Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Dark Souls 3


  • Please log in to reply
6350 replies to this topic

#4576 TrueTon

Posted 15 May 2016 - 11:54 AM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край


Какой по счету NG+? Или это ты на обычном NG настрелял 165 уровней?

Полное NG++, так как не поленился близнецов и финального босса добить, хотя для колец это не обязательно.


  • 1

#4577 Digital Demon

Posted 15 May 2016 - 13:31 PM  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 75
  • posts 338

Коллеги, кто проходил сорками с небольшим уклоном в пиромантию - вопрос: насколько убогими будут Fire Orb и Great Chaos Fire Orb при статах Int 50/Fth 8? Вот здесь говорят, что для пиромантии хардкап Int 40/Fth 40, т.е. получается, что при инте выше 40 дамаг файрболлов расти не будет, и 40/8 будут примерно эквивалентны 24/24, что не очень много :( А что говорит практика?


  • 0

#4578 Luxor

Posted 15 May 2016 - 13:54 PM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

А что говорит практика?

Могу снабдить тебя числами со своего мага. При 60 инт / 20 faith , 3 кольца, флэйм +10

Great chaos fire orb делает 598

Black fire orb - 503

 

Одеваем кольцо +5 инты, получаем хаос орб - 599, блэк орб - 505

Одеваем кольцо +5 веры, получаем хаос орб - 639, блэк орб - 535

 

Т.е. скейлинг есть всегда, просто гораздо выоднее гнать оба стата до 40, чем задирать один выше 60.

 

Что, конечно, не сравнится с 1700 с soul stream :)


Edited by Luxor, 15 May 2016 - 14:03 PM.

  • 2

#4579 Digital Demon

Posted 15 May 2016 - 14:21 PM  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 75
  • posts 338


Могу снабдить тебя числами со своего мага.

О, вот это дело, спасибо за подробную раскладку :) А то я своего пироманта забросил, все-таки сорку он сильно уступает как магический класс. Теперь вот пытаюсь подойти с другой стороны - сбилдить сорка, но с файрболлами в качестве вспомогательных заклинаний, против противников с высокими резистами к магии. Значит, после прокачки Int/Attn придется решать, куда дальше вкладывать очки - в здоровье и стамину, чтобы усилить милишную составляющую, или все-таки в Fth, чтобы получить более-менее полноценного пироманта.


  • 0

#4580 Dvarkin

Posted 15 May 2016 - 16:50 PM  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 12
  • posts 131

Немножко попетросяню.

"Хозяин углей" для меня это шашлычник. 


  • 0

#4581 Luxor

Posted 15 May 2016 - 19:15 PM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Пробовал ультратопор против финальных боссов на нг+ , я тормозил с доджами, a он тормозил с атаками. Симбиоз однако :)

Champion Gundyr

Spoiler

Nameless king

Spoiler

Soul of Cinder

Spoiler

 

Особенно забавно было с королем. На финальной попытке этого не видно, но я постоянно не дотягивался до дракона. Кто придумал с этим обрубком ходить на драконов, я не знаю :)


Edited by Luxor, 15 May 2016 - 19:19 PM.

  • 0

#4582 lampik

Posted 15 May 2016 - 19:21 PM  

lampik

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 8
  • posts 45

Как забрать лут за кирпичной кладкой, которая от костра старого короля демонов, левее вдоль стенки ?

Вот скрин: http://s019.radikal....79e12ec1953.png


  • 0

#4583 Dvarkin

Posted 15 May 2016 - 19:26 PM  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 12
  • posts 131

Как забрать лут за кирпичной кладкой, которая от костра старого короля демонов, левее вдоль стенки ?

Вот скрин: http://s019.radikal....79e12ec1953.png

Балисту включи.


  • 0

#4584 lampik

Posted 15 May 2016 - 19:42 PM  

lampik

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 8
  • posts 45

Балисту включи.

 

Ясно, а то я пробовал ветку превращений, но бочка слишком большая не заходит в пролом :D

Плюсанул бы, но не знаю как, не активна кнопка.


Edited by lampik, 15 May 2016 - 19:44 PM.

  • 0

#4585 Vitasik-09

Posted 15 May 2016 - 20:01 PM  

Vitasik-09

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 37
  • posts 181

Есть какой-либо смысл в отравленном самоцвете? Сработает ли тактика "ударил пару раз и дальше на уворотах, пока вражина кони не двинет от яда"?

 

ps:оказывается почти в каждой локе есть неписи-фантом, который дропает подчас неплохой лут. Вот только встечается он только на определённом отрезке пути и только если жив босс локации. Короче дошёл до Иритиля, встретив только одного такого "вторженца". Весь остальной ходячий лут помахал мне ручкой, ага... Вот что значит не читать мануалов перед прохождением и экономить уголь. Хоть во второй раз перепроходи (что вряд ли).


  • 0

#4586 LaMurchik

Posted 15 May 2016 - 20:14 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600


Есть какой-либо смысл в отравленном самоцвете? Сработает ли тактика "ударил пару раз и дальше на уворотах, пока вражина кони не двинет от яда"?

При билде в удачу. И то, там смешной дпс, хотя урон в итоге очень большой. 


  • 0

#4587 katons

Posted 15 May 2016 - 22:02 PM  

katons

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 48
  • posts 525

Закончил игру на 70 уровне. Изначально выбирал себе сорку, но по итогам все вкачал в хп, силу, ловкость и бегал с мечом. Есть ли все же какие-то более менее эффективные ПВЕ билды на сорку? На вики ничего толкового не обнаружил.


  • 0

#4588 Digital Demon

Posted 15 May 2016 - 22:40 PM  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 75
  • posts 338

Есть ли все же какие-то более менее эффективные ПВЕ билды на сорку?

Чтобы не повторяться - вот :) Основная идея у сорка - кастуем/рубим врагов из-под невидимости.


Edited by Digital Demon, 15 May 2016 - 22:40 PM.

  • 1

#4589 Mortang

Posted 15 May 2016 - 23:15 PM  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 444
  • posts 1,177
  • Откуда:Днепр, Украина


Чтобы не повторяться - вот :) Основная идея у сорка - кастуем/рубим врагов из-под невидимости.

 

Подтверждаю, все работает - примерно таким и прошел :)


  • 0

#4590 Profeshenel

Posted 16 May 2016 - 02:35 AM  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 575
  • posts 3,854
  • Откуда:Воронеж

Могу снабдить тебя числами со своего мага. При 60 инт / 20 faith , 3 кольца, флэйм +10

Great chaos fire orb делает 598

Black fire orb - 503

 

Одеваем кольцо +5 инты, получаем хаос орб - 599, блэк орб - 505

Одеваем кольцо +5 веры, получаем хаос орб - 639, блэк орб - 535

 

Т.е. скейлинг есть всегда, просто гораздо выоднее гнать оба стата до 40, чем задирать один выше 60.

 

Что, конечно, не сравнится с 1700 с soul stream :)

Зачем это делать, всё давно уже посчитано
http://darksouls3.wi...alife.com/Faith

http://darksouls3.wi...om/Intelligence
Или ты хотел от +5 инты сверх капа получить клёвый бонус?)


 

Хмм, прошел магом. Игровой процесс вообще не вставил.

Потому что маг и мили - две разные игры.


  • 0

#4591 Vitasik-09

Posted 16 May 2016 - 03:07 AM  

Vitasik-09

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 37
  • posts 181


При билде в удачу. И то, там смешной дпс, хотя урон в итоге очень большой.

Понятно. Очередной бесполезный для меня камешек. Для рыцаря кмк пригодятся разве что огонь, возможно тьма ну и скейлы на силу/ловкость. Утигатана с огненным самоцветом хорошо отработала у меня в Храме Глубин, особенно на подходе.

 

Сейчас 58lvl бегаю с поломанной вертолётной лопастью (aka Нож мясника) +7, огненной утигатаной +6 и шестопёром Вордта. Последний вельми хорош против Картусских мечников и рыцарей. Не знаю, стоит ли тратиться на его прокачку или дальше будут встречаться вещички получше. Просто скоро будет встреча с Серебряными рыцарями, а я один-на-один даже Чёрного рыцаря (того, что охраняет подъём к катапульте) одолел с трудом и не с первого раза (когда понял, что щит от большей части его ударов ГГ не защитит).

 

Плз, подскажите билд на пироманта, скилы и оружие. Попробую по ходу игры перекинуть статы у дамы с личинкой и поиграть за жгуна. 

Кстати нашёл несколько книг по пиромантии, которые мой пирыч читать стремается,  кому бы их передать? Чувствую в них можно найти пару-тройку убойных спеллов.
 


  • 0

#4592 TrueTon

Posted 16 May 2016 - 03:51 AM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край


Просто скоро будет встреча с Серебряными рыцарями, а я один-на-один даже Чёрного рыцаря (того, что охраняет подъём к катапульте) одолел с трудом и не с первого раза (когда понял, что щит от большей части его ударов ГГ не защитит).

Не переживай, серебряные проще, к тому же у них первая атака весьма предсказуема и ее можно использовать для заходов в спину.


Кстати нашёл несколько книг по пиромантии, которые мой пирыч читать стремается, кому бы их передать? Чувствую в них можно найти пару-тройку убойных спеллов.

Spoiler


  • 0

#4593 Vitasik-09

Posted 16 May 2016 - 05:05 AM  

Vitasik-09

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 37
  • posts 181


Не переживай, серебряные проще, к тому же у них первая атака весьма предсказуема и ее можно использовать для заходов в спину.

Я черному пытался сделать "Фараоново обрезание" :)  с помощью соответствующего двуручника, но кинжал за этого перца почему-то не цеплялся и убойная комба, соответственно, шла лесом, хотя на его "родственников" с Высокой стены она работала (на синего "красноглазика" в т.ч., пусть и не всегда).  Попробовать что ли сочетание какого-нибудь дубиноида + катаны (оглушение+пара быстрых ударов на остаток стамины)?

 


из Ирительского подземелья

А вот идти туда стремаюсь на этот раз я... :)  По болотам местным я уже пробежался :) Я-то думал что от "крокодила" на мосту я успешно сбежал за силовое поле, оказалось - чёрта с два. Тик-так, тик-так, снова здравствуй, капитан Крюк! Хотя в принципе противник так себе, коэффициент сложности от силы 0,6 (меряю в Чёрных рыцарях :) )


  • 0

#4594 Luxor

Posted 16 May 2016 - 07:50 AM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga


Зачем это делать, всё давно уже посчитано

Затем, что человек сказал, что теорию он уже и сам читал и хочет практических примеров :)


  • 0

#4595 TrueTon

Posted 16 May 2016 - 10:59 AM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край

Меж тем разработчики отозвали последний патч до выяснения проблем с фризами: http://steamcommunit...286119116983206


Edited by TrueTon, 16 May 2016 - 11:00 AM.

  • 0

#4596 Vitasik-09

Posted 16 May 2016 - 13:15 PM  

Vitasik-09

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 37
  • posts 181

Меж тем разработчики отозвали последний патч до выяснения проблем с фризами: http://steamcommunit...286119116983206

Долго думали. А то я смотрю - 30 метров скачалось - думал антифриз-патч, а оно вона чё, Михалыч...


  • 0

#4597 GrayHarvey

Posted 16 May 2016 - 18:52 PM  

GrayHarvey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 111
  • posts 488

Совершенно новый экспириенс  B)


  • 4

#4598 FanatKDR

Posted 16 May 2016 - 20:05 PM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,508


Совершенно новый экспириенс B)
наркоманы :lol:
  • 0

#4599 Sailes

Posted 16 May 2016 - 21:56 PM  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,308
  • posts 3,653
  • Откуда:Краснодар

А патч то был античетерский! Но наказали в итоге всех. Кстати,в игре вак включен?


  • 0

#4600 LaMurchik

Posted 16 May 2016 - 22:25 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

А патч то был античетерский! Но наказали в итоге всех. Кстати,в игре вак включен?

Неа. И славу богу. Еще рандомной плашки вак не хватало :D
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.