Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Жизнь как служение?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#76 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 05:44  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

С другой стороны, аборты делают полностью уравновешенные.

Баба с пузожителем не может быть уравновешенной по определению.

 


У тебя один голимый пример вообще ничего не доказывающий, а вот ловика

Это тоже инстинкт. Сохранения потомства. Не только своего собственного, но популяции в целом.

Кстати, о самосохранении: я пытался свести счёты с жизнью из-за несчастной любви. У меня не вышло. Не знаю, сложились ли так обстоятельства, или я просто зассал, но если бы у меня получилось - это была бы ошибка.

 

На правах оффтопа: just_dont_do_it и MadBear - реально умные чуваки. Сколько их читаю, всегда чувствую, как у меня потеют яйца от одной мысли, что мне когда-нибудь, возможно, придётся вступить с кем-то из них в словесную перепалку. Задавят аргументами, что в натуре захочется руки на себя наложить от осознания собственной неполноценности :ph34r:


Изменено: ГрибыКислота, 08 Октябрь 2014 - 05:49

  • 0

#77 just_dont_do_it

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 13:22  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Задавят аргументами, что в натуре захочется руки на себя наложить от осознания собственной неполноценности :ph34r:

Мы добрые, не боись. Да и как интернет-тролли уже на пенсию вышли.


  • 0

#78 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 04:02  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
А чо, MadBear тоже в возрасте? Хотя я не знаю, уместно ли здесь слово 'тоже'. вот те сколько лет? Я просто о вас, парни, почти ничего не знаю. Ну, на AG мне не в кайф было читать твои посты, я потом уже здесь, типа, уже взрослый, стал врубаться в них) И я читаю их очень внимательно: ты умудряешься при донесении своих мыслей попутно расширять мне кругозор и эрудицию. Прям ваще ништяк. А MadBear'а я ваще не знал. Чо-то я увидел его посты, а он их прям за один день нафигачил целую тонну, ну я подумал, что он либо малолетка, либо дурачок) А потом он бац! И добавляется мне тут во френды, ну, думаю, пофиг. А потом стал присматриваться к нему и просто всё понял. И обалдел, как оно бывает по жизни. Ну, в смысоле, что первое впечатление оказалось не просто обманчивым, а диким разводиловом)

Изменено: Макаревич, 09 Октябрь 2014 - 04:03

  • 0

#79 Alternativa

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 13:17  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Немножко не понимаю по поводу домов престарелых и уходу дома, почему или/или, или забросить и забыть где-то, или впахивать как рабу самому? Мне в моем одуванчиковом мозгу кажется, что объединить круглосуточный профессиональный уход, круглосуточное общение со сверстниками, развлекалова со стороны персонала и в то же время общение с родственниками (на навещать запретов нет) — гениальная идея.

 


Получает ли в итоге от жизни каждый ровно то, что заслужил?
Вот именно поэтому бабулька из заглавного поста вправе претендовать на заботу о себе других, как бы странно на первый взгляд это ни звучало :)

 


Я думаю, ты согласишься, что родительский труд весьма тяжел. Есть, конечно, случаи, когда дети растут буквально "сами по себе", но не будем сейчас об этом. Поэтому ситуация, когда дети возвращают родителям время, которое когда-то родители потратили на них, естественна и закономерна, я считаю.
Дело в том, что детей как правило не спрашивают и возможности отказаться от "предоставляемых услуг" по взращиванию и неспанию по ночам у них нет. Поэтому почему они что-то должны мне совершенно не понятно.

 

Вообще мне несколько дико, что в разрезе семьи поднимается вопрос покупка-продажа. Семья — это же любовь, какие подсчеты кто сколько должен. Печалька с моей точки зрения.


  • 0

#80 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 11 Октябрь 2014 - 13:36  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

объединить круглосуточный профессиональный уход, круглосуточное общение со сверстниками, развлекалова со стороны персонала и в то же время общение с родственниками (на навещать запретов нет) — гениальная идея.

Это все очень здорово в случае максимальной приближенности персонала к идеалу.
В реале же, к сожалению, все обстоит далеко не так.
  • 0

#81 Nikvodup

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 21:57  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Отвечая на первый пост - насчёт жира вы не правы. Я всю жизнь был худым, а сейчас 30+, и начал расти живот (буквально за год-два метаболизм резко снизился). И слишком много проблем (думаю, как раз, о других, отсюда и проблемы, ибо все думают только о своей жопе), спорт забросил (целый год поддерживал форму - надоело). У женщин оно ещё сильнее. А теперь возьмём тех, у кого живот с детства выражен. Так что бабки в чём-то правы, хотя бабок\дедок ненавижу. Они могли всю жизнь пахать на других, у меня молодые медсестра\доктор (2 разные личности) в больнице уже с пузиком, хотя думают о других, и няшные до жути.


Изменено: Nikvodup, 25 Декабрь 2018 - 22:04

  • 0

#82 lavageth

Опубликовано 26 Декабрь 2018 - 04:10  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 102
  • Откуда:Москва
Там тема такая.
Человек всю жизнь тощий, обратное для него противоестественно
А тетка та всю жизнь жирная и возможно дистрофия первого ей тоже противоестественна.
Так что все это нормально.

Это по преамбуле, за аот мне особо добавить нечего.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.