Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Incredible Adventures of Van Helsing


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#51 Metzger

Опубликовано 28 Май 2013 - 13:37  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Что делать со статуями лягушек на болоте

Повернуть в сторону центрального идола.

 

где достать эссенцию электричества для кузнеца

Там же на болоте должен быть лагерь автоматонов, где они оборотней держат. Добывается из машины, генерирующей силовые поля. В нижней части болота, примерно в центре.


  • 0

#52 Noel Kreiss

Опубликовано 28 Май 2013 - 13:42  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Повернуть в сторону центрального идола.

 

 

Там же на болоте должен быть лагерь автоматонов, где они оборотней держат. Добывается из машины, генерирующей силовые поля. В нижней части болота, примерно в центре.

Спс, а на счет статуи в городе не подскажешь, я так понимаю камни вообще рандомно выпадают?


  • 0

#53 Metzger

Опубликовано 28 Май 2013 - 14:45  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Спс, а на счет статуи в городе не подскажешь, я так понимаю камни вообще рандомно выпадают?

Точно знаю, что некоторые камни падают в строго определенных местах. Один, например, в ящике у цыган лежит. Остальные не помню, к сожалению. Но рандом тут вряд ли причастен, т.к. монстры не восстанавливаются, так что большинство игроков просто не смогло бы эти камни найти в таком случае.


  • 0

#54 Glad

Опубликовано 28 Май 2013 - 16:18  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

Для тех, кому мало, кстати, разработчики обещают вскоре выпустить бесплатное ДЛС, которое добавит "Режим сценария", где можно будет пофармить шмот. Левелкап повышать не собираются, правда... Но усилить героя можно будет, совершая некие "героические деяния" (ачивки, видимо).
Пруф


  • 0

#55 Coyro

Опубликовано 28 Май 2013 - 17:06  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Точно знаю, что некоторые камни падают в строго определенных местах. Один, например, в ящике у цыган лежит. Остальные не помню, к сожалению.

 

Ящик у цыган, сундук в самом конце прохождения квеста на "колодец", сундук на болоте. Меня больше интересует - куда потом ключ втыкать? :ph34r:


  • 0

#56 Luxor

Опубликовано 28 Май 2013 - 18:04  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Уже в городе, ближе к концу


  • 0

#57 SCrow

Опубликовано 29 Май 2013 - 08:47  

SCrow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -5
  • Сообщений: 130

А что случилось с оружием, которое  мы скрафтили? А то он у меня в один момент пропало, я даже не заметил когда и зачем.


  • 0

#58 StaticSpine

Опубликовано 29 Май 2013 - 16:49  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

Друзья, подскажите, в коопе можно сюжетку пройти?


  • 0

#59 = DM =

Опубликовано 29 Май 2013 - 21:32  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

Друзья, подскажите, в коопе можно сюжетку пройти?

 

Да


  • 1

#60 jormungandr

Опубликовано 29 Май 2013 - 23:37  

jormungandr

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 5

Вообще не понимаю, что люди нашли в этой игре. Отстойная графика (при этом умудряется комп нагружать), скучнейшая ни о чем прокачка, квесты стандартно тупые. Плюс такое ощущение, что игру не доработали и понимая это выставили по цене $10, в надежде что за такие деньги покупатели не устроят мятеж. Причем недоработки как технические, так и в балансе, а дерево умений на мой взгляд просто идиотское. Короче побегал я пару часов и понял, что зря выкинул деньги.


  • 0

#61 Coyro

Опубликовано 31 Май 2013 - 22:59  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Игра обновляется быстрей, чем кошки родятся - авторы уже допилили режим мочения высоколевельной монстры ради улучшенного дропа.


  • 0

#62 Mind_Cleaner

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 10:03  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Прошел вчера на харде. Играл стеклянной пушкой: повышал только силу воли ради силы заклинаний, учил молнию, огнешар и арканный луч. К финалу достиг 3к ДПС, выискивая на всех предметах + силе воли и + к силе заклинаний. При 800 хелсах и низких резистах часто попадал под раздачу, но стакать резисты в ущерб урону посчитал нецелесообразным, т.к. даже вышеприведенного ДПС не всегда хватало, чтобы быстро распилить очередную пачку мобов. Толпы же под конец начинали вызывать раздражение, особенно разного рода стрелки, пуляющие из-за края экрана. Катарина танковала плохо: уж слишком мало у нее слотов экипировки, чтобы эффективно сопротивляться всем напастям. Зверушка из Торча, в этом плане, была гораздо практичнее.

 

Из положительного отмечу славянский колорит да спутницу с ее акцентом и колкими замечаниями. Ну, еще побочки (типа секретки) в первой половине игры. В остальном не очень. Бестиарий малочисленный, фарма нету (бесплатное ДЛЦ не в счет, т.к., пройдя игру, я не знаю на кой мне бегать по этим сценарным картам, куда потом силушку приложить?). Дерево прокачки скудное и, что хуже, начальные умения по ходу игры теряют эффективность: начинал с молнии, к середине игры переключился на огнешар, а как только стал позволять пул маны и уровень мана-регена, перешел исключительно на арканный луч. Сплошной кайт и уан-клик, никакой тактики.

 

Отдельно упомяну дурацкую мини-игру в башенки, в которой мы дважды испытываем своим силы. Почему дурацкая? Да потому, что без системы сохранений выработать стратегию, заранее испытать ловушки в деле у нас нет возможности. Поэтому, как в таких условиях не пропустить ни одного моба к базе и заработать соответствующую ачивку, я не знаю. Не то, чтобы эта ачивка мне нужна была, но сама постановка задачи отдает маразмом.

 

В итоге: серединка на половинку. Хорошо, что довольно короткая и денег много не стоит. Дьябло-клонам не конкурент, но, как вариант отвлечься на пару вечеров, подойдет.


  • 0

#63 Coyro

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 11:12  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

в таких условиях не пропустить ни одного моба к базе и заработать соответствующую ачивку, я не знаю. Не то, чтобы эта ачивка мне нужна была

 

Вот сам же на свой вопрос и ответил. :D

 

В целом - типичная "европейская" игра, "привидение с мотором: дикое, но симпатичное".

Учитывая цену - её хочется сравнивать даже не с Торчем, а с РоЕ, и если нам нужны не онлайн, фарм и т.п. полупрофессиональные заморочки, но "развлечение в стиле" - сабж более чем подойдёт, ибо надоесть успеет едва ли, визуальный ряд приятный, хумора немножко и т.п.


  • 0

#64 Mind_Cleaner

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 12:01  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Учитывая цену - её хочется сравнивать даже не с Торчем, а с РоЕ

Цена определяет лишь нишу, на которую игра изначально претендует, и уровень требований к ней, исходя из этого. Но самоценность находится в геймплее, поэтому я предпочитаю сравнивать игры именно с этой точки зрения. В этом ключе сабж близок к Торчу: визуально выглядит получше, но также незамысловат, как Фэйт (прародитель Торча). ИМХО, игра-"однодневка".
  • 0

#65 Coyro

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 12:10  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

ИМХО, игра-"однодневка".

 

Конечно, но для меня-сегодняшнего реиграбельность Т2 или Д3 приблизительно та же, что и в Фэйт. Т.е. - никакая.

Чисто теоретически я могу допускать, что вот вдруг захочется вернуться - но скорее уж я в лотерею выиграю.


  • 0

#66 AcM

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 09:45  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

В игре выловленный ботинок можно куда-то приспособить?


  • 0

#67 Fossick

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 21:17  

Fossick

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 20
  • Сообщений: 89

В игре выловленный ботинок можно куда-то приспособить?

Нет, это шутка разрабов.


  • 0

#68 AcM

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 21:53  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Нет, это шутка разрабов.

Смешная?


  • 3

#69 Ipse Impia

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 05:13  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213
Надпись на ботинке гласит "Ценный". Где-то должен быть второй ботинок, с надписью "приз" :)
  • 0

#70 Coyro

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 13:15  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

В игре выловленный ботинок можно куда-то приспособить?

 

Вроде он одному из нищих отдавался, но утверждать не возьмусь.


  • 0

#71 AcM

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 17:55  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Вроде он одному из нищих отдавался, но утверждать не возьмусь.

Хм, была такая мысль, после того как один бомж пожаловался что одежды нет. Но я ботинок выловил уже после, и хотя вроде всех обежал, не знаю спрашивал я его потом или нет.


  • 0

#72 AcM

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 18:04  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Зачем-то выпустили длс с новыми скилами для Катарины и аурой/трюком для ван хелсинга.

 

http://store.steampo...com/app/215534/


  • 0

#73 Profeshenel

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 23:13  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Прошёл стрелком-критовиком, желания проходить заново или фармить шмот не возникло. Убить время можно, не более.


  • 0

#74 Gerfaut

Опубликовано 05 Июль 2013 - 09:18  

Gerfaut

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
  • Откуда:Минск

А что случилось с оружием, которое  мы скрафтили? А то он у меня в один момент пропало, я даже не заметил когда и зачем.

В Церкви одному чуваку отдается.


  • 0

#75 MaxP

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 17:17  

MaxP

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 233

Вообще не понимаю, что люди нашли в этой игре. Отстойная графика (при этом умудряется комп нагружать), скучнейшая ни о чем прокачка, квесты стандартно тупые. Плюс такое ощущение, что игру не доработали и понимая это выставили по цене $10, в надежде что за такие деньги покупатели не устроят мятеж.

А не нужно качать пиратку, чтобы потом жаловаться.

Бета тормозила дай Боже.

Сейчас игрушка бегает замечательно на любых игровых конфигурациях (не на максимуме, конечно, но максимум там совершенно не нужен, ибо этим свечением задолбали).


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.