Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Guild Wars 2

GW2 Guild Wars ArenaNet NCsoft


  • Please log in to reply
218 replies to this topic

#101 Mind_Cleaner

Posted 09 February 2015 - 08:49 AM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596

Есть вопрос о гильдиях. Слышал, что, поскольку в ГВ2 можно состоять в различных гильдиях одновременно, некоторые игроки создают себе персональную гильдию для того, чтобы пользоваться ее хранилищем. Так ли это и насколько сложно прокачат гильдию в одиночку под эти нужды?


  • 0

#102 Edwardkz

Posted 09 February 2015 - 13:38 PM  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,239
  • posts 9,066
  • Откуда:Танкоград

насколько сложно прокачат гильдию в одиночку под эти нужды?


С определенного уровня уже сплошное превозмогание идет при игре соло. Лучше таки в компании.

Edited by edwardkz, 09 February 2015 - 13:38 PM.

  • 0

#103 Mind_Cleaner

Posted 10 February 2015 - 00:23 AM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596

С определенного уровня уже сплошное превозмогание идет при игре соло. Лучше таки в компании.

Если не данжи, чемпионы, боссы и проч, то все проходится соло комфортно. По крайней мере к 66-му уровню я не заметил еще пока превозмогания.

 

Апдейт. Создал свою гильдию. Выяснил, что влияние можно покупать за золото. Уже прокачиваю архитектуру, чтобы в последствии получить доступ к сундуку гильдии. :)


Edited by Mind_Cleaner, 10 February 2015 - 00:23 AM.

  • 0

#104 Luxor

Posted 10 February 2015 - 09:04 AM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

А не проще купить дополнительных сумок в банк ?


  • 0

#105 Mind_Cleaner

Posted 10 February 2015 - 10:40 AM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596

А не проще купить дополнительных сумок в банк ?
 

Проще, но дороже. Тысяча влияния гильдии стоит 2 голды. За три тысячи влияния (6 голды) я получу хранилище на 50 слотов. Дальше дороже: 20 и 30 тысяч влияния надо на апгрейды по 100 слотов каждый. Но это только 100 золота. Сравним с банком: изначально 30 слотов, можно открыть еще 11 вкладок по 30 слотов за 600 гемов каждая, что значительно дороже, учитывая курс. Реал вливать не намерен.


Edited by Mind_Cleaner, 10 February 2015 - 10:46 AM.

  • 0

#106 Luxor

Posted 10 February 2015 - 14:44 PM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Все время забываю что курс гемов растет :) Сам-то все покупки делал на старте. Но там есть "бесплатные" гемы как награда за определенную сумму ачивмент поинтов.


  • 0

#107 Mind_Cleaner

Posted 17 February 2015 - 09:35 AM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596

Некоторые игроки на мировых боссах ищут себе партию. В чем смысл? На карте и так несколько десятков человек, тут партия не партия у босса все равно нет шанса.


  • 0

#108 Luxor

Posted 17 February 2015 - 11:06 AM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Считается, что это повышает шансы лута


  • 0

#109 Mind_Cleaner

Posted 17 February 2015 - 11:19 AM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596


Считается, что это повышает шансы лута

Считается? Т.е. никто толком не знает, типа "одна бабка сказала"? :) Я пару раз поучаствовал в таком формате, но особого лута не заметил.
  • 0

#110 Luxor

Posted 17 February 2015 - 11:45 AM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Ну, я не вникал. Смысл в том, что екзотики крафтятся или покупаются за данжен баджики. А с босса можно ждать разве что прекурсор. А они, конечно же, падают кому угодно но не тебе :) Так что любые суеверия помогают!


  • 0

#111 Mind_Cleaner

Posted 17 February 2015 - 11:58 AM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596


А с босса можно ждать разве что прекурсор.
Что ты понимаешь под прекурсором?

 


Смысл в том, что екзотики крафтятся или покупаются за данжен баджики.
Эх, если бы они еще не были soulbound. Докачал своего некра и думал уже одевать, но потом прикинул, что логичный кондициомансер не в дугу для почти любой партийной игры. А прямой ДД из некра извращенный, на мой взгляд. Качаю элементалиста теперь.
  • 0

#112 Luxor

Posted 17 February 2015 - 12:21 PM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Precursor - болванка из которой делается легендарное оружие. Официальный термин, кстати -

http://wiki.guildwar.../wiki/Precursor

 

На всякаий случай, если еще не знал - в игре есть встроенный вызов официальной вики /wiki <хрень> , причем работает не только на текст, но и на shift+click-нутые туда линки на предметы.

 

Некр на ножиках и веллах вполне себе нормальный прямой дд...


  • 0

#113 Mind_Cleaner

Posted 17 February 2015 - 15:35 PM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596


Некр на ножиках и веллах вполне себе нормальный прямой дд...
То, что я видел было про ПвП, что меня не очень пока интересует. Мне бы хотелось посмотреть геймплей некра-кинжальщика в ПвЕ, желательно не сильно древнее видео, с учетом последних изменений в механике игры. Но что-то не могу такое видео найти. :(
  • 0

#114 Luxor

Posted 18 February 2015 - 09:27 AM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Бей ножом, кидай веллы, все сифонит. Нечего там учитывать :)


  • 0

#115 Altivex

Posted 19 February 2015 - 13:17 PM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

 

 

Ну, я не вникал. Смысл в том, что екзотики крафтятся или покупаются за данжен баджики.

карма, дети мои, карма...

А хреначить каждый день один и тот же данж... Я не смог, как и фракталы - надоело одно и тоже. Это вообще слабая сторона в игре.

Экзотик то все равно одинаковый...


  • 1

#116 Mind_Cleaner

Posted 19 February 2015 - 13:34 PM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596

карма, дети мои, карма...

Не могу понять, оно bound как-нибудь или нет. А за намек спасибо.


Edited by Mind_Cleaner, 19 February 2015 - 13:35 PM.

  • 0

#117 Luxor

Posted 19 February 2015 - 20:17 PM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Berserker's за карму нет.


  • 0

#118 Mind_Cleaner

Posted 20 February 2015 - 08:48 AM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596


Berserker's за карму нет.
Вика говорит, что есть, но вчера вечером ивент на Храм Грента так и не прокнул. Проверить не смог.
  • 0

#119 Luxor

Posted 20 February 2015 - 09:06 AM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Везет теперь новым игрокам. И берсеркер за карму, и подарки каждый логин. Когда я был маленький, такого не было :)

Но если есть за карму, то, конечно, надо брать.


Edited by Luxor, 20 February 2015 - 09:19 AM.

  • 0

#120 Mind_Cleaner

Posted 20 February 2015 - 11:57 AM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596


Везет теперь новым игрокам. И берсеркер за карму, и подарки каждый логин.
Ну да. :) Вот только ветераны с нубами не сильно хотят бегать, а нас нубов есть, но не очень много и польза друг для друга нулевая. С другой стороны, я уже почти месяц играю и пока все позитивно. Свитерок, к слову, чуть меньше затянул: там даже оплаченный месяц не отыграл. Хотя эти ММО во многом сильно похожи.

 

ЗЫ Не утерпел и проверил фулл-зерк на некре, купив полный рарный комплект на рынке за пару золотых. Ох и тяжело же некру в мили в лайт-броне на высокоуровневых локациях. И ДПС совсем не такой, как показывают на ютубе, а в 2-3 раза меньше. У меня даже есть ощущение, что криво собранный кондициомансер дамажил сильнее, после настакивания кровотечения. Если бы не дурацкий кап на стаки кондиций, не за что бы не пошел в зерка.

 

ЗЗЫ У меня вопрос: после выполнения определенных условий трейты открываются только у персонажа, который их (условия) выполнил, или оно привязывается к аккаунту? Не успел вчера элементалиста до 30-го уровня дожать, чтобы это самому проверить.


  • 0

#121 Altivex

Posted 23 February 2015 - 11:28 AM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

 

 

трейты открываются только у персонажа, который их (условия) выполнил, или оно привязывается к аккаунту?

Хз. Не создавал я двух одинаковых профессий. Но логичнее будет , что привязывается к персу.... 

А по поводу экзотика в принципе - что вам мешает крафтить?

С крафт бустером с 0 до 400 за час выйдет. Так потом еще на всяких берсах и асассинах можно навариваться... 


  • 0

#122 Lukoil

Posted 23 February 2015 - 11:38 AM  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 116
  • posts 748

после выполнения определенных условий трейты открываются только у персонажа, который их (условия) выполнил, или оно привязывается к аккаунту? Не успел вчера элементалиста до 30-го уровня дожать, чтобы это самому проверить.

К персу. Был элем с полностю открытами трйетами, как раз когда ввели эту систему, т.е. всем старым персам их нахаляву открыли. Создал нового - трейтов нет.


Edited by Lukoil, 23 February 2015 - 11:39 AM.

  • 0

#123 Mind_Cleaner

Posted 23 February 2015 - 12:29 PM  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 375
  • posts 1,596


С крафт бустером с 0 до 400 за час выйдет. Так потом еще на всяких берсах и асассинах можно навариваться...
Прокачал так портного, но мана небесная на меня не обрушилась. Никому, похоже, этот берс не нужен.
  • 0

#124 Altivex

Posted 23 February 2015 - 14:02 PM  

Altivex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 77
  • posts 421
  • Откуда:State of Mind

 

 

 Никому, похоже, этот берс не нужен. 

Хм... Я просто месяц не заходил уже, а раньше шмотки хорошо расходились. 

Иногда тряпки, иногда хэви.

И да , трэйты купить же можно. 


  • 0

#125 Luxor

Posted 23 February 2015 - 15:24 PM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Берс-то нужен. Самый мэйнстримовый дпс сет. Но за карму и баджики получить его проще, чем покупать.

Но крафтиь на продажу - госсамера не напасешься :) Проще все желтые вещи продавать на АХ за 20-30 сильверов.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: GW2, Guild Wars, ArenaNet, NCsoft

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.