Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warships

World of Warships Wargaming World Of Warships

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1631 ответов в теме

#1476 Edwardkz

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 14:24  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Наибольшие страдальцы щаз - это крейсера 5 уровня, даже вернее омахообразности всякие. А страдальцы они потому что когда забалансит к 7-кам, то тебе остается только выживать и дамажку набить можно только смехотворную, потому как сближаться - разорвут в клочья, ЭМ подставляющихся уже практически дураков нет, а с дистанции ни фугасы ни ББ уже ни ЛК ни крейсера не пробивают, вся надежда на пожар, а это дело такое... :/. Похоже пора Мурманск на прикол ставить, а не использовать как раньше на перекач кэпа.


  • 0

#1477 Edwardkz

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 21:48  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Какая же все таки дрянь этот гализоньер, в принципе можно конечно в мини буденного поиграть, и иногда это даже получается, но у него медленно крутятся башни, долгая перезарядка, а еще этот сарай светится как линкор, а мощи линкора то нетути, в результате только на кого наведешься, сразу отхватываешь лещей с нескольких сторон, а иногда и навестись не успеваешь. Ладно, лирика, пойду его дальше страдать.


  • 0

#1478 тов. MauzerR

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 11:21  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Похоже пора валить из проекта: с каждым днем все хуже: премы новые штампуются со скоростью конвеера, баланса нет, особенно на хайлевел, авики как перегибали так и переибают, особнно после ввода ББ-бомб будет весело, ЛК на ОФ-снарядах после ввода бриттов, дымы-торпеды-фугасы-горим-порт. ВГ сделали все, чтобы получился CS-Go на воде.


Какая же все таки дрянь этот гализоньер, в принципе можно конечно в мини буденного поиграть, и иногда это даже получается, но у него медленно крутятся башни, долгая перезарядка, а еще этот сарай светится как линкор, а мощи линкора то нетути, в результате только на кого наведешься, сразу отхватываешь лещей с нескольких сторон, а иногда и навестись не успеваешь. Ладно, лирика, пойду его дальше страдать.

 

Я прошел частично свободкой, нервов не хватило, взял Альжери - вот это уже нормальный крейсер, дальность хорошая и ГК мощное, 203мм, ПВО правда нет, но он вертлявый, авики не беспокоят, МАртель и Сан Луи вообще великолепные шипы, Генриха не хочу.


  • 0

#1479 Edwardkz

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 11:46  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Похоже пора валить из проекта: 

Ну я пока валить не собираюсь. Тем паче альтернативы нет. То что хотят выкатить улитки меня пока не впечатляет.

 

Есть вариант уйти в хороший серьезный авиасим, но:

1. Надо апгрейтить железо.

2. Надо покупать джой (ибо на КМ пытаться там то еще извращение).

3. Надо вкидывать не так мало бабла чуть ли не со старта.

 

Ко всему этому сразу я пока не очень готов. Ах да еще и порог вхождения довольно высокий.


Изменено: Edwardkz, 27 Ноябрь 2017 - 11:46

  • 1

#1480 тов. MauzerR

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 12:05  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Тем паче альтернативы нет.
Не поспоришь, потому что


То что хотят выкатить улитки меня пока не впечатляет
, Улитки пытаются свой "танковый" геймплей натянуть на корабли скрестив попутно ужа и ежа, катая все в одной песочнице, и если бомбер может напинать эсминцу, то танчик - уже вряд ли. Вот и приходится играть в то, что есть, я на крейсера пока пересел.


Есть вариант уйти в хороший серьезный авиасим, но:

1. Дорого

2. Дорого, т.к. нужен не джойстик а два + педали (РУС, РУД и педали для управления по крену).

3. Дорого

 

Хотя если посмотреть на цену всяких там Кии и прочих Цеппелинов, ВГ не гнушается ничем. Покупать 3D  модельку по цене реальной в 1:350 - увольте. Поговаривают о вводе Мусаси на 9м уровне как прем за 6500руб (!!!), комментарии, думаю, излишни.


  • 0

#1481 minaton

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 13:00  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Про объединение золота и кредитов уже даже вообще не вспоминают?


  • 0

#1482 тов. MauzerR

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 13:03  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Про объединение золота и кредитов уже даже вообще не вспоминают?

Леста забила на это уже давно, общий только П/А, нонче даже не заикается. А то я б с удовольствием танчики попродавал и глядишь на Гнейзенау денег бы хватило.


  • 0

#1483 Edwardkz

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 13:10  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Хотя если посмотреть на цену всяких там Кии и прочих Цеппелинов, ВГ не гнушается ничем. Покупать 3D  модельку по цене реальной в 1:350 - увольте. Поговаривают о вводе Мусаси на 9м уровне как прем за 6500руб (!!!), комментарии, думаю, излишни.

 

А я как любитель устроить противнику западло воспользовался акциями и бонусными бублонами при покупке с использованием мастер-карт и купил себе Ленинград за 700 с небольшим целковых )).


  • 0

#1484 Ометеотль

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 12:08  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Вывел после долгой стоянки Нагато и проклял всё. Я помнил, что на дистанциях дальше 10 км он просто не попадает, но когда я из всех ствлов с 5 км мажу по Шпее (пусть он носом идет) это уже чересчур. А убивать 100 тыс. свободки, чтобы пройти этот кактус, мне жалко. :(


Изменено: Ометеотль, 19 Декабрь 2017 - 12:08

  • 0

#1485 Edwardkz

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 13:17  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Я помнил, что на дистанциях дальше 10 км он просто не попадает, но когда я из всех ствлов с 5 км мажу по Шпее (пусть он носом идет) это уже чересчур.

 

Не, это не самая жесть, жесть когда из нагаты 80% сквозняки, 18% рикошеты и только остальное попадания. И как правило попадаешь в то, что и само могло сдохнуть )).


Изменено: Edwardkz, 19 Декабрь 2017 - 13:17

  • 0

#1486 Ометеотль

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 16:08  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


И как правило попадаешь в то, что и само могло сдохнуть
С 15 км даже дохлого не добьешь. :) Стрелял в стоящий перпендикулярно крейсер, у которого оставалось 2 тысячи хп. С успехом выбил 1 тыс, а кораблик добили уже без меня. :ph34r:
  • 0

#1487 khulster

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 18:24  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 784

. А убивать 100 тыс. свободки, чтобы пройти этот кактус, мне жалко. :(

Играй от ПМК. ;)


  • 0

#1488 Edwardkz

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 23:30  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Играй от ПМК.

 

Тогда уж лучше от фугасов )).


  • 0

#1489 Ометеотль

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 10:32  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Играй от ПМК.
Я лучше таранить буду, дамага больше. :P
  • 1

#1490 Edwardkz

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 12:24  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Я лучше таранить буду, дамага больше.

Помнится я только начинал кораблики играть, плыву на миоги, зырю в классическом "броневанна стайл" в бинокль, пытаюсь кому то накидать. И тут бабац, мне фраг засчитали. Оказывается затаранил вражий ЭМ и даже его не заметил )).

 

з.ы. А вообще я больше тяготею к ЭМ и бритым крейсерам.


Изменено: Edwardkz, 20 Декабрь 2017 - 12:24

  • 0

#1491 Ометеотль

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 13:01  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Оказывается затаранил вражий ЭМ и даже его не заметил )).
Я недавно на шими затупил и оказался между Минотавром и Ибуки. По первому откидался торпами (промазал), зато второго затаранил на остатках хп, правда в нос. Естественно утоп, но 20 тыс. хп с Ибуки снял)
  • 0

#1492 khulster

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 13:39  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 784

Тогда уж лучше от фугасов )).

 

Я лучше таранить буду, дамага больше. :P

Зря смеетесь. Нагато первый линкор в игре, который имело смысл точить в ПМК.  После чего переходим к агрессивной игре на коротких  дистанциях и попутно забывает про проблему промахов на 10+ км. ;)


  • 0

#1493 Ометеотль

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 15:35  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Зря смеетесь. Нагато первый линкор в игре, который имело смысл точить в ПМК.

А смысл?  :ph34r:  Единственный плюс - большая точность в ПМК по сравнению.с одноклассниками. На этом плюсы благополучно заканчиваются и начинаются минусы. Шанс поджога низкий, броня слабая, а чтобы реализовать ПМК тебе волей-неволей придется становится если не бортом, то хотя бы ромбом, то есть будут пробивать и много. Я уже молчу про то, что с крейсерами такая тактика крайне рискованна, т.к. по маневренности это утюг и конечно дамаг ты нанесешь, но торпед при этом словишь полные штаны.


  • 0

#1494 khulster

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 16:13  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 784

А смысл?  :ph34r:  Единственный плюс - большая точность в ПМК по сравнению.с одноклассниками.

Есть нюанс. У Нагато 140-мм стволы ПМК стреляют только ББ-шками. Т.е. 18-ть 14-0мм пушек с дальностью свыше 7-ми км с бронебойными снарядами. Как раз крейсера попав в этот шквал огня сбриваются практически мгновенно. ;)


  • 0

#1495 Ометеотль

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 18:03  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


У Нагато 140-мм стволы ПМК стреляют только ББ-шками. Т.е. 18-ть 14-0мм пушек с дальностью свыше 7-ми км с бронебойными снарядами. Как раз крейсера попав в этот шквал огня сбриваются практически мгновенно.
Грамотный КР скорее будет от меня убегать и жечь фугасами, чем идти на сближение. Тем более с 7 км я в него и с ГК начну более-менее успешно попадать, а вот догнать его не удастся. А если их несколько, так я сгорю быстрее, чем доплыву до них. :) Спасибо, попробовать можно, но не думаю, что это сильно улучшит кораблик.
  • 0

#1496 khulster

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 18:36  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 784

 Спасибо, попробовать можно, но не думаю, что это сильно улучшит кораблик.

Я на таком Нагато то ли прошлые, толи позапрошлые ранги, когда было засилье шарнхостов вполне успешно штурмовал. Там только приноровится надо играть на первой линии, что на линкоре не вполне привычно.


  • 0

#1497 Ометеотль

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 14:20  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Попробовал Нагато в ПМК-сетапе, даже не особо пришлось менять перки: оставил Отчаянного и БОП, а снижение % пожара поменял на увеличение дальности ПМК. Ну и модернизацию на ПМК поставил. Помогло, но все равно 80% дамага идет через ГК, а жгут очень сильно. В итоге вернул перки обратно, а модернизацию оставил. С такой тактикой Нагато меньший кактус, спасибо, но постараюсь его пройти побыстрее, хуже него наверно только Колорадо заходил.

 

Поскольку сейчас идет акция на бесплатный сброс перков, поставил на Шиму радар. Очень даже зашло, т.к позволяет вычислить невидимые кораблики и соответственно не засветиться.


Изменено: Ометеотль, 21 Декабрь 2017 - 14:20

  • 0

#1498 Edwardkz

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 21:15  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


хуже него наверно только Колорадо заходил.
 

 

Ну это кому как )). Мне Колорадо нормально зашел, у него единственный минус это низкая скорость, а пушки отличные на средних\дальних.


  • 0

#1499 Ометеотль

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 09:49  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Мне Колорадо нормально зашел, у него единственный минус это низкая скорость, а пушки отличные на средних\дальних.
Я к нему очень долго приноравливался. Пухи ИМХО не особо, хотя пробитие хорошее.
  • 0

#1500 Edwardkz

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 11:27  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Пухи ИМХО не особо, хотя пробитие хорошее.

Ну это смотря с кем сравнивать, если с нагатой, то на 18км у колорады гораздо меньше рикошетов. И субъективно мне кажется, что я на нем гораздо чаще цитадели вынал. И белым тоже нехило зайти может.


Изменено: Edwardkz, 22 Декабрь 2017 - 11:27

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.