Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
700 ответов в теме

#76 Legat

Опубликовано 15 Май 2015 - 16:43  

Legat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 358


скажите, смотреть предыдущие фильмы необходимо для улавливания всяких отсылочек и т.д. или можно смело идти голяком?

Новый фильмец выглядит вполне самостоятельно без особых отсылок к предыдущим частям. В общем мясо получилось знатное. Спецэффекты супер. Всякие уродцы и фрики на месте. Героиня Шарлиз Терон однозначно самый яркий персонаж в фильме. Фильм не затянут, смотрится легко и весело, морализаторством особо не грузит. Единственный минус - во второй половине фильм немного сдувается.       


  • 2

#77 Alex Tabakov

Опубликовано 15 Май 2015 - 18:20  

Alex Tabakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 490
  • Сообщений: 384

Короче Mad Max это лучшее, что я смотрел из такого жанра, вообще. Макс действительно безумен (особенно первую половину, когда в маске), Фуриоза с бритой головой, механической рукой и отчаяньем мне как Рипли, только еще круче. И драйв. То есть обычно когда экшон идет минут 15 подряд я уже через пять сползаю и начинаю скучать. Тут все полтора часа погонь смотрятся с отвисшей челюстью и поджатыми коленками. Такие то хтонические фуры, какие то титанические грузовики с гитаристами, русские вартраки с шипами и кранами. А когда после 10 минут сцены в песчаной буре наступила тишина весь зал, человек на триста захлопал. Это действительно одна из самых-самых сцен из всех которые я видел, никакой Аватар или Трансформеры даже не близко.
Короче, чудесно


  • 4

#78 Golgari

Опубликовано 15 Май 2015 - 22:27  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Великолепный фильм. Джордж Миллер поставил новую планку в экшен фильмах однозначно. Я правда так и не понял где там отсылки к старому Максу если только не в самом начале, но в остальном это самостоятельный фильм с потрясающими погонями которых в киноиндустрии никто ещё не делал да и не сделает в ближайшие лет 5. ИМХО. Всё выглядит очень натурально и безумно, постаколиптично и с чернушным юмором. При чём талант не пропъёшь. Реально в кино нет расчленёнки совсем что делает фильму только + но при этом зритель ощущает как умирают местные психопаты. Это мне очень сильно понравилось что можно снять безумный фильм без расчленёнки и море кровищи. То есть эстетично и никакого треша с мясом который мог бы вызвать отторжение от происходящего у некоторых. Только погони, хаос, огромные фуры с сумасшедшими, рок гитаристами и упырями больными лихорадкой. Очень понравилось множество деталей в кино которые при первом просмотре нереально заметить. На фоне всегда что-то происходит. Там переход на злодея а сзади бабулька что-то делает и так далее. Сам фильм очень красивый и неперенасыщенный 3д графикой. Всё Очень грамотно сделано и зритель успевает отдохнуть от безумного экшена что тоже радует.

 

Из недостатков... Критики в восторге. там 89-90 на метакритике так как горячие головы и оценка полностью обоснована.... Но сюжетная линия могла бы быть всё таки лучше потому что

Spoiler

 

В общем не смотря на некоторые недостатки фильм всё равно удался. Сходить второй раз и даже третий по любому надо. Надеюсь что Джордж созреет для очередного Безумного Макса только без хотения сделать море бабла как это было с третьей частью.


Изменено: Golgari, 15 Май 2015 - 22:32

  • 2

#79 Vasco

Опубликовано 16 Май 2015 - 00:36  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Фильм невероятно крут в плане картинки и экшена. И то, и другое сделано красиво и изобретательно, просто как симфония из эпичных кадров, спецэффектов, лихих каскадерских трюков. Честное слово, давно не видел ничего подобного. Есть классные сюрреалистические моменты.

Но в плане сюжета полный провал. До боли предсказуемо всё, в конце вообще творится ахинея. Диалоги ниочем, персонажи не раскрыты. Том Харди играет, как бревно, при этом его мало, так что Макс воспринимается как персонаж второго плана.

Кстати, в плане насилия и секаса фильм ни разу не R. Такое ощущение, будто снимали для PG-13. Все мало-мальски жестокие кадры сняты со стыдливого ракурса, крови пролито на весь фильм три столовые ложки. При этом есть очень трешевые кадры... кто смотрел, тот поймет, о чем я.

Если бы Миллер подтянул сюжет и персонажей, то я бы с радостью поставил высший балл.

Но и так фильм очень даже рекомендуется для просмотра.


Изменено: Vasco, 16 Май 2015 - 00:38

  • -1

#80 Golgari

Опубликовано 16 Май 2015 - 00:42  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кстати, в плане насилия и секаса фильм ни разу не R. Такое ощущение, будто снимали для PG-13. Все мало-мальски жестокие кадры сняты со стыдливого ракурса, крови пролито на весь фильм три столовые ложки. 

Ну так специально и снимали. Это очень мастерски сделано в кино. Если было бы куча кровищи фильм бы ожидал провал от критиков. Бестолковая кровища это безвкусица а здесь мастерски выполнен экшен что главное. Люди там по факту умирали а остальное додумывает воображение зрителя если хочет мяса и кровищи. Это вообще не обязательно в этом фильме.

Том Харди играет, как бревно, при этом его мало, так что Макс воспринимается как персонаж второго плана.

Играет имхо он нормально, но он действительно персонаж второго плана что вообще странно и смазлив, но всё таки терпимо смотрится.


Изменено: Golgari, 16 Май 2015 - 00:42

  • 2

#81 Magnum Opus

Опубликовано 16 Май 2015 - 01:41  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Единственный минус - во второй половине фильм немного сдувается.       

 

Как только я подумал о том же, последовала финальная Большая Погоня №2, и я тут же это сдутие простил. Это действительно просто праздник какой-то. Хрен с ним, сюжетом, за такую феерию!


  • 0

#82 Honter

Опубликовано 16 Май 2015 - 05:49  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 805

Классику надо знать. Во всяком случае второй фильм хотя бы глянь, он лучший из трилогии. Остальное уже по желанию...

А я люблю первый фильм. Уж очень мне импонирует его декадансная атмосфера.
 

Немного про отсылки к прошлым фильмам.

Spoiler

Кто что еще заметил?

 

Про машинки http://madmax.okino.ua/cars/


Изменено: Honter, 16 Май 2015 - 05:51

  • 1

#83 Sommer_Zeit

Опубликовано 16 Май 2015 - 18:37  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Мне не понравилось :) Справедливости ради отмечу, что мужу понравились только машины )) (я сама насчёт машин судить не могу). Интересный "ржавый" визуальный стиль, как игра Rage и всё подобное (я понимаю, что это всё от первых Максов и пошло, но нынешняя итерация мне больше всего напомнила именно игру Rage, а не старых Максов). В общем, художники, дизайнеры, костюмеры и прочие оформители постарались хорошо. Больше ничего хорошего сказать не могу :) Страшно занудный фильм, я после первых где-то 30 минут начала скучать и поглядывать на часы. В двух словах весь фильм - это бесконечное однообразное скучное до ломоты в скулах действо, то бишь езда, которая мне приелась почти сразу. Когда ближе к концу фильма они вроде бы куда-то уже наконец-то доехали, я оживилась, и стала надеяться на скорое окончание (заранее не посмотрела хронометраж фильма). Не тут-то было! Они снова поехали! Я подумала "блин" )))

 

Лично мне неприятно отношение к женщинам в этом фильме :huh: начиная от отвратительной сцены с выкачиванием грудного молока из каких-то жирных коровных тёток, и заканчивая куриными главными героинями, чья задача только ходить полуголыми в белых тряпочках )))  Просто у меня у самой ребёнок маленький, и мне неприятно всякое там умывание грудным молоком из ведра, ничего не могу с собой поделать )) То, что одна из "жён", вырвавшись от одного мужика, который её эксплуатировал, тут же прибилась к какому-то первому попавшемуся парню - тоже неприятно ) (феминизм detected, да :D) Ещё то, что обязательно надо, чтобы в фильме кто-то рожал для пущей драмы :) И почему в фильмах всегда когда кто-то рожает, держится трагически за живот? Сам живот, там, где они всегда демонстративно держатся, в этом процессе не болит ))

 

Отдельно надо сказать ещё о Харди, он ещё хуже, чем я себе представляла. Я с ним кроме Inception, где он на третьем плане, ничего не смотрела. Я думала он плох просто тем, что не Гибсон, ведь лучше бы был Гибсон, но он оказался совершенно никакой и сам по себе, даже если про Гибсона вообще не вспоминать. У него весь фильм ничего не выражающий взгляд и такое же ничего не выражающее лицо.

 

В общем, я думаю, что это всё из-за того, что мы фильмы по комиксам не смотрим ) Наверно этот новый Макс рассчитан на любителей "движухи" комиксоидного типа. Когда всё быстро мелькает, взрывается, бежит, орёт и дёргается. Ещё там кстати постоянно используется приём ускоренной перемотки, чтобы ещё быстрее все бегали, как в каких-то немых фильмах ))


Изменено: Endlose Eiszeit, 16 Май 2015 - 18:41

  • -1

#84 Jesse D. Gray

Опубликовано 16 Май 2015 - 18:48  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Я пока напишу свою первую рецензию на фильм. Потом, когда немного отойду (и посмотрю завтра фильм еще раз) напишу подробнее. А пока что:

 

ДА! обожемойэто 10 из 10!


  • 0

#85 Golgari

Опубликовано 16 Май 2015 - 19:19  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Страшно занудный фильм, я после первых где-то 30 минут начала скучать и поглядывать на часы. В двух словах весь фильм - это бесконечное однообразное скучное до ломоты в скулах действо, то бишь езда, которая мне приелась почти сразу. Когда ближе к концу фильма они вроде бы куда-то уже наконец-то доехали, я оживилась, и стала надеяться на скорое окончание (заранее не посмотрела хронометраж фильма). Не тут-то было! Они снова поехали! Я подумала "блин" )))

Я ходил со своей и у неё тоже самое. Так же поглядывала на яблофон с часами и ей вроде бы фильм ничего но был слегка затянут, но тут можно понять что сюжетная линия в которой гоняют сначала в одно место а потом в другое может наскучить зрителя который ожидает развитие в течении двух часов. Вас, видимо такие фильмы не трогают но всё же не оценить тот адовый экшен ну никак нельзя.

В плане реализации погонь он восхитительно сделан. Лучше любых Марвеловских унылых фильмов. Да лучше любых фильмов связанных с погонями вообще. Тут планка очевидно поднята в индустрии на уже можно сказать недостежимый уровень. Я, думаю что в течении ближайших 5-ти лет сделать лучше не получиться никак.

 

Лично мне неприятно отношение к женщинам в этом фильме  :huh: начиная от отвратительной сцены с выкачиванием грудного молока из каких-то жирных коровных тёток, и заканчивая куриными главными героинями, чья задача только ходить полуголыми в белых тряпочках )))

Да, как я и говорил. Абсолютно ненужная и отвратительная сцена которая ни к селу ни к месту совсем несмотря на всю адовость происходящего и тут никакого феминизма нет. Просто сцена и вправду карикатурная и ненужная.

 

И всё же хочу отметить что женские персонажи там нормальные. Куриные тёлки на то они и куриные. Они участвуют в фильме как больше жертвы которые и двигают сценарий и не более но зато Фуриоза как главная героиня получилась лучше Макса что, в общем-то немного растраивает.


Изменено: Golgari, 16 Май 2015 - 19:24

  • 0

#86 Degash

Опубликовано 16 Май 2015 - 19:42  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 510
  • Откуда:Novosibirsk

Не скажу, что фильм чем-то плох, но прям выдающегося в нем, увы, не так уж много.

 

Основная его заслуга - стиль. В своем жанре стилизацией он явно уделывает всех потенциальных конкурентов.

От двухголовой ящерки и до гитариста с огнеметом - все выглядит уместно, стильно, мощно.

 

Сюжет, по сути, отсутствует, как класс, его можно точно и емко изложить в нескольких фразах.

Редкий случай, когда обсуждая любой момент фильма можно не рисковать испортить кому-то просмотр спойлерами :)

 

Харди - нормален, особенно если не пытаться сравнивать его с Гибсоном. Они просто играют немного разных персонажей, с разной мотивацией. Просто Макс уже явно не тот, каким он был в начале истории.

Терон - молодец, как и всегда, впрочем - одно удовольствие смотреть на нее.

 

В общем и целом - отличное развлечение, но, боюсь, на один раз.


  • -1

#87 Jesse D. Gray

Опубликовано 16 Май 2015 - 20:10  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

кстати, я тут решил пересмотреть старых максов. Знаете что самое забавное? Харди похож на молодого Гибсона из первой части. Теперь я понимаю Миллера.


кстати, моя женщина как и я кайфовала в фильме от всего. И претензий ко времени и к сюжету у нее не было. Но это все потому что мы оба немного... mad )

 

 

Ну и как оказалось, вот этот трейлер, который мне понравился больше всего, оказался самым передающим атмосферу фильма


Изменено: Jesse Gray, 16 Май 2015 - 20:12

  • 0

#88 Legat

Опубликовано 16 Май 2015 - 20:22  

Legat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 358

Надеюсь, что следующая часть серии не повторит "славу" "Под куполом грома" и не опопсеет.

Кстати, очень классной получилась музыка в фильме. Очень здорово дополняет царящее на экране безумие, особенно в сцене преследования в каньоне.     


Изменено: Legat, 16 Май 2015 - 20:35

  • 0

#89 Sommer_Zeit

Опубликовано 16 Май 2015 - 20:43  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Я ходил со своей и у неё тоже самое. Так же поглядывала на яблофон с часами и ей вроде бы фильм ничего но был слегка затянут

Мужу тоже скучно было и не понравилось, так что в нашем случае отношение от пола не зависит ) 

По-моему, было бы лучше, если бы погоня была бы только элементом, как в старых Максах. Когда поездили-поездили и всё. Не растягивать это всё на 2 часа.

 

 


зато Фуриоза как главная героиня получилась лучше Макса что, в общем-то немного растраивает.

Фуриоза яркая, да. Особенно на фоне такого плоского Макса.


Изменено: Endlose Eiszeit, 16 Май 2015 - 20:48

  • 0

#90 Zombieset

Опубликовано 16 Май 2015 - 21:15  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Spoiler

 

Фигасе, это он вообще-то и есть, емнип.



как игра Rage и всё подобное

Игра Рэйдж - говно! Именно Рэйдж и должен был бы выглядеть как новый Макс. Я не знаю, что там придумают в одноименной игрушке, но она должна будет выглядеть как этот новый Макс. А она так не будет выглядеть, и будет говном хуже Рэйджа.



Наверно этот новый Макс рассчитан на любителей "движухи" комиксоидного типа. Когда всё быстро мелькает, взрывается, бежит, орёт и дёргается.

 

Я недавно смотрел "Мстителей-2" в кино. Скажу, как любитель движухи, но не комиксов, "Макс" - круче любого комикса в сто пятьдесят три раза. Комиксы для детей. Там больше унылой глупой болтовни. 


  • 0

#91 Magnum Opus

Опубликовано 16 Май 2015 - 21:17  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Лично мне неприятно отношение к женщинам в этом фильме :huh:

 

Фуриоза яркая, да. 

 

А говоришь, отношение не то. Фуриоза - самый яркий и проработанный персонаж в фильме по мнению всех. След.фильм вроде даже в честь неё называться будет. А племя её матриархальное? Как говорит Кинопоиск:

  • Создатели фильма консультировались у писательницы и феминистки Ив Энслер, известной по роману «Монологи вагины» (The Vagina Monologues), касательно образов сильных женских персонажей.

  • 0

#92 PollaX

Опубликовано 16 Май 2015 - 21:21  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Скажу, как любитель движухи, но не комиксов, "Макс" - круче любого комикса в сто пятьдесят три раза. Комиксы для детей. Там больше унылой глупой болтовни.

Хранители смотрят на тебя как на говно.


Изменено: PollaX, 16 Май 2015 - 21:22

  • -2

#93 Zombieset

Опубликовано 16 Май 2015 - 21:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Хранители смотрят на тебя как на говно.

 

Удачи им, потому что я первый на них так посмотрел ;)


2PollaX

 

Посмотри Макса, и поменяй аватар)
 


  • -2

#94 PollaX

Опубликовано 16 Май 2015 - 21:31  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Посмотри Макса, и поменяй аватар)

Посмотрю, но аватар менять не буду. Хранители - офигенный фильм и он таки не для детей.


  • 0

#95 Magnum Opus

Опубликовано 16 Май 2015 - 21:40  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Хранители - офигенный фильм и он таки не для детей.

 

Безумный Макс - это свой Хранитель в жанре "летний блокбастер" :)


Изменено: Magnum Opus, 16 Май 2015 - 21:40

  • 0

#96 Zombieset

Опубликовано 16 Май 2015 - 21:41  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Хранители - офигенный фильм и он таки не для детей.

 

Spoiler

 

По сабжу:

 

Вообще фильм такой же клевый как в свое время "Водный мир" с Костнером. Миллер - визионер 100-го левела. Если бы у него были такие деньги 35 лет назад, то его первые Максы выглядели вот так. Харди ништяк. Он еще не безумен, он только после первой части. Хреново, что ему дали говорить в конце фильма, потому что он говорит и испускает сарказм халтурно. Всем, кто не понял этой движухи, срочно смотреть оригинальные части. Отсылок куча. Одно только то, что эту часть снимал Миллер, который автор всех предыдущих частей, говорит о том, что связей будет много. Потому и разговоров тут мало. Почти нет. 

 

Эффект такой же, как в свое время от снайдеровских "300" был.


  • 1

#97 Sommer_Zeit

Опубликовано 16 Май 2015 - 21:44  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А говоришь, отношение не то. Фуриоза - самый яркий и проработанный персонаж в фильме по мнению всех. След.фильм вроде даже в честь неё называться будет. А племя её матриархальное?

Ну Фуриоза и матриархальное племя - это другой полюс. По фильму получается, что можно быть либо скудоумной девицей-содержанкой со всеми вытекающими функциями и последствиями, либо наоборот этакой амазонкой с гранатой. Как две стороны одной медали. А каких-то нормальных женщин всё-таки в фильме нет, как мне кажется :)

 

 

 


Игра Рэйдж - говно! Именно Рэйдж и должен был бы выглядеть как новый Макс.

Хм, но я же не говорила, что Рейдж - прямо замечательная игра? (хотя пострелушки там были весёлые) Когда смотрела Макса, вспомнила про Рейдж, вот и всё. По аналогии старые Максы больше схожи с Фоллаутом от Бетезды.


Изменено: Endlose Eiszeit, 16 Май 2015 - 21:47

  • 0

#98 Zombieset

Опубликовано 16 Май 2015 - 21:49  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Безумный Макс - это свой Хранитель в жанре "летний блокбастер"

 

Это больше, чем "летний блокбастер". Это уже давно созданный и воплощенный в виде бессмертной трилогии, а ныне уже и квадралогии, целый мир одним человеком. И причем раньше этих самых "Хранителей". 



А каких-то нормальных женщин всё-таки в фильме нет, как мне кажется

Женщина, да там весь мир ненормален! ) Там один Макс номинирует на "Оскар" в качестве самого нормального. Но и его делают ненормальным)


но я же не говорила, что Рейдж - прямо замечательная игра

 

Ты их уже сравнила) Хотя у самого были такие же первые аналогии. Игра действительно очень похожа на мир апокалипсиса, созданный Миллером в его "Максах". По-моему, про это даже создатели не стеснялись говорить.


  • 0

#99 PollaX

Опубликовано 16 Май 2015 - 22:01  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Безумный Макс - это свой Хранитель в жанре "летний блокбастер"

Так я ж не против. И ничего плохого про нового Макса не говорил, ну помимо того что говорил про Харди.. Но вроде все подтвердили мои слова. :)

Я вообще про комиксы

А незачем обобщать. Даже если брать Марвеловские комиксы, то вот недавно вышел сериал Daredevil и он тоже совсем не для детей. А фильм Blade не смотрел? Если тебе мстители 2 не понравились, так мне тоже, но зачем обобщать и обсирать все комиксы разом?

Эффект такой же, как в свое время от снайдеровских "300" был.

Которые тоже по комиксу.


Изменено: PollaX, 16 Май 2015 - 22:04

  • 0

#100 Jesse D. Gray

Опубликовано 16 Май 2015 - 22:27  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

 

 

пересмотрел первые 2 безумных макса. Еще раз убеждаюсь, что в новом сценарий прям как надо сделан. И да, Харди смотрится вполне прилично. Видимо это все были детские воспоминания. Может быть харди слегка и смазливый (Гибсон в первом был таким же), но двигается он прям как надо. Завтра иду еще раз. 

 

 

И да, в фильме много отсылок к старым фильмам. Мелких, незаметных. Буквально один кадр, одно движение.


Изменено: Jesse Gray, 16 Май 2015 - 22:31

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.