Кому-то по барабану, они в социалках общаются.

 


У вас вечно какие-то крайности. У вас стримеры делятся на Феликса и на матершинников/куртизанок/клоунов.

КМК у меня с тобой и Феликсом примерно тот же возраст, когда вопли со стороны "совершенствуйся!" уже даже не забавляют. С определённого возраста человек понимает, что можно почти всё, но времени хватит на тысячную этого всего.

И не вижу я чтобы кто-то тут ещё надеялся поднять страну с колен. Что модеры как ты и я, что создатели контента. Потому что класть всё своё время на проект нет смысла, он уже не порвёт сеть, а у людей есть другие приоритеты. Вы проспали момент, когда война кончилась и ещё надеетесь, что войска ломанутся в штыковую. А никто уже давно никуда не собирается как бы ты не кричал "за Родину, за нами Москва!!!".

По-моему, последним махал шашкой Селадор. И то один в поле не эльф, покрутив у виска пальцем его отправили в глубокий тыл.


  • 1

#2005 SilenceKeeper

Опубликовано 15 Январь 2021 - 23:40  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


По-моему, последним махал шашкой Селадор.
Да и он уже опоздавшим был, как по мне.

 


Ради собственного интереса же, попробовать что то новое, что то улучшить, изменить.
В жизни много интересов, нет никакой необходимости улучшать именно стримы, когда они и так радуют.
  • 0

#2006 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Январь 2021 - 00:00  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


В жизни много интересов, нет никакой необходимости улучшать именно стримы, когда они и так радуют.

 

Может я конечно перфекционист, но мне кажется что это не так работает, компромиссы редко когда бывают, ты либо стараешься везде, либо ни где. Но для этого надо обладать какой то своей внутренней искрой, и вдохновением, а не просто так.


  • 0

#2007 Felix

Опубликовано 16 Январь 2021 - 00:45  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

нет никакой необходимости улучшать именно стримы

Ну на самом деле стримы очень сильно эволюционировали за эти годы. И я очень доволен прогрессом. Просто кто-то если кто-то ожидает увидеть Куплинова чего-то другого, естественно, будет недоволен, им все будет не так. Я уже попытался донести эту мысль тут, но безуспешно, видимо.


Изменено: Felix, 16 Январь 2021 - 00:48

  • 3

#2008 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Январь 2021 - 01:30  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Просто кто-то если кто-то ожидает увидеть Куплинова чего-то другого, естественно, будет недоволен, им все будет не так.

 

От тебя ожидают, что бы ты хотя бы начал лучше играть, не на уровне про геймеров, но более агрессивно что ли, азартно, в стиле кто не рискует, тот не пьет шампанского. Просто на прохождение сингла в стиле обычного вагона смотреть совсем не интересно. Чисто конструктив, без обид если что.


  • 0

#2009 Alvaro

Опубликовано 16 Январь 2021 - 02:00  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ну на самом деле стримы очень сильно эволюционировали за эти годы. И я очень доволен прогрессом. Просто кто-то если кто-то ожидает увидеть Куплинова чего-то другого, естественно, будет недоволен, им все будет не так. Я уже попытался донести эту мысль тут, но безуспешно, видимо.

А как ты измеряешь эволюцию стримов? По просмотрам в ютубе они наоборот откатились. На твиче по аудитории смотришь или как?


  • 0

#2010 Felix

Опубликовано 16 Январь 2021 - 09:46  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


От тебя ожидают

Давай начистоту: ты ожидаешь.

 


А как ты измеряешь эволюцию стримов?

По качеству самих стримов. Сюда входят железо, софт, какие-то фичи во время стримов да и в целом сам скилл ведения стримов. С просмотрами такие вещи могут и не коррелировать вообще.

Просмотры на ютубе несколько откатились за счет перехода части аудитории на твич.


  • 0

#2011 Alvaro

Опубликовано 16 Январь 2021 - 09:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
По качеству самих стримов. Сюда входят железо, софт, какие-то фичи во время стримов да и в целом сам скилл ведения стримов. С просмотрами такие вещи могут и не коррелировать вообще.

 

Ну т.е. ты сам делаешь такой вывод? или тебе об этом говорят твои зрители? Мне казалось что самый явный показатель прогресса это приплыв аудитории .


  • 0

#2012 Felix

Опубликовано 16 Январь 2021 - 10:39  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Ну т.е. ты сам делаешь такой вывод?

Ты сейчас намекаешь на то, что я не в состоянии оценить сам себя? Да нет, могу. Однозначно стало лучше, чем было. Хороший звук, оформление, органичное ведение стримов, общение со зрителями.

 

 

 


Мне казалось что самый явный показатель прогресса это приплыв аудитории .

Увеличение аудитории - это показатель прогресса в росте аудитории, не более того. Если уж на то пошло, это даже больше про конформизм, нежели про качество ("если все подписываются на Мэддисона, то и я должен"). В видео по играм и уж тем более в стримах по играм сейчас очень сложно сделать что-то, что обеспечит тебе какой-то резкий прирост. Это должно быть либо что-то совсем необычное и выделяющееся (скажем, бабушка, играющая в контру, - такая действительно есть), либо "прикурить" от другого, более популярного стримера (когда он проводит совместный стрим с тобой либо размещает ссылку на тебя у себя). Либо оседлать волну хайпа во время выхода какой-то мегапопулярной игры (как Ninja в свое время). Либо наоборот - стримить игру, которую мало кто стримит, но она все же пользуется спросом. Но это уже история про каналы одной игры.


Изменено: Felix, 16 Январь 2021 - 10:39

  • 0

#2013 Zombieset

Опубликовано 16 Январь 2021 - 11:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Хотел было сразу добавить. Но я не зритель стримов, и Феликса в том числе (потому и не активничаю в защиту или наоборот). Однако бывает "натыкаюсь" в ютубе, т..к подписан на канал, на стримы Феликса. И с точки зрения технической составляющей очень сильно выросло качество. И это очень сильно заметно спустя этих пару лет, да? Именно в техническом плане, еще раз, подчеркиваю. Звук, качество трансляций - в этом плане у Феликса значительный прогресс. Когда эта вся движуха еще начиналась, я пытался смотреть стримы от нечего делать, но порой были частые проблемы с тем же звуком, например. Что отталкивало от просмотра.

А сейчас даже удивляюсь, что дело не заглохло и своя аудитория, пускай и 15-20 человек (стабильно) во время стрима, присутствует.


  • 0

#2014 Jacobo

Опубликовано 16 Январь 2021 - 19:00  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

От тебя ожидают, что бы ты хотя бы начал лучше играть

У меня тоже пригорело во время просмотра стрима Ас Комбата. И я тоже думал, ну кто так играет? Просто забыл, что не надо всех по себе равнять. Если у меня в этой игрухе очень много ачивок, то Феликсу она по барабану может быть, и он не обязан мастерить.
 

Для меня стримеры народ непонятный.
Насколько понял, в основном ты сам отбираешь игры для стримов.
Но всё-таки ситуации, когда  выбирается не та игра, которая больше нравится, а та, которая меньше не нравится, случаются?
Например, подписчики просят, а в просьбах нет ни одной игры, которая по душе?


  • 0

#2015 Felix

Опубликовано 16 Январь 2021 - 20:01  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Но всё-таки ситуации, когда  выбирается не та игра, которая больше нравится, а та, которая меньше не нравится, случаются?

Я отбираю игры сам и стримлю в основном новинки. Сложно предсказать, понравится ли та или иная игра, не поиграв в нее, но я все же выбираю те игры, которые мне интересно было бы посмотреть. Чем она окажется на поверку - тут уж как повезет. Но обычно выбранных игр вполне хватает на целый стрим - случаев, когда игра была настолько отвратна, что утомляла чрезвычайно быстро, была за все время буквально пара, наверное. При том, что это необязательно прям отличная интересная игра - вот тут можно посмотреть весь список игр, когда-либо показанных на стримах, вместе с оценками - оценки самые разные.

 

Другое дело что часть игр я специально отбираю с таким расчетом, чтобы поиграть в них всего час-полтора на стриме - таких игр я показываю по 2-3 за стрим.

 


Например, подписчики просят, а в просьбах нет ни одной игры, которая по душе?

Не было таких ситуаций. Возможно, потому, что у нас тотальная диктатура и никакой демократии. :lol:

На самом деле охват игр реально большой (за 2020-й было показано около 140 игр), так что я так или иначе показываю почти все, что можно показать, за редким исключением.


  • 2

#2016 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2021 - 00:12  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ты сейчас намекаешь на то, что я не в состоянии оценить сам себя? Да нет, могу. Однозначно стало лучше, чем было. Хороший звук, оформление, органичное ведение стримов, общение со зрителями.

 

Увеличение аудитории - это показатель прогресса в росте аудитории, не более того. Если уж на то пошло, это даже больше про конформизм, нежели про качество ("если все подписываются на Мэддисона, то и я должен"). В видео по играм и уж тем более в стримах по играм сейчас очень сложно сделать что-то, что обеспечит тебе какой-то резкий прирост. Это должно быть либо что-то совсем необычное и выделяющееся (скажем, бабушка, играющая в контру, - такая действительно есть), либо "прикурить" от другого, более популярного стримера (когда он проводит совместный стрим с тобой либо размещает ссылку на тебя у себя). Либо оседлать волну хайпа во время выхода какой-то мегапопулярной игры (как Ninja в свое время). Либо наоборот - стримить игру, которую мало кто стримит, но она все же пользуется спросом. Но это уже история про каналы одной игры.

Ну чисто технически это понятно, сам прогресс техники просто шагнул вперед за сем то лет. Ну и опыт это тоже понятно. Но имхо это все вторичное до разумных границ. Хотя я понял о чем ты. Ты говоришь о стендапере который купил хороший микрофон колонки красиво оформил сцену организовал зал красиво поставил камеры уверенно держится на сцене поставил себе дикцию жестикуляцию заучивает много текста и без запинок все читает. Но я в первую очередь просто воспринимаю именно качество шуток остроумия игры с залом. А вот тут как было все так и осталось плюс минус. Вот так я это вижу. Хз, может я не прав. И это имхо то что нельзя почти невозможно изменить.

 

Тот же медиссон сидит в норе своей и стримит хоть какойто сраный покер. От которой его аудитории аж больно. Но его всеравно смотрят. Пяьного с вебкой без вебки жрущего орешки в микрофон и делающиего прочую хрень. Причем еще и ушедшего с ютуба при этом стоит появится там видео сразу вагон просмотров лайков и т.п. И он вообще ничерта не деалет . Т.е. спустя рукава. Он стримы гдето год или полтора записывал с какимито говнонастройками качекства на твиче какуюто там шнягу с битрейтом пропустил, и все это хавали. Т.е. людям имхо важен не техническкий аспект и т.п. до адекватного конечно уровня , а именно сама манера стримера, его суть, что он говорит как он говорит о чем он говорит и т.п. А технические аспекты и прочее вторично.


  • 0

#2017 SilenceKeeper

Опубликовано 17 Январь 2021 - 00:20  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Т.е. людям имхо важен не техническкий аспект и т.п. до адекватного конечно уровня , а именно сама манера стримера, его суть, что он говорит как он говорит о чем он говорит и т.п.
Очевидно, что Феликс не может никак измениться и стать вдруг внезапно девочкой-обаяшкой с прекрасно подвешенным языком и большой грудью. Человек таков, каков он есть, тут уже у каждого свои преимущества и недостатки, довольно сложно себя кардинально поменять.
  • 0

#2018 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2021 - 00:30  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Очевидно, что Феликс не может никак измениться и стать вдруг внезапно девочкой-обаяшкой с прекрасно подвешенным языком и большой грудью. Человек таков, каков он есть, тут уже у каждого свои преимущества и недостатки, довольно сложно себя кардинально поменять.

Ну дак я об этом и сказал сразу. Нет смысла его хейтить и чтото требовать. Если с позиции сайта смотреть то тут только пробовать новых стримеров добавлять заменять и т.п. Если с позиции Феликса, то к нему вообще нет претензий. У меня к стримерам никогда претензий нет. Т.е. есть мнение которое можно высказать и все. Чтото требовать от них это неадекватно. Т.е. конечно если речь идет не о какомто техническом контенте, самом качестве стрима, выбираемых игр, частоты трансляций длительности полноты прохождения и т.п. Т.е. как правило когда уже аудитория основная просит чтото поменять что в реальных силах стримера .


  • 0

#2019 Felix

Опубликовано 17 Январь 2021 - 01:03  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Ну чисто технически это понятно, сам прогресс техники просто шагнул вперед за сем то лет.

Ты так пишешь, как будто достаточно бабки ввалить в эту технику (немалые, кстати), и она сама за тебя все сделает. Нет.

 


Вот так я это вижу.

Нет такого стримера, который нравился бы абсолютно всем, это абсолютно нормально.

Мне вот довольно забавно читать, что в этой дискуссии Мэддисон и Куплинов предподносятся как некий эталон.

 

 

 


Пяьного с вебкой без вебки жрущего орешки в микрофон и делающиего прочую хрень.

Один стример примерно так и говорил: я буду стримить, как я ссу в монитор, а вы все равно будете смотреть. Можно ли хорошо относиться к стримеру, не уважающему свою аудиторию, и можно ли "хавать" подобное? Решайте сами. 

 

 

 


Очевидно, что Феликс не может никак измениться и стать вдруг внезапно девочкой-обаяшкой с прекрасно подвешенным языком и большой грудью.

Далеко не всем нужны подобные типажи, к счастью.


Изменено: Felix, 17 Январь 2021 - 01:08

  • 0

#2020 Hitman_X3Z

Опубликовано 17 Январь 2021 - 01:13  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Давай начистоту: ты ожидаешь.

 

Давай начистоту, по кол-ву твоих подписчиков, и смотрящих стримы, ты должен быть еще рад, что кто то от тебя чего то ожидает, и верит в тебя, что ты сможешь. Хотя если у тебя всегда такое отношение, то не удивительно почему у тебя такая низкая популярность.

 


У меня тоже пригорело во время просмотра стрима Ас Комбата. И я тоже думал, ну кто так играет? Просто забыл, что не надо всех по себе равнять. Если у меня в этой игрухе очень много ачивок, то Феликсу она по барабану может быть, и он не обязан мастерить.

 

К сожалению, не все понимают, что быть мастером в чем то это круто как для себя, так же вызывая гормональную переброску с выбросом в кровь огромного кол-ва гармона радости, но и выглядит круто для окружающих, создавая "Вау!" эффект. А вяло-казуалить нету никакого смысла, оно тебе лично ничего не даёт, и это каждый может, здесь ничего особенного нету.


  • 0

#2021 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2021 - 01:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ты так пишешь, как будто достаточно бабки ввалить в эту технику (немалые, кстати), и она сама за тебя все сделает. Нет.

 

Нет такого стримера, который нравился бы абсолютно всем, это абсолютно нормально.

Мне вот довольно забавно читать, что в этой дискуссии Мэддисон и Куплинов предподносятся как некий эталон.

 

 

 

Один стример примерно так и говорил: я буду стримить, как я ссу в монитор, а вы все равно будете смотреть. Можно ли хорошо относиться к стримеру, не уважающему свою аудиторию, и можно ли "хавать" подобное? Решайте сами. 

 

 

 

Далеко не всем нужны подобные типажи, к счастью.

Ну технический прогресс и позволяет все же и качество изображения и звука и прочие вещи общее качество стрима делать намного проще и удобней. Тут как ни крути.

 

по поводу куплинова медисона просто как яркий пример сути. Белорусы стримят тоже постоянно по два часа . Их стримы я вообще чаще слушаю чем смотрю. Часто засыпаю под них. Ангри джо например и много еще кого. Просто говорю о тех кто точно все знают.


  • 0

#2022 Alvaro

Опубликовано 19 Январь 2021 - 04:40  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Забавно кстати. Медиссона забанили в твиче. И он обжалывать не будет бан. Бан он по сути спровоцировал на фоне тупых запретом слов "ниггер" "симп" "девственник"  и т.п. 500 к фаловеров там. Вот о чем я говорю. В плане привлекательности персоны. Обычный стример такого не делает. Так же как и банили еще какогото амерекансого помню стримера в очках как его там. Типо искра в людях есть которым тесно когда их начинают давить и ограничивать в том числе.


  • 0

#2023 Felix

Опубликовано 19 Январь 2021 - 08:59  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва
Да дурное дело нехитрое, для этого никакой искры не надо.
  • 2

#2024 JCDenton

Опубликовано 19 Январь 2021 - 20:38  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Ну видишь что с сайтом стало. Не взлетел. В аг смогли а этот не пошел. Слишком наверно была конкуренция уже сильная. Наверно нужно было быть гением чтобы новый клон аг поднять. Первый раз просто удачно звезды сложились наверно, так сказать время место люди и родился аг. Так просто не сделать чтото подобное. Очень жаль. Два любимых моих ресурса развалились аг и кинопоиск. Два крупнейших уникальных ресурса по гейменгу и киношкам со своими трепами уникальнымисистемами и т.п. аг остался вот риотом, а кинопоиск яндекс оторвал форум, сайт пытается сделать стриминговой платформой под кинцо а сайт както еле живет усилиями местных людей. Хотя тоже миллионник форум был. И настолько обширно все было что на аг можно было говорить про фильмы, в кинопоиске про игры, везде был треп, и там и там самые интересные решения в плане базы данных игр фильмов привязанных сразу к форумам. Больше такого никгде в мире нет как я понял не то что рунете. Печально.

 

Полностью поддерживаю. Вспоминаю как зарегистрировался на АГ, чтобы Пейнкиллера пообсуждать и сделать полное прохождение. Такое коммьюнити мощное было. Такой кружок по игровым интересам, но достаточно огромный. Коммерцы подосрали и нет больше такого сайта у нас...



Так ищи смежные. Гугл не может найти только намеренное скрытое из поиска и не проиндексированное. Хочешь похожие игры - ищи, найдёшь. Хочешь спойлеры, гайды, обзоры, рейтинги - аналогично. Ресурсы, где можно найти интересное для себя тоже ищутся в гугле. Понятно, что сам по себе он не ресурс, но нет острой необходимости в сайте "всё о". 10 лет назад аг закрывал не 100% моих запросов по играм, в лучшем случае 80. Сейчас есть 10-15 мест, где можно добыть нужное смотря что ищешь.

 

Ты такой интересный. А в гугле они откуда? Из воздуха что ли берутся? В том то и дело, что на АГ было целое коммьюнити, которое генерило этот контент, который ты мог потом в поисковике найти. А теперь тебе гугл выдаст кучу мусорных ресурсов, на которых в комментариях дискассных куча клоунов, которые просто самоутвердиться и поржать пришли. Это не форум.


  • 0

#2025 DAS

Опубликовано 20 Январь 2021 - 10:15  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


Ты такой интересный. А в гугле они откуда?

С десятков разных сайтов, про которые я и писал.

Надо разделять игровое общение и удобный доступ к информации по игре. Если ты хочешь что-то про игру спросить и на 100% уверен, что такого вопроса и ответа нигде нет, то ты в 95% случаев заблуждаешься. АГ - это рецензия, и куча постов обсуждения игры. Где-то модеры собирали в шапку самую полезную инфу, где-то нет. Где-то были тематические подразделы и информации было сильно больше, но это скорее частное, мне вот ни один из подсайтов не пригодился.

Сейчас игры на ютубе проходят, структура информации поменялась. Я не знаю как там дела в социалках, но появились новые классы инфы. Вики по играм успели появиться и почти загнуться, видеогайды, коммьюнити сайты, а ты всё жалеешь о сайте, который тебе 15 лет назад закрывал потребности. В том же виде, в каком он существовал, он сейчас ценности не несёт почти. Если бы он поддерживался и эволюционировал, он мог бы сейчас быть ру-ign. А мог бы и не быть, кто знает.

Гугл - не форум, но форумы слишком медленные. Сейчас нет смысла задавать вопрос и ждать ответа, надо просто найти ответ в сети.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.