Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мир Юрского периода 1, 2 / Jurassic World 1, 2 (2015, 2018)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#126 StEx

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 17:20  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Мир Юрского периода
Jurassic World

 

Что-то уровень маразматчности сюжета совсем запредельный. У меня иногда вообще возникает ощущение что у ребенка в его каком-нибудь Паровозике Тишке на канале "Карусель" намного более вменяемые и логичные (да и сложные) сюжеты показываются, нежели в этих AAA-блокбастерах в кинотеатрах.

 

И она действительно с непроницаемой мордой весь фильм бегала на шпильках.


 

 


Бегемот. Это тварюга конечно большая, но по месту обитания вполне безобидная, так как людей в водоемы редко тянет, особенно такого типа.

Вообще-то просто по статистике гиппопотам чуть ли не лидирующая причина смертности в разделе "от диких животных". Даже на вики

"Бегемот, по ряду данных, является самым опасным зверем Африки — от его нападений гибнет значительно больше людей, чем от нападений львов, буйволов или леопардов[5]."

В частности потому что все привыкли бояться крокодилов и львов, а это же ведь водяная свинка, такая милая. В мультиках он вообще няшка... Вот и плавают на лодочках рядом, не боясь. А между тем у него такая пасть, что были случаи, когда эта няшка просто крокодилов перекусывала пополам.


Изменено: StEx, 04 Ноябрь 2016 - 17:21

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.