Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6350 ответов в теме

#4626 Dvarkin

Опубликовано 19 Май 2016 - 17:21  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

Надо будет проверить. Просто пока выходить неохота. Игра долго грузится и, что действительно раздражает, долго выходит. Там можно как-нибудь сделать выход сразу на рабочий стол, или страдать так страдать?

 

Начал на НГ+. Как нож сквозь масло дошел до Вордта а на нем пришлось трижды полечь. Решил взять НПС фантомов, и чтобы они выжили. А они, как на зло, лечиться в бою категорически не хотели. Вот и пришлось погибать. Зато после победы они оба с удовольствием выпили эстуса. :angry:

 

Кстати. Валить неписей перед НГ+ здесь не советую. Лут с них фиговый, а моральная травма обеспечена. :D


  • 0

#4627 Coyro

Опубликовано 19 Май 2016 - 17:25  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Там можно как-нибудь сделать выход сразу на рабочий стол, или страдать так страдать?

Alt+F4 же. Но тоже не мгновенно, да. :)


  • 0

#4628 Dvarkin

Опубликовано 19 Май 2016 - 17:37  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

А Фромы не заругают? :D


  • 0

#4629 Coyro

Опубликовано 19 Май 2016 - 17:44  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


А Фромы не заругают?

Пожурят, конечно, если прям посреди игрового процесса, но - сами виноваты. <_<


  • 0

#4630 Snor

Опубликовано 19 Май 2016 - 17:49  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

А Фромы не заругают? :D

Дык выходишь в меню, а как начнет заставки показывать – Alt F4.


Изменено: Snor, 19 Май 2016 - 17:59

  • 0

#4631 LaMurchik

Опубликовано 19 Май 2016 - 18:03  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Во время пвп не ливай и все.
  • 0

#4632 Dvarkin

Опубликовано 19 Май 2016 - 18:12  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

Дело не в этом. У меня при выходе в меню игра проверяет подключение к интернету. А иначе не выйти. Разве не у всех так?

 

Проверил что там с освещением в храме. Действительно, при заходе в игру там воцарилась знакомая тьма, а после альт-таба вода стала светиться зелёным светом.

 

По поводу боссов. По моему самый красивый танцовщица. Когда сам проходил как-то не до любований было. А тут поставил знак призыва перед Вордтом, ну чтобы отомстить ему за свои мучения, воткнуть свой фламберг ему в ягодицу, а меня к ней потащили. Так красиво кружит!


  • 0

#4633 LaMurchik

Опубликовано 19 Май 2016 - 18:16  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Дело не в этом. У меня при выходе в меню игра проверяет подключение к интернету. А иначе не выйти. Разве не у всех так?

Все выходят по альт ф4, а на консолях через кнопку хоум сразу в дашбоард. 


  • 0

#4634 Vitasik-09

Опубликовано 20 Май 2016 - 03:30  

Vitasik-09

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 181

Господа, что делать с Йормом? У товарища HP, как у немецкой самоходки "Фердинанд" и, чтобы его упокоить за приемлемое время, как раз нужно что-то вроде 88-мм Flak, а не мой меч тьмы +7, который с него копейки снимает. Возле трона этого товарища подобрал какой-то меч, которым, как я и понял, сей гигант и должен переводиться в /dev/nul.

Кроче перед вторым заходом нашёл в арсенале сие ковыряло (в первом бою кстати не  успел, за что и был сурово наказан вражьей мачетой по жбану), раскочегарил его спецприёмом, ну и давай бить им Йорма по лодыжкам. Я не знаю, может это действительно оружие победы, но снимает оно ещё меньше HP, чем меч тьмы... Классический вопрос - ЧЯДНТ? F ведь что-то не так - точно!


  • 0

#4635 TrueTon

Опубликовано 20 Май 2016 - 04:04  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Я не знаю, может это действительно оружие победы, но снимает оно ещё меньше HP, чем меч тьмы... Классический вопрос - ЧЯДНТ? F ведь что-то не так - точно!

Очень внимательно прочти описание меча. Бить непосредственно им не нужно,

Spoiler


  • 0

#4636 Vitasik-09

Опубликовано 20 Май 2016 - 05:14  

Vitasik-09

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 181

нужно, удерживая кнопку вепон арта, максимально зарядить меч и стрелять этим зарядом в гиганта.

А там долго заряд накапливается? Если рядом нет напарника, на которого можно перевести агро, то Йорм за несколько секунд нарисуется рядом и выдаст живительных на 90% хелсбара. Или тут можно комбинировать типа подзарядил- кувырок-снова заряжаешь-выстрел и так до победного. В этом случае, правда, все бутылки на ману перепрограммировать придётся (ибо каждое нажатие на вепон арт по идее ману отжирать должно), ибо рыцарем иду.

 

Гигантский лук с Серебряных рыцарей на крыше Собора выпадает? Убивал всех с полным обвесом на халяву (кольцо+щит+мимик) - падает всё, кроме лука. Лук не падает...


Изменено: Vitasik-09, 20 Май 2016 - 05:18

  • 0

#4637 TrueTon

Опубликовано 20 Май 2016 - 06:00  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


А там долго заряд накапливается?

Прилично, но в процессе можно перекатываться, так что соло все выполнимо.

 


В этом случае, правда, все бутылки на ману перепрограммировать придётся (ибо каждое нажатие на вепон арт по идее ману отжирать должно)

Нет. Мана на это не расходуется.

 


Гигантский лук с Серебряных рыцарей на крыше Собора выпадает?

Нет.


  • 0

#4638 Luxor

Опубликовано 20 Май 2016 - 07:41  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

У Йорма, кстати,  только ноги армированы. Если есть оружие с вертикальным ударом, которое достает ему до головы или рук (есть у него прием, когда он опускает тесак вниз как гильотину и низко накллняется всем телом), то дело пойдет быстрее. Удары в голову так же добавляют ему стана, можно довести его и до крита.

Но быстрее всего, конечно, просто

Spoiler


Изменено: Luxor, 20 Май 2016 - 07:41

  • 0

#4639 FanatKDR

Опубликовано 20 Май 2016 - 12:25  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 956
  • Сообщений: 9 484


У Йорма, кстати, только ноги армированы.
а причем тут армор, если у него тупо хп дофигища? Или там просто демага больше влетает? тогда луком может шлепать?


Но быстрее всего, конечно, просто
и слить непися :lol:
  • 0

#4640 Coyro

Опубликовано 20 Май 2016 - 12:32  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Но быстрее всего, конечно, просто

Я понимаю, что в какой-то степени "ссу против ветра", но вот эти фромовские закидоны лично мне неожиданно успели поднадоесть.  <_<  Т.е. в теории вся вот эта шняга про неявный лор и сюжет, который клещами и калёным железом надо из игры выколупывать - это всё мило, чудесно и очень лампово. Не будь вся игра про одно лишь ПвЕ с топпингом из ПвП.


  • 0

#4641 Luxor

Опубликовано 20 Май 2016 - 14:19  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


а причем тут армор, если у него тупо хп дофигища? Или там просто демага больше влетает? тогда луком может шлепать?

Именно, по рукам больше, в голову еще больше и шансы критануть.

 


и слить непися

Я знаю что делать чтобы не слить :)

 


Я понимаю, что в какой-то степени "ссу против ветра", но вот эти фромовские закидоны лично мне неожиданно успели поднадоесть.

Я еще с предыдущей части понял, что не хочу вообще выколупывать лор. Потому что он ни на что не влияет. Меня вон тот скелет справа в капусту шинкует, нет времени на лор, тренироваться надо, а зачем я вообще сюда полез, только потому что какая-то тетка в деревне сказала что надо правильно питаться, иначе вырасту зеленым сморчком...


  • 0

#4642 Digital Demon

Опубликовано 20 Май 2016 - 15:29  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338

и слить непися

Ребята, ну чего вы такого делаете, чтобы его слить??? Недавно проходил Ёрма во второй раз, снова сорком (иду повторно с учетом ошибок первого прохождения, чтобы подготовить "идеального" персонажа для DLC). Снова раскатали его с неписем, даже не напрягаясь. Агрили его примерно в равных пропорциях. Спецатака штормрулера - вообще сущий чит, с ней бой становится просто тривиальным.

 

Кстати, всем, кто проходит сорками, настоятельно рекомендую обратить внимание на пиромантию и темную магию. По отдельным боссам работает великолепно, даже без прокачки веры. Я в прошлый раз Алдрича не смог сам убить из-за высокого резиста к магии, пришлось игрока-фантома на помощь звать. В этот раз пошел к нему с Great Chaos Fire Orb и чуть не упал со стула, увидев, КАКИЕ куски здоровья этот шарик ему отбивает. Мало того, что сам босса прошел без проблем, так потом еще и в коопе нескольким людям помог. При том, что у меня билд Int 50/Fth 7, то есть ни разу не гибрид, чистый сорк, и перчатка только +6. Потом на танцовщицу взял Great Deep Soul вместо привычной стрелки, и тоже завалил с первого раза, хотя в первом прохождении очень много попыток на нее потратил. А все дело в том, что а) у нее пониженный резист к темной магии, и б) скорость каста очень хорошо подходит к ее ритму атак. Так что не стесняйтесь экспериментировать с заклинаниями из других школ, даже если билд специально под них не качаете.


Изменено: Digital Demon, 20 Май 2016 - 15:31

  • 0

#4643 Skeptik

Опубликовано 20 Май 2016 - 15:34  

Skeptik

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 568
  • Откуда:Polska, Wrocław


Ребята, ну чего вы такого делаете, чтобы его слить??? Недавно проходил Ёрма во второй раз, снова сорком (иду повторно с учетом ошибок первого прохождения, чтобы подготовить "идеального" персонажа для DLC). Снова раскатали его с неписем, даже не напрягаясь. Агрили его примерно в равных пропорциях. Спецатака штормрулера - вообще сущий чит, с ней бой становится просто тривиальным.

Я пока добежал до стормрулера и одел его, Йорм зажал НПС в углу и тупо изнасиловал своим дрыном. Жалко НПСя :)


  • 0

#4644 Digital Demon

Опубликовано 20 Май 2016 - 15:45  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338

Я пока добежал до стормрулера и одел его, Йорм зажал НПС в углу и тупо изнасиловал своим дрыном. Жалко НПСя

Наверное, в этом и ошибка была - надо было босса хотя бы чуть-чуть на себя сагрить, чтобы непись успел спецатаку запустить. После этого Йорма можно брать голыми руками, он же станится спецатакой на счет раз. А непися жалко, да, я сам к нему привязался :) Единственный нормальный человек в этом сумасшедшем мире :D


Изменено: Digital Demon, 20 Май 2016 - 15:46

  • 0

#4645 Skeptik

Опубликовано 20 Май 2016 - 15:55  

Skeptik

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 568
  • Откуда:Polska, Wrocław

Наверное, в этом и ошибка была - надо было босса хотя бы чуть-чуть на себя сагрить, чтобы непись успел спецатаку запустить. После этого Йорма можно брать голыми руками, он же станится спецатакой на счет раз. А непися жалко, да, я сам к нему привязался :) Единственный нормальный человек в этом сумасшедшем мире :D

Так главное что раз на раз не приходится, в первое прохождение я успел и добежать, и одеть и мочкануть на пару с НПС и все было хорошо, а во второй раз как-то не так легла карта :) Йорм во второй раз оказался более агрессивен


  • 0

#4646 Luxor

Опубликовано 20 Май 2016 - 16:02  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Так зачем тебе бежать за мечем, если у Сигвальда свой есть.


  • 0

#4647 Vitasik-09

Опубликовано 20 Май 2016 - 16:04  

Vitasik-09

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 181


Прилично, но в процессе можно перекатываться, так что соло все выполнимо.

Ну, когда понял, как эта штука на самом деле работает, справился со 2 попытки. Главное - успеть надеть символ алчности и экипировать щит желания, до того, как на твой счёт перечислят души :)

 

Кстати, на что потратить душу самого Йорма - на щит или мачете? Что лучше подойдёт для Рыцаря (Сила 40, ловкость 20).


  • 0

#4648 Edelas

Опубликовано 20 Май 2016 - 16:11  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

на щит или мачете?

Щит неплохой, сильно устойчивый, но тяжелый как скотина. Про мачете ничего сказать не могу :)


Изменено: Edelas, 20 Май 2016 - 16:12

  • 0

#4649 Luxor

Опубликовано 20 Май 2016 - 16:26  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Йормовский шит как-то не сильно востребован. Хавел лучший по сумме всех статов. Щит с доспехов лучший , если кроме физики важна зищита от nameless kinga... Прямо на выходе от Йорма есть shield of glory с самой большой стабильностью... Щит пурсюера находится раньше всего....


Кстати, кто сравнивал, Onikiri & Uabadachi лучше блидят чем варденовские клинки ? Нормал варденовскими прошел. Пробовать ли нг+ катанами и они мало чем то клинков отличаются ?


Изменено: Luxor, 20 Май 2016 - 16:28

  • 0

#4650 Farso

Опубликовано 20 Май 2016 - 16:39  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Или там просто демага больше влетает?

 

Если центрировать на Йорме со среднего расстояния, то по умолчанию "в прицел" возьмется его голова. И при попадании в неё мощными спеллами урон будет просто колоссальным, больше чем от Штормруллера. И станы вылетают точно такие же. А скорость кастов всяко выше, чем у пуляние Штормруллером.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.