Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#476 Felix

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 21:43  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Как я понял вы ребята довольно сдержанные, поэтому лично мне не надо.

Все даже проще: мы все это уже видели перед эфиром.:)


вы же не 1. няшные девочки 2. те, кого мы так уж сильно лично знаем, чтобы было интересно невербальное выражение эмоций. 

Ну так и не узнаете, если не увидите. :D

 

Я не уговариваю, если что.


  • 0

#477 Dai'Bi

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 21:57  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461


Все даже проще: мы все это уже видели перед эфиром
Что "всё это"?
  • 0

#478 Felix

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 23:13  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Что "всё это"?

То, что показываем вам.


В онлайн режим будете гонять?

Пока неизвестно, я его не пробовал еще даже.


  • 0

#479 Dai'Bi

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 00:05  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461


То, что показываем вам.
А... в смысле поэтому и сдержанные. :) Понятно. Но вообще у вас же еще и общение с чатом вроде есть? Есть простор для эмоций. :)
  • 0

#480 Jesse D. Gray

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 07:09  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


ока неизвестно, я его не пробовал еще даже.

Там же опять можно взламывать людей, можно часть миссий в коопе проходить.


  • 0

#481 Felix

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 23:29  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Очень веселый стрим получился сегодня, столько мы еще, кажется, не смеялись ни разу.


Внезапно анонсировали еще один стрим. В понедельник расскажем про Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Игра в духе Commandos, а стрим - за сутки до релиза. Небывалая оперативность!


  • 0

#482 Jesse D. Gray

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 06:30  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Очень веселый стрим получился сегодня, столько мы еще, кажется, не смеялись ни разу.

Вы не в первый раз поражаете своим предварительным изучением игры: фоловеры нужны, чтобы использовать их устройства, для взлома и ддоса Блюм. Это говорится открытым текстом в начале игры. А не потому что они такие модные и социальные.


  • 0

#483 Felix

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 09:07  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Вы не в первый раз поражаете своим предварительным изучением игры: фоловеры нужны, чтобы использовать их устройства, для взлома и ддоса Блюм. Это говорится открытым текстом в начале игры. А не потому что они такие модные и социальные.

А я что сказал на 42:27?


Изменено: Felix, 04 Декабрь 2016 - 09:08

  • 0

#484 Jesse D. Gray

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 12:46  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


А я что сказал на 42:27?

Простите, но я не осилил до 42 минут. Вначале куча плоских шутеек и дезы отбили все желание смотреть.


  • 0

#485 Felix

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 14:19  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Простите, но я не осилил до 42 минут. Вначале куча плоских шутеек и дезы отбили все желание смотреть.

Какая игра, такие и шутейки. Приходите завтра, уверен, все будет максимально серьезно.


  • 0

#486 JCDenton

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 15:09  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Вы не в первый раз поражаете своим предварительным изучением игры: фоловеры нужны, чтобы использовать их устройства, для взлома и ддоса Блюм. Это говорится открытым текстом в начале игры. А не потому что они такие модные и социальные.

 

Все были в курсе. Об этом мы и на тесте говорили и на стриме. Нашел до чего докопаться. Просто подано это в игре именно по-хипстерски - как накапливание фолловеров, а не мощностей. Могли бы во флопсах считать эти мощности, в крайнем случае. Но нет же - фолловеры. И все остальное в игре в том же духе. Если задание переснять трейлер к фильму (при том, основное, надо сказать) попутно разнеся пол города - это серьезная игра, то мне уж и добавить нечего.

 


Простите, но я не осилил до 42 минут. Вначале куча плоских шутеек и дезы отбили все желание смотреть.

 

Насчет дезы, пожалуйста, поподробнее. Или тут просто "абидили лубимайу иглу"?

 


Какая игра, такие и шутейки. Приходите завтра, уверен, все будет максимально серьезно.

 

А вообще, меня позабавило, как Эль Кеффо в конце сказал. Я весь стрим думал, что он игру похвалит... А он похвалил так ржачно ее. В духе всего стрима, в общем.  :)


Изменено: JCDenton, 04 Декабрь 2016 - 15:10

  • 0

#487 Jesse D. Gray

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 15:51  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


это серьезная игра

А это серьезная игра?


Насчет дезы, пожалуйста, поподробнее. Или тут просто "абидили лубимайу иглу"?

После твоего жалкого пассажа про "абидили" я тебе даже на "пожалуйста" никаких ответов давать не буду. 

 


Какая игра, такие и шутейки.

Мне больше всего непонятно, чего вы странного видите в хипстерах, фоловерах (даже в понимание соц сетей), поп культуре и прочим вещам над которыми все пытаетесь пошутить? Это именно проблема русскоговорящих с нашими засевшими в мозг 90-ми? 

Причем тут школьники, если молодые люди за 20 и за 30 спокойно ведут свои блоги, постят фото в инстаграммы и собирают вокруг себя аудиторию. Потому что сейчас время интернета. Вот это непонятное "фу хипстеры". 

 

Или вот такой еще вопрос, вы знаете кто такой Джонни 5?


  • 0

#488 JCDenton

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 18:07  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

После твоего жалкого пассажа про "абидили" я тебе даже на "пожалуйста" никаких ответов давать не буду. 

 

Это был вопрос всего лишь. Если уж он тебя так сильно задел, прошу прощения.

 


Причем тут школьники, если молодые люди за 20 и за 30 спокойно ведут свои блоги, постят фото в инстаграммы и собирают вокруг себя аудиторию. Потому что сейчас время интернета. Вот это непонятное "фу хипстеры". 

 

При том, что в игре показан типичный образ героя с подростковым мышлением, максимализмом, пофигизмом и т.п. И это показывается без доли иронии или сарказма. Это нормально для школьника может быть, но не нормально для взрослого человека. Мотивация должна быть логичной, обоснованной и живой что ли... Чтобы в это можно было поверить. А иначе - смысл играть в такое? Ради геймплея? Ну можно. Но вот все остальное, что соседствует с ним - убого донельзя. Пусть хипстеры и дальше собирают вокруг себя аудиторию. Мне жалко что ли? Просто в игре с этим конкретный перебор, из-за которого весь здравый смысл из игры выветрился.


Изменено: JCDenton, 04 Декабрь 2016 - 18:09

  • 1

#489 Felix

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 18:40  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Мне больше всего непонятно, чего вы странного видите в хипстерах, фоловерах (даже в понимание соц сетей), поп культуре и прочим вещам над которыми все пытаетесь пошутить? Это именно проблема русскоговорящих с нашими засевшими в мозг 90-ми? 

Ах вот в чем дело... Ну с этого и надо было начинать.:)

Нет, я не имею ничего против хипстеров, ваше право вести тот образ жизни, какой нравится. И при чем тут 90-е, мне непонятно, гонения на стиляг и нефоров начались куда раньше.

Повод для шуток дает игра, противопоставляя хипстеров Блюму, причем делая это всерьез, а не со стебом, как Saints Row например. Уместность и качество подачи этой социальной группы - вот с чем у игры проблемы.

Хипстеры - ОК. Инфантильные хипстеры-спасители города без тени намека на иронию и с сомнительными методами - не ОК.


  • 0

#490 JCDenton

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 19:21  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Хипстеры - ОК. Инфантильные хипстеры-спасители города без тени намека на иронию и с сомнительными методами - не ОК.

 

Стоит отметить, что и не города вовсе. CtOS распространилась по всему миру после Чикагского эксперимента. Поэтому они "инфантильные хипстеры-спасители города МИРА без тени намека на иронию и с сомнительными методами".


  • 0

#491 Wei

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 23:03  

Wei

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 21
  • Сообщений: 72

Эй, зачем подготовку Shadow Tactics убрали? Забавненько ведь было!


Изменено: Wei, 04 Декабрь 2016 - 23:10

  • 0

#492 Felix

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 23:26  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Эй, зачем подготовку Shadow Tactics убрали? Забавненько ведь было!

Не положено.(с) Только чистовик показываем.


  • 0

#493 Wei

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 23:55  

Wei

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 21
  • Сообщений: 72

Не положено.(с) Только чистовик показываем.

Ну вот, единственный интересный ролик и тот "не положено"...

Верните мой лайк тогда :P


Изменено: Wei, 04 Декабрь 2016 - 23:56

  • 0

#494 Jesse D. Gray

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 08:01  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Это был вопрос всего лишь

Это был "лишь" сразу такой переход на личности и желание принизить собеседника. Учитывая, что обо мне ты знаешь ровным счетом ничего, считаю твою выходку неуместной.


При том, что в игре показан типичный образ героя с подростковым мышлением, максимализмом, пофигизмом и т.п.

И людей за 20 с таким мышлением довольно много. 


без тени намека на иронию

без доли иронии

Да там вся игра пропитана иронией на современную поп/масс культуру. При этом в игре куча отсылок и шутеек довольно гиковских, которые как вы выражаетесь "детишки 15-ти лет" вообще не поймут и не узнают. Потому что некоторые фильмы они банально даже видеть не могли в силу своего возраста.

 

Собственно, в игре есть проблемы. Есть проблемы с повествованием и лудо-нарративный диссонанс. Но ее аудитория далеко не только "школьники", как любят шутковать нормальные пацанчики на форуме.


  • 0

#495 JCDenton

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 10:15  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


И людей за 20 с таким мышлением довольно много.

 

Я очень рад за них. Но это не дает основания считать, что кто-то должен терпеть концентрированное наличие этих типажей в компьютерной игре. Или высказываться об этом сдержанно. Поэтому пусть дальше идут искать фолловеров. А мы займемся самым серьезным делом в мире - будем играть в компьютерные игрушки. Слава Богу игр про игроков в компьютерные игры практически нет.

 


Собственно, в игре есть проблемы. Есть проблемы с повествованием и лудо-нарративный диссонанс. Но ее аудитория далеко не только "школьники", как любят шутковать нормальные пацанчики на форуме.

 

Ну пусть будет аудитория - не только школьники. Что это меняет? Речь велась о том, что порадовать и "возбудить" это может только таких же людей с инфантильным мышлением. Если это в игре стеб такой, то он очень плох. Потому, что никак не обозначен. Даже намеком.


  • 0

#496 Felix

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 00:49  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Внезапно в среду стримим Euro Truck Simulator 2 с новым дополнением. Но поскольку это контент пак без каких-то новых фич, то поговорим о жанре в целом. Я думаю, и ATS поругаем.


  • 1

#497 Appleman

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 09:30  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ребята, спасибо за стрим по Shadow Tactics. Прям открытие. Очень здорово получилось, и хорошую игру не пропустим теперь. Можете только за неё считать идею со стримами удавшейся.  :D


  • 4

#498 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 14:22  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Я думаю, и ATS поругаем.
За что?  :blink:
  • 0

#499 Джаггет

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 18:21  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina

За что?  :blink:


Стандартно же. Машин мало, дорог мало (хотя в бэте удлиннение дорог вроде), нововведений нет, на старте стоила дорого... Вроде не всё перечислил, что-то забыл
  • 1

#500 Felix

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 19:08  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Ребята, спасибо за стрим по Shadow Tactics.

Это в первую очередь Топу спасибо.:)


За что?

За пустоту.:)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.