Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield 1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1081 ответов в теме

#1001 Gio

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 22:25  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


за 200р с премиумом

 

Да вообще халява


  • 0

#1002 - Кейдж -

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 00:22  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А чё за байда такая - "Команда несбалансирована, сейчас произойдет балансировка" и потом тебя кидает к противнику в команду? Как это выключить? Я не хочу сейчас побеждать, а через секунду сосать. :angry:


  • 0

#1003 LaMurchik

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 01:30  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Как это выключить?

Это настройки сервера. Стоит везде по умолчанию. Играй в полном скваде, меньше шанс, что вас всех перекинут. 


  • 1

#1004 Quib

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 07:29  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 305


всегда тут столько кемперов было? Реально, через каждый шаг оглядываться приходиться, чтоб в башку ваншот не прилетел от засевшего снайпера.

Насколько помню, прикол в том, большинство стволов как из Первой мировой ( :P ), то есть косые, медленные, с скоростью полета пули как у улитки, стрелять надо в упор. А вот снайперки почему-то напоминали рейлган, можно было стрелять чуть ли без упреждения, и пуля всегда попадала в перекрестие прицела.  Подавление тоже убрали. Получается, обычный боец с автоматом снайперу ничего не мог сделать.

Не знаю, как сейчас. Слышал, то ли ТТК уменьшили, то или еще чего...


  • 0

#1005 babavanga

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 08:25  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Насколько помню, прикол в том, большинство стволов как из Первой мировой ( :P ), то есть косые, медленные, с скоростью полета пули как у улитки, стрелять надо в упор. А вот снайперки почему-то напоминали рейлган, можно было стрелять чуть ли без упреждения, и пуля всегда попадала в перекрестие прицела. Подавление тоже убрали. Получается, обычный боец с автоматом снайперу ничего не мог сделать.
Не знаю, как сейчас. Слышал, то ли ТТК уменьшили, то или еще чего...

Ну и сейчас очень хорошо стреляет снайперка. Но я за пулеметчика играю с пулеметом с 3х прицелом. У пуль есть балистика и скорость не очень, но за счет скорострельности дуэли против снайперов на больших расстояниях в основном выигрываю я.
  • 0

#1006 - Кейдж -

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 15:26  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ну и сейчас очень хорошо стреляет снайперка.

 


Не знаю, как сейчас.

Вчера была катка на  40 минут до тысячи. Под конец одни снайперы били друг друга с обоих сторон. Отреспаунился, идешь, а вокруг одни снайперы лежат, а на стороне противника одни прицелы бликуют. :D Работали только снайпера и авиация по сути


 

 


Но я за пулеметчика играю с пулеметом с 3х прицелом.

А чё, апгрейда оружия есть? Где ставить? Или это оружие выдаётся такое со временем?

Кстати, можно ли внешний вид перса своего сделать под себя? А то меня частенько негром играть заставляют.


Изменено: - Cage -, 17 Сентябрь 2018 - 15:28

  • 0

#1007 Madzai

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 15:55  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Ну и сейчас очень хорошо стреляет снайперка. Но я за пулеметчика играю с пулеметом с 3х прицелом. У пуль есть балистика и скорость не очень, но за счет скорострельности дуэли против снайперов на больших расстояниях в основном выигрываю я.

Это в целом или в частностях? Просто как мне показалось, если снайпера не убить сразу, он свалит и потом перестреляет тебя тупо за счет более высокой мобильности. Ну и перезаряжаться время от времени надо.


  • 0

#1008 TrueTon

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 16:58  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

А чё, апгрейда оружия есть? Где ставить? Или это оружие выдаётся такое со временем?

Ванильное оружие и его варианты оружия становятся доступны по мере прокачки ранга класса, открываются за счет военных облигаций, выдаваемых за повышение общего уровня. Оружие из длц открывается через челленджи, которые можно посмотреть в меню выбора оружия.

Открытое оружие можно кастомизироватьт: экипировать/убирать штык-нож (он немного увеличивает время перехода в прицел и вроде бы влияет на отдачу), выбирать направление отдачи и тонко настроить зум при прицеливании даже если на оружии нет оптики.
 

Кстати, можно ли внешний вид перса своего сделать под себя? А то меня частенько негром играть заставляют.

Нет. Зависит от класса и фракции. Негры чаще всего либа снипера, либо штурмовики.
 

он свалит и потом перестреляет тебя тупо за счет более высокой мобильности.

Мобильность у всех классов одинаковая.

Изменено: TrueTon, 17 Сентябрь 2018 - 17:05

  • 1

#1009 Madzai

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 17:56  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Мобильность у всех классов одинаковая.

Встать\лечь, разложить\убрать сошки время нужно. Если кому то удается на достаточных расстояниях перестрелять снайперов без сошек, то либо он очень хорошо играет, либо снайперы раки полные.


  • 0

#1010 babavanga

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 18:16  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Встать\лечь, разложить\убрать сошки время нужно. Если кому то удается на достаточных расстояниях перестрелять снайперов без сошек, то либо он очень хорошо играет, либо снайперы раки полные.

 

Зачем вставать ложиться? Ложишься за укрытием, потом ползешь вбок и тапаешь по снайперу. Это же не бф3/4. 


  • 1

#1011 TrueTon

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 18:22  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Встать\лечь, разложить\убрать сошки время нужно.

Про танцы вокруг стен уже сказали. Я вообще с БАРом играю. :P

Ну и в ситуации, когда ты с сошек обстрелял, но не убил снайпера, и тот обежал за укрытие, у тебя есть некоторое преимущество, если есть идеи, откуда о выпрыгнет. Можно встретить его подготовленным.
  • 0

#1012 Madzai

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 18:23  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Зачем вставать ложиться? Ложишься за укрытием, потом ползешь вбок и тапаешь по снайперу. Это же не бф3/4. 

Вопрос снимается. Я попутал темы БФ1 и БФ5.


  • 0

#1013 babavanga

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 18:32  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426


Вчера была катка на 40 минут до тысячи. Под конец одни снайперы били друг друга с обоих сторон. Отреспаунился, идешь, а вокруг одни снайперы лежат, а на стороне противника одни прицелы бликуют. Работали только снайпера и авиация по сути
Что за карта? Не видел таких стиуаций. А вот засилие минометчиков... Это да, забыл как карта называется. Лес, где надо рашить точки. Дак там еще хуже чем метро или локер. Просто по 30 человек в одной месте встают и закидывают друг друга минами.
  • 0

#1014 - Кейдж -

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 20:44  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Что за карта? Не видел таких стиуаций.

Не знаю я.  Там дирежабль упавший есть.


Изменено: - Cage -, 17 Сентябрь 2018 - 20:44

  • 0

#1015 TrueTon

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 21:13  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Giant's Shadow. Да, там бывает неприятно. :)
  • 0

#1016 - Кейдж -

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 22:56  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А что кампанию ругаете? Прошел сейчас первую про танк. Прикольно, как кино посмотрел, эпично, драматично, всё как я люблю. :)


Изменено: - Cage -, 17 Сентябрь 2018 - 22:59

  • 0

#1017 LaMurchik

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 03:11  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Да говно она низкопробное. Весь эпик и драма в лагающих пожатых 30 кадровых роликах во время загрузок. Сценарий ужат в 15 минут из-за концепции огрызков, вместо нормальной компании. Геймплей - обучалка к мульту на мультиплеернвх же картах. Где ты там эпик нашел - тож непонятно. Соло расстрел десятка аишных танков?

Лучшеб вообще денег не тратили, чем рожать подное.
  • 2

#1018 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 09:11  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
А что кампанию ругаете? Прошел сейчас первую про танк. Прикольно, как кино посмотрел, эпично, драматично, всё как я люблю

 

Так это была лучшая из 6 кампаний) Мне тоже понравилась, но она буквально одна такая. Ещё про пилотов занятная. Остальные пехотные - скука. Особенно итальянская.


Изменено: INTERACTiVE, 18 Сентябрь 2018 - 09:12

  • 0

#1019 Quib

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 09:48  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 305


если есть идеи, откуда о выпрыгнет. Можно встретить его подготовленным.

Я понял, чем мне не нравится БФ1. Кроме кривого основного оружия, с максимальной дальностью стрельбы в 30м и засилья кемперов.

Это еще полу-вертикальный геймплей и множество укрытий на поле боя. Как было в БФ3-4 - забежал за угол на улицу - никого. Глянул в окно здания на всякий случай. Побежал дальше. Grand Bazaar была одной из любимых пехотных карт.

В БФ1 все локации состоят из ям, перепадов высоты, камней и окопов. Это и раньше было, но не настолько. Враг может выпрыгнуть абсолютно откуда угодно. Сверху, сбоку. "Ага, заберусь повыше, чтобы всех видеть, я же умный" - равносильно нажатию кнопки суицида (не знаю, есть ли такая), живешь пару секунд до  хедшота от снайпера.

 

Понравился медик. У него единственного такие аутентичные стволы, никаких автоматов, немного не логически, кхм. Плюс за счет большей точности и дальности стрельбы может достать кемпера. Ему б еще открыть прицел нормальный, не люблю мушки.

 

Вопрос, что делать на дирижабле? Моя команда дико сливала матч надеюсь я не виноват , выдали дирижабль. Запрыгнул на место пилота, полетел захватывать точку (забавно). Зачистил. Хп постоянно падает, буквально вся вражеская команда соревнуется (4/5 точек и так захвачены), кто получит главный фраг. Еле выпрыгнуть успел. Этот гигант чисто для развлекаловки на пару минут для врагов, или все же можно как-то задоминировать?


  • 0

#1020 Legato

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 09:53  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Ему б еще открыть прицел нормальный, не люблю мушки.

Дык, полно же. И линзы, и прицелы почти на каждый ствол.


Изменено: Legato, 18 Сентябрь 2018 - 09:53

  • 0

#1021 Quib

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 10:17  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 305


Дык, полно же.

Я и пишу, открыть. :)

Купоны для прокачки выдают крайне по жлобски. Из коробок, которых мне со старта аж 25шт. всяких разных надавали, падают только бесполезные скины, куски мили-оружия и доп. опыт для отряда.


  • 0

#1022 Legato

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 10:39  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Купоны для прокачки выдают крайне по жлобски.

Их же за уровни вагонами выдают. Используй бустер опыта и вперед в миллионеры. А пушки стоят в целом копейки.


Изменено: Legato, 18 Сентябрь 2018 - 10:39

  • 0

#1023 Quib

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 11:11  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 305


Их же за уровни вагонами выдают.

Может за хай-лвл?

Вчера за вечер докачался до 7-8лвл (примерно 2 часа геймлпея, осваивался итд), выдавали по 50-90 купонов. Хватило на пушку и большую аптечку для медика.


  • 0

#1024 Legato

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 11:37  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Может за хай-лвл?

Да почти сразу, тыц. Пушка стоит 150-200 облигаций, первые уровни летят совсем быстро (с бустерами вообще на гиперзвуковой скорости), базовый обвес на класс выбивается моментально, а дальше только пушки открываешь. Считай один уровень = одна пушка. На 70 уровне облигации перестают давать. У меня его набить составило всего 36 часов, т.е. даже среднеарифметическое это 2 уровня в час. Купить желаемое (с учетом гаджетов) можно натурально в первые часа 3-4.


Изменено: Legato, 18 Сентябрь 2018 - 11:42

  • 0

#1025 - Кейдж -

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 04:04  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Чёт ваш DX12 в сабже вообще не алё. Какие то статтеры, лаги при резком повороте камеры, когда на DX11 на тех же настройках всё отлично. А казалось бы, для видяхи AMD и слабого процессора самое то.  И это нифига не пинг т.к. играл позавчера с пингом 150 и было норм, а тут пинг 60 -70 и какие то тормоза.


Изменено: - Cage -, 19 Сентябрь 2018 - 04:15

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.