Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#1051 Felix

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 23:42  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Завтра привычный формат. Посмотрим The Elder Scrolls Online: Morrowind, причем фактически это будет летсплей даже.


  • 0

#1052 Alexium

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 08:53  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ооо! Буду рад вас там увидеть. Хоть у меня и нет данного расширения/длц. Компания нужна? У нас есть некоторое число стабильно играющих :-) Ой, а домики показывать будете? У меня прекрасный уютный домик, правда окна забиты, но это ерунда. Шучу. Вам и так хватит контента.

 

А можно узнать на каком мегасервере (кстати, лучше в личку, чтоб не набежало вдруг)?


Изменено: Alexium, 17 Июнь 2017 - 09:32

  • 0

#1053 Felix

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:11  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


А можно узнать на каком мегасервере (кстати, лучше в личку, чтоб не набежало вдруг)?

Да чего уж в личку, пусть все знают. Сервер EU, а показывать я планировал с самого начала - новый акк, кораблекрушение, тюрьма, Вварденфелл - чтобы зрители самое начало увидели. А там уж куда понесет. С совместным прохождением квестов там, как я понял, некие проблемы, по второму разу нельзя их проходить даже за компанию.


  • 0

#1054 Alexium

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 14:27  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Если квест пройден, он пройден. Мир для игрока будет изменен, неписи перемещены и т.д. Поэтому, если сделал, с другом уже не повторить, хотя в большинстве случаев можно с ним просто побегать помочь. Это если квест не сильно задействует т.н. фазирование, иначе друга не увидишь.

Ну и ладно. Покажешь, что сможешь. Постараюсь в чате быть, на вопросы разные отвечать.

Мы будем следить за тобой, н'вах! :-D
  • 1

#1055 Felix

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 15:18  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Ну и ладно. Покажешь, что сможешь. Постараюсь в чате быть, на вопросы разные отвечать.

Ну если там можно будет как-то встретиться и что-то вместе поделать, то почему бы и нет.


  • 0

#1056 Alexium

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 18:01  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я имел в виду чат на Ютубе. В игре конечно можно встретиться и поделать что-то, но, как я уже писал, у меня нет этого экспаншена. Там в Морровинде начало сугубо одиночное, вплоть до конца основного сюжета. А на основной земле, кмк, показывать нечего. Все кто хотел, уже увидели. Игра не первый год живет. Но вообще, стоит тебе в определенный момент отойти от сюжета, и поделать многопользовательские вещи. Для демонстрации.


Изменено: Alexium, 17 Июнь 2017 - 18:01

  • 0

#1057 Felix

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 13:38  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Посмотрел сейчас календарь релизов - а все, большие релизы-то кончились. Так что теперь придется доставать что-то из минувших месяцев либо стримить инди-новинки, в т.ч. из раннего доступа. Самое смешное, что на пятницу легче выбрать игру, чем на субботу. Но будем думать, кандидаты-то есть всегда.


  • 0

#1058 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 15:00  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва
Felix

Всегда можно в Био Инк лечить сотрудников РП и убивать форумчан!


  • 1

#1059 Shepgrade

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 15:09  

Shepgrade

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 117

Посмотрел сейчас календарь релизов - а все, большие релизы-то кончились. Так что теперь придется доставать что-то из минувших месяцев либо стримить инди-новинки, в т.ч. из раннего доступа. Самое смешное, что на пятницу легче выбрать игру, чем на субботу. Но будем думать, кандидаты-то есть всегда.

Феликс посмотри my summer car, говорят необычная и игра и для стримов хорошо заходит. интересно заценить что там


  • 0

#1060 Felix

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 15:39  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Felix

Всегда можно в Био Инк лечить сотрудников РП и убивать форумчан!

 

Вот именно сегодня на нее и наткнулся! :lol:  Правда, до конца ее смысла пока не понял.

 

О планах. Запланирована Dirt Rally, но вообще хотим со Снором поговорить о всей серии CMR (я в нее играю, начиная с CMR 2.0, очень любил там Seat Cordoba). Думаю показать Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 6 (если их делать в пятницу, то это две пятницы, если делать на субботу, то можно и совместить).

Из индюшатины откопал Cold Waters (немного говорил о ней на стриме Dirt 4) http://store.steampo...10/Cold_Waters/

И еще вот присматриваюсь к Die Young http://store.steampo...3170/Die_Young/Неясно пока, что за зверь, но вроде что-то необычное.

Nex Machina вот еще релизнется сегодня http://store.steampo...40/Nex_Machina/(не кривитесь, включите ролик, саундтрек пленяет).

Drifting Lands надо посмотреть http://store.steampo...Drifting_Lands/

Dead Cells опять же предложенная http://store.steampo...650/Dead_Cells/

Не оставляю надежды на Starpoint Gemini Warlords http://store.steampo...emini_Warlords/

Ultimate Epic Battle Simulator, чем черт не шутит  :lol: http://store.steampo...ttle_Simulator/

Bio Inc. Redemption вроде что-то необычное, но тоже еще толком не присматривался http://store.steampo...Inc_Redemption/

Endless Space 2 не знаю, еще толком и не начинал в ней разбираться.

 

Ну то есть инди-инди такое кругом. Хотя мож что и пропустил из большого.


Феликс посмотри my summer car, говорят необычная и игра и для стримов хорошо заходит. интересно заценить что там

Да, тоже подойдет. 

И плюс к ней тогда уже обещанный Car Mechanic Simulator http://store.steampo...Simulator_2015/Это вообще моя прелесссть, дико релаксная штука несмотря на то что машину я никогда не водил. Есть за что попинать, огромный простор, куда развиваться, но все равно мимими.

И еще внезапно Jalopy http://store.steampo.../446020/Jalopy/. Сто лет в нее не играл, а там вроде что-то изменилось, надо самому еще посмотреть. Но я в свое время стрим с удовольствием посмотрел, после чего и игру купил.

 

Как видите, летом простаивать не придется. Хотя наверняка вклинятся и какие-то другие игры.

UPD: Да, и не факт, что все игры из этого списка попадут на стрим. Мне еще предстоит их изучение - сначала по трейлерам и чужим стримам, а потом уже самостоятельно за два часа - чтоб при необходимости вернуть деньги.


Изменено: Felix, 12 Июль 2017 - 20:49

  • 0

#1061 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 17:10  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


огромный простор, куда развиваться
Там, кстати, в сообществе разработчики давно уже вывесили список того, что мечтают сделать. Он такой внушительный, что закачаешься. Понятно, что не все сумеют и вопрос очень продолжительного времени, но сам факт того, что люди следят за пожеланиями коммьюнити очень приятен.
  • 0

#1062 Felix

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 17:49  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Там, кстати, в сообществе разработчики давно уже вывесили список того, что мечтают сделать. Он такой внушительный, что закачаешься. Понятно, что не все сумеют и вопрос очень продолжительного времени, но сам факт того, что люди следят за пожеланиями коммьюнити очень приятен.

Мы тоже следили за пожеланиями и список желаемого у нас был огого... :) Надеюсь, у них дела лучше.

Хоть к 2018-му выпустят новую часть, интересно? Вообще у меня почему-то такое ощущение, что игру делает один человек, не могу от него отделаться.

Кстати, а ты вообще стримы смотришь?

 

***

Пишите, кстати, еще свои варианты. Может, если не постримлю так хоть коротко напишу, как с The Long Journey Home вышло.


А, вот еще Mages of Mystralia на примете http://store.steampo...s_of_Mystralia/Как я понял, такой дьяблоид.

В общем, либо ехал инди через инди, либо все же чем-то разбавлять. Но вы не переживайте, я не сильно далеко календарь релизов-то смотрел, до конца июня только.

А мож го в Моровинд все? Никаких ограничений на размер команды, красота!


Изменено: Felix, 20 Июнь 2017 - 18:06

  • 0

#1063 SilenceKeeper

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 22:24  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Кстати, а ты вообще стримы смотришь?
По Дерту кусочек смотрел. Времени категорически нет на такое, увы. :(

 


Вообще у меня почему-то такое ощущение, что игру делает один человек, не могу от него отделаться.
Да, есть такое дело. :)
  • 0

#1064 Felix

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 10:51  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

По Дерту кусочек смотрел. Времени категорически нет на такое, увы.

Ну вот, а заказывал. :)


***

Так, Nex Machina и Drifting Lands отпадают. Первая - несмотря на яркую картинку и забойный саундтрек, это просто скролл-шутер, стримить его надо не 2 часа, а 10 минут. А вторая просто не очень.


Изменено: Felix, 21 Июнь 2017 - 11:31

  • 0

#1065 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 11:06  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Ну вот, а заказывал.
У вас там стримы не по полчасика.  :( У меня свободного времени обычно час-полтора в день. Жааааалко! А так бы посмотрел, конечно. Интересно. :)
  • 1

#1066 Shepgrade

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 12:13  

Shepgrade

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 117

 

А мож го в Моровинд все? Никаких ограничений на размер команды, красота!

ты поиграть зовешь, или еще один стрим будет по ТЕСО ?


Изменено: Shepgrade, 21 Июнь 2017 - 12:13

  • 0

#1067 Alexium

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 12:46  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Как мне кажется, делать еще один стрим по TESO нет смысла. Разве что продолжить мотив сравнения старого и этого Морровинда, попрыгав по другим знаковым местам острова. В некоем идеале стоило бы показать баттграунды, данжи и прочие вещи для более прокачанных персонажей, но не хочется, чтобы канал часто повторялся с игрой на стриме.

 

Я лично за My Summer Car или как там это называется про поездки на тарантайке. Я ведь не путаю? А Трабант в другой был?


Изменено: Alexium, 21 Июнь 2017 - 12:50

  • 0

#1068 Shepgrade

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 13:42  

Shepgrade

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 117

Как мне кажется, делать еще один стрим по TESO нет смысла. Разве что продолжить мотив сравнения старого и этого Морровинда, попрыгав по другим знаковым местам острова. В некоем идеале стоило бы показать баттграунды, данжи и прочие вещи для более прокачанных персонажей, но не хочется, чтобы канал часто повторялся с игрой на стриме.

 

 

да, поэтому спросил. вдруг феликс там гильдию решил создать? супернагибаторы им. феликса)

 

Я лично за My Summer Car или как там это называется про поездки на тарантайке. Я ведь не путаю? А Трабант в другой был?

я ролик на стопгейме увидел, заинтересовала, не особо знаю подробности. насколько я понял там типа симулятор жизни финского парня в глуши, и до поездки на авто довольно долго его надо собирать,типа как по настоящему болты крутить и все такое


  • 0

#1069 SilenceKeeper

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 14:12  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Кстати, Феликс, а где отчеты по стримам? Интересно было читать, что да как. :) Или больше не будет.


  • 0

#1070 Felix

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 14:29  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


ты поиграть зовешь, или еще один стрим будет по ТЕСО ?

Блин, вы ж отучите меня писать тут в хоть сколько-то несерьезном ключе(

Естественно про ТЕСО шутка, вряд ли все прям так и кинулись ее покупать.


Трабант в другой был?

Трабант в Jalopy. Там тоже сборка и обслуживание авто, но намного проще.

 

Если ничего не путаю, завтра с 20:00 МСК начнется распродажа в Стиме, вот можно будет и My Summer Car купить, и может еще что. Мне она показалась более сложной, чем Car Mechanic Simulator, так как тут не подсказывают, что в какой очередности собирать. С другой стороны, очередность я более-менее знаю уже.



Кстати, Феликс, а где отчеты по стримам?

Мне кажется, рубрика себя изжила, не успев зародиться. Я каждую неделю думал, что бы вам написать, но там было либо что-то максимально очевидное (что же показывать в субботу, если в четверг выходит Prey? ммм, дайте-ка подумать...), либо повторяющиеся сюжеты и скучные подробности.


  • 0

#1071 Shepgrade

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 15:20  

Shepgrade

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 117

 

посмотрел профиль стим твой - ты что весь отпуск в ведьмака играешь?))

прей так и не прошел? интерес пропал?


Изменено: Shepgrade, 21 Июнь 2017 - 15:21

  • 0

#1072 Felix

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 16:00  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

посмотрел профиль стим твой - ты что весь отпуск в ведьмака играешь?))

прей так и не прошел? интерес пропал?

А что такого? Хорошая игра, можно и второй раз пройти.

Прей нет, что-то не хочется к нему возвращаться, не мое это.


  • 0

#1073 Shepgrade

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 16:20  

Shepgrade

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 117

А что такого? Хорошая игра, можно и второй раз пройти.

Прей нет, что-то не хочется к нему возвращаться, не мое это.

да сам так же отпуск провел - собрал к нему комп, думал в современные игры поиграть, а в итоге только прей из нового прошел.

правда после повторных прохождений старых любимых игр, мучает чувство бесполезно потраченого времени.

а чего на моря не поехал?)


  • 0

#1074 Felix

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 16:46  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


а чего на моря не поехал?)

Какие моря, а стримы кто будет вести?)


  • 0

#1075 Snor

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 16:47  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Какие моря, а стримы кто будет вести?)

Ну смотри, ложишься на пляже с ноутбуком, сзади вешаешь красное знамя, и вуаля :)


Изменено: Snor, 21 Июнь 2017 - 16:48

  • 4




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.