Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#1101 Felix

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 13:07   Важно! 

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Ссылка на канал Riot Pixels на YouTube: https://www.youtube....r/riotpixelscom


  • 3

#1102 Shepgrade

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 08:16  

Shepgrade

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 117

 

 

а в пятницу что-нибудь будет?

 

 



  • 0

#1103 PetrG

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 17:03  

PetrG

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 13

Да, купили что-нибудь по скидочке? ;)


  • 0

#1104 Felix

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 19:30  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Да, купили что-нибудь по скидочке?

Купили, но об этом будет субботний стрим. 

Если кто пропустил новость на сайте (не официальный анонс, а новость), в субботу будет стрим на тему распродажи в Стиме - будем делиться советами. Постараемся собрать мнения всех сотрудников редакции. Формат - как с Е3, только ведущих будет больше.


а в пятницу что-нибудь будет?

Вот сейчас об этом думаю. Вариантов у меня несколько:

- Car Mechanic Simulator (но боюсь, что за третий околоавтомобильный стрим меня живьем съедят);

- Bio Inc Redemption плюс что-нибудь еще, т.к. на нее и получаса хватит (Mooseman? Mages of Mystralia?). Это часть купленных на распродаже игр, о которых я в субботу рассказывать не планировал.

- PUBG со зрителями (там Семен Семеныч как-то просил такое). Тем более сегодня какой-то пятигиговый патч вышел.

 

Даже не знаю, что лучше.


  • 1

#1105 duskdemon

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 22:34  

duskdemon

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 52

Даже не знаю, что лучше.

 

Я не уверен, что смогу посмотреть завтрашний стрим, но если хотите мое мнение, я бы ознакомился с mooseman. Да и "PUBG со зрителями" думаю, зашел бы. Ну а если кар механика застримить, то после него тогда в субботу последнюю сборку street legal redline. И переименовываться в "riot racing no fear team"  :D


Изменено: duskdemon, 29 Июнь 2017 - 22:34

  • 0

#1106 Felix

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 23:11  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

PUBG завтра будет, всё


  • 0

#1107 Jesse D. Gray

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 05:41  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Планируется какая либо связь с другими игроками? Ибо без этого будет очень фигово играться.

Там оптимизон должны были завезти. По крайней мере на тестовом сервере было все очень хорошо. На обычных еще не успел попробовать.


Изменено: Jesse D. Gray, 30 Июнь 2017 - 05:42

  • -1

#1108 Felix

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 06:45  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Планируется какая либо связь с другими игроками?

Конечно, куда без нее. Попробуем через внутриигровую (голос).


  • 0

#1109 Jesse D. Gray

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 10:27  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Мест, случайно, свободных не осталось? :)


  • -1

#1110 Felix

Опубликовано 01 Июль 2017 - 00:46  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Мест, случайно, свободных не осталось? :)

Осталось, приходи.:)



В субботу стрим по летней распродаже Steam.


  • 1

#1111 Jesse D. Gray

Опубликовано 01 Июль 2017 - 08:42  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Осталось, приходи.

Эх, не получилось. Ладно, посмотрю стрим тогда.


И Феликс, будешь играть еще в игру без стрима - лутайся через ТАБ. Ты очень много времени тратишь на попытки поднять нужную вещь. А через ТАБ подошел, увидел что лежит, быстро перекинул мышкой и все.

Ну и в целом, конечно, нужно тебе научится в нее играть, уровень очень слабый показываешь.


Изменено: Jesse D. Gray, 01 Июль 2017 - 08:58

  • -1

#1112 Felix

Опубликовано 01 Июль 2017 - 10:06  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Ну и в целом, конечно, нужно тебе научится в нее играть, уровень очень слабый показываешь.

Если бы я в нее больше играл, я бы, очевидно, играл куда лучше.:)


  • 0

#1113 SilenceKeeper

Опубликовано 01 Июль 2017 - 14:08  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Ну и в целом, конечно, нужно тебе научится в нее играть, уровень очень слабый показываешь.
Если Феликс будет учиться во что-то конкретное играть, то зрителям придется смотреть каждые выходные стримы по одной и той же игре, отмечая, как растет его уровень. А так как про игру будет уже рассказано, то он еще и молчать будет или просто про жизнь рассказывать.

Вряд ли у такого канала будет много подписчиков. 


  • 3

#1114 Felix

Опубликовано 01 Июль 2017 - 16:22  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Вряд ли у такого канала будет много подписчиков. 

Все верно, что ты сказал, кроме одного: таких тематических каналов хватает и некоторые весьма популярны.

Но это не наш путь определенно.


  • 1

#1115 SilenceKeeper

Опубликовано 01 Июль 2017 - 21:29  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Все верно, что ты сказал, кроме одного: таких тематических каналов хватает и некоторые весьма популярны.
Подозреваю, что там люди УЖЕ играют охрененно, а не постепенно прогрессировать на глазах у зрителей.

Ну вот просто, чтобы научиться играть в Дерт Ралли, к примеру, надо очень много раз прокатиться по одному и тому же маршруту. И наблюдать за этим довольно скучно. А вот смотреть, как профи всех рвет - это да, интересно вполне. :)


  • 1

#1116 Zombieset

Опубликовано 01 Июль 2017 - 22:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Я, кстати, вчера смотрел ваш стрим несколько времени, но так и не понял, почему эта игра настолько популярна нынче в стиме. Да, ММО не мое. Но все же, никакого драйва, игры или чего стоящего я за полчаса так и не увидел. Это ж сколько надо часов в ней провести, чтобы выйти с уровня "нуба" и получать удовольствие? Потому мне были прикольны комментарии в адерс Феликса, насколько он "вжился в роль девушки", и я даже решил, что Феликс как бы просто отбывает в игре время:) Ну это мое личное замечание по увиденным 20-30 минутам того стрима. Я ни игру, ни его поклонников или просто игроков не хочу задеть. Джесси, не минуси, пожалуйста :)


  • 1

#1117 Felix

Опубликовано 01 Июль 2017 - 23:51  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Подозреваю, что там люди УЖЕ играют охрененно, а не постепенно прогрессировать на глазах у зрителей.

Это да.


Но все же, никакого драйва, игры или чего стоящего я за полчаса так и не увидел.

Драйв там за счет постоянного чувства опасности. А геймплей таким же и остается.


Потому мне были прикольны комментарии в адерс Феликса, насколько он "вжился в роль девушки", и я даже решил, что Феликс как бы просто отбывает в игре время

Феликс старается делать шоу, чтобы тем, кому скучна игра, не был скучен стрим.:) Но вообще да, мне игра не особо зашла.


  • 0

#1118 Jesse D. Gray

Опубликовано 02 Июль 2017 - 00:15  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Я, кстати, вчера смотрел ваш стрим несколько времени, но так и не понял, почему эта игра настолько популярна нынче в стиме.

Потому что этот стрим со стороны Феликса не раскрывает полноту игры. Он играет на довольно низком уровне. Мы играли с Поллаксом на следующий день и только на нас двоих пришлось 17 убийств (из 100 игроков). 

Суть в том, что благодаря рандому приходится подстраиваться и подстраивать геймплей под разные стили. Можно кемперить до конца, а можно драйвово выкашивать кучу народа даже не обладая тиер 3 лутом. Можно устроить войнушку в первые 5 минут, а можно вести позиционную войну в стратегически важном месте. 

Но чтобы приобрести хотя бы начальные знания о местах, спауне вещей и авто нужно провести минимум 20-30 часов в игре. Чтобы иметь средний уровень и попадать почти всегда в топ 10 - больше 50-ти часов. Ну а по настоящему высокий уровень игры приходит уже спустя 100+ часов.

Вот пример хороших игроков, которые выпутываются даже из реально сложных ситуаций (при этом чтобы это понять, нужно понимать правила игры):

 

Или вот один из топ стимеров и очень крутой игрок в PUBG


Изменено: Jesse D. Gray, 02 Июль 2017 - 00:19

  • 0

#1119 Zombieset

Опубликовано 02 Июль 2017 - 00:18  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Феликс старается делать шоу

Феликс, кола вредная, пей лучше клубничный компот)

ЗЫ. Молодцы, сегодня похоже рекорды поставили. Не супер стрим, не лучший, но просто отличный. Тематических стримов действительно не хватает. Людям больше интересно рассуждение и обсуждение. Жаль, я только на самую концовку подошел сегодня, но сейчас уже прямо пересматриваю стрим :)


  • 1

#1120 Felix

Опубликовано 02 Июль 2017 - 20:12  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Добавил таймкоды в описание.


  • 0

#1121 StEx

Опубликовано 02 Июль 2017 - 22:14  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Посмотрел начало вашего стрима про распродажу. Большое спасибо ведущим за присутствующих Тора, Снора и новичка с Оникен. Отличная наглядная демонстрация того, что мнению этих "рецензентов" не стоит уделять внимание. Если я читаю Гафнера и Номада и я с ними не согласен, то это просто потому, что я не согласен с их точкой зрения, но с их мнением все равно интересно ознакомиться. Но эти ребята... Такого уровня профессиональные игровые комментарии я каждый день получаю, проходя мимо девятиклассников на лавочке у подъезда. 

 

И, ребята, вы бы как-то определились, о чем стрим. Советовать такую объективно кучу г-на как Оникен? Прям вот на распродаже нет ничего более стоящего? Или пиарить Буллетсторм, который стоит 1200 и который является оверпрайснутым фактически переизданием игры 6-летней давности? Нафгиа?

Не знаю, как было по вашему плану, но по-моему стрим должен был быть посвящен или hidden gems, которые можно выкопать на распродаже за хорошую цену. Или просто интересным проектам, которые сейчас можно попробовать опять таки без особого ущерба карману (как предложенные Гафнером и Номадом игры). Ну или хотя бы что-нибудь типа "В преддверии выхода нового вольфа вот рекомендуем взять пак всех предыдущих игр серии". О чем был ваш стрим, я не понял. Собственно на Номадовском Пинболле у меня вынужденное временное окно простоя кончилось, а ни одной причины досматривать стрим я за это время не получил.


Изменено: StEx, 02 Июль 2017 - 22:14

  • 0

#1122 DAS

Опубликовано 02 Июль 2017 - 22:49  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Слишком долго. Если смотреть три часа стрим про то, что надо купить, то играть будет вообще некогда. Даже в купленное на прошлой распродаже.


  • 0

#1123 Snor

Опубликовано 03 Июль 2017 - 00:20  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Посмотрел начало вашего стрима про распродажу. Большое спасибо ведущим за присутствующих Тора, Снора и новичка с Оникен. Отличная наглядная демонстрация того, что мнению этих "рецензентов" не стоит уделять внимание. Если я читаю Гафнера и Номада и я с ними не согласен, то это просто потому, что я не согласен с их точкой зрения, но с их мнением все равно интересно ознакомиться. Но эти ребята... Такого уровня профессиональные игровые комментарии я каждый день получаю, проходя мимо девятиклассников на лавочке у подъезда.

Ага. То есть Топ плохой, потому что посоветовал Буллетшторм и аргументированно рассказал, чем он хорош, а я плохой... ну просто потому что, ибо ты не досмотрел. Ну ОК, чо.


Изменено: Snor, 03 Июль 2017 - 00:39

  • 0

#1124 StEx

Опубликовано 03 Июль 2017 - 01:09  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105


То есть Топ плохой, потому что посоветовал Буллетшторм и аргументированно рассказал, чем он хорош

Еще раз. Стрим про то, что купить на распродаже, а не "мне понравилась игра, я буду ее везде пиарить".

Переиздание Буллетсторм объективно не стоит запрашиваемых денег. И на распродаже скидка более чем скромная.1200р. за игру 6-летней давности - спасибо, проходите мимо. 

Это именно переиздание, не ремастер. Попытка срубить денег еще раз на том же самом. Внедрение Дюка - пф. Пиарить это как "прощупывание почвы, стоит создавать ли Б2" - глупость несусветная.

Ценность такой "рекомендации" -> 0. Интерес от стиля и подачи такой рекомендации -> 0

 

А ты плохой просто по твоим комментариям к тому, что я успел увидеть в первом получасе. Собственно все присутствующие сходу показали себя красавчиками на первой же Galacide.


  • 0

#1125 Top

Опубликовано 03 Июль 2017 - 08:39  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Пиарить это как "прощупывание почвы, стоит создавать ли Б2" - глупость несусветная.

Вообще-то я лишь передал слова разработчиков, но если вы себя умнее их считаете, то ок.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.