Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield 1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1081 ответов в теме

#1076 Sergus

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 00:07  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

То ли после последнего патча БФ1, то ли после обновления драйверов появились какие-то дикие проседания ФПС во время поворота или резких действий. GTX980Ti, раньше всё было нормально. Может кто-то что-то слышал о таком?


  • 0

#1077 babavanga

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 10:11  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

То ли после последнего патча БФ1, то ли после обновления драйверов появились какие-то дикие проседания ФПС во время поворота или резких действий. GTX980Ti, раньше всё было нормально. Может кто-то что-то слышал о таком?

1060 у меня. Проблем нет. Но у тебя карточка старше, возможно новые дрова косячно работают с ней, у зеленых такое часто бывает.


  • 0

#1078 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 11:04  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
То ли после последнего патча БФ1, то ли после обновления драйверов появились какие-то дикие проседания ФПС во время поворота или резких действий. GTX980Ti, раньше всё было нормально. Может кто-то что-то слышал о таком?

 

Могли стриминг текстур изменить. Попробуй следующее:

 

- Играй на ДХ11 вместо ДХ12.

- Убедись, что скачаны самые новые драйвера. Новые версии могут выходить очень быстро и незаметно для тебя.

- Понизь качество текстур на одно деление и посмотри что будет.


Изменено: INTERACTiVE, 23 Ноябрь 2018 - 11:04

  • 0

#1079 Pyron

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 11:45  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 923
  • Откуда:Санкт-Петербург

Уважаемые а стоит ли брать БФ1 ради компании? Сейчас зашёл на ЕА дабы купить себе Титанфолл 2 по скидки, предлагает комплект с баттлой. Сетевая часть меня не интересует а вот как там с компанией? Стоит она 500 рублей или нет?


  • 0

#1080 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 12:39  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

500 думаю не стоит. Кампаний как таковых в игре нет. Есть сюжетные "короткометражки" на мультиплеерных картах.


  • 1

#1081 Varan

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 13:55  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Уважаемые а стоит ли брать БФ1 ради компании? Сейчас зашёл на ЕА дабы купить себе Титанфолл 2 по скидки, предлагает комплект с баттлой. Сетевая часть меня не интересует а вот как там с компанией? Стоит она 500 рублей или нет?

Не стоит. В бф вообще относительно годные кампании случались два раза - в бк2 (может быть еще и в бк1, но я не силен в консолях) и в бф3. Все остальное тупо для марктинговой раскрутки в период предпродаж. 


  • 1

#1082 babavanga

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 16:14  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Уважаемые а стоит ли брать БФ1 ради компании? Сейчас зашёл на ЕА дабы купить себе Титанфолл 2 по скидки, предлагает комплект с баттлой. Сетевая часть меня не интересует а вот как там с компанией? Стоит она 500 рублей или нет?

Можно купить подписку на EA аксесс за 300 рублей в месяц и получить бф1 и татанфолл 2. Там обе сюжетки за день проходятся. 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.