Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warships

World of Warships Wargaming World Of Warships

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1631 ответов в теме

#1526 Ометеотль

Опубликовано 10 Январь 2018 - 00:06  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


??? Самый бронированный ЛК 7-го уровня!
На безрыбье и рак рыба, у других ЛК на 7 она вообще никакая))) И тот же Бисмарк показался мне гораздо крепче. А когда против меня на Гнейзике выкатывались один на один я очень редко испытывал сложности: многие так и норовят пустить торпы, этого ждешь и контришь сразу. :ph34r:


Зря! Также самый бронированный сарай на уровне!
Да, я потом пожалел. Ну может еще возьму для фана покататься.
  • 0

#1527 тов. MauzerR

Опубликовано 11 Январь 2018 - 22:12  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

А я купил Шархорст. Кратко - не мой корабль, ГК хуже любого КР-7.


Изменено: MauZerR, 11 Январь 2018 - 22:12

  • 0

#1528 Ометеотль

Опубликовано 11 Январь 2018 - 23:32  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


А я купил Шархорст.
Я после Миссури никаких премов вообще не покупаю: проблем с деньгами нет, а в ветках развития пока хватает интересных корабликов. Думал Симс брать, но так и не решился, а Тирпиц дорог, да и сомневаюсь я стоит ли его брать. :wacko:
  • 0

#1529 MalyarJr.

Опубликовано 12 Январь 2018 - 10:03  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Коллеги, с удивлением, во время праздников, обнаружил, что параллельно с просмотром спидранерского марафона не во что играть )))) 
Танки я бросил года 4 назад ( отдельная тема), а кораблики играл, как только они появились, на тот момент показалось забавно, но скучновато. 
Решил попробовать еще, поменялось все прилично, за время отсутствия.
Вопрос: есть адекватные видео с общими тактиками ? И спецификой ( разбором) отдельных кораблей ?  
Ибо со стрельбой все нормально, а вот с маневрированием и общими действиями - беда. Скорости в игре и общее передвидение намного медленнее и меньше, чем в тех же танках, а голова работает по-старому. 

 

P.S. Как и в танках, играть на лоханках выше 8го лвл не планирую 


  • 0

#1530 Sid Vicious

Опубликовано 13 Январь 2018 - 02:01  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

 Надо отдать "Лесте" должное - выдавать каждый год 4 не самых плохих посудины на халяву с прикольным комуфляжем с бонусами - это совсем неплохо
 


  • 0

#1531 Edwardkz

Опубликовано 13 Январь 2018 - 08:43  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


выдавать каждый год 4 не самых плохих посудины на халяву с прикольным комуфляжем с бонусами - это совсем неплохо

А что за халява ?

 


Вопрос: есть адекватные видео с общими тактиками ? И спецификой ( разбором) отдельных кораблей ?  

 

Ну по тактикам не видел, а по разбору кораблей можно глянуть зло, воротника или гетфана, по авикам теккен вроде тактики описывает, но я на авиках не играю, поэтому не скажу точно.


  • 0

#1532 MalyarJr.

Опубликовано 13 Январь 2018 - 10:06  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Ну по тактикам не видел, а по разбору кораблей можно глянуть зло, воротника или гетфана, по авикам теккен вроде тактики описывает, но я на авиках не играю, поэтому не скажу точно.

На авиках я тоже не игрок ) а ссылочки можно ? а то, моя не знать, кто есть эти люди )


  • 0

#1533 Edwardkz

Опубликовано 13 Январь 2018 - 10:20  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

а ссылочки можно ?

Зло

Воротник

Гетфан

 

Кстати на форуме вовс в разделе "корабли" можно встретить порой довольно толковое описание кораблика и тактики, но это чтиво, а не видео.


Изменено: Edwardkz, 13 Январь 2018 - 10:20

  • 0

#1534 MalyarJr.

Опубликовано 13 Январь 2018 - 11:33  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Спасибо


  • 0

#1535 Sid Vicious

Опубликовано 13 Январь 2018 - 12:22  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

А что за халява ?

 

 

 

Ну как это что? В этот раз в Новогоднем Походе разыгрываются: New Mexico, La Gallisoniere, Ernst Gaede, Queen Elizabeth и Fushun. Три корабля уже были у меня в порту, так что я получил несколько тонн серебра. Fushun - хороший старт пан-азиатской ветки, так как я её ещё не открывал.


  • 0

#1536 Sid Vicious

Опубликовано 26 Январь 2018 - 21:14  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Приобрёл "Рому". Ну знаете, такой линкор ещё поискать. Время поворота башен ГК на 180 градусов - 26.9 секунд! Бронебойные - просто очень крутые. Да, фугасы слабые и ПВО нет. Но зачем вообще ПВО, когда торпедоносцы контряться своими же ястребами. а от бомб никакие зенитки не спасут?


  • 0

#1537 тов. MauzerR

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 18:03  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Приобрёл "Рому". Ну знаете, такой линкор ещё поискать. Время поворота башен ГК на 180 градусов - 26.9 секунд!
Зверь-машина, но дорогой зараза, ожидаемый кандидат на нерф.

P.P.S. Сигала из игры выводят в 0.7.2, а также из игры будет выведен линкор "Миссури",  но даже у тех, у кого "Миссури" есть, анимированый  Сигал с его палубы пропадет навсегда.


  • 0

#1538 Sid Vicious

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 21:24  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

И снова меня настигла Бона Фортуна!

В прошлом году был Симс. Теперь вот азиатский крейсер!

041ed844d7fdt.jpg


 

P.P.S. Сигала из игры выводят в 0.7.2, а также из игры будет выведен линкор "Миссури",  но даже у тех, у кого "Миссури" есть, анимированый  Сигал с его палубы пропадет навсегда.

 

 

Главное, что останется сам "Миссури" и капитан с "фишками" Сигала. А все контракты, рано или поздно заканчиваются.


Изменено: Steve Austin, 18 Февраль 2018 - 17:58

  • 2

#1539 Ометеотль

Опубликовано 24 Февраль 2018 - 21:17  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Сижу, никого не трогаю, починяю примус, и тут, как я понимаю из контейнера, выпала Бретань (ЛК, 5 лвл). Получается мне теперь ее в ветке французов открывать необязательно, а можно сразу качаться до 6-го уровня? Но ветки еще нет. Тогда в чем цимес? Кораблик ИМХО не ахти.


  • 0

#1540 Sid Vicious

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 09:33  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Сижу, никого не трогаю, починяю примус, и тут, как я понимаю из контейнера, выпала Бретань (ЛК, 5 лвл). Получается мне теперь ее в ветке французов открывать необязательно, а можно сразу качаться до 6-го уровня? Но ветки еще нет. Тогда в чем цимес? Кораблик ИМХО не ахти.

 

Всё правильно. Мне достались Бретань и Норманди, так что буду начинать с 6-го уровня.


  • 0

#1541 Ометеотль

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 23:56  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Всё правильно. Мне достались Бретань и Норманди, так что буду начинать с 6-го уровня.
Спасибо. Я так понимаю, хотят поддержать гаснущий интерес к французам. :ph34r: Лучше бы кораблики интересные запилили, немцев я проходил с удовольствием.
  • 0

#1542 тов. MauzerR

Опубликовано 02 Март 2018 - 13:47  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Я так понимаю, хотят поддержать гаснущий интерес к французам

А французы неожиданно интересные получились: Нормандия - годный кораблик, полукрейсер-полулинкор, представьте Шпее с ГК Фусо... Лайон вообще имба-антикрейсер, ибо столько ББ-х в залпе как у него нет ни у кого! Ришелье - снайпер с дальностью Ямато (25км, а если взять еще корректировщик, чтоб уж совсем по заветам Кавая, будет 30км), Эльзас - шикарен, он по-сути Ришелье с еще одной башней, карает и ПВО гуд (всех предыдущих точил в ПМК). 10ку не пробовал, ибо гонял на тестах, где их выдавали из контейнеров. На основе выпали БЗ на Бретань и Нормандию, первый продал сразу, ибо 5-ка неинтересна, на второй гоняю, 100к средухи - легко, мой Нагато плачет с 60к средней...


Изменено: MauZerR, 02 Март 2018 - 13:48

  • 0

#1543 Ометеотль

Опубликовано 05 Март 2018 - 22:52  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Нормандия - годный кораблик, полукрейсер-полулинкор, представьте Шпее с ГК Фусо...
Я подумал, и все-таки взял ее. Понравилась: довольно шустрая с мощным залпом, так что бду ее потихоньку качать. :)

 

Посмотрел тут видео про Шиму и так и не понял, как он кидает торпеды. Сам я обычно выделяю цель и кидаю, смотря на упреждение. А тут товарищ бросает веера не глядя, и что удивительно попадает. Да, у него там в основном рельсоходы. но все равно непонятно как можно угадать скорость корабля с 8-10 км. :ph34r:


  • 0

#1544 Edwardkz

Опубликовано 06 Март 2018 - 07:29  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


А тут товарищ бросает веера не глядя, и что удивительно попадает. Да, у него там в основном рельсоходы. но все равно непонятно как можно угадать скорость корабля с 8-10 км.

 

Видео не смотрел, но могу предположить, что товарищ кидая веера предполагает маневр противника. Я вот в последнее время никогда точно по упреждению не кидаю.


  • 0

#1545 Ометеотль

Опубликовано 06 Март 2018 - 09:13  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Я вот в последнее время никогда точно по упреждению не кидаю.

Я тоже никогда не кидаю только по упреждению, но все равно скорость цели может меняться, она может маневрировать, и надо хотя бы примерно представлять от чего плясать. А тут практически все броски на глаз. Я понимаю если с 2 км кидают, там опытный человек может и не врубать прицеливание, и так понятно куда пойдет, но как это делать с 10 км не рублю совершенно.  :unsure:


Изменено: Ометеотль, 06 Март 2018 - 09:13

  • 0

#1546 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 07 Март 2018 - 14:40  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Если видно что цель ожидает появления торпед то я кидаю широкие веера. Если не ожидает - узкие по упреждению.

 

Если привязать twitch аккаунт к аккаунту Wargaming и активировать twitch prime (есть недельный триал) то на аккаунт отсыпят бонусов - сундуки с камуфляжами и 10-перкового американского капитана.


  • 1

#1547 тов. MauzerR

Опубликовано 23 Март 2018 - 14:15  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Что-то Леста накрутила с последним патчем: Гнейзенау резко окосел, даже будучи косым изначально, и ловить стал цитадели даже от КингДжорджа ( в ромб поймал от такого 2циты и сломанный торпедный аппарат). Французские линкоры после исправления "бага" с подводным пробитием либо рикошетят, либо снаряды пропадают в никуда, прощайте 100к среднего за бой, сейчас либо турбопобеда с кучей сквозняков на 30к, либо турбослив, когда тебя с 40к урона (теми же сквозняками) топит авик, невзирая на "ультимативное" ПВО Гнейзика.


Изменено: MauZerR, 23 Март 2018 - 14:17

  • 0

#1548 mrSanders

Опубликовано 24 Март 2018 - 20:38  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Я думал кораблики давно уже в гавно скатились, туда же где и танки сейчас


  • 0

#1549 тов. MauzerR

Опубликовано 26 Март 2018 - 09:10  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 947
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Я думал кораблики давно уже в гавно скатились, туда же где и танки сейчас

Дно еще не пробито, но осадка такова, что кораблики клюзами воду черпают.


  • 0

#1550 mrSanders

Опубликовано 26 Март 2018 - 10:01  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Дно еще не пробито, но осадка такова, что кораблики клюзами воду черпают.

Я предпочел с открытыми кингстонами на дно пойти сам не дожидаясь пока у меня вымя забабловое вырастет, нафиг нафиг. Начало было не плохое, но потом проект мутировал в кактус


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.