Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Мир Юрского периода 1, 2 / Jurassic World 1, 2 (2015, 2018)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#1 D00M

Опубликовано 06 Март 2015 - 00:35  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Jurassic-World-Poster-Chris-Pratt-and-Ra

 

Парк Юрского Периода 4: Мир Юрского Периода

 

Jurassic Park IV: Jurassic World

Cлоган: Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…

 

Жанр: Фантастика, приключения.

Режиссер: Кевин Треворроу

Генеральный Продюсер: Cтивен Спилберг

Продюсеры: Патрик Кроули, Фрэнк Маршалл, Томас Тулл

Сценарий: Колин Треворроу, Дерек Коннолли

Оператор: Джон Шварцман

В главных ролях:Страшные Динозавры, Крис Прэтт, Брайс Ховард, Джейк Джонсон, Винсент Д'Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Омар Си, Б.Д. Вонг.

Композитор:Майкл Джаккино

Музыка: Фрэнк Уильямс

Художники: Эд Верро, Пейдж Бакнер, Ник Крокко...

Производство: США

Кинокомпании: Amblin Entertainment, Legendary Pictures

Длительность: 150 минут

Бюджет: 150 миллионов долларов

Дата мирового релиза: 10 Июня 2015 года

в России: 11 июня 2015 года.

На Imbd

На кинопоиске

 

Комментарий: Я просто хочу это увидеть. 20 лет спустя, после выхода первой части картины, этот мир всё так же жив для меня и мне хочется в него окунуться с головой. Надеюсь, у тех мастеров, что взялись за дело - всё получится.

Весь в нетерпении.


Есть! Есть еще один свеженький, официальный трейлер!!!

 

Spoiler


Изменено: Oberon, 04 Май 2015 - 23:48

  • 0

#2 Oberon

Опубликовано 06 Март 2015 - 00:50  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

пффф, опять не по шаблону. Ладно, завтра сам поменяю.


  • 0

#3 Jesse D. Gray

Опубликовано 06 Март 2015 - 07:59  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Исполнительный продюссер; Стивен Спилберг - что уже само по себе мегабренд, и знак внимания к серии.

а так же он продюссер таких фильмов как трансформеры, ковбои против пришельцев, сериала "под куполом". В его послужном списке не мало откровенных неудач, так что его продюссирование не значит ровным счетом ничего.

 

Продолжения "парка" каждый раз были все слабее и слабее. Так что в ремейке нет уверенности совсем. 

Еще поди и Пратту не дадут дурачится. 

Скорее всего выйдет стерильная штамповка на 6.7. 

Однако у меня тоже есть большое желание посмотреть и надежда на лучшее.


  • 2

#4 Zombieset

Опубликовано 06 Март 2015 - 09:50  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

так что его продюссирование не значит ровным счетом ничего.

 

Ничего себе ничего) "Ничего это совсем ничего"© ) То, что он являлся режиссером первых двух картин, тесно сотрудничал при создании триквела, пускай и не такого хорошего, как оригиналы и сиквел. И здесь он явно приложит руку к созданию.

 

 

 

а так же он продюссер таких фильмов как трансформеры, ковбои против пришельцев, сериала "под куполом".

 

И? Не приходило в голову, что он просто владелец какой-то из кинокомпаний, потому его в титры и пихают во все эти сериалы? 

Amblin Television 

так-то он еще и продюсер "Реки", "Терра Нова" или "Фоллин скайс" - приходилось видеть, ужасные вещи.
А с "Трансформерами" что не так? Первые были отличные. Затем уже пошли не очень. Но кассу собирают свою, значит продюсер заработал деньги, которые вложил.

 

На одних посредственных ковбоев приходится с тройку приличных фильмов. Так что бренд с именем "Стиви Спилберга" означает очень многое: как минимум, что "Мир Юрского периода" пойдут смотреть, ибо те, кто знаком с оригиналом, точно помнит, кто его снимал. Меня как-то не особо интересовал ремейк, но я был уверен, что по большому к созданию фильма причастен именно Спилберг, а не кто там значится в кресле режиссера)


  • 1

#5 Jesse D. Gray

Опубликовано 06 Март 2015 - 14:16  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Меня как-то не особо интересовал ремейк, но я был уверен, что по большому к созданию фильма причастен именно Спилберг, а не кто там значится в кресле режиссера)

почитай хотя бы вот это про один из сценариев парка 4 http://kiri2ll.livej...l?thread=391893

фильм 10 лет висел, потому что никак не не могли придумать, что делать с серией. Вот сценарий выше показывает какие там бурные идеи рождались. 

так что оптимизма никакого нет вообще. 

Те кто знаком с оригиналом и помнят кто его снимал как раз должны 10 раз подумать, идти ли на фильм продолжение спустя столько лет, когда его снимает совершенно другой человек. Спилберг хоть и мастер и раньше снимал отличное кино, сейчас просто имя которое можно приклеить даже к Трансформеры 3 и 4. Ну а так же снимает хоть и профессиональное, но скучное кино.

 

Я буду рад если фильм окажется хорошим, я очень этого хочу. Как и желаю Прэтту дорогу в большое кино, а особенно на роль Индианы. 

С другой стороны, если фильм будет успешен нас ждут сиквелы... и мы знаем, что они нам принесут. 

В итоге я либо скажу: "простите, ошибался", либо "а я же говорил" и усмехнусь.



И? Не приходило в голову, что он просто владелец какой-то из кинокомпаний, потому его в титры и пихают во все эти сериалы? 

не приходило в голову, что я это и имел ввиду, когда отвечал про имя "спилберг"? впрочем, я уже описал это выше.


Изменено: Jesse Gray, 06 Март 2015 - 14:15

  • 0

#6 Degash

Опубликовано 06 Март 2015 - 14:47  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Как и желаю Прэтту дорогу в большое кино

Благо свой первый успешный шаг он уже сделал. И именно благодаря ему я надеюсь, что МЮП не будет провальным.


  • 0

#7 Zombieset

Опубликовано 06 Март 2015 - 14:51  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Те кто знаком с оригиналом и помнят кто его снимал как раз должны 10 раз подумать, идти ли на фильм продолжение спустя столько лет, когда его снимает совершенно другой человек.

Пожалуй мне и одного раза достаточно: нафиг никому не нужный очередной ремейк. 

 

Мне лишь за Спилберга обидно


  • 0

#8 D00M

Опубликовано 07 Март 2015 - 01:21  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье


Пожалуй мне и одного раза достаточно: нафиг никому не нужный очередной ремейк. 

Вторая часть была очень недурна собой на самом деле. Она просто лично для меня появилась в период, когда я увлекся совсем другими вещами, и смотрел её постфактум.. несколько лет спустя. Просто надо вспомнить ту динозавроманию, которая реально захлестнула Россию (это я за себя - аж час в очереди на аттракцион в Москве отстояли), после выхода первой части, мне было 12 лет и мне было абсолютно по фиг, что смотрел я это

Spoiler

на пожеванной видеокассете из кинопроката, весьма сомнительного происхождения.

На третью, кстати, тоже особо кидаться ничем не хочется - кино как кино. На тему древних зверушек снимали и гораздо хуже. Намного хуже и не раз хуже, даже так скажу.

.

Ну, и понятно, что надо надеяться на самое лучшее.

А насчёт продолжений.. Спилберг и сам в годах, прямо скажем.. Некоторые истории лучше заканчивать красивой точкой.

А вы это еще Лукасу объясните, ладно?


  • 0

#9 Zombieset

Опубликовано 07 Март 2015 - 09:03  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


А вы это еще Лукасу объясните, ладно?

 

Тогда и Джексону еще) Но вообще кассу собирают, значит кому-то нужны эти ремейки и продолжения бесконечные


  • 0

#10 D00M

Опубликовано 04 Май 2015 - 23:47  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Приведем к шаблону..

 

 

Jurassic-World-Poster-Chris-Pratt-and-Ra

 

Парк Юрского Периода 4: Мир Юрского Периода

 

Jurassic Park IV: Jurassic World

Cлоган: Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества…

 

Жанр: Фантастика, приключения.

Режиссер: Кевин Треворроу

Исполнительный Продюсер: Cтивен Спилберг

Продюсеры: Патрик Кроули, Фрэнк Маршалл, Томас Тулл

Сценарий: Колин Треворроу, Дерек Коннолли

Оператор: Джон Шварцман

В главных ролях:Страшные Динозавры, Крис Прэтт, Брайс Ховард, Джейк Джонсон, Винсент Д'Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Омар Си, Б.Д. Вонг.

Композитор:Майкл Джаккино

Музыка: Фрэнк Уильямс

Художники: Эд Верро, Пейдж Бакнер, Ник Крокко...

Производство: США

Кинокомпании: Amblin Entertainment, Legendary Pictures

Длительность: 150 минут

Бюджет: 150 миллионов долларов

Дата мирового релиза: 10 Июня 2015 года

в России: 11 июня 2015 года.

На Imbd

На кинопоиске

 

Сюжет: Действие происходит через 22 года после событий «Парка юрского периода». На острове Нублар функционирует парк, задуманный Джоном Хэммондом. Но к этому времени посещаемость парка уже начинает падать, и компания, владеющая парком, решает открыть новый аттракцион, чтобы привлечь посетителей. Создаётся новый вид динозавра Индоминус-Рекс. Поначалу он не подавал виду, что с ним не всё так просто, но потом в нем проснулась "странная" агрессия. Внезапно, умирает один из посетителей парка.. Расследовать дело убийства, а также угомонить динозавра вызывается полицейский Оуэн Грэди.

Фильм будет игнорировать события предшествующих частей. :huh:

 

Комментарий: Я просто хочу это увидеть. 20 лет спустя, после выхода первой части картины, этот мир всё так же жив для меня и мне хочется в него окунуться с головой. Надеюсь, у тех мастеров, что взялись за дело - всё получится.

Весь в нетерпении.


Есть! Есть еще один свеженький, официальный трейлер!!!

 

Spoiler

 

Ха.. Теперь я точно знаю, во что можно вбабахать 150 миллионов долларов, если они у меня будут.. :lol:


Изменено: Cаныч Неугомонный, 04 Май 2015 - 23:55

  • 0

#11 DreаmTeam

Опубликовано 05 Май 2015 - 02:27  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.

Мне лишь за Спилберга обидно
 

Думаешь, мало заработает? :) Если ему самому за себя не обидно, то нам-то чего париться? Я уже свыкся с мыслью, что быть постоянно великими не все великие умеют. А может им приедается одни только шедевры выдавать. :)
Такая же история и с Люком Бессоном. Сначала снимал сам, теперь вроде только продюссирует. И вроде и не шедевры, но и не шлак. Или это просто я такой неприхотливый. :)


Изменено: DreаmTeam, 05 Май 2015 - 02:31

  • 0

#12 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Май 2015 - 16:18  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Хихи, в английской википедии написано, что трейлерами недовольны палеонтологи, потому что там динозавры такие же кожаные, как в первом фильме 20 лет назад, а наука с тех пор продвинулась, и выяснилось, что некоторые динозавры были на самом деле покрыты протоперьями ) А режиссёр ещё написал в твиттере, что никаких мол протоперьев не будет, чем окончательно обидел палеонтологов ))


Изменено: Endlose Eiszeit, 17 Май 2015 - 16:18

  • 0

#13 D00M

Опубликовано 17 Май 2015 - 16:44  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Палеонтологи пусть сотрудничают с BBC
В JP, очевидно, невероятное количество ляпов, начиная с тираннозавра,который с каждой частью увеличивается в размерах так, что в дикой природе его выживание было бы исключено, да и в парке эта туша постоянно бы падала от собственного веса и расшибалась, ломая кости.. Здесь же ещё морских гигантов-хищников добавили, которые вообще плохо изучены.. Это фантастика, детка, отсебятина неизбежна.
  • 0

#14 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Май 2015 - 16:50  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Палеонтологи пусть сотрудничают с BBC

Примерно так режиссёр им и ответил )


  • 0

#15 MaxReveur

Опубликовано 20 Май 2015 - 21:43  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Посмотрел новый тв-спот случайно, а там птеродактиль хочет бросаться трицератопсом. Хочу теперь увидеть уже с большим масштабом и удачным воплощением идеи. И чтобы под "Полёт валькирий" Вагнера. Этакий генномодифицированный Вьетнам XXI века с динозаврами в роли напалма

 


  • 0

#16 Zombieset

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 09:55  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Кстати, да, сиквелы не избежны. Только режиссер уже отрекся от продолжения. На старте грозят больше 100 млн домашних сборов.


  • 0

#17 D00M

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 10:25  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Кстати, да, сиквелы не избежны. Только режиссер уже отрекся от продолжения. На старте грозят больше 100 млн домашних сборов.

Хм.. Рекламная раскрутка не такая уж назойливая! Что, реально, намечается блокбастер?
  • 0

#18 Zombieset

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 10:45  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Что, реально, намечается блокбастер?

 

С таким заголовком это заведомо был блокбастер.

 


Хм.. Рекламная раскрутка не такая уж назойливая!

Обычная раскрутка. Для такого фильма, повторю, достаточно только самого названия.

К тому же, похоже, это самая громкая летняя премьера. В коей-то степени еще Терминатора можно отнести. Но у него настолько все плохо, что динозавры мегаблокбастер этого лета.


  • 0

#19 D00M

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 11:17  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Я все никак понять не могу... Вы вообще рады, что бренд JP - жив? Или притопили бы его, что бы не плодился?
  • 0

#20 PollaX

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 11:21  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вы вообще рады, что бренд JP - жив?

Если фильм будет хороший, то буду рад, если фильм будет плохой, то буду не рад.


  • 0

#21 Zombieset

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 11:38  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Вы вообще рады, что бренд JP - жив?

 

А он умирал? Был классный оригинал, неплохой сиквел (с натяжкой) и смотрибельный триквел (какой-никакой, но завершивший славную трилогию). А эти ремейки и перезапуски уже достали, каждый год по штук десять делают. Потому и скептически настроены. Будет хорошим - буду рад. Будет ни о чем - не разочаруюсь. А скорее всего будет просто обычный летний блокбастер, ни рыба, ни мясо. Много денег, крутые имена, громкий брэнд, куча оцифрованных динозавров - я уже не в том возрасте, чтобы радоваться и возлагать огромные ожидания на что-то подобное.

 

Первый "Юрский парк" брал именно тем, что вышел в то время, когда крутыми компьютерными динозаврами можно было удивить. Чем меня хотят удивить сейчас - я пока не вижу, пока не посмотрю сам фильм.


  • 0

#22 PollaX

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 11:46  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


смотрибельный триквел (какой-никакой, но завершивший славную трилогию)

А чем завершивший? Вроде как вполне себе необязательный фильм, без которого дилогия вполне себе завершенной была.. до которой и первый фильм был вполне себе завершенным.:)


  • 0

#23 Zombieset

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 11:47  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


А чем завершивший?

 

Просто модную и обязательную "трилогию", без который нынче никак) Конечно, не в плане сюжета.


  • 0

#24 D00M

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 11:57  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Ну, если учесть, что часть ключевых человечьих персонажей исчезла во второй части, вернулась в третьей, и опять исчезнет в четвёртой, единой сюжетной линии таки не было никогда. Эээ.. Ключевой вопрос вам. То есть, вопрос: "идти/не идти в кинотеатр" на "бренд" - не ставится? Идём, конечно, а там будь что будет? Ээ.. Если чо - я сам такой, иду, однозначно.
  • 0

#25 Zombieset

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 12:03  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


То есть, вопрос: "идти/не идти в кинотеатр" на "бренд" - не ставится? Идём, конечно, а там будь что будет? Ээ.. Если чо - я сам такой, иду, однозначно.

 

Ну а как иначе? Как вариант, есть миллион мух, которые увидят раньше тебя и оставят свое мнение в интернетах. И есть еще чуть меньше жирных навозных мух, которые увидят фильм еще раньше остальных и оставят свои авторитетные проценты в виде рецензий.


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.