Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#1951 Hitman_X3Z

Опубликовано 08 Январь 2021 - 06:18  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Надо подготавливать стримы, и проводить их по заранее написанному сюжету и тексту хотя бы... пытаться копировать интересные и крутые геймплейные моменты с чужих стримов, если своих нету... и если само собой не может выстрелить...


Изменено: Hitman_X3Z, 08 Январь 2021 - 06:19

  • 0

#1952 fallout_1991

Опубликовано 08 Январь 2021 - 09:00  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

Надо подготавливать стримы, и проводить их по заранее написанному сюжету и тексту хотя бы... пытаться копировать интересные и крутые геймплейные моменты с чужих стримов, если своих нету... и если само собой не может выстрелить.

За чем ему пытаться стать звездой ютуба? Он поддерживает сайт контентом. Ведёт как может. Пускай и дальше творит. Сто тысяч "ниндзей" ни кому нужны не будут.
  • 0

#1953 Felix

Опубликовано 08 Январь 2021 - 10:25  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

надо стримера менять, текущий конкретно какой то вялый и скучный

Назови своего любимого стримера, плиз.

 


зато отлично видно что у него уже давненько на игры вообще не стоит

А зачем я тогда стримлю, на твой взгляд?


Изменено: Felix, 08 Январь 2021 - 10:41

  • 0

#1954 Alvaro

Опубликовано 08 Январь 2021 - 20:48  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 995
  • Откуда:UA Львов

Медисон  лгбт белорусы куплинов ангри джо и т.п.) Но тут дело вкуса . Наверно сильно от харизмы человека зависит и того чего ждут от стрима. Я лично редко смотрю стримы ради прохождения, я больше ламповое общение самого стримера люблю или реакции его на игру и т.п. Т.е. чтобы не стример был добавкой к игре а игра добавкой к стримеру. Макаренкова люблю посмотреть когда он чтото стримит коментирует.


Изменено: Alvaro, 08 Январь 2021 - 20:49

  • 0

#1955 Hitman_X3Z

Опубликовано 09 Январь 2021 - 02:42  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Назови своего любимого стримера, плиз.

 

Я вообще не очень стримы смотреть, но если бы смотрел, то наверное Куплинова, а вообще 5 лет назад CraftShow был очень годный)

 


А зачем я тогда стримлю, на твой взгляд?

 

А кто тебя знает, я лишь говорю о том что вижу без преукрас, и тут видно, что игры у тебя не вызывают никакой эмоциональной отдачи, ты не входишь не в состояние предельной концентрации, ража, как тебя не огорчают и поражения или неудачи, так и не радуют и не вставляют победы.


  • 0

#1956 Felix

Опубликовано 09 Январь 2021 - 10:20  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Ну на Куплинова я абсолютно не похож, это правда.


  • 0

#1957 Zombieset

Опубликовано 09 Январь 2021 - 19:16  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Мде, а Куплиновы ваши Мэдисоны - грозы детишек - прям ссутся кипятками во время стримов и от выхода новых игор!  :D  :D  :D  :D  :D

Лолище, хоть бы постыдились этих позорников называть и параллельно на Феликса гнать :) Куплинов вообще в игры не умеет играть, а лишь свою жирную рожу показать да поматериться перед детишками. Он даже с сабжам вообще не знаком. Такое чувство, что играть сел, как сел стримить - лет 10 назад.

 

Ну а Мэдисон просто жирный троль. Судя по его другим стримам, чуваку уже лет 20 надоело играть - ему бы пива попить и ютуб пообсуждать. Вот это его тема.


  • 0

#1958 Alexium

Опубликовано 10 Январь 2021 - 05:26  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Феликсу действительно иногда не хватает показной эмоциональности шоумена, но, может, его потому и смотрят те, кто смотрит.
  • 0

#1959 Hitman_X3Z

Опубликовано 11 Январь 2021 - 05:41  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Куплинов вообще в игры не умеет играть

 

У Куплинова это хотя бы часть шоу. А Феликс в упор на экране может чего то и кого то не замечать сам по себе, а вишенкой на торте является его адская медлительность абсолютно во всем. В итоге экранное время тратится на наблюдение за тем как человек банально тупит, и медленно совершает какие то совершенно рутинные действия.


  • 0

#1960 Alvaro

Опубликовано 12 Январь 2021 - 04:33  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 995
  • Откуда:UA Львов

Мде, а Куплиновы ваши Мэдисоны - грозы детишек - прям ссутся кипятками во время стримов и от выхода новых игор!  :D  :D  :D  :D  :D
Лолище, хоть бы постыдились этих позорников называть и параллельно на Феликса гнать :) Куплинов вообще в игры не умеет играть, а лишь свою жирную рожу показать да поматериться перед детишками. Он даже с сабжам вообще не знаком. Такое чувство, что играть сел, как сел стримить - лет 10 назад.
 
Ну а Мэдисон просто жирный троль. Судя по его другим стримам, чуваку уже лет 20 надоело играть - ему бы пива попить и ютуб пообсуждать. Вот это его тема.

Ты не слышишь что я пишу в упор. Троли, для детишек поматериться, рак играть не умеет, незнаком с игрой и т.п. это все какраз поток сознания тех кто не понимает что люди в большинстве приходят слушать смотреть стримера а не игру. Куплинов специально про игры избегает максимально информации спойлеров и т.п. Медиссон вообще делает что хочет и откровенно говорит что хочет на стримах. Как и белорусы. И прочие. Они прекрасно понимают что люди их пришли слушать смотреть а не игры.  Только такой как Медисон может позволить себе зафейсролить заспидранить киберпанк за 15 часов в день его выхода. Только Куплинов может отказатся играть в рдр2 потому что игра ему кажется слишком нудной не выводит на нужный эмоциональный настрой, не смотря на то что там цифры просмотров роликов астрономические. Миллионы просмотров. Белорусы вообще не скрывают что они общаются с публикой говорят свое мнение делятся впечатлениямиа не играют в первую очередь. Потому что люди приходят к ним а не к играм у них.

Фелексу меж тем я ничего плохого вроде и не говорил. Хочет пусть стримит на здоровья. Я лишь о том что если есть проблемы с аудиторией это связанно с самим стримером. Абсолютно не важно как он играет. В первую очередь важно что из себя представляет. Если мы конечно говорим о какихто ламповых стримах с общим охватом игр. Не связанных с киберспортом или какимито отдельными хардкордными рубриками где стример специализируется конкретно на геймплее и аудитория приходит смотреть конкретно на мастерскую игру, часто в узких напрвлениях типа стратегии и т.п. Или спидраны всякие и т.п. Т.е. когда уже не важен столько сам стример сколько людей интересует продвинутый геймплей. Но это я полагаю не касается стримеров типа Феликса.

Изменено: Alvaro, 12 Январь 2021 - 04:44

  • 1

#1961 SilverS

Опубликовано 12 Январь 2021 - 10:12  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Только такой как Медисон может позволить себе зафейсролить заспидранить киберпанк за 15 часов в день его выхода. Только Куплинов может отказатся играть в рдр2 потому что игра ему кажется слишком нудной не выводит на нужный эмоциональный настрой, не смотря на то что там цифры просмотров роликов астрономические. 

Да, конечно. Только


  • 0

#1962 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Январь 2021 - 14:09  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Так Феликс и стримит чисто для души, как я понимаю. Он же этим не зарабатывает. Ну радует 500 человек, да и нормально. Я вот даже 200 человек за раз никогда в жизни не радовал.  :lol:

Если бы это был какой-то реальный проект, направленный на увеличение аудитории, заработок денег и т.п., тогда можно было бы что-то обсуждать. А так, это по сути своей просто личное хобби, которое имеет право на жизнь в абсолютно любом виде.


  • 0

#1963 Alvaro

Опубликовано 12 Январь 2021 - 17:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 995
  • Откуда:UA Львов

Ну так критика его скорее больше идет от позиции что он стримит от пиксилей. Т.е. стрим воспринимается не как просто человек себе для души стримит, кто хочет тот остается кто не хочет идет дальше, а больше типо как сопричастного к сайту и форуму. Т.е. контент от сайта типа. КАк рецензии авторов и т.п. Т.е. эту же критику можно спокойно кидать в пожелания по сайту и т.п.

 Он же этим не зарабатывает. Ну радует 500 человек, да и нормально. Я вот даже 200 человек за раз никогда в жизни не радовал.

Ну судя по лайкам на ютубе по крайней мере, радует он человек максимум под 40)) а в среднем 20-30. По крайней мере если стабильно. И это с учетом того что он идет как с рекламой от пикселей. У меня есть на канале даже мои рандомные видео в которых больше лайков)) при том что мой рандомный контент это полное говно хD

 

Но лично к Фелексу претензий быть не может. Он не может стать другим. Стримит как может. Претензии могут быть только к форуму сайту в плане рекомендации улучшения контента по стримам, статьям и т.п.


  • 1

#1964 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Январь 2021 - 20:54  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Ну так критика его скорее больше идет от позиции что он стримит от пиксилей.
Ну так и сайт для узкого круга фанатов.
  • 0

#1965 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 12 Январь 2021 - 21:38  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Ну так и сайт для узкого круга фанатов.
Фанатов узких кругов?

Поклонников малого количества контента?

Любителей умерших сайтов?

Ценителей пустоты?

Контента нет, т.к. за него надо платить.

Платить нечем, т.к. контента нет. 

Весь РП сидит на чёртовом ДТФ, т.е. ни о каких "узких фанатах" и речи не идёт. Мы сидим просто по старой и злой памяти, при том - с начала жизни РП наше число заметно сократилось.

Я бы предложил сделать отбор стримеров среди читателей сайта, с возможностью публиковать тут новости о стримах... Но мы же любим сразу говорить про некое мифическое качество которого мы придерживаемся? :wub:

Так что улыбаемся Феликсу и машем смотрим  :lol:


  • 1

#1966 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Январь 2021 - 21:47  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Я бы предложил сделать отбор стримеров среди читателей сайта, с возможностью публиковать тут новости о стримах...
Да забудь. Ты опоздал на сколько там лет? На семь? Я потому и говорю, что нет смысла требовать что-то от стримов, потому что все это сейчас уже просто хобби нескольких человек. А хобби может быть любым.
  • 0

#1967 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 12 Январь 2021 - 22:03  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Я потому и говорю, что нет смысла требовать что-то от стримов, потому что все это сейчас уже просто хобби нескольких человек. А хобби может быть любым.
Альваро вам правильно говорит - хобби это личное. Когда хобби выставляется как часть сайта - возникают вопросы. Просто мы забываем что сам сайт стал личным бложиком пары человек, а не тем самым полноценным сайтом.
  • 0

#1968 FanatKDR

Опубликовано 12 Январь 2021 - 22:24  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 493


Мы сидим просто по старой и злой памяти,
я сижу только потому что здесь хоть какой-то удобный форум есть. На том же DTF вообще нет никакой возможности поговорить о какой-нибудь игре в которую я поиграл. Только создавать новость и пофлудить с теми кто ее увидит, так как зашедшие завтра-послезавтра уже на нее и не глянут. Я не понимаю такой формат. Эта же проблема и у дискаса - место для вбросов и только. Никакого диалога там построить невозможно. НО форум развивать тоже никто не хочет, так что имеем то что имеем...
  • 0

#1969 Alvaro

Опубликовано 12 Январь 2021 - 22:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 995
  • Откуда:UA Львов

Ну, это печально тогда. Если уже сам сайт и форум спустился от крупнейшого в ру нете, до размеров личного хобби пары человек. У меня еще просто в голове витает память об аг ру в который меня выбрасывало в первых сылках на гугле....


  • 0

#1970 SilenceKeeper

Опубликовано 13 Январь 2021 - 18:15  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Альваро вам правильно говорит - хобби это личное. Когда хобби выставляется как часть сайта - возникают вопросы.
Ты меня не понял. Сайт - это и есть хобби! Насколько я помню, все "рулевые" сайта имею работу и другие источники дохода. Сам же сайт кое-как живет за счет самоокупаемости, но в целом, не особо и нужен. Вкладывать в него ресурсы некому и незачем.
  • 0

#1971 Felix

Опубликовано 13 Январь 2021 - 19:56  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Фелексу


Фелексу

За что ты меня так?:(


  • 2

#1972 Alvaro

Опубликовано 13 Январь 2021 - 20:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 995
  • Откуда:UA Львов

Ты меня не понял. Сайт - это и есть хобби! Насколько я помню, все "рулевые" сайта имею работу и другие источники дохода. Сам же сайт кое-как живет за счет самоокупаемости, но в целом, не особо и нужен. Вкладывать в него ресурсы некому и незачем.

Это все не на поверхности. Ни для новых ни для старых кто особо там не углубляется это форум сайт как и остальные, а для старых еще ассоциация с масштабом аг ру осталась и позитивным настроем при переезде запилить еще один не менее амбициозный форум с сайтом.

 

 

За что ты меня так? :(

Извини Феликс, я очень рассеянный изза своего состояния здоровья, я не специально.


  • 0

#1973 Felix

Опубликовано 13 Январь 2021 - 22:41  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

На всякий случай: мне нравится то, что я делаю. Нравится такой формат и текущий вид. И зрителям тоже нравится. Причем мне нравится не только как стримеру, но и как зрителю - я сам смотрю стримы похожего формата, так что вижу все в том числе и со стороны. И мне наоборот не нравятся ни безумный ор, ни разговоры, не относящиеся к игре и отвлекающие от нее. Здесь мог быть список каналов, которые мне нравятся, и аналогичный список тех, которые мне не нравятся, но я не буду этого делать.

 

К стримам можете относиться как к сольному проекту под крылом RP. Может, так будет легче.


  • 1

#1974 Gio

Опубликовано 13 Январь 2021 - 23:13  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


все "рулевые" сайта имею работу и другие источники дохода

 

Интересно, чем Зомбик занимается.


  • 0

#1975 Hitman_X3Z

Опубликовано 13 Январь 2021 - 23:36  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

"Мне нравится" это самый фиговый довод что можно привести, его можно прикрепить вообще к чему и к кому угодно. Зрелая личность никогда не будет _это_ использовать в качестве аргумента. Потому что "мне нравится" или "я хочу" это прямой путь к застою и деградации личности, ты тем самым говоришь что ты сам себе не хозяин, а раб собственных желаний.


Изменено: Hitman_X3Z, 13 Январь 2021 - 23:36

  • -2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.