Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Учат в школе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#51 DreаmTeam

Опубликовано 28 Май 2014 - 14:54  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Именно так!
У нас объяснили запрет посылать на сборы школьниц тем, что, мол, жить будут в казарме, наравне с призывниками/срочниками, и в казарме нету женских туалетов и душ без дверей. :(

Мне думается, расстроены были как и девицы, так и солдаты-срочники. Я про запрет посылать школьниц в казармы. :)


  • 0

#52 FAA

Опубликовано 28 Май 2014 - 18:06  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Мне думается, расстроены были как и девицы, так и солдаты-срочники. Я про запрет посылать школьниц в казармы. :)


А то :)
Кстати, полковник, который опекал школьников в казарме, потом говорил, что наши шестнадцатилетние пацаны ничем не отличались от восемнадцатилетних призывников: и по росту, и по мускулатуре, то есть отличить одних от других было практически невозможно.
А если учесть, что две, из не взятых на сборы, девушек были под метр девяносто и отнюдь не субтильного телосложения, то опасаться что за школьников, что за школьниц не было никаких оснований :)

Помню, что с родителей школа потребовала письменное согласие на сборы.
Но, возможно, что такой конкурс и ажиотаж вокруг школьных военных сборов объяняется тем, что это не была обязаловка.

Не знаю, а сейчас проводят в школах такие военные сборы?
  • 0

#53 DreаmTeam

Опубликовано 28 Май 2014 - 20:38  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.


А если учесть, что две, из не взятых на сборы, девушек были под метр девяносто и отнюдь не субтильного телосложения, то опасаться что за школьников, что за школьниц не было никаких оснований
А за срочников я бы опасался. :)
  • 0

#54 RenardArgente

Опубликовано 28 Май 2014 - 20:49  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Лучше уж ОБЖ, чем НВП...

Лучше и то, и другое. И ещё эта, как её... а, "Этика и психология семейной жизни". Плюс риторика.

Вот после них ты точно ко всему готов. :)


  • 0

#55 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 28 Май 2014 - 20:55  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160


Лучше и то, и другое. И ещё эта, как её... а, "Этика и психология семейной жизни". Плюс риторика.
Вот после них ты точно ко всему готов

Ну да :)

А для чего еще нужна школа?  :ph34r:


  • 0

#56 RenardArgente

Опубликовано 28 Май 2014 - 21:01  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Ну да :)

А для чего еще нужна школа?  :ph34r:

 Как это для чего, а нарядики продемонстрировать? А повыпендриваться?


  • 0

#57 DreаmTeam

Опубликовано 28 Май 2014 - 21:32  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

 Как это для чего, а нарядики продемонстрировать? А повыпендриваться?

Ну это вы сейчас в школе нарядиками понтуетесь. А в моё время была школьная форма. Тяжко выпендриваться всем одинаковым. :)


  • 0

#58 RenardArgente

Опубликовано 28 Май 2014 - 22:27  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

В моё время школьная форма была тоже, причём индивидуальная для каждого класса, но в каждом случае с завидным постоянством - страшнее, чем моя жизнь. :)


  • 0

#59 DreаmTeam

Опубликовано 28 Май 2014 - 22:32  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

В моё время школьная форма была тоже, причём индивидуальная для каждого класса, но в каждом случае с завидным постоянством - страшнее, чем моя жизнь. :)

Не, в моё время была по всей необъятной родине одна единая форма. Правда время от времени появлялись иногда как бы новые модели костюмчиков. Но это для парней. У девчонок всё было неизменно. :)


Изменено: DreаmTeam, 28 Май 2014 - 22:33

  • 0

#60 RenardArgente

Опубликовано 28 Май 2014 - 22:42  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Не, в моё время была по всей необъятной родине одна единая форма. Правда время от времени появлялись иногда как бы новые модели костюмчиков. Но это для парней. У девчонок всё было неизменно. :)

 

Ну да, ты стар, как гуано мамонта. Ain't my fault. :P


  • 0

#61 DreаmTeam

Опубликовано 29 Май 2014 - 02:09  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ну да, ты стар, как гуано мамонта. Ain't my fault. :P

Уж сравнила так сравнила. :)


Изменено: DreаmTeam, 29 Май 2014 - 02:11

  • 0

#62 FAA

Опубликовано 29 Май 2014 - 06:11  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Не, в моё время была по всей необъятной родине одна единая форма. Правда время от времени появлялись иногда как бы новые модели костюмчиков. Но это для парней. У девчонок всё было неизменно. :)


у меня тетка до сих пор хранит свою школьную форму: коричневое платье с белым кружевным воротничком и такими же манжетами, черный фартук с восхитительно большими карманами (мне бы такие карманы на любую одежду!), говорит, что ещё был белый фартучек, но он пожелтел и она его выбросила. Дело в том, что ей эта унылая форма очень шла, должно быть, с нею связаны какие-то приятные воспоминания. Кстати она рассказывала, что девочкам, если они хотели выделиться одеждой из общей массы, это удавалось - им шили на заказ школьную форму необычного фасона - плиссированную или ещё какую-то, я не запомнила.

у нас в школе только в первом классе была форма - синяя жилетка, голубая или белая блузка и синяя юбка, а у брата - синий пиджак и синие брюки, а потом все уже ходили в чем хотели...
  • 0

#63 Luara

Опубликовано 29 Май 2014 - 09:00  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


У нас объяснили запрет посылать на сборы школьниц тем, что, мол, жить будут в казарме, наравне с призывниками/срочниками, и в казарме нету женских туалетов и душ без дверей.

У нас не так все серьезно было, их просто куда-то отвезли на один день, вроде даже без ночевки. К тому же в день, когда старшеклассников повезли стрелять, старшеклассниц отправили к гинекологу. Справедливость, блин

 


Как это для чего, а нарядики продемонстрировать? А повыпендриваться?

У нас школьницы хоть и выпендривались, но в итоге все ходили одинаковые)) Вошли в моду джинсы-клеш - все в джинсах-клеш, вошел в моду сиреневый цвет - все в сиреневом, вошли в моду остроносые туфли - все в остроносых туфлях))) Кто не придерживался моды - белая ворона. Сейчас не могу понять логику, чтобы быть всем одинаковыми)


  • 0

#64 Buggs

Опубликовано 29 Май 2014 - 09:35  

Buggs

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 1 048
  • Откуда:Ебург


Мне думается, расстроены были как и девицы, так и солдаты-срочники. Я про запрет посылать школьниц в казармы.
Ну, наши школьницы нас навещали. В "казармах". Всего-то с полчаса езды на автобусе от города.

 


А за срочников я бы опасался.
ты тоже подумал о бабовщине<_<

 


Не, в моё время была по всей необъятной родине одна единая форма. Правда время от времени появлялись иногда как бы новые модели костюмчиков. Но это для парней.
Мы тогда изгалялись над формой, как могли. Нашивки на рукаве разрисовывали. В петлицы всяку хрень запихивали: от армейских значков рода войск до разноцветных кондёров и резисторов. Пуговицы опять же армейские пришивали. Кароч, все жанры, кроме скушного :)

 


К тому же в день, когда старшеклассников повезли стрелять, старшеклассниц отправили к гинекологу.
У него на кабинете не было таблички Jedem das Seine:ph34r:
  • 0

#65 upsoid

Опубликовано 29 Май 2014 - 10:37  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Последние лет цать, наши  выпускницы заимели моду, перед самым выпуском обряжаться в школьную форму. Угу, с бантами ходят огромными, как первоклашки. Прикольно смотреть на некоторых бабищь ряженых. Хотя, есть и очень хорошенькие девочки, чо уж там. Их во что не одень, им всё идёт. 


  • 0

#66 FAA

Опубликовано 29 Май 2014 - 10:47  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

У нас не так все серьезно было, их просто куда-то отвезли на один день, вроде даже без ночевки.
 


Наши пацаны были на сборах целый летний месяц - весь июнь. Когда вернулись - восторгам не было конца: два раза были на настоящих стрельбищах, да и вообще, весь армейский быт им понравился.
А в зимние каникулы ездили на сборы в ту же часть на 10 дней. Но вернулись совсем с другим настроем. Но не потому что холодно. Они же там подружились со срочниками. А те были в жутком состоянии, потому как стало известно, что их вот-вот отправляют в "горячую" точку, на настоящие военные действия. "Никто не хотел умирать" :( поэтому много пили...

Военрук пожалел, что устроил "зимние сборы".

Насколько мне известно ни один из наших пацанов, которые удостоились высокой чести быть отправленными на военные сборы, служить по призыву не пошёл... По разным причинам, кто откосил, кто как...
  • 0

#67 Buggs

Опубликовано 29 Май 2014 - 11:00  

Buggs

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 1 048
  • Откуда:Ебург


Последние лет цать, наши  выпускницы заимели моду, перед самым выпуском обряжаться в школьную форму.
Вот секс-шопы, наверное, расторговываются в эту пору дочиста! :)
  • 0

#68 upsoid

Опубликовано 29 Май 2014 - 11:09  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Вот секс-шопы, наверное, расторговываются в эту пору дочиста! :)

Я затрудняюсь что-то сказать за них. Да и не был я там сроду, чесговоря, даже из любопытства.  :wacko:


  • 0

#69 Buggs

Опубликовано 29 Май 2014 - 12:16  

Buggs

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 1 048
  • Откуда:Ебург


Я затрудняюсь что-то сказать за них. Да и не был я там сроду, чесговоря, даже из любопытства. 
Дыкт, и никто там не был, о чём ты! Непонятно, чего они вообще плодятся у нас, никто ж не ходит!  :ph34r:
  • 0

#70 upsoid

Опубликовано 29 Май 2014 - 12:19  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Дыкт, и никто там не был, о чём ты! Непонятно, чего они вообще плодятся у нас, никто ж не ходит!  :ph34r:

Может туда нужно не ходить, а ездить и лучше с личным водителем?   :D


  • 0

#71 DreаmTeam

Опубликовано 29 Май 2014 - 12:22  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Может туда нужно не ходить, а ездить и лучше с личным водителем?   :D

Или может его можно вызывать на дом, чтоб уж совсем никого не компрометировать? :)


  • 0

#72 Buggs

Опубликовано 29 Май 2014 - 12:41  

Buggs

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 1 048
  • Откуда:Ебург


Может туда нужно не ходить, а ездить и лучше с личным водителем?  


Или может его можно вызывать на дом, чтоб уж совсем никого не компрометировать?
Вотыменно, буквально фразу снял с языка! Праздник должен сам приходить к вам в дом!  :D
  • 0

#73 upsoid

Опубликовано 29 Май 2014 - 12:44  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Или может его можно вызывать на дом, чтоб уж совсем никого не компрометировать? :)

 

Вотыменно, буквально фразу снял с языка! Праздник должен сам приходить к вам в дом!  :D

А вы как поступаете? 


  • 0

#74 Buggs

Опубликовано 29 Май 2014 - 12:47  

Buggs

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 1 048
  • Откуда:Ебург


А вы как поступаете? 
Ну, точно не так:

 

Spoiler

  • 0

#75 Degash

Опубликовано 29 Май 2014 - 12:51  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 510
  • Откуда:Novosibirsk

Нелюбопытные вы какие...

Я вот был в сексшопах. Большей частью ничего интересного.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.