Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Покупка TESO


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#76 Alexium

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 20:56  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Ты имеешь в виду ключ от самой игры? Продавец. Причем часто они не высылают, а выкладывают в твой акк магазинный
  • 0

#77 Antrix

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:44  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

Народ, как там а фронте оплаты, ничего не поменялось? Все равно списывают с карты деньги не смотря на бесплатный месяц?


  • 0

#78 Alexium

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:22  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Не списывают, а блокируют. По крайней мере, все по старому, если мне память не изменяет.
  • 0

#79 Antrix

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 15:43  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

Написал в саппорт... пришло вот что:

 

For credit cards, debit cards, and PayPal there is no charge made until after the included 30 days of game time has expired.
For these payment methods, however there is an authorization check performed to ensure the payment method is valid. Players may see a temporary account authorization hold put on funds in their account while the verification completes. Usually this authorization hold lasts a short period of time before being removed. The duration of this hold can vary from bank to bank.

 


  • 0

#80 nathanmurr

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 16:37  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

так то оно так, только вот почему-то холдится именна вся сумма подписки, а не просто карта проверяется стандартным холдом в доллар...


  • 0

#81 Antrix

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 17:30  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

Блин, терзают сомнения смутные... покупать иль не покупать :(


Изменено: Antrix, 14 Апрель 2014 - 17:30

  • 0

#82 Alexium

Опубликовано 09 Май 2014 - 08:08  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Мда, закончилась моя подписка самым неожиданным образом. Решил продлить ее все таки, но меня заставляют плат... нет, не платить дважды, а иметь свободные средства на карте, эквивалентные двойной стоимости подписки. Как так? Они захолдили снова 499 руб, а когда пришло время снимать реальную оплату, то попытались провести уже реальный платеж, но средств на карте не оказалось. Уччитывая что я не смогу играть пол мая, не вижу смысла даже ругаться с ними сейчас. Времени нет. Возможно когда-нибудь я и вернусь в игру, но пока... Удачи!


Изменено: Alexium, 09 Май 2014 - 08:09

  • 0

#83 Luxor

Опубликовано 09 Май 2014 - 09:08  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Где-то я уже такое встречал. То ли в вархаммер онлайне (R.I.P. :( ), то ли еще где. Холдили одну сумму, а снимали не ее, а другую, холд потом отпускали. Либо это тараканы того кто обслуживает их платежи, либо это неочевидные грабли в каком-то популярном платежном механизме, на которые периодически какой-нибудь разработчик наступает.


Изменено: Luxor, 09 Май 2014 - 09:08

  • 0

#84 Alexium

Опубликовано 09 Май 2014 - 09:28  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Это норма для платежныъ систем, как я понимаю. Холдится сумма при первой регистрации карточки, а оплачивается уже другим платежом. Обычно холдится 1 бакс, а тут фулпрайс и если 1 бакс я могу перетерпеть, пока вернется, то фулпрайс уже ощутимо бьет по балансу карточки. Небось, как снова буду продлевать подписку, придется заранее класть на карту двойную сумму.


  • 0

#85 Omega

Опубликовано 09 Май 2014 - 11:57  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 56
  • Сообщений: 601
  • Откуда:Moscow

Платите по ВебМани. Там нет никаких холдов.


Изменено: Omega, 09 Май 2014 - 11:58

  • 0

#86 asgard

Опубликовано 12 Май 2014 - 09:13  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

У меня похоже тоже самое - вчера списали деньги (499) но в игру не пускает, пришло письмо что обновление подписки произошло неудачно (на карте было 900). Деньги на карту обратно не пришли, но и прошлый раз (когда блокировали 499 для подтверждения платежеспособности) долго обратно шли, дней 10 или около того. Последнее сообщение мобильного банка что покупка совершена успешно.

Нафиг эти подписки, подскажите магазин где купить "тайм карту" на месяц и заплатить яндекс-деньгами?


Изменено: asgard, 12 Май 2014 - 09:25

  • 0

#87 Alexium

Опубликовано 12 Май 2014 - 10:04  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Если я не ошибаюсь, то карты на месяц пока не видел. 60-ти дневные есть. А вообще, надо разработчиков наказать деньгами за такое. Они явно что-то нахимичили в своей билинговой системе и теперь валят все на неугодные банки. Возможно они не делают подтверждение о совершенной сделки, которое ожидает банки после холда. Доказать это ребяткам из техподдержки невозможно.


Изменено: Alexium, 12 Май 2014 - 10:04

  • 0

#88 asgard

Опубликовано 12 Май 2014 - 11:24  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Написал в техподдержку - подарили 3 дня игры.

Куплю "тайм-карту" на 60 дней и буду ждать возврата денег на карту.

Другого пути не вижу.


  • 0

#89 Олаурон

Опубликовано 12 Май 2014 - 15:43  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Почитал официальные форумы. Проблем с подписками сейчас несколько:

- даже если подписка есть, она может просто слететь, и нужно будет ее устанавливать для продолжения;

- вне зависимости от того, была подписка или установлена заново, могут списать как одну сумму, так и удвоенную;

- вне зависимости от того, попробовали списать одну сумму или удвоенную, может быть так, что сумма пройдет для банка, но подписку не продлят (были случаи, когда ее продлили, а через 4 часа закрыли вновь).

 

Радуюсь, что сразу решил не продлевать :D


Изменено: Олаурон Мор-Галад, 12 Май 2014 - 15:49

  • 1

#90 Alexium

Опубликовано 12 Май 2014 - 19:28  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я на всякий случай написал им подробный отсчет о своих проблемах. Мол, так и так, у вас траблы, а не у банка, не смотря на ваши утверждения обратного. Аккуратно перевел. Отписались в первом же письме, что направили выше.


  • 0

#91 Omega

Опубликовано 12 Май 2014 - 22:42  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 56
  • Сообщений: 601
  • Откуда:Moscow

Да, не сносите вы себе мозг и нервы, платя по картам банковским.

Я купил игру по предзаказу за вебмани.

Когда истек срок раннего доступа, внес еще 499 рублей, с помощью того же вебмани.

Все.

Никаких проблем.

Сижу играю, пока вы яростно переписываетесь с техподдержкой Зенимакс и своими банками.....  :rolleyes:


  • 0

#92 Devire

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 15:44  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Таки решился купить игру. Решил брать не цифровую версию, а дисковую. С удивлением обнаружил что к ней прилагается Explorers's Pack в который, как я понимаю, входят бонусы предзаказа. Странно, что решили покупателям физической копии дать больше плюшек чем покупателям цифровой. Первый патч скачивался с такой скоростью, что я шибко порадовался покупке игры на дисках, а то если бы всю игру с такой скоростью скачивал бы, то это б неделю заняло, наверное. Впрочем, следующие патчи скачивались уже с нормальной скоростью. Только разочек лаунчер задумался о вечном, пришлось его перезапустить. Требование указать способ оплаты остался, зато оплаченное время не начинает тратиться пока этот способ не укажешь. Порадовало что при указании способа оплаты Визой на карте заблокировалась сумма чуть больше доллара. Неужто наконец исправили эту фигню с блокированием полной стоимости подписки?


  • 0

#93 Alexium

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 20:24  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Через пару дней буду продлевать подписку и проверю это. Вдруг и правда взялись за ум.
  • 0

#94 Prodigy

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 13:27  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Get Games Go на этих выходных продает TESO со скидкой 40%, обычное издание 35,99$, имперское 47,99$, таймкарт нет. Никаких региональных ограничений вроде бы нет - с украинского ip игра свободно добавляется в корзину (в отличие от GMG).


  • 0

#95 Alexium

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 19:34  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Подтверждаю насчет продления подписки: После ввода данных карточки, со счета сняли 1 рубль и потом 499+%

 

Однако через несколько минут пришло СМС из банка, что платеж в 499 рублей отменен и средства возвращены на счет. Так и оказалось. Играть могу, на странице аккаунта показывается 29 оставшихся дней. Это что? Подписка подешевела до рубля?))


Изменено: Alexium, 07 Июнь 2014 - 20:05

  • 0

#96 Luxor

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 09:43  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Я PayPal-ом плачу, с подписки нормально захолдили 12.99 EUR. Так что рекомендую. Не надо свою карточку всем напрямую раздавать


  • 0

#97 Alexium

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 13:46  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Неужто и россиянам "палку" завезли? В смысле появился такой способ оплаты у Зенимаксов

Изменено: Alexium, 09 Июнь 2014 - 13:47

  • 0

#98 Prodigy

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 14:03  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Неужто и россиянам "палку" завезли?
Судя по

захолдили 12.99 EUR

речь идет не о России. У вас же за рубли продают? 
  • 0

#99 Alexium

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 18:45  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Да, за рубли. И это опредляется страной, на которую был зарегистрирован акк игры. У Коврика Штаты, помню, и "палка" есть у него


  • 0

#100 Luxor

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 08:21  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Ну да, я с Европы. А что, зенимакс не берет у россиян пэйпэл ?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.