Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Fallout 4

fallout

  • Please log in to reply
10842 replies to this topic

#8701 Heruvim

Posted 18 August 2016 - 12:16 PM  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 110
  • posts 292

Тем временем бета-тестеры уже играют в DLC и делятся информацией.

Ссылки на скрины (1, 2, 3)

Броня, оружие, диалоги, пейзажи и карта.

 

Мебель и предметы декора рейдеров как всегда доставляют. :D

 

Три банды рейдеров: цивилизованные, брутальные (войны-охотники) и безумные. Можно будет заправлять всеми тремя, делить территории и раздавать указания. Или зачистить весь парк, чтобы выгнать рейдеров и впустить обычных поселенцев ( :lol: ). Торговцев можно будет впустить в любом случае.


Edited by Heruvim, 18 August 2016 - 13:05 PM.

  • 3

#8702 ss39

Posted 18 August 2016 - 16:24 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

А старик Логфелло из Фар харбора вообще не имеет системы репутации как и роботы? Взял его на первое прохождение и вот теперь в раздумьях, правильно ли я поступил или всё таки стоило оставить Ника? Он(Легфелло) вообще комментирует  происходящие?


Комментирует. Ник активней комментирует события связаны со своими соплеменниками, Лонгфелло со своими.
  • 1

#8703 DreаmTeam

Posted 18 August 2016 - 18:15 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Кто-нибудь по-русски и доходчиво может объяснить, что это Ф4 постоянно докачивает из сети? Чего там ломают, чего чинят? А то все описания на чистом буржуйском. :)


  • 0

#8704 in.Famous

Posted 18 August 2016 - 19:18 PM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309


Кто-нибудь по-русски и доходчиво может объяснить, что это Ф4 постоянно докачивает из сети?

Вирусы, только вирусы, не может от Беседки быть ничего хорошего, один йадъ.

 

Spoiler


  • 0

#8705 DreаmTeam

Posted 18 August 2016 - 19:57 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Вирусы, только вирусы, не может от Беседки быть ничего хорошего, один йадъ.

 

Spoiler

Так хоть что изменилось в отношении релизного оригинала? А то понаказачивалось куча всего, а кроме того, что моды все мои слетели и не хотят заново становиться, я больше не обнаружил ничего. И это, длц у меня не стоят.


Edited by DreаmTeam, 18 August 2016 - 19:57 PM.

  • 1

#8706 Ronny

Posted 18 August 2016 - 20:29 PM  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 910
  • posts 2,361

До сих пор не прикрутили поддержку других форматов, кроме 16:9 и 16:10. Уж казалось бы, за год можно было сделать. Из-за этого не могу приступить к прохождению аддонов, т.к. старый фикс, которым пользовался при первом прохождении, перестал работать.

 

И да, прежние моды тоже не работают. Теперь моё поселение, над которым так долго трудился, изобилует дырами.


Edited by Ronny, 18 August 2016 - 20:32 PM.

  • 1

#8707 Ecser

Posted 18 August 2016 - 20:31 PM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург

Карта Nuka-World.

 

Spoiler

 

https://bethesda.net.../2016/08/18/179


  • 2

#8708 bigtiger

Posted 19 August 2016 - 10:04 AM  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 233
  • posts 1,366
  • Откуда:Україна

Карта большая. За счёт разной утомительной беготни и заданий "поиск предметов". Несмотря на бета-тест, багов пока не заметил. Много отсылок к 3-му и Вегасу. глубины сюжета можно не ждать, а при прокачанной харизме вообще непонятно зачем туда двигать. Единственное утешение, в терминалах много занятных историй о злых довоенных корпорациях.


Карта Nuka-World.

Такие там валяются на каждом шагу, большие стенды, и указатели - заблудиться нельзя


  • 0

#8709 Ecser

Posted 19 August 2016 - 10:43 AM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург


Несмотря на бета-тест


Такие там валяются на каждом шагу

 

Не все играют в бету. Для тех же кто ждет 30го, это вполне годный фансервис. :)


  • 0

#8710 bigtiger

Posted 19 August 2016 - 15:16 PM  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 233
  • posts 1,366
  • Откуда:Україна


Для тех же кто ждет 30го

Недоумение, злость ждёт любителей строительства, собирания силовой брони. Дополнение не самое плохое, но всего напихано...


  • 0

#8711 Edelas

Posted 20 August 2016 - 22:01 PM  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 999
  • posts 2,596
  • Откуда:Moscow

Граждане, есть глупый вопрос :) шманал тут казармы национальной гвардии, по квесту БС, и показалось мне, что малвоато лута, подумал, что-то пропустил. Зашел в русскую fallout wiki, там написано, что в казармах,в комнате рядом со столовой можно найти сундук с тремя ядерными мини-зарядами! Исползал на карачках все здание 4 раза - не нашел. Смотрю, в анлоязычном интернете в перечнях локаций зарядов данное помещение не значится.

Кто-нибудь находил? Убрали в патче как дисбаланс, или это такой веселый троллинг в русской вики? Чувствую себя дураком)


  • 0

#8712 bigtiger

Posted 21 August 2016 - 00:21 AM  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 233
  • posts 1,366
  • Откуда:Україна


сундук с тремя ядерными мини-зарядами

Ошибка, баг, всё что угодно. К подобным статьям стоит относиться с определённым скептицизмом. Насколько помню, ядерные заряды вообще не попадаются в сундуках.


  • 0

#8713 Zyxterman

Posted 21 August 2016 - 05:50 AM  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 482
  • posts 1,954


Зашел в русскую fallout wiki, там написано, что в казармах,в комнате рядом со столовой можно найти сундук с тремя ядерными мини-зарядами! Исползал на карачках все здание 4 раза - не нашел. Смотрю, в анлоязычном интернете в перечнях локаций зарядов данное помещение не значится.

 

Это мог быть просто сундук с левелящимся лутом без ограничений. В районе 200+ уровня может выпадать и не такое.


  • 0

#8714 790

Posted 22 August 2016 - 06:48 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Решил я тут начать заново в режиме "выживание" задолбался болеть всякой шнягой, только и делаю что ищу антибиотики. Единственный сейв теперь это кровати, перед боем всегда приходится теперь вздремнуть как следует :)

Выстрел в голову по мобам в таком режиме убивает сразу? Просто как то не могу понять, но умирают гораздо быстрее чем в "очень сложном", там по несколько магазинов могло уйти на какого нибудь радтаракана  :lol:


  • 0

#8715 Sommer_Zeit

Posted 22 August 2016 - 11:52 AM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495


задолбался болеть всякой шнягой, только и делаю что ищу антибиотики

Надо мыть руки перед едой )) А в основной игре были болезни, или их только в этом режиме ввели? Я вроде не болела ничем, или просто повезло? Я всё в мечтах тоже поиграть в этом режиме :) и ещё в аддон с островом и может быть в Нука-мир. Вот настанет дождливая промозглая осень, и тут же начну ))


  • 0

#8716 790

Posted 22 August 2016 - 11:58 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


А в основной игре были болезни, или их только в этом режиме ввели?

Только в "выживании" скорей всего, раньше не сталкивался. Я тут даже в каком то спальном мешке поспал и у меня паразиты завелись  :lol:

Под полоской ОД все индикаторы отображаются, прям как в DayZ. 

А вообще так даже интересней стало, приходится есть, пить, спать, следить за грузом, никакого фаст тревела, только на своих двоих, враги на компасе не помечены, ляпота :)


  • 0

#8717 Sommer_Zeit

Posted 22 August 2016 - 12:10 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495


Я тут даже в каком то спальном мешке поспал и у меня паразиты завелись

Жуть, реализм какой )))


  • 1

#8718 790

Posted 22 August 2016 - 12:14 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Жуть, реализм какой )))

Насекомых теперь боюсь как в реальной жизни  :lol: Иначе можно подцепить заразу и сдохнуть, т.к. лечится только отварами и спец. лекарствами. Видишь теперь радтаракана в сарае, сжигаешь огнеметом все за версту. Каждый раз юзать стимпаки очень накладно и неудобно, прибавляют хп ооооочень медленно и мало, к тому же вызывают жажду жуткую, приходится по полчаса стоять либо у колонки с водой, либо таскать с собой постоянно чистую воду. 

Сюжетка приобретает новый вид, не нахождение сына а выживание в диких условиях)) Сдохнуть реально можно от одного пинка, после чего тебя отбрасывает к последней койке где ты спал :)

Эксплоринг повышается, ищешь в каждом доме любую жратву и питье)


Edited by 790, 22 August 2016 - 12:17 PM.

  • 1

#8719 Sommer_Zeit

Posted 22 August 2016 - 12:16 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495


Иначе можно подцепить заразу и сдохнуть, т.к. лечится только отварами и спец. лекарствами.

Ужас, даже сдохнуть. Я думала, просто ходишь со статами пониженными, а там всё так сурово на самом деле :)


  • 0

#8720 790

Posted 22 August 2016 - 12:19 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Ужас, даже сдохнуть.

Статы само собой понижаются моментально, от любого недуга, будь то жажда или голод, не говоря уже о чем то более. Даже если у тебя перегруз в 1кг - снижение статов. Через некоторое время если не избавиться от всех негативов, начнет время от времени убавляться хп. 

Пока бегаю с собакой, но теперь в нее много чего не напихаешь, урезали допустимый вес.


Edited by 790, 22 August 2016 - 12:21 PM.

  • 0

#8721 Sommer_Zeit

Posted 22 August 2016 - 12:22 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495

А ещё там вроде теперь надо будет ковылять со сломанной ногой, пока врач тебя не подлатает. Правда мне это уже не придётся испытать, потому что я брала перк на неломаемые конечности :( А заново начинать не хочу, лень.


  • 0

#8722 790

Posted 22 August 2016 - 12:25 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688


А ещё там вроде теперь надо будет ковылять со сломанной ногой

Не не, можно лечить стимпаком вроде бы, сам пока не сталкивался. 


  • 0

#8723 Ecser

Posted 23 August 2016 - 00:49 AM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург

Наконец-то я прошел Far harbor :) Без сомнения это лучшее DLC к F4. Очень понравилась концовка за Аркадию. Вот почему нельзя было сделать подобное при прохождении за Институт\Подземку? :rolleyes:

Spoiler

 

Ну и так по мелочи.. красивый остров, новые броня и оружие и достаточно неплохие квесты, прошлое Ника.

 

З.Ы. Единственное что для меня осталось неясным, это то откуда взялся туман? Ответа на этот вопрос игра так и не дала... Возможно я просто его не нашел? :rolleyes:


  • 1

#8724 790

Posted 23 August 2016 - 05:22 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Чет где то видел, что с дополнением так же завезли увеличение фпс на пс4, рили?


  • 0

#8725 bigtiger

Posted 23 August 2016 - 09:58 AM  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 233
  • posts 1,366
  • Откуда:Україна

Ответа на этот вопрос игра так и не дала

 Я тоже этого не нашёл. Но это остров, вокруг радиоактивный океан, да и на самом острове много воды. Испарения тоже должны быть радиоактивными.
 

Чет где то видел, что с дополнением так же завезли увеличение фпс на пс4, рили?

Если кто-то и писал об этом, то точно не разработчики
  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: fallout

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.