Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Incredible Adventures of Van Helsing


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#26 Minigunner

Опубликовано 26 Май 2013 - 10:13  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

Это видно по цене и по кол-ву времени за которое сделали игру. Но все равно Neocore Games молодцы.

15$  я бы не сказал что это мало причем за загружаемую версию а не на дисках...Не говоря уже про всякие Ветеран, Элит паки которые по 25 и 50 $  при этом добавлен только скин для мультиплейера и 1 скилл.

А вот на счет времени,да, достаточно быстро сделали.


  • 0

#27 Nobody

Опубликовано 26 Май 2013 - 12:43  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

15$  я бы не сказал что это мало причем за загружаемую версию а не на дисках...Не говоря уже про всякие Ветеран, Элит паки которые по 25 и 50 $  при этом добавлен только скин для мультиплейера и 1 скилл.

А вот на счет времени,да, достаточно быстро сделали.

ЕА смеется тебе в лицо. Близзард, кстати, тоже не копеечку просили за Диабло 3.


  • 0

#28 Minigunner

Опубликовано 26 Май 2013 - 12:56  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

ЕА смеется тебе в лицо. Близзард, кстати, тоже не копеечку просили за Диабло 3.

Близзард как бы и ЕА несколько более известные компании не так ли? Да и бренды у них по известнее. А кто такие эти  Неокор? Лично я навскидку так не вспомнил ни одной их игры до Ван Хельсинга пока не прошел по ссылке. И думаю таких людей не мало. Так что очевидно что попроси они не 15 а 60,как Близзы за Д3, то игру вообще никто бы не купил. Даже кто был в курсе проекта т.к в процессе разработки от него сильно разило изначально дешевой подделкой д3...


Изменено: Minigunner, 26 Май 2013 - 12:56

  • 0

#29 Nobody

Опубликовано 26 Май 2013 - 13:26  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Близзард как бы и ЕА несколько более известные компании не так ли? Да и бренды у них по известнее. А кто такие эти  Неокор? Лично я навскидку так не вспомнил ни одной их игры до Ван Хельсинга пока не прошел по ссылке. И думаю таких людей не мало. Так что очевидно что попроси они не 15 а 60,как Близзы за Д3, то игру вообще никто бы не купил. Даже кто был в курсе проекта т.к в процессе разработки от него сильно разило изначально дешевой подделкой д3...

Речь шла о том, что проект в цифровом виде стоит дорого. Я тебе привел пример, как другие компании не особенно делают различия между цифровыми и дисковыми версиями. 15 баксов, на мой взгляд, вполне приемлемая цена за эту игру.


  • 0

#30 Noel Kreiss

Опубликовано 26 Май 2013 - 13:55  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Пускай игра и не идеальна но она дает ФАН и 15$ за это имхо не большая цена.

К слову Ван Хеллсинг мне больше нравится чем мультяшный Торч II, не пойму почему люди по нему так с ума сходят.... И он кстати стоит не на много меньше.  


Изменено: Noel Kreiss, 26 Май 2013 - 14:00

  • 0

#31 SCrow

Опубликовано 26 Май 2013 - 14:06  

SCrow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -5
  • Сообщений: 130

$15? В стиме 10 стоит, плюс сейчас скидка 10%, итого я купил за $9.

Игра неплоха. Особенно понравилось качай перса на дальний урон и найти эксалибур с плюшками, который надо прокачать. Так и бегаю на тяжелом уровне персом неспособным на ближний бой с мечом. Пью литрами аптечки. Ну ничего, зато весело. 

Дальше будут ещё подобные оружия с прокачками? Особенно для охотника?


  • 0

#32 Noel Kreiss

Опубликовано 26 Май 2013 - 14:17  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

найти эксалибур с плюшками, который надо прокачать. Так и бегаю на тяжелом уровне персом неспособным на ближний бой с мечом. Пью литрами аптечки. Ну ничего, зато весело. 

А экскалибур разве можно как то прокачивать? Я его тока зачеровал у циганки... 

Еще в лесу встретил элементаля который забыл свое имя, если придумать ему имя он дает рандомную мощную вещь, мне выпало кольцо на урон, качаю бойца ближнего боя, в паре с этим кольцом и экскалибуром выношу всех без проблем!)  


Изменено: Noel Kreiss, 26 Май 2013 - 14:21

  • 0

#33 SCrow

Опубликовано 26 Май 2013 - 14:37  

SCrow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -5
  • Сообщений: 130

А экскалибур разве можно как то прокачивать? Я его тока зачеровал у циганки... 

Еще в лесу встретил элементаля который забыл свое имя, если придумать ему имя он дает рандомную мощную вещь, мне выпало кольцо на урон, качаю бойца ближнего боя, в паре с этим кольцом и экскалибуром выношу всех без проблем!)  

Может это от рандома зависит, но у меня экскалибур имеет 4 уровня и соотвествующие условия для него: нанести им 15к урона, убить 300\500\800 врагов.

r3WPmgK.png


  • 0

#34 Nobody

Опубликовано 26 Май 2013 - 15:40  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Может это от рандома зависит, но у меня экскалибур имеет 4 уровня и соотвествующие условия для него: нанести им 15к урона, убить 300\500\800 врагов.

Нет, он уникальный, параметры одни и те же. Кстати, не видел в игре других предметов с подобной прокачкой.


  • 0

#35 Metzger

Опубликовано 26 Май 2013 - 15:45  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Кстати, не видел в игре других предметов с подобной прокачкой.

Я видел. Многие уники прокачку имеют. Но ничего особого в ней нет, условия выполняются быстро, бонусы средние, т.е. вещь после прокачки не становится чем-то особо крутым, просто чуть улучшается.


  • 0

#36 Luxor

Опубликовано 26 Май 2013 - 18:33  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Иногда вскрываются достаточно редкие бонусы, типа уменьшения кулдауна, которые зачарованием / ессенциями не полоучить.

В игре даже сеты есть :) У меня два амулета от разных сетов валяется после первого прохождения. С учетом того что игра конечна, никакой игры++ не прудусмотрено, фармить особо нечего, то смысл сетов непонятен. Сундук, конечно, общий для всех персонажей...


  • 0

#37 Kabbal

Опубликовано 26 Май 2013 - 19:21  

Kabbal

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809
  • Сообщений: 3 298

Иногда вскрываются достаточно редкие бонусы, типа уменьшения кулдауна, которые зачарованием / ессенциями не полоучить.

Типа "отлично защищает от дождя" на уникальной шляпе?


  • 0

#38 = DM =

Опубликовано 27 Май 2013 - 00:12  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

А в коопе хорошо играется, однако. Проблем не замечено.


  • 0

#39 Glad

Опубликовано 27 Май 2013 - 12:03  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

В целом очень мило, но лучше бы сделали сложности на манер Дьяблы. А то действительно - реиграбельности минимум, и уники, сеты особо не пофармишь.
Но очень понравилось внимание к сайдквестам.


  • 0

#40 Zzealot

Опубликовано 27 Май 2013 - 16:17  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 274
  • Откуда:Moscow

Игра вроде ничего, но уныло без русских субтитров, локализация планируется?


  • 0

#41 Coyro

Опубликовано 27 Май 2013 - 17:35  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

За свою цену - игрушка просто отличная. А что нет реиграбельности - так для меня с женой её вообще ни в одном дьяблоиде нет, всё надоедает через *надцать-*дцать часов.

 

 

Особенно понравилось качай перса на дальний урон и найти эксалибур с плюшками, который надо прокачать.

 

Если мы - стрелки, то наша Катя - танк. По-моему - так. А раз так - то почему не дать Экскалибур ей, пусть качает...


  • 0

#42 Golgari

Опубликовано 27 Май 2013 - 19:41  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Взял игру в стиме и честно говоря с одной стороны неплохо, но с другой... Управление персонажа мне не нравится. Вот единственное что действительно сделано правильно в Д3 так это управление персонажем которым можно спокойно отойти в сторону при любом клике мышки, а здесь так просто не сделаешь. Система скиллов однообразная очень и особо не пофантазируешь.

Вообще меня в игре впечатлила графика и арт стиль. Ни Торчлайгхт и диабло похвастаться красивыми пейзажами и хорошей физикой не смогут.

 

Спутница Катька понравилась возможностью прокачивать её и не только ей давать экипировку. + как спутник она очень харизматична в отличии от псины в Торчлайгхте или унылых трёх дебилов в Д3.


  • 0

#43 Nobody

Опубликовано 27 Май 2013 - 19:55  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Вот единственное что действительно сделано правильно в Д3 так это управление персонажем которым можно спокойно отойти в сторону при любом клике мышки, а здесь так просто не сделаешь. 

Альт+клик.


  • 0

#44 Metzger

Опубликовано 28 Май 2013 - 08:23  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Ни Торчлайгхт и диабло похвастаться красивыми пейзажами и хорошей физикой не смогут.

Ну как раз с физикой в Дьябле полный порядок -- и объектов разрушаемых много, и монстры разлетаются хорошо. А тут наоборот слабо как-то, сила ударов не чувствуется, монстр либо умирает на месте, либо разлетается на куски.


  • 0

#45 790

Опубликовано 28 Май 2013 - 09:09  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Проблема в коопе, тот кто присоединяется к игре через некоторое время фризится и не может двигаться, хотя все остальные элементы работают: инвентарь, меню, скилы. В чем может быть загвоздка никто не подскажет?


  • 0

#46 koafman

Опубликовано 28 Май 2013 - 11:15  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

ребята, я наверное уже какой-то совсем тупо, но не допру, как кормить спутнице бутылочки?


  • 0

#47 Glad

Опубликовано 28 Май 2013 - 11:21  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

ребята, я наверное уже какой-то совсем тупо, но не допру, как кормить спутнице бутылочки?

Она их сама пьет. Просто положите несколько ей в инвентарь. А на вкладке, где ее поведение настраивается, можно также настроить, при каком уровне здоровья она их хлебать будет. По умолчанию на 30% вроде стоит)


  • 1

#48 koafman

Опубликовано 28 Май 2013 - 11:24  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

пасибо! выводы мне делать рано, только начал, но пока нравится, и даже эти циферки не раздражают совсем )


  • 0

#49 Metzger

Опубликовано 28 Май 2013 - 12:08  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Прошёл. Пресная игра получилась, никаких особых ощущений не оставляет. Дьябло-клон, из которого удалили почти все манчкинство. Всего 30 уровней, которые как раз получаешь к финалу, никакого фарма, мало скиллов. Все нужные скиллы я прокачал задолго до левел-капа и под конец игры уже просто от скуки вкладывал очки куда попало. Боевка скучная из-за малого числа скиллов и их однообразия. Играл стрелком, все бои проходили по одной схеме: кайтим врагов и постреливаем в них. Так было в начале игры, так было в конце, от врагов это никак не зависело, т.к. они тоже по большей части одинаковые. Стрелки раздражали неадекватной дальнобойностью, обстреливать игрока из-за пределов экрана -- обычное дело. Первые локации (лес и болото) были очень хороши в плане дополнительных квестов, всяких секретов, уникальных врагов. Потом это куда-то пропало. Под конец игра вообще становится занудной, т.к. ничего нового и интересного не появляется, просто враги толстеют, что лишь добавляет утомительного кайта в бои.


  • 0

#50 Noel Kreiss

Опубликовано 28 Май 2013 - 13:08  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Что делать со статуями лягушек на болоте, где достать эссенцию электричества для кузнеца, и еще в какой локации выпадает последний камень для статуи в городе?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.