Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warships

World of Warships Wargaming World Of Warships

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1631 ответов в теме

#1451 тов. MauzerR

Опубликовано 21 Июль 2017 - 15:10  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Есть какой нить гайж как научиться метко стрелять из ГК линкоров?

Толковый гайд от парня с "сомбреро на стене"

 

 


Аварийная команда восстанавливается за 15 секунд, правда ограниченное число раз. Но её и активировать приходится за весь бой дай бог раза 3 или 4.

Это ремка или хил? Что хил на 4 раза - это у всех, а ремка не многоразовая - это не есть гуд.

 

P.S. А линкоры для меня как-то унылы стали с ростом уровня, всякие Ибуки, Зао, Москва и прочие жгут с "линкорных" дистанций с дикой скорострельностью, а ты им по 4884 за залп...


Изменено: MauZerR, 21 Июль 2017 - 15:25

  • 1

#1452 Sid Vicious

Опубликовано 21 Июль 2017 - 21:53  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173
Это ремка или хил? Что хил на 4 раза - это у всех, а ремка не многоразовая - это не есть гуд.

 

 

Ремка. 4 раза обычная и 5 раз голдовая она имеет бонус на быстрое восстановление. По исчерпанию количества бонусных активаций, она перезаряжается стандартные 120/90 секунд


  • 1

#1453 Sid Vicious

Опубликовано 23 Июль 2017 - 12:25  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Нет, всё-таки ремка у Революции ограничена.

 

И немного инсайдерсокй информации: http://ships-not-tan...movogo-voprosa/

 

Похороны дымов назначены?


Изменено: Steve Austin, 23 Июль 2017 - 12:39

  • 0

#1454 ss39

Опубликовано 23 Июль 2017 - 20:29  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Общие впечатления, в двух словах: у Лесты всегда были проблеммы с геймдизайном и World of Warships не стал исключением.
Я вот играю, недолго конечно, совсем. Но "меня терзают смутные сомнения". На каком уровне кораблей игра окончательно превращается в "Мир Эсминцев"?

Изменено: ss39, 23 Июль 2017 - 21:11

  • 0

#1455 тов. MauzerR

Опубликовано 24 Июль 2017 - 08:23  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Нет, всё-таки ремка у Революции ограничена.
Не могу сказать что это плохо, нужно тестировать. Самое противное для меня в БЗ - урон по сминцам в 300к...


Похороны дымов назначены?
Ну не совсем, но теперь Хабаровски не будут лить ссаниной из дымов без всякой на то ответки,  опять же маневренный бой никто не отменял, а Хабар та еще маркитанская лодка, нехай на хайлевел с хилкой гоняют.


На каком уровне кораблей игра окончательно превращается в "Мир Эсминцев"?
Как балансировщик решит, сейчас со сминцами недобор в рандоме, все в ранги ушли, или боятся охоты за ними из-за БЗ на "Революцию"
  • 0

#1456 Sid Vicious

Опубликовано 24 Июль 2017 - 15:41  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Последнее слово по Октябрьской Революции. Корабль ожидает участь Марблхеда, скорее всего. Год-полтора по нему стату собирать будут. а потом прикрутят чего, ибо совершенно очевидно, что в его текущем виде, корабль малопригоден для приличных сражений.


  • 0

#1457 Sid Vicious

Опубликовано 26 Июль 2017 - 18:48  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Благодаря "Ростелекому", получил на свой аккаунт "Адмирала Макарова". Суть - трофейный "Нюрнберг", в С корпусе. Неплохой прем, тем более дармовой. А дареному коню, как известно, в зубы не смотрят.


  • 0

#1458 Maunter

Опубликовано 27 Июль 2017 - 10:28  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Ну не совсем, но теперь Хабаровски не будут лить ссаниной из дымов без всякой на то ответки,  опять же маневренный бой никто не отменял, а Хабар та еще маркитанская лодка, нехай на хайлевел с хилкой гоняют.

А чо сразу Хабаровск-то? Сильно Хабаровск тебя покусал?:))у него вообще своих дымов нет:)

Вот всякое типа Леандра не будет в шапкке-невидимке постреливать постоянно - вот это гуд. 

Долой дымы!:)


  • 0

#1459 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 27 Июль 2017 - 14:01  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881
А как получить Макарова?
  • 0

#1460 Sid Vicious

Опубликовано 28 Июль 2017 - 00:47  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

А как получить Макарова?

 

1. Быть абонентом "Ростелекома"

2. Нужен тариф "Игровой"


  • 0

#1461 Edwardkz

Опубликовано 28 Июль 2017 - 17:52  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


1. Быть абонентом "Ростелекома"

 

Это уже садо-мазо.


  • 1

#1462 Sid Vicious

Опубликовано 29 Июль 2017 - 10:02  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Это уже садо-мазо.

 

Не согласен, как многолетний абонент. Их просто периодически нужно пинать коленкой под зад (как и всех в России, где понимают только из под палки) - и всё будет.


Изменено: Steve Austin, 29 Июль 2017 - 10:19

  • 0

#1463 Edwardkz

Опубликовано 29 Июль 2017 - 13:00  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Не согласен, как многолетний абонент. Их просто периодически нужно пинать коленкой под зад (как и всех в России, где понимают только из под палки) - и всё будет.

 

Вполне вероятно это зависит от региона, у нас они были вполне нормальны когда работали только с корпоративными клиентами, а когда объединились с местным оператором, то начался полный шандец и с сервисом и с качеством и со всем прочим, говорю не с чужих слов, приходилось пользоваться и как корпоративному клиенту и как частному лицу, впечатления просто ужасные.

 


Их просто периодически нужно пинать коленкой под зад (как и всех в России, где понимают только из под палки) - и всё будет.

 

Мммм лет 6 как являюсь абонентом местного оператора, за это время уже квартиру успел сменить )), абсолютно никаких значимых претензий.


И чтобы не оффтопить:

 


Но "меня терзают смутные сомнения". На каком уровне кораблей игра окончательно превращается в "Мир Эсминцев"?

 

По всей видимости ты в основном на ЛК играешь )) ? Могу сказать, что эффективно играть на ЭМ совсем не просто, особенно при условии, что дамаг от торпед порезали и дымы на очереди)). Ты для всех являешься мишенью номер один )) и без саппорта на ЭМ играть очень тяжело. Впрочем если ЛК идет в одиночку вдали от союзных КР и ЭМ он обычно тоже долго не живет.


  • 0

#1464 Edwardkz

Опубликовано 31 Июль 2017 - 11:49  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Вот всякое типа Леандра не будет в шапкке-невидимке постреливать постоянно - вот это гуд. 

 

Я вот англов только начал качать, да и не играл долго, поэтому спрошу, Линдер намного лучше Эмеральда ? А если лучше то чем ? У меня на изумрудике сейчас довольно высокий винрейт, очень плохая выживаемость и довольно неоднозначный настрел (под каким углом лучше бить цитадели, пока ХЗ и поскольку кидает в основном к 7-кам, пробивает не очень здорово).

 

У Френчей прошел Дюгая, корабль в итоге понравился, поглядим что будет дальше.


  • 0

#1465 тов. MauzerR

Опубликовано 06 Август 2017 - 11:55  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

А чо сразу Хабаровск-то? Сильно Хабаровск тебя покусал? :))у него вообще своих дымов нет :)

Я написал: "Хабаровски" т.е. Хабаровски и иже с ним, эсминцы на фугасиках, вешающие тебе 3 пожара, британские крейсера, типа Минотавра (как его ласково зовем "Членотавр")с дикими ББ, когда 410мм Изюма рикошетит от надстрйоки Курфюрста, а Минотавр откусывает ломтями по 5к урона.

Дымы долой! Авики - валите в разведку!

 

 


1. Быть абонентом "Ростелекома"

Мне не грозит,  в моем регионе только дочки МТС работают. А полупрем-Нюрнберг не нужен тем более.

 

 


Я вот англов только начал качать, да и не играл долго, поэтому спрошу, Линдер намного лучше Эмеральда ?

Лучше, но докачивай Фиджи - дымокур-имба (пока не понерфили :-) )

 

 


У Френчей прошел Дюгая, корабль в итоге понравился, поглядим что будет дальше.

Бертэн хорош, неудобный противник для ЛК - сквозит в борт любой калибр ЛК на ББ. Галиссоньер - перестадать, тот же Бертэн, но уровень выше, Кливленд его вертит на фугасах, Буденный его вертит на фугасах, линкоры начинают взводить свои ББ об его бронепояс в 100мм. Альжери - первый нормальный француз, играется в стоке гораздо легче Пенсаколы: вертлявый, хорошие ББ 203мм, хорошие фугасы, отличная дальность стрельбы на уровне (наибольшая из крейсеров). Дальше пойдут вообще дикие корабли (Шарль Мартель и Сан Луи), еще сам не прокачал, но на тестах гонял неоднократно.

 

P.S. Дюнкерк мой уже тихо ненавидит авики, когда два петуха упарываются в тебя в начале боя, хочется разбить рожу Влегрису.


Изменено: MauZerR, 06 Август 2017 - 11:56

  • 0

#1466 Edwardkz

Опубликовано 06 Август 2017 - 12:29  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Бертэн хорош, неудобный противник для ЛК - сквозит в борт любой калибр ЛК на ББ

Я уже заметил, но тут есть один момент, если в топе или в уровень, то все ок, а если кидает к седьмым то главное выжить, ибо накидывать уже хреново получается.

 


Галиссоньер - перестадать, тот же Бертэн, но уровень выше, Кливленд его вертит на фугасах, Буденный его вертит на фугасах, линкоры начинают взводить свои ББ об его бронепояс в 100мм.

Я сейчас Буденого в рангах катаю и могу сказать, что при определенной удаче он кого хошь вертит на фугасах. И в отличии от клива очень хорошо эти фугасы с больших дистанций набрасывает.


  • 0

#1467 Sid Vicious

Опубликовано 13 Август 2017 - 16:21  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Ну вот, долгожданный "Нельсон" на горизонте замаячил. В рандоме этот англичанин встречается уже не по одному. И мне он нравится.


  • 0

#1468 Edwardkz

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 08:01  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

КМК британские линкоры скоро понерфят. Играю на айрон дюке, эта сволочь выносит крейсерам цитадели фугасами, поджигает почти с каждого залпа и дамажит  как с ББ (в случае если стреляем по картону или фанере то даже лучше). 2\3 игры на фугасах и только если одноклассники подошли км на 9-10 тогда ББ.


Изменено: Edwardkz, 25 Сентябрь 2017 - 08:02

  • 0

#1469 тов. MauzerR

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 08:39  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

КМК британские линкоры скоро понерфят. Играю на айрон дюке, эта сволочь выносит крейсерам цитадели фугасами, поджигает почти с каждого залпа и дамажит  как с ББ (в случае если стреляем по картону или фанере то даже лучше). 2\3 игры на фугасах и только если одноклассники подошли км на 9-10 тогда ББ.

Готовься к Кинг Джорджу 5, там вообще ББ не нужны от слова совсем. На 7-х уровнях "классические" линкоры типа Колорадо и Нагато вымерли, только Дюьюки и Шарнхорсты с Гнейзенау. Первые убивают все что движется за счет инвиза и диких фугасов, вторые могут за счет торпед, Шарик за счет торпед и скорострельности. В настоящее время Айрон Дьюк имба на 7м уровне, который можно и нужно топить первым по фокусу или авиком, иначе эта скотина будет жечь так, что Зао нервно курит в углу, с таким шансом поджога и скорострельностью он рвет все.


  • 1

#1470 Edwardkz

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 08:49  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


В настоящее время Айрон Дьюк имба на 7м уровне

 

Кинг Джордж таки )). Герцог он 5 уровня )).


  • 0

#1471 тов. MauzerR

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 08:55  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Кинг Джордж таки )). Герцог он 5 уровня )).

Сорри перепутал, я Дьюка прошел достаточно быстро, не могу сказать что он мне понравился, фугасами КР валит, критует только в путь, но дюже неманевренный и медленный утюг, амеры берут маневром, хоть и такие же утюги. Сейчас Куин Элизабет грызу, это Варспайт до апа башен, Кинга Джорджа 5 брал на тесте, имбища, потом идет спад: Монарх = Норка без брони и дальности косого ГК, Лайон просто унылый дамагоприемник с таким же косым ГК, Конь - имбища, Монтана на фугасах умноженная на 10.


Изменено: MauZerR, 25 Сентябрь 2017 - 08:55

  • 0

#1472 Edwardkz

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 12:56  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


я Дьюка прошел достаточно быстро, не могу сказать что он мне понравился, фугасами КР валит, критует только в путь, но дюже неманевренный и медленный утюг, амеры берут маневром, хоть и такие же утюги.

 

На своем уровне плюхи он раздает довольно уверенно, и маневренности уйти от торпед авика у него достаточно. Хотя медленный да, а кто на этом уровне быстрый ? Из ЛК только джапы, а они несколько кривоваты.

Если не повезло и закинуло к старшим уровням, тоже можно раздать, но с выживаемостью уже проблемы.


  • 0

#1473 тов. MauzerR

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 14:29  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Из ЛК только джапы, а они несколько кривоваты.
Я бы не сказал, что Конго кривоват. Это был мой первый нормальный ЛК (а точнее линейный крейсер), оставивший хорошее впечатление.
  • 0

#1474 Edwardkz

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 08:04  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Я бы не сказал, что Конго кривоват.

 

Не то чтобы совсем уж кривоват, но взять верное упреждение по кораблю идущему бортом не изменяя курса, пальнуть из всех стволов и увидеть, что все снаряды упали вокруг - это нормально )).


  • 0

#1475 Ометеотль

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 00:19  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

А я Кинг Джорджа за свободку открыл сразу после 4 лвл. :ph34r: Пока один бой на нем, первое впечатление, что брони особо нет. Фугасы распробовать не успел.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.