Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#876 Shepgrade

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 13:37  

Shepgrade

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 117

 

а что на этой неделе будет, не решили еще?


  • 0

#877 Felix

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 19:24  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

а что на этой неделе будет, не решили еще?

Решили-решили, среда же.

Неотвратимая Nier: Automata. Присутствие Олега пока под вопросом, но дальше уже тянуть некуда.

Сам пока поиграл всего часа полтора и хочу сказать, что это просто отвал башки. Я мог пропустить такую офигенную игру. Надеюсь, что она и после пролога не менее офигенная.


Изменено: Felix, 05 Апрель 2017 - 19:24

  • 0

#878 MalyarJr.

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 19:30  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


Я мог пропустить такую офигенную игру. Надеюсь, что она и после пролога не менее офигенная.

3 раза, главное, пройти 


  • 0

#879 Shepgrade

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 14:34  

Shepgrade

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 117

 

Сам пока поиграл всего часа полтора и хочу сказать, что это просто отвал башки

ого. жаль у меня не пошла, ну хоть посмотрю что там


  • 0

#880 Felix

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 23:12  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Так, пора выполнять обещания.

 

Во-первых, вот вам очередные "Записки стримера".

 

Часть 4. Великий день.

 

Великий день 26 ноября 2016 года. В этот день на канале Riot Pixels прошла трансляция Titanfall 2, в которой участвовали Алексей Корнев, Владимир Горячев и Филипп Вольнов. Именно тогда родились идеи для еще двух стримов, которые мы провели на прошлой и позапрошлой неделях. Да, с задержкой в три месяца, но все же провели. В конце концов, стилю Riot Pixels надо соответствовать, не правда ли?

 

25 марта 2017 года. Стрим Tom Clancy’s The Division. Изначально мы планировали посвятить его патчу 1.3, в котором игру сильно изменили в лучшую сторону (о чем и говорили на трансляции Titanfall 2). Но потом что-то пошло не так. То на горизонте появлялась более актуальная игра, то задача снова собраться втроем оказывалась невыполнимой… Стрим откладывался, откладывался, появились новые оправдания (“приурочим к выходу последнего дополнения!”), потом вышла статья Филиппа о впечатлениях и стало понятно, что отступать некуда, впереди - аж апрель. Да и лучшего момента уже не придумать. Собрали волю в кулак и провели. К слову, зрители смотрели стрим примерно с тем же интересом, что и остальные. И то хорошо.

 

1 апреля 2017 года. Когда как не в этот день показать вторую игру, мысль и трансляции которой мы вынашивали с тех самых пор, как после стрима Titanfall 2 Номад предложил нам с Филом не расходиться, а сыграть в The Jackbox Party Pack 3. Вечер получился незабываемым, насмеялись до слез - вышло еще ядренее, чем в прошлую субботу. Ну, в тесной компании и смеется громче.

 

К слову, я боялся, что эфир “не взлетит” - в The Jackbox Party Pack 3 играть интереснее, чем смотреть. Действительно, зрителей было меньше, чем обычно, но в целом не так уж плохо, бывали у нас дни и похуже. Ну а со следующей субботы все вернется в привычное русло - более традиционные игры, вышедшие не так уж давно. И вы уже знаете, что это будет.

 

***

Во-вторых, создан отдельный паблик Riot Pixels Live https://vk.com/rpxlslive . Туда пойдет все, чему не место здесь и что так или иначе касается стримов. Будет то, чего здесь я не писал и нигде больше не буду. Нет, сенсаций никаких не ждите, конечно, просто чуть больше заметок об играх. Пока вижу так.


Изменено: Felix, 06 Апрель 2017 - 23:55

  • 4

#881 MalyarJr.

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 23:25  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


Во-вторых, создан отдельный паблик Riot Pixels Live https://vk.com/rpxlslive .

Подписался. Спасибо )


  • 1

#882 Felix

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 20:02  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Думаю, надо пояснить по поводу нового сообщества вконтакте.

Для обитателей форума ничего не изменится. Здесь по-прежнему будут ранние анонсы, ответы на вопросы и рассказы из кухни. По крайней мере пока тут кто-то есть. Но если хочется большего - добро пожаловать в паблик Riot Pixels Live. Жизнь - там. Я планирую постить туда что-то ежедневно.


  • 0

#883 Zyxterman

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 01:55  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954
Стрим по Nier удался, на мой взгляд. Я и с покупкой этого "высокобюджетного инди" определился, и с удовольствием послушал мнение обоих по поводу игры, достоинств и недостатков. Вообщем в будущем хочется видеть больше вот таких полезных полуобзоров-полустримов.

Изменено: Zyxterman, 10 Апрель 2017 - 01:57

  • 0

#884 Felix

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:09  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Вообщем в будущем хочется видеть больше вот таких полезных полуобзоров-полустримов.

А в чем было отличие этого стрима от предыдущих?


  • 0

#885 Zombieset

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:17  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Просто игра человеку зашла. Я вам то же самое про Арагами, Шэдоу Тактикс, Андромеду и т.д. тоже могу сказать)


  • 0

#886 Felix

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:52  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Просто игра человеку зашла. Я вам то же самое про Арагами, Шэдоу Тактикс, Андромеду и т.д. тоже могу сказать)

Я так и подумал, но надо ж уточнить! Мож мы там что-то особенное сделали, а я не заметил.


  • 0

#887 Zyxterman

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 20:15  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

А в чем было отличие этого стрима от предыдущих?


Наличие детального указания на некоторые моменты геймплея, которые могут испортить удовольствие от игры. Рассказ о хороших, но слишком часто повторяющихся удачных задумках, я увидел первый раз, хотя до этого смотрел ещё несколько видео по Nier. Мне вечно как раз такого не хватает, все любят говорить какая классная или плохая игра, но редко кто объясняет почему. А здесь минимум полстрима Top рассказывал что и где может задолбать, чуть ли не с указанием рекомендованного количества часов игры в неделю.
Вообщем больше, эксклюзивной информации по игре, если можно так выразиться. Тот же стрим Division ничего нового и/или особого не сообщил.

Изменено: Zyxterman, 10 Апрель 2017 - 20:32

  • 0

#888 Felix

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 22:15  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Продолжаю "Кухонные монологи".

Часть 5. Капризные и непредсказуемые андроиды.

 

Стрим Nier: Automata в мои планы не входил. Какой-то невзрачный слэшер с панцушотами - ну что это такое вообще? Даже посмотрел немного стрим, чтобы уж точно убедиться, что это показывать не надо. И на форуме я примерно так и отвечал: не хочу, не заслуживает внимания. Но тут мне Номад сказал, что игра вообще-то очень популярна, а потом вышла рецензия на RP с сумасшедшими 91%, а потом мне предложили ключ... В общем не устоял и согласился. Хотел еще заманить на стрим Олега Зайцева, автора рецензии, но не вышло. Зато неожиданно оказалось, что Топ тоже гоняет девчушку и вообще давно он на стримах не был. В общем, все сложилось, стрима не избежать. Можно готовиться.

 

Почти с первых же минут понял, как я сильно ошибался, собираясь игру проигнорировать. После короткого вступления, напоминающего древние двумерные аркады "лети-стреляй", игра просто снесла крышу, так часто слово "вау" я не повторял, наверное, со времен GTA IV. Красиво, мощно, динамично! Час восторга пролетел незаметно, я ни разу не погиб, хотя остановился бы раньше (время было позднее, а завтра на работу), если бы были сохранения. Но увы, на весь пролог длиной где-то час нет ни одной возможности сохраниться. Принял решение не отступать и добраться до контрольной точки. Спать я пошел под огромным впечатлением от игры. О чем и сообщил потом вам в анонсе.

 

А потом пролог кончился, движухи стало меньше и моего восторга - тоже (с GTA IV такого не было). Ну, дальше вы знаете из стрима. Что еще добавить? Намучился с настройкой стрима, софт никак не хотел захватывать игру. Все решилось буквально в последний час и очень простым способом. Жалко только, что геймпад так и не заработал. Но в этом я не одинок.

 

В любом случае решение стримить N:A было верным - судя по количеству зрителей, игра многих интересовала. Не так, как Андромеда, но все же. Хотя, быть может, люди просто по Топу соскучились...


Изменено: Felix, 10 Апрель 2017 - 22:17

  • 7

#889 Appleman

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 14:19  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

Дор. редакция! 

А вот такого зверя http://ru.riotpixels...lethal-tactics/не желаете постримить? Мне кажется, круто будет! И скидка есть. Могу даже ключик подогнать, 115 рублёв на такое дело не жалко :)


  • 0

#890 Shepgrade

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 16:37  

Shepgrade

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 117

сегодня уже среда, колись что в субботу будет. Только не байонету, плиз(


  • 0

#891 Felix

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 20:25  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


А вот такого зверя http://ru.riotpixels...thal-tactics/нежелаете постримить?

Чуть было не согласился... Но потом дату релиза увидел. Старовата, блин. Если только в затишье.

 


сегодня уже среда, колись что в субботу будет.

Я не забыл, просто пишу из дома, когда с работы прихожу. С игрой определился, надо еще проверить кое-что и тогда анонсирую. Но сразу успокою: не Байонетта, нет.


  • 0

#892 MalyarJr.

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 20:27  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

Через пару недель опер бетта DoW3 вот, что надо будет постримить ( если там нет запрета), очень уж сие поделие неоднозначное. Думаю многим будет интересно взглянуть 


Изменено: MalyarJr., 12 Апрель 2017 - 20:27

  • 0

#893 Appleman

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 20:33  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург


Чуть было не согласился... Но потом дату релиза увидел. Старовата, блин. Если только в затишье.

 

Я сам чуть было не купил, но старинный приятель, большой поклонник жанра, сказал, что купил поле релиза и переплевался. Так что я пока воздерживаюсь от покупки. Но своего предложения о спонсорстве не отменяю. Кстати, есть по этому поводу идея развивать спонсорство стримов. Если разрабы ключи не дают, то можно писать сюда и призывать желающих профинансировать ключик. А за это их потом добрым словом на стриме помянуть.


  • 0

#894 Felix

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 20:57  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Через пару недель опер бетта DoW3 вот, что надо будет постримить

С Вахой есть большая проблема - я ее не люблю. Играл только в DoW 2 и чуть не уснул. Не могу в такое играть.

 


Но своего предложения о спонсорстве не отменяю. Кстати, есть по этому поводу идея развивать спонсорство стримов.

Ты всегда можешь кинуть в общую копилку стримов.:)

Что касается спонсорства определенной игры... В принципе, денег в копилке сейчас хватает на то, чтобы просто взять и купить нужную игру, Но если будет игра необязательная, типа, скинетесь - будет стрим, не скинетесь - не будет (как делали с Farming Simulator), то можно будет и еще обратиться.

Ну или если настанут темные времена и придется выпрашивать хоть на что-то.

 

***

Так, по поводу игры на субботу. Будет Escape From Tarkov. NDA сняли, теперь можно стримить в свое удовольствие. Сейчас еще попробую кого-нибудь от разработчиков выпросить на этот день.


  • 1

#895 MalyarJr.

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 21:29  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


Будет Escape From Tarkov

ООо, не плохо ) я о нем и забыл, а, меж тем, интерес он вызывает, но и вопросов много 


  • 0

#896 JCDenton

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 05:54  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


С Вахой есть большая проблема - я ее не люблю. Играл только в DoW 2 и чуть не уснул. Не могу в такое играть.

 

А в первый DoW? Там именно бодрая мясная классическая (почти) РТСка. Дов 2 куда-то в тактику увели, на самом деле.


  • 0

#897 Appleman

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 11:26  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург


Так, по поводу игры на субботу. Будет Escape From Tarkov. NDA сняли, теперь можно стримить в свое удовольствие. Сейчас еще попробую кого-нибудь от разработчиков выпросить на этот день.

 

Вот это классная новость! 


  • 0

#898 Shepgrade

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 16:50  

Shepgrade

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 117

 

Так, по поводу игры на субботу. Будет Escape From Tarkov. NDA сняли, теперь можно стримить в свое удовольствие.

 

 

 

Класс. помню очень заинтересовала по трейлеру, прям круто выглядело все, и звуки очень классные. а можно вкратце первые впечатления?)

 

 

 Сейчас еще попробую кого-нибудь от разработчиков выпросить на этот день.

здорово. а может номада еще позвать?)


  • 0

#899 Felix

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 19:32  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


А вот такого зверя http://ru.riotpixels...thal-tactics/нежелаете постримить?

Только поговорили, а тут, оказывается, вот такое вышло на днях http://store.steampo...com/app/473610/

Отзывы, правда, не очень, в отличие от.

 


А в первый DoW?

Не играл. И не хочу.

 


а можно вкратце первые впечатления?)

Попозже.:)


а может номада еще позвать?)

Номад не играл.

 

***

Забавно, мне в ВК предложили заодно Сурвариум застримить.:)


  • 0

#900 Appleman

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 20:44  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург


Только поговорили, а тут, оказывается, вот такое вышло на днях http://store.steampo...com/app/473610/
Отзывы, правда, не очень, в отличие от.

 

По-моему, лютый трэш! Но воля ваша выбирать игры для стримов.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.