Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Покупка TESO


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#26 ss39

Опубликовано 14 Март 2014 - 03:25  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
А есть какая нить разница между регионами - типа купил игру в Америке не сможешь играть на европейских серверах?
  • 0

#27 Alexium

Опубликовано 14 Март 2014 - 06:39  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А есть какая нить разница между регионами - типа купил игру в Америке не сможешь играть на европейских серверах?

Нет никакой разницы.
  • 0

#28 ss39

Опубликовано 14 Март 2014 - 08:03  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Нет никакой разницы.

Это хорошо. Осталось определиться стоит ли оно того или нет :).
  • 0

#29 Alexium

Опубликовано 14 Март 2014 - 08:41  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Это хорошо. Осталось определиться стоит ли оно того или нет :).

Если не горит, до подожди пока другие попробуют, испытают на себе, расскажут. Хоть я и купил уже, но все равно рекомендую подождать. Хотя бы потому, что ММО это непривычно для Свитков
  • 0

#30 DJ_Kovrik

Опубликовано 14 Март 2014 - 09:33  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 099
  • Сообщений: 4 705
  • Откуда:Moscow


А есть какая нить разница между регионами - типа купил игру в Америке не сможешь играть на европейских серверах?

В цене только разница, с американским адресом и под американским прокси/впн дешевле :)


  • 0

#31 ss39

Опубликовано 14 Март 2014 - 09:59  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Да не цена меня останавливает.
а)Отсутствие локализации.
б)Упор в сторону PVP.
г)Графика.
Вот три кита на которых держаться мои сомнения в целесообразности покупки TESO. Каждый из них по отдельности такую ношу бы не вывез, а вместе ничёго так, справляются.
  • 0

#32 Stanissslav

Опубликовано 14 Март 2014 - 23:56  

Stanissslav

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1
А у меня печальная история, связанная с покупкой игры через официальный сайт. Кинул я, значит, деньгу на вебманей, зашёл на элдерскроллсонлайн.ком, совершил покупку через свой аккаунт. В вебмани всё прошло усппешно, на квитанции: саксессфулл, всё ажурно. Но на самом аккаунте, в billing history, отображается лишь то, что я член бета тестирования и всё.
Конечно я написал в техподдержку... Три раза... Месяц назад. Сначала попросили инфу для подтверждения личности, сказли подождать. Потом снова спросили имя, фамилию, дату рождения, секретный вопрос. Ответом было:
Thank you for contacting The Elder Scrolls Online team, and for your quick reply regarding the confirmation of the information requested!
Your ticket was escalated to the appropriate department, and we will get back to you as soon as possible.
Thanks again for contacting us!

Полторы недели прошло - ни слухом, ни духом. Вчера написал ещё раз. Жду ответа.
  • 0

#33 Fahrenheit

Опубликовано 15 Март 2014 - 15:41  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

А подскажите, сколько будет стоить подписка? Просто играю в бетку, пока очень нравится, думаю купить, но если подписка дорогая (а я когда-то слышал, что дорогая), то это совсем какое-то обдиралово (


  • 0

#34 Vasco

Опубликовано 15 Март 2014 - 17:08  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

А подскажите, сколько будет стоить подписка? Просто играю в бетку, пока очень нравится, думаю купить, но если подписка дорогая (а я когда-то слышал, что дорогая), то это совсем какое-то обдиралово (

Вроде, 15 долларов, как обычно. У нас это будет 500 рублей.


  • 0

#35 Alexium

Опубликовано 17 Март 2014 - 21:14  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
В обновленном магазине Зенимаксов на странице игры мне пишут, что "You already own this product" Как вы помните, я вводил только ключ на ранний доступ из бразильского магазина. Уже спокойнее стало. Скорее всего именно Зенимакс и пришшлет ключ от самой игры в конце марта

Я ошибся. Поскольку я предзаказывал игру (pre-order), то доставка ее мне целиком на совести магазина, т.о. ключ на саму игру должен прислать именно магазин. Надеюсь теперь все верно

Изменено: Alexium, 17 Март 2014 - 22:13

  • 0

#36 asgard

Опубликовано 26 Март 2014 - 18:32  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

В обновленном магазине Зенимаксов на странице игры мне пишут, что "You already own this product" Как вы помните, я вводил только ключ на ранний доступ из бразильского магазина. Уже спокойнее стало. Скорее всего именно Зенимакс и пришшлет ключ от самой игры в конце марта

Я ошибся. Поскольку я предзаказывал игру (pre-order), то доставка ее мне целиком на совести магазина, т.о. ключ на саму игру должен прислать именно магазин. Надеюсь теперь все верно

Верно.  "Внимание! Это ключ для раннего старта игры. Перед официальным релизом вы получите еще один код."

Просто ты похоже по-португальски не понимаешь хехе.


Изменено: asgard, 26 Март 2014 - 18:34

  • 0

#37 Alexium

Опубликовано 26 Март 2014 - 19:36  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Верно.  "Внимание! Это ключ для раннего старта игры. Перед официальным релизом вы получите еще один код."

Просто ты похоже по-португальски не понимаешь хехе.

Причем здесь понимание португальского? Разница в смыслах невелика. Что магазин пришлет, что Зенимаксы.


  • 0

#38 asgard

Опубликовано 27 Март 2014 - 09:53  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

то что в кавычках - цитата российского магазина.

про португальский я пошутил. типо бразильский магазин плохо объясняется по-русски и из-за этого плохо понятно.

вот такой юмор.


Изменено: asgard, 27 Март 2014 - 09:55

  • 1

#39 Omega

Опубликовано 27 Март 2014 - 10:47  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 56
  • Сообщений: 601
  • Откуда:Moscow


А у меня печальная история, связанная с покупкой игры через официальный сайт. Кинул я, значит, деньгу на вебманей, зашёл на элдерскроллсонлайн.ком, совершил покупку через свой аккаунт. В вебмани всё прошло усппешно, на квитанции: саксессфулл, всё ажурно. Но на самом аккаунте, в billing history, отображается лишь то, что я член бета тестирования и всё.

 

Я, сегодня ночью, брал за вебмани.

Слава богу, все ОК.


  • 0

#40 Kidze

Опубликовано 28 Март 2014 - 16:33  

Kidze

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 90

   Кто нибудь брал игру на playo? Если да то поясните плз пару моментов.

   Во-первых они пишут:  После активации ключа для доступа в игру вам потребуется ввести данные вашей банковской карты, либо применить код таймкарты на 60 дней. Если вы не сделаете это, доступ в игру будет закрыт. При использовании таймкарты вам будет начислено одновременно 90 дней игровой подписки. 

   Код таймкарты надо вводить после первого ключа для раннего доступа или после второго, когда уже активируется 30 дней игры?

   И во-вторых: я смогу потом и дальше таймкартами оплачивать или они придираются к этому и требуют наличия банковской карты? 

 

   Просто напугал комментарий о том что доступ будет закрыт в игру, неохота деньги терять).


Изменено: Kidze, 28 Март 2014 - 16:37

  • 0

#41 Alexium

Опубликовано 28 Март 2014 - 16:44  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Можно будет и таймкартами оплачивать, как говорили разработчики в недавних ответах. Все это до окончания первого месяца нужно сделать, т.е. после ввода второго ключа
  • 0

#42 Kidze

Опубликовано 28 Март 2014 - 16:48  

Kidze

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 90
 

Можно будет и таймкартами оплачивать, как говорили разработчики в недавних ответах. Все это до окончания первого месяца нужно сделать, т.е. после ввода второго ключа

 

Ок. Спасибо.


Изменено: Kidze, 28 Март 2014 - 16:49

  • 0

#43 Alexium

Опубликовано 30 Март 2014 - 08:33  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ок. Спасибо.

После изучения документации я был неприятно удивлен тем, что оказывается для активации 30-ти дней игры нужно будет либо указать кредитку, либо купить таймкарту (на 60 дней минимум есть только), иначе игра закроется. Поэтому рекомендую всем завести себе карточки на киви/яндексе, чтобы не покупать ненужные вам дни игры.

Изменено: Alexium, 30 Март 2014 - 08:37

  • 0

#44 Ingajke

Опубликовано 31 Март 2014 - 00:51  

Ingajke

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

 иначе игра закроется.

Что это означает? Скажу что второй раз встречаю такое замечание, но в чем дело не могу понять. Разве я не смогу указать способ оплаты спустя месяц - другой/год - другой?


Изменено: Ingajke, 31 Март 2014 - 00:53

  • 0

#45 Alexium

Опубликовано 31 Март 2014 - 06:50  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Что это означает? Скажу что второй раз встречаю такое замечание, но в чем дело не могу понять. Разве я не смогу указать способ оплаты спустя месяц - другой/год - другой?

Можешь, но доступа к игре не будет до этих вот пор. Хитрожопые буржуи хотят гарантировано получить бабки, вот и наделали условий. Однако никто не запретит мне убрать данные карточки после релиза, до окончания первого месяца, поэтому и рекомендую этот способ, а не таймкарты. А вообще я не вижу смысла в таком извращении со стороны разработчиков

Изменено: Alexium, 31 Март 2014 - 06:52

  • 0

#46 Alexium

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 07:19  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Прошу обратить внимание, что при указании плана подписки снимается сразу указанная сумма, а не проверочные 1$


  • 0

#47 asgard

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 07:30  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

а если я ничего не выбрал, просто закрыл страницу (буду коды у ритейлеров покупать скорее всего ибо когда ввожу карту пишет "Not Found

The requested object does not exist on this server. The link you followed is either outdated, inaccurate, or the server has been instructed not to let you have it."), мне карачун?

 

upd. хе, со 2-го раза получилось, он сразу хочет снять монету с карты, а на ней 0 хехехе.

что будет, если я ничего не буду вводить?


Изменено: asgard, 04 Апрель 2014 - 07:47

  • 0

#48 Alexium

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 08:05  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Скорее всего, после окончания раннего доступа тебе закроют вход в игру. Кстати, доступ продлили всем еще на два дня. Но я уже под это не попадаю, ибо буратино


Изменено: Alexium, 04 Апрель 2014 - 08:06

  • 0

#49 asgard

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 08:13  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

когда я покупал, там было написано что в стоимость входит 30 дней игры.


  • 0

#50 Alexium

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 09:10  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
У всех было написано, но теперь нужно еще заплатить, чтобы получить эти самые 30 дней. Лично я буду делать возврат/отказ оплаты, поскольку не смогу играть в мае и к тому же это нехорошо так вести себя, как они.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.