Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Покупка TESO


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#51 asgard

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 09:28  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

мда, херня какая-то.


  • 0

#52 Vasco

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 10:52  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

При оформлении подписки списывается стоимость подписки на месяц, но это списание является временным и потом деньги возвращаются. Что-то вроде "проверки платежеспособности". В общем, трагедии я здесь не вижу. Правда, скорость возврата денег зависит от выбранного способа оплаты. Слышал, что если выбрать paypal, то платеж вернется обратно почти мгновенно.


  • 0

#53 Alexium

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 11:07  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Ну это что то новенькое, снимать полную сумму подписки для проверки. Мой платеж, кстати, находится в состоянии hold, что означает, он ждет подтверждения от продавца.
  • 0

#54 Luara

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 12:01  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Сделала продление на официальном сайте, на мыло пришло письмо, что деньги будут списаны, когда закончатся оплаченные дни игры. Во всяком случае, я так поняла))  Пока и с карты ничего не списали и ничего не заблокировали. И метод/срок продления также могу изменить.


Изменено: Luara, 04 Апрель 2014 - 12:04

  • 0

#55 Alexium

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 12:13  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Это?

Below are the details of your transaction and subscription. As a friendly reminder, you may now play for 30 days without charge and then your subscription will begin. If you cancel your subscription during those 30 days you will not be charged.

  • 0

#56 asgard

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 12:16  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

При покупке игры вы получили сразу месяц оплаченной игры, однако, для активации этого месяца вам необходимо определиться с подпиской уже сейчас (для игроков с ранним доступом – до 06.04.2014). При этом, при выборе метода подписки у вас с карты будет списана сумма, равная стоимости тарифного плана. Как утверждает Zenimaх, отсчет оплаченных таким образом дней начнется не ранее окончания 30 предоставленных с игрой дней. Возможно, данная сумма будет возвращена на карту после проверки платежеспособности. Проверяйте.

Будьте внимательны, и пусть эти странные особенности работы с подписчиками не станут для вас неприятной неожиданностью.

http://elderscrolls....a-podpischikov/


  • 0

#57 Alexium

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 13:43  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Собственно говоря, коды от бразильцев я получил сегодня  в 8 утра. Все отлично, за исключением только этих вот непоняток с оплатой.

 

Итого я получал три кода:

 

Early Access (после покупки)

Imperial Edition (сегодня)

Explorer Pack (сегодня)

 

Вводить их нужно в таком же порядке, а не как я, перепутав последний с предпоследним, поскольку в списке у бразильцев они шли так.


Изменено: Alexium, 04 Апрель 2014 - 13:46

  • 0

#58 Luara

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 14:50  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Это?

Это мне? 

Мне на мыло после выбора продления пришло письмо:

 

Transaction Receipt
Customer Name: -

Credit Card: Visa -
Total руб0.00 RUB
Subscription Information
You have selected the following subscription plan:
90 Day Subscription
руб1,425.00 RUB every 90 days
When your account runs out of Game Time, you will be automatically billed руб1,425.00 for another 90 days of game time. We will charge your payment method ( Credit Card: Visa ending in -)

Additional Information
By making your purchase today, which includes early access plus an initial 30 days of game play, you have acknowledged that this game requires you to enter into a paid subscription plan. A valid and accepted payment method is required to play. The first 30 days of unlimited game play begins when you select your preferred subscription plan (but not prior to game launch) on https://account.elde...nline.com/store. After your initial 30 days of included access, a subscription will cost руб499.00 RUB per month. Subscription fees will only be charged for game access after the first 30 days, subject to cancellation by you at any time. No refunds or credits for partial months. You can also choose to pay for your subscription with a Game Time Card purchased at participating retailers, subject to availability.

 

При этом у меня до сих пор с карты ничего не сняли и не заблокировали. В аккаунте на официальном сайте по-прежнему могу изменить или отменить:

 

Select Subscription

Please choose a subscription or game time code below

-Change your recurring subscription
-Enter prepaid game time code
-Cancel Subscription
 

Изменено: Luara, 04 Апрель 2014 - 14:51

  • 0

#59 absu

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 21:24  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

ребята , решил на свою голову "попробовать продукт " 

купил на playo за 1500  рублей + 30 дней игры 

 

оказывается, чтобы хоть как то посмотреть на игру -   надо вводить данные своей банковской карты , с которой будет автоматически списываться каждый месяц 500 рублей

это что за идиотизм такой  ?

 

пишу в плейо - говорят пишите в саппорт бетезды 

жалуйтесь что нет денег на таймкарту..и нет денег на банковской карте

мне что заняться нечем,.., за свои 50 баксов я должен еще  писать в какие то саппорты и  ныть что у меня нет денег ?

с ума сойти можно

пипец , выкинул 1500 р в воздух

очень зол

 

попробовал ввести данные карты , на которой у меня нет денег)  your transaction not authorized

теперь бетезда еще хочет с меня 500 рублей поверх списать ) а в плейо мне пишут что 30 дней будут доступны возможно после 6 числа )

 

как это называть если не кидалово ..?


Изменено: absu, 04 Апрель 2014 - 21:51

  • 0

#60 Devire

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 00:27  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Кормление вампира в TESO. Выглядит эффектно, даже захотелось побыть вампиром:

Ааааа, я ж ТЕС играю во многом чтобы вампиром побыть. И ведь решил пока покупку ТЕСО отложить. И уже есть планы куда следующую зарплату потратить. А тут... А тут... В-общем, если не удержусь, то теперь тоже будет в кого пальцем тыкать и говорить "вот это он виноват в том что я деньги проср... на ТЕСО потратил". :)

 


как это называть если не кидалово ..?

О таких вещах магазин заранее должен предупреждать. Сейчас глянул страницу игры, благо реклама со ссылкой на верху, предупреждение есть. Другое дело, что может сначала не было, теперь-то не узнаешь.

 

Если ввести данные карты (банковской, не тайм-карты), обычно деньги сразу не списываются, только после окончания оплаченных дней. Но иногда временно блокирую маленькую сумму, проверяя подлинность карты. Может потому и не прошло, если совсем денег на карте нет.

 

Но всё-равно жлобство со стороны Бесезды. Ладно подписка, но требовать заранее данные для оплаты - это какой-то каменный век. Это когда даже в ВоВ можно нахаляву создать аккаунт и поиграть. Да, блин, даже Final Fantasy 14, где никакой халявы нет, называет поставляемые с игрой 30 дней триалом и никаких дополнительных данных после покупки игры не требует, просто за пару дней до окончания проплаченных 30ти дней напоминает по мылу "у вас скоро закончится триал".


  • 0

#61 absu

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 03:41  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

ну факт остается фактом, деньги потрачены , поиграть я не могу 

докладывать на карту  еще 500 р и дарить их бетесде, вдобавок к уже уплаченным 1500 как то не хочется

чтож , подождем 6 числа...

меня собссно бесит что я вообщем то  никакого триала не  просил, я оплатил   сумму сопоставимую с batllefiled premium

и чувствую себя идиотом круглым в итоге


http://playo.ru/good...4/#.Uz9Qq_l_uiA

все таки объясните мне , где на странице этого товара 

указано что  нужно еще доплатить 495 рублей с кредитной карты

чтобы начать играть ?

потому что бетезда требует с меня  еще и  эти деньги и без наличия полной суммы на карте  транзакция не проходит

может я слепой ?

 

playo отказался вернуть деньги мотивируя это тем что я уже  активировал ключ ,

но тогда почему в  моем аккаунте на сайте TESO - нет купленных продуктов..

вообщем ситуация   попахивает  разводом , оч неприятным

я бы порекомендовал администрации riotpixels задуматься о том что они рекламируют сайт мошенников

потому что иначе как мошенничеством я это назвать не могу


Изменено: absu, 05 Апрель 2014 - 03:55

  • 0

#62 Devire

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 05:12  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Собственно предупреждение вот оно: 

Внимание! После активации ключа для доступа в игру вам потребуется ввести данные вашей банковской карты, либо применить код таймкарты на 60 дней. Если вы не сделаете это, доступ в игру будет закрыт.

 

 

Ну и дальше:

 

При использовании банковской карты с вашего баланса будет автоматически списываться стоимость подписки. 

 

 

Другое дело что конкретно последний пункт - сомнительный. Никогда в мультиплеерных играх не списывались средства за подписку по начала подписного периода. Который должен начаться по истечении 30 дней положенных за покупку игры. Впрочем, тут так сформулировано, что может и имелось ввиду оплата только после окончания положенного срока.Тем более в том магазине где я поначалу хотел купить игру написано именно:

 

Для регистрации и игры, необходимо установить способ оплаты, деньги будут списаны с вас, только по истечению 30ти дней.

 

Так что получается дополнительно платить не надо. Просто указать способ которым собираешься платить потом. Обычно можно после регистрации можно сразу же отказаться от подписки и спокойно играть до конца оплаченного периода.

 

А вот почему карту не приняли - это более сложный вопрос. Может вообще банк шебуршит, может ещё что. У меня одно время было проблема оплатить что-то в интернете, оплаты не проходили. Банк ничего толком не говорил. А потом как-то приятель подсказал, что проблема может быть в CCV коде. Написал в банке заявление на то чтоб его перестали проверять (ухудшается безопасность, но так карта вообще не юзабельна была для оплаты в инете - а для этого я её и заводил) и проблема решилась. Впрочем, текущей картой пользуюсь и без отказа от проверки CCV. Теоретически и у тебя может быть проблема такого рода.


  • 0

#63 absu

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 05:30  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Carstein

 

в том то и дело что именнно что надо , я уже прошерстил зарубежные форумы , не я один такой , все у кого 30 дней с них снимают еще по 15 долларов

с картой все в порядке , она у меня привязана к paypal  и все время ей расплачиваюсь  на ебее и амазоне

"Никогда " - кончилось , Zenimax  списывает сначала сумму месячной подписки 

 

 

your transaction not authorized в данном случае означает именно то что  на на карте нет требуемой суммы , она кстати обозначена на сайте TESO  495 рублей..

 

 

пруфы

http://tamrielfoundr...ome-zos-thanks/

 

http://www.gamefaqs....online/68950986

 

http://www.reddit.co..._game_time_you/

 

посты примерно такого содержания 

"WoW and most other companies charge you a dollar. Not the whole sub price. I put 20 in the Bank for gas yesterday. Wake up this morning and most of its gone? That's crazy."

 

"Yep, I've been sent into my overdraft because of the charge, and won't be getting paid until next Friday. Good job, Zeni. I now have no money and will be charged my overdraft fees for 7 days."

 

так что playo.ru  в данном случае именно мошенники - поскольку инфы об этом , ноль в описании продукта

acd166ee76de0bf0de1db08d00d8533d.jpg

 

сделал скриншот на всякий , чувствую злых покупателей на днях будет больше.


Изменено: absu, 05 Апрель 2014 - 05:59

  • 0

#64 Alexium

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 07:20  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Я подтверждаю, что с вашей карты после указания ее данных будет снята сумма эквивалентная цене выбранного плана подписки. Иначе поиграть в первый месяц не получится. Однако когда будут возвращены эти деньги не известно.

Изменено: Alexium, 05 Апрель 2014 - 07:21

  • 0

#65 Luara

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 22:09  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Я подтверждаю, что с вашей карты после указания ее данных будет снята сумма эквивалентная цене выбранного плана подписки. Иначе поиграть в первый месяц не получится. Однако когда будут возвращены эти деньги не известно.

А у меня вот на официальном сайте ТЕСО по-прежнему деньги так и не сняли и не заблокировали. Не знаю, либо это что я сразу у них игру покупала, либо интернет магазины-посредники мутят свое...


Изменено: Luara, 05 Апрель 2014 - 22:09

  • 0

#66 Alexium

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 22:11  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
сразу у них игру покупала

Именно поэтому. Своим они доверяют :lol:


Изменено: Alexium, 05 Апрель 2014 - 22:12

  • 0

#67 Luara

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 22:15  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Именно поэтому. Своим они доверяют :lol:

А ты на сайте ТЕСО в своем аккаунте пробовал подписку сделать? Деньги снимают?


  • 0

#68 Alexium

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 22:24  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
У меня заблокировали 499 рублей после выбора подписки, что в свою очередь было после ввода ключа
  • 0

#69 absu

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 23:31  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

ситуация становится интереснее ,  я все же оплатил эти 500 рублей 

теперь у меня 29 дней подписки в аккаунте 

playo.ru говорит что у меня 60 ) должно быть  

 

никакого HOLD не случилось

 

Retail GBR London 678.460.4893ELDRSCROLS Вчера в 21:09 499,00 руб.


  • 0

#70 Luara

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 23:37  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


ситуация становится интереснее ,  я все же оплатил эти 500 рублей 
теперь у меня 29 дней подписки в аккаунте 

У меня тоже 29 дней подписки, с того момента как я подписалась на оф.сайте ТЕСО. Но с меня только вот что пока ничего не сняли.


  • 0

#71 absu

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 23:50  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

а с меня сняли  причем сняли без удержания)


сдается мне что с такой ценовой политикой и отношением к игрокам , TESO ждет печальное и недолгое будущее )


Изменено: absu, 05 Апрель 2014 - 23:50

  • 0

#72 Олаурон

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 12:54  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Именно поэтому. Своим они доверяют

Нет, на оф. форуме многие пострадавшие тоже через официальный магазин покупали.

теперь у меня 29 дней подписки в аккаунте

а с меня сняли причем сняли без удержания)

Делай возврат через банк с уведомлением о мошенничестве.


Изменено: Олаурон Мор-Галад, 06 Апрель 2014 - 12:55

  • 0

#73 tonic

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 12:49  

tonic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 104

Мда... такая политика немного странная.... 

Меня вот что волнует, купил игру, отметил подписку на 1 месяц, потом ее отменил, а денег на карту так и не вернули:(

Подписку оформлял через Visa virtual... хрен знает может на нее возврат так долго идет...в общем досадно...


  • 0

#74 nathanmurr

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 16:03  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

я вчера при активации ключа тоже попытался подсунуть левую карту на которой заведомо нет нужной суммы для subscription - аналогично обругалось на payment not authorized, но при этом я еще мог играть, видимо это истекал early access который до 6го был.

 

честно говоря также как и многие планировал поиграть положенный месяц и уже потом решить стоит ли платить дальше...

 

что за жлобство? :)


  • 0

#75 anb555

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 19:52  

anb555

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 134

При предзаказе и вводе ключа раннего доступа, кто должен прислать ключ к игре, продавец или "беседка"?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.