Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Интерстеллар / Interstellar (2014)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#176 mrSanders

Опубликовано 27 Май 2015 - 11:08  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Ждал от Ноланов-сценаристов какого-то большего откровения и головоломки. На выходе растянутая вылизанная сай-фай история словно мыльный пузырь с

Spoiler
(для героев, по крайней мере).

 

Разочарование, на которое просто-напросто возложил гораздо большие ожидание. Не зря не хотел так долго смотреть, потому как не любитель НФ без каких-либо таинственных неизвестностей или ужасающе-пугающих факторов. Только эпизоды с высадкой на первую планету и фантазии про теорию относительности впечатлили.

Аналогично.Осталось чувство скомканности сюжета, не проработанности.Весь этот катаклизм высосанный из пальца, вся эта история с эмбрионами, да и вообще ждал больше космоса если честно.Три бала по пятибальной шкале, плюс можно накинуть за концовку


  • -1

#177 te100r

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 14:56  

te100r

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 39
  • Откуда:г. Вологда

Доброго времени суток!

"Интерстеллар" - осмотрено. Затянутый фильм, который можно было смело резать до двух часов, либо продлевать ещё на столько же.

Интересно, сколько денег реально потратили на фильм? Без учёта гонорара семье Нолан и спонсирования теоретических исследований господина Торна.

 

О сюжетных нестыковках упоминать не буду (без меня уже три охапки копий наломали). Визуализация космических эффектов великолепна, но нужна ли была такая "достоверность"?

 

Актёрская игра. Какая такая "актёрская игра"? Мы разве на неё пришли смотреть? Разве не на то, как "точно смоделированы явления, основанные на теории г-на Торна"?

 

Засим откланяюсь. Всегда готов к диалогу.


  • 0

#178 Zombieset

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 20:04  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ого, может, где и белловуд в гости забредет?)


  • 0

#179 Dai'Bi

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 10:05  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Нате вам немного баша для затравки:

 

Разговаривают две подруги:
- Ты же тоже «Интерстеллар» смотрела? Помнишь, в конце, когда главный герой сам с собой встретился в прошлом и своей дочерью? Я вот думаю, а как это с физикой согласуется?
- Ты не думай, ты плачь!

 

:)


  • 0

#180 te100r

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 11:06  

te100r

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 39
  • Откуда:г. Вологда

Выше по ветке были споры о том, возможно ли с помощью азбуки Морзе передать квантовые данные (или какбишихтамнепомнюсовсем).

 

Приведу пример:

 

Есть один спортсмен-колясочник Стивен Хокинг. Так вот он, имея для связи с внешним миром всего одну мимическую мышцу щеки, умудряется писать книги и читать лекции. И никого это не удивляет :) (если что, то это был сарказм).

 

ЗЫ: а ещё стал профессором математики не изучая её (массон??? миссИя???). Наверное мне просто завидно. ;)

 

ЗЫ:

 

Ого, может, где и белловуд в гости забредет?)

 

Простите, я не узнаю Вас в гриме. Можно в личку.

 

С Денисом очень давно не пересекался. Очень-очень давно. Реал заполнил всё свободное время.

 

Засим откланяюсь. Всегда готов к диалогу.


Изменено: te100r, 24 Июнь 2015 - 11:13

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.