Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 4

fallout

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10841 ответов в теме

#8826 Ecser

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 12:42  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Четвёртый уровень, там кажется для стелсеров? У меня подкрадывание на нуле.

 

У меня тоже, но чисто эстетически последний тюнинг смотрится лучше. :)



Не нравиться моему текущему персонаже ни одна из мес них банд, пущука я наверное их всех в расход.

 

Операторы относительно ничего. Но всё же... При игре за любую банту придётся ссориться со старыми друзьями из содружества. :(


  • 0

#8827 ss39

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 13:06  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

У меня тоже, но чисто эстетически последний тюнинг смотрится лучше. :)

Согласен выглядит лучше.

Операторы относительно ничего. Но всё же... При игре за любую банту придётся ссориться со старыми друзьями из содружества. :(

Как бы они не выглядели, паладину из БС не пристало яшкаться с какими то рейдерами. :D
  • 0

#8828 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 15:16  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Освоила наконец-то линии снабжения. Круть. Теперь так удобно. Жить стало проще и веселее. Тем более что у меня эта наглая морда Джезебель с караваном ходит :D Перевоспитывается трудом.


  • 0

#8829 ss39

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 15:52  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Я передел её в танкотрона и отправил курьером на Пристань :)
  • 1

#8830 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 16:25  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Я передел её в танкотрона и отправил курьером на Пристань :)

Да, я вот тоже считаю, что ей нужно какое-то занятие ))


  • 1

#8831 ss39

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 16:34  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Если прийти к Освальду в компании с Хенкоком это на что нибудь повлияет?
  • 0

#8832 mylordandru

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 17:30  

mylordandru

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 94

Добрый день!

 

Кто-нибудь видел/встречал нормально локализованный Unofficial Fallout 4 Patch?


  • 0

#8833 Ecser

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 23:35  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А что случилось с профессором Макдермотом из сафари парка?


  • 0

#8834 LaMurchik

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 00:21  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Попробовал я поиграть с режимом выживания и через 12 уровней выключил. Как обычно в Арпг - это все превращается в унылый менеджемнет всего и вся и постоянный бег под дебафами. Чет они перестарались. Персонаж от каждого чиха хочет жрать и пить, постоянно устает и болеет. Итого вместо играния с доп опциими - лазаешь по меню и жрешь стейки десятками, а сурвайвал опшионс у меня нормально не заработал. Ни уменьшение скорости голоданий, ни полное их отключение не заработало.

 

Туда же и фаст тревел с сохранениями. Игра просто не задизайнена под их отсутствие. Нет никакой системы перемещения по содружеству, что было в том же скайриме (и лошадка), а бегать по зачищенным локациям туда сюда, ибо квесты могу отправить тебя в противоположный конец карты - тупо тратить лишнее время. Кроватей может и не быть в радиусе километра, игра имеет свойство вылетать и багаться, а уж играть в проект от беседки без консоли - это вообще извращение. В общем нафиг, из-за двух с половиной хороших фишек - так себе уродовать геймплей я не хочу. Тем более для прошлых игр были отличные и продуманные моды на всякую выживалку, а не это недоразумение. 


  • 3

#8835 bigtiger

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 01:23  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

 

А что случилось с профессором Макдермотом из сафари парка?

 

Кто есть кто - не помню. Но один погиб вместе с "зелёными" (пункт "анаконда"). Второй опустился стал гулем, заболел и умер. Больше интересует что за хворь с гулями случилась.


  • 0

#8836 ss39

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 09:59  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
С гуляли вроде и ничего необычного, просто одичали.
А вот с вылетает последнее время все настолько благословил что даже подозрительно - с тех пор как Ядер-мир зарелизи ещё не одного не было.
Если убьёте Дикси не поленитесь взглянуть на её личико.

Изменено: ss39, 04 Сентябрь 2016 - 03:08

  • 0

#8837 bigtiger

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 10:12  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна


С гуляли вроде и ничего необычного, просто одичали.

А история из детского королевства ? О поисках лекарств.


  • 0

#8838 Ecser

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 10:35  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Второй опустился стал гулем, заболел и умер.

 

Гуль заболел и умер? Хм, это что-то новенькое. А где про это было написано? Что он именно умер?

 


А история из детского королевства ? О поисках лекарств.

 

Ну, Рейчел, подруга фокусника, ушла в некий Бредбертон на поиски. Если в дополнении есть такая локация, то возможно в ней будет больше информации.


  • 0

#8839 sheesh

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 12:06  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Как вообще получилось последнее дополнение - интересное или такой же цирк, как в трейлере?

 

Стоит ли вообще брать сезонный абонемент или можно обойтись одним-двумя дополнениями?


  • 0

#8840 ss39

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 12:31  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А история из детского королевства ? О поисках лекарств.

Я о них и говорил.
Насколько я понял оказавшийся в Детском Королевстве и постепенно гулифицировавшиеся актёры всю дорогу просидели в полной изоляции. Что с ними произошло они так толком и не разобрались. А когда популяция постепенно начала дичать те кто сохранил рассудок решили что процесс этот обратимый.

Как вообще получилось последнее дополнение - интересное или такой же цирк, как в трейлере?

Хорошо подойдёт тем кто обыгрывает всяческих злодеев. Для их персонажей найдётся тёплая компания и работёнка по душе.
Сама по себе местность мне очень понравилась - парк аттракционов в натуральную величину, с окрестностями.
 
  • 0

#8841 Ecser

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 15:55  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Ха. Спустя часов семь реального времени, с торговцев в Нюка тауне пропали ошейники, но вместе с ними пропала и вся остальная одежда. Теперь ходят в нижнем белье :D

 

Схалтурили, что тут ещё скажешь :(


  • 0

#8842 bigtiger

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 16:35  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Гуль заболел и умер? Хм, это что-то новенькое. А где про это было написано? Что он именно умер?

 

 

 

 

Ну, Рейчел, подруга фокусника, ушла в некий Бредбертон на поиски. Если в дополнении есть такая локация, то возможно в ней будет больше информации.

Цито ведь об этом говорил.

А в Бредбертоне (дома около плотины) ничего интересного. Только волны гулей. Я всё обошёл. Всё заколочено. Наткнулся на разрытую могилу и труп рейдера. Но к чему эта отсылка так и не понял. Вообще, дополнение вызывает чувство недоработанности. Много историй без концовок, никак не объяснимых мест. Хотя бы о хижине Эвана узнал предисторию от разработчиков. А то вообще странные дела  были.


  • 1

#8843 ss39

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 16:45  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Нашел музей лопат :):) :)
Блин ещё бы месяц другой попили и было быть хуже чем "Пристань":(

Цито ведь об этом говорил.

Цито говорил о профессоре который работал в Сафари, он умер скорей всего не от болезни а от ран.

Может в следующей части история с лекарством получит продолжение? Было бы интересно.

Изменено: ss39, 04 Сентябрь 2016 - 16:46

  • 0

#8844 bigtiger

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 17:58  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна


Если убьёте Дикси не поленитесь взглянуть на её личико.

А что там особенного ?

Spoiler


Цито говорил о профессоре который работал в Сафари, он умер скорей всего не от болезни а от ран.

Именно о этом гуле и речь. Музей лопат тоже странный. Ради прикола его придумывали, как и запись в терминале о другом, тоже грандиозном музее ? Около него всё время перестрелки, как и около заправки и бильярдного клуба.


  • 0

#8845 Ecser

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 00:01  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Открыл для себя новые горизонты задротства. Собрал все 84 достижения! :) Думаю, что на этом с Fallout 4 нужно заканчивать... по крайней мере на ближайшие месяцы. :)

 

З.Ы. В том году я думал, что 3500 за игру всё-таки неоправданно дорого, но сейчас, спустя четыре прохождения и 615 часов в игре(и это за неполный год), я с уверенностью могу сказать, что игра стоила своих денег!

 

З.Ы.2. Также стоит заметить, что игра стала "кумиром" всех попа-страдальцев, обойдя при этом самого CoD :D И на ближайшие годы застолбила за собой место главного объекта ненависти для всех "обиженных" и контуженных.


Изменено: Ecser, 05 Сентябрь 2016 - 00:02

  • 4

#8846 Sommer_Zeit

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 08:30  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А я не знаю, чего уж выживание больно недоразумение. Мне нравится. Особенно с модом на сохранения )) Без сохранений да, тягостно. А с сохранениями самое то. Теперь хотя бы есть смысл у всех моих действий. Радуешься найденной еде )) Появляется стимул заниматься поселениями (как минимум производство воды + ещё деконтаминационную арку можно поставить, от радиации). Появляется смысл бояться радиации (раньше можно было тупо жрать radaway). Появляется смысл брать новые перки, например для меня перки на ватс. Появляется смысл более стратегически подходить к набору оружия, которое берёшь с собой в дальнюю прогулку,  раз теперь нельзя унести с собой всё что есть. В общем по-моему одни плюсы. Стало намного увлекательнее.

 

Узнала, что после второго аддона можно теперь поселить кошек в своих поселениях )) собираюсь этим заняться )))

 


Стоит ли вообще брать сезонный абонемент или можно обойтись одним-двумя дополнениями?
 

По-моему стоит, я например думала что Автоматрон фигня, а в результате мне жутко понравилось конструировать роботов :) Я их создаю для того, чтобы они мои караваны охраняли.

 

Wasteland Workshop тоже думала что фигня, потому что я строительством не занимаюсь особо, но опять-таки и в нём меня что-то порадовало - кошки и деконтаминационная арка ))


Изменено: Endlose Eiszeit, 05 Сентябрь 2016 - 08:31

  • 2

#8847 790

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 11:09  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Вот не слушаете меня, я с момента выхода сразу сказал, что игра годная  :P


  • 2

#8848 JCDenton

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 11:40  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Туда же и фаст тревел с сохранениями. Игра просто не задизайнена под их отсутствие. Нет никакой системы перемещения по содружеству, что было в том же скайриме (и лошадка), а бегать по зачищенным локациям туда сюда, ибо квесты могу отправить тебя в противоположный конец карты - тупо тратить лишнее время. Кроватей может и не быть в радиусе километра, игра имеет свойство вылетать и багаться, а уж играть в проект от беседки без консоли - это вообще извращение. В общем нафиг, из-за двух с половиной хороших фишек - так себе уродовать геймплей я не хочу. Тем более для прошлых игр были отличные и продуманные моды на всякую выживалку, а не это недоразумение.

 

Ну а как ты хотел? Реализьм... :) В реале в ядерной пустоши тоже мало было бы средств передвижения. Хотя лошадей могли бы и выращивать, да.


  • 0

#8849 тов. MauzerR

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 11:57  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Вопрос по Нюка-Ворлду: если сюжетно вынести всех рейдеров, потом будут ли встречаться их банды по карте? И еще: Уникальная Х-01 из Галактики - кто-нибудь взял уже?


  • 0

#8850 Ecser

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 12:10  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

если сюжетно вынести всех рейдеров, потом будут ли встречаться их банды по карте?

 

Да.

 


Уникальная Х-01 из Галактики - кто-нибудь взял уже?

 

Да. Бонусы слабенькие, но с учётом того, что уникальных элементов для этой брони не существует, то вполне . Ну или для коллекции :)  Но есть и минусы, эту броню нельзя красить в другие цвета.


_____________

 

Последняя коллекция. :)

 

http://steamcommunit...s/?id=758025251


Изменено: Ecser, 05 Сентябрь 2016 - 12:18

  • 0





Также с меткой «fallout»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.