Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warships

World of Warships Wargaming World Of Warships

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1631 ответов в теме

#1326 minaton

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 14:22  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
Миссури девятый левел? Девятки же не должны фармить. Здесь же вроде как в танках - лучше восьмерки для фарма.
  • 0

#1327 khulster

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 15:32  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 787

Миссури девятый левел? Девятки же не должны фармить. Здесь же вроде как в танках - лучше восьмерки для фарма.

Не знаю, что там должно, а что не должно. А фармит эта железяка как из ружья при том, что до Миссури я на муриканских линкорах не играл.


  • 0

#1328 minaton

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 15:36  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Вот из твоего скриншота - сколько фарм без акции? Если акция на 2 млн, то в тот бой ты нафармил 58338? :huh:


  • 0

#1329 Ометеотль

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 15:49  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Миссури девятый левел? Девятки же не должны фармить.

Судя по ролику Зло, она фармит, причем круче, чем любой кораблик в игре. Поэтому я и решил уточнить у тех кто играл. :) Хотя конечно тут зависит от камуфляжа, флагов, заданий и прочего. У меня самый крутой результат на ЛК был на Колорадо, когда я взял Кракена и до кучи еще 3 достижения, получив 200 тыс. за задание и всего где-то полмиллиона. Но без флагов и камуфляжа.


Изменено: Писающий мичман, 28 Декабрь 2016 - 15:57

  • 0

#1330 khulster

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 17:38  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 787

Вот из твоего скриншота - сколько фарм без акции? Если акция на 2 млн, то в тот бой ты нафармил 58338? :huh:

Да фиг знает, я не изучал внимательно. Но обычно поллимона он у меня привозит. Правда у меня пермафляж и прем всегда.


  • 1

#1331 Sid Vicious

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 17:24  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Покайтесь, Миссури кто-нибудь взял?  :)  Смотрел обзор Зло, если кораблик фармит лучше всех в игре, есть наверно смысл его брать. Но жаба душит. :ph34r:

 

Взял и того и другого. Фарм кредитов и опыта заоблачный. Но Графа всё равно куплю - хочется шестёрки с постоянным камуфляжем. А на марафон не успеваю. Сегодня уезжаю и только 9 января вечером вернусь.


Миссури девятый левел? Девятки же не должны фармить. Здесь же вроде как в танках - лучше восьмерки для фарма.

 

У "Миссури" особенная стать. Она стоит 750К свободки. Т.е. интерес её покупать есть только у тех, кто идёт к топам либо одной нации, либо всех сразу. Чудовищный фарм легко объяснить ценой этой посудины.


Изменено: Steve Austin, 31 Декабрь 2016 - 17:24

  • 0

#1332 тов. MauzerR

Опубликовано 06 Январь 2017 - 12:30  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Ну что господа, тест 0.6.0 показал нерф ЛК посредством перков и соответсвующий ап авианосцев тем же образом, эсминцы не пострадали, КР если и пострадали, то на йоту, однако теперь для полноценной ПВО-баржи с живучестью нужен капитан с (хотя-бы!!!) 16 очками, ЛК получат нормальную игру на 18-19 очковых капитанах, вангую торпедный борщ и рои мух в небе. Уже сейчас на 6-7м уровне по два авика, которые что Баерну, что Нагато отрывают лицо абсолютно одинаково, плюя на ПВО, то ли еще будет, т.к. лоу-левел перки позволят педобирам на Ленгли жестоко нагибать новичков на Конго и Кёнигах с Вайомингами.

 

P.S. Ждем вопли от покупателей прем-линкоров ( я свой за Дюнкерк добавлю), как было с Мурманском.

 

P.P.S. А Леста нам ролики про Мидвей выкатывает, как в издевательство, легенда морского курятника.


Изменено: MauZerR, 06 Январь 2017 - 12:34

  • 0

#1333 minaton

Опубликовано 06 Январь 2017 - 22:32  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
Так все-таки - нерф ЛК или ап авиков?
  • 0

#1334 тов. MauzerR

Опубликовано 06 Январь 2017 - 23:34  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Так все-таки - нерф ЛК или ап авиков?

Оба.


  • 0

#1335 Ометеотль

Опубликовано 07 Январь 2017 - 16:57  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829


Так все-таки - нерф ЛК или ап авиков?
Поглядим. Если новая версия позволит упарывать ЛК одновременно в ПВО и ПМК, то еще вопрос нерф сие или нет. Сейчас многие ЛК с флагами и капитаном на 10-12 перков гнут только в путь. :unsure:
  • 0

#1336 тов. MauzerR

Опубликовано 08 Январь 2017 - 16:46  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Если новая версия позволит упарывать ЛК одновременно в ПВО и ПМК
Не позволит, или ПВО, или ПМК, или живучесть, т.к. все нужные перки задвинуты на 3-й и 4-й уровень.


Сейчас многие ЛК с флагами и капитаном на 10-12 перков гнут только в путь
Пока авик не залетит...
  • 0

#1337 Ометеотль

Опубликовано 09 Январь 2017 - 01:06  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Не позволит, или ПВО, или ПМК, или живучесть, т.к. все нужные перки задвинуты на 3-й и 4-й уровень.

Все, это какие? :) Я ролик Зло смотрел, он берет часть вовсе ненужных, ну или по крайней мере спорных. Зачем к примеру на топовых ЛК брать +20% к обнаружению торпед, если есть модернизация? -7% к пожару жрет 3 очка, но на самом деле это уменьшение шанса пожара когда уже кораблик загорается, т.е. нет смысла его брать. Сейчас его берут только чтобы пройти 2 уровень. Ты сам потычь, за 14-16 очков можно подобрать вполне вменяемый билд не хуже теперешних  - https://sea-group.or...p=1869&lang=en

Если смотреть на сферический ЛК в вакууме, то он возможно и нерфится. Если же рассматривать большинство ЛК в рендоме, то я не увидел у них прям такого сильного нерфа. Что-то будет хуже, что-то лучше, но вариабельность однозначно повысится. К тому же как я понимаю тест новые перки еще не прошли, так что судить рано.

 


Пока авик не залетит...

Дались эти авики. :) Я Миссури сейчас катаю с 4 перком, перекладкой рулей и модернизацией на обнаружение торпед. Так вменяемый авик, который заходил на цель всеми эскадрильями, встретил только 1 раз. И то он на третьей атаке меня не стал топить, а ушел на ближайший крейсер - слишком много торпед шло мимо, и слишком много я сбивал. :ph34r:


Изменено: Писающий мичман, 09 Январь 2017 - 01:10

  • 0

#1338 Sid Vicious

Опубликовано 11 Январь 2017 - 12:36  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Спорил я, спорил с тёткой Фортуной.... И отспорил!

 

Spoiler


  • 5

#1339 minaton

Опубликовано 11 Январь 2017 - 14:48  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва

Круто, поздравляю! В день по два или по три ящика открывал?


  • 1

#1340 Sid Vicious

Опубликовано 11 Январь 2017 - 15:33  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Круто, поздравляю! В день по два или по три ящика открывал?

 

В общей массе - по два. Три - в редких случаях.


  • 0

#1341 тов. MauzerR

Опубликовано 12 Январь 2017 - 14:50  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Все, это какие?

Я просто сошлюсь на данное видео, человек гораздо более внятно все расскажет:

Дабы не писать экзерсисы и не тратить время на бросание друг в друга цитатами.

 


Я ролик Зло смотрел

Э тот самый, который с Изюма в борт Норке фугасами кидал и ныл: "Кококо, плааахой линкор", этот Зло, или есть какой-то другой, вменяемый?

А то, что Леста нонче трет форум как ядерный удар, от неугодных тем и постов по перкам в 0.6.0 ничего не говорит? Тест показал 18 страниц негативного фидбека, их просили: Так не делайте!", они поступили весьма "тонко" - сделали еще хуже, устроили свой  "Рубикон" с блекджеком и шлюхами.



Зачем к примеру на топовых ЛК брать +20% к обнаружению торпед, если есть модернизация?
чтобы с еще большей дистанции торпеды видеть, при всей сарайности линкоров 9 и 10 уровней (или Миссуриуже начал  крутиться как Зао с чит-рулями?) перк+модуль всегда лучше, чем просто модуль.


пожару жрет 3 очка, но на самом деле это уменьшение шанса пожара когда уже кораблик загорается,
НЕТ, учите механику


Ты сам потычь, за 14-16 очков можно подобрать вполне вменяемый билд не хуже теперешних
Потыкал: 18 перковый кэп работает только или в живучесть, или в ПВО, или в ПМК (но там еще печальнее, ПМК получается либо без противопожарки, либо без хилки)


Я Миссури сейчас катаю с 4 перком, перекладкой рулей и модернизацией на обнаружение торпед. Так вменяемый авик, который заходил на цель всеми эскадрильями, встретил только 1 раз. И то он на третьей атаке меня не стал топить, а ушел на ближайший крейсер - слишком много торпед шло мимо, и слишком много я сбивал
Мидвею расскажи сказочку на ночь, еще перед боем напиши: "Я в ПВО", поржет...

Изменено: MauZerR, 12 Январь 2017 - 14:42

  • 0

#1342 khulster

Опубликовано 12 Январь 2017 - 15:14  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 787

Я просто сошлюсь на данное видео, человек гораздо более внятно все расскажет:

АААА! У него ковер на стене!

Потыкал: 18 перковый кэп работает только или в живучесть, или в ПВО, или в ПМК (но там еще печальнее, ПМК получается либо без противопожарки, либо без хилки)

Т.е. не получается быть специалистов во всем сразу. По мне так это хорошо. Главное чтобы подобная кастомизация была у всех классов. Сейчас же ситуация с перками часто крайне унылая - зачастую на некоторых уровнях тупо ничего не нужно. Особенно проблемные 4-й и 5-й в этом плане.

Мидвею расскажи сказочку на ночь, еще перед боем напиши: "Я в ПВО", поржет...

Мидвеи обычно у игроков, которые умеют определять в ПВО ты или как по загрузочному экрану и не летают на Норку или Миссури в ПВО. Японец кстати опаснее за счет количества.
  • 0

#1343 тов. MauzerR

Опубликовано 12 Январь 2017 - 15:20  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


АААА! У него ковер на стене!
И Сомбреро! Но человек-то толковый!


Т.е. не получается быть специалистов во всем сразу.
А ПМК-линкору (Бисмарк, ДерГроссе, Курфюрст) что делать без живучести?


Главное чтобы подобная кастомизация была у всех классов
Пока ситуацяи такова: Эсминец и Авианосец слишком легко получает играбельный билд и может идти в изврат типа ПВО. Крейсеру сложнее, Линкору вообще печаль.


Мидвеи обычно у игроков, которые умеют определять в ПВО ты или как по загрузочному экрану и не летают на Норку или Миссури в ПВО
Срать ему на Норкино ПВО, как и на Монтану, он под заградкой на автосбросе эсминцы бобрит!


Японец кстати опаснее за счет количества.
НЕТ, там бомбы хуже, сейчас американские линкоры с 7 го уровня превосходят японские.
  • 0

#1344 khulster

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:34  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 787

А ПМК-линкору (Бисмарк, ДерГроссе, Курфюрст) что делать без живучести?

Ну надо смотреть. Я пока своими руками не щупал, поэтому сложно делать выводы. За себя могу сказать, что защиту от подгорания никогда и не ставил. Только интенданта на +аптечки. А ускороение отката оборудования на 3-ом уровне всегда ставилось на сдачу.
 

Пока ситуацяи такова: Эсминец и Авианосец слишком легко получает играбельный билд и может идти в изврат типа ПВО. Крейсеру сложнее, Линкору вообще печаль.

 
Это странно конечно, ибо тем же эсминцам так же не вижу проблем закрутить гайки. Им же и скрытность нужна и расходники и прочее, прочее.  
 

Срать ему на Норкино ПВО, как и на Монтану, он под заградкой на автосбросе эсминцы бобрит!

Да не, не срать. Потери самолетов огромные, проще на других целях отрываться, что большинство медведоводов и делает. 
 

НЕТ, там бомбы хуже, сейчас американские линкоры с 7 го уровня превосходят японские.

Меня пугают не бомбы, а топоры. Мидвею удается за счет ПВО проредить звенья топоров так, чтобы не собрать полный бор торпед, с япом сложнее, когда он все стадо на тебя сразу заводит в атаку.
Одиночные же бобры вообще ерудна и потенциальный дредноут - все что подгорело отлично восстанавливается пластырями. :)

Изменено: khulster, 12 Январь 2017 - 17:39

  • 0

#1345 тов. MauzerR

Опубликовано 12 Январь 2017 - 17:51  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


ибо тем же эсминцам так же не вижу проблем закрутить гайки
Их комфортный билд с  10 перков.


Потери самолетов огромные
Не видел чтоб бетонолеты Мидвея падали с неба от "обычного" ПВО, они только под заградкой сыпаться начинают, да Миссури не Гинденбург.


Меня пугают не бомбы
Зря. Амервские бомбы тебе полморды оторвут и 3 пожара повесят, а торпы не так страшны, на топах ПТЗ приличное, да и урон от них не критический, это не Шимаказ или Гиринг.
  • 0

#1346 khulster

Опубликовано 12 Январь 2017 - 18:19  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 787

Зря. Амервские бомбы тебе полморды оторвут и 3 пожара повесят, а торпы не так страшны, на топах ПТЗ приличное, да и урон от них не критический, это не Шимаказ или Гиринг.

Оторвут, а ты пластыри знай клей себе потом, зарабатывай опыт за танковку. :)
В вот топорами просто шотали бывало. Не фулового понятное дело, но с налета топили пару раз. Проблема именно в общем альфа-уроне с полной пачки, который можно не пережить.
А Миссурька вполне себе в 100-ку ПВО разгоняется, как и норка, что на ее 9-ом уровне дает хороший урон против любых самолетиков.

Изменено: khulster, 12 Январь 2017 - 18:20

  • 0

#1347 тов. MauzerR

Опубликовано 12 Январь 2017 - 19:08  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Оторвут, а ты пластыри знай клей себе потом, зарабатывай опыт за танковку.
Мне на Изюме Мидвей бомбами оторвал 60% НР! Хилка все это не отхилит, а если ты ремку после бобров прожал (2 пожара же), то он тебе еще один зерг заведет, чтоб наверняка в к/д ремки забрать. Самолетиков ему не жалко при ангаре в 160шт, да и падают они, как говорил, неохотно.


А Миссурька вполне себе в 100-ку ПВО разгоняется
Я тебе так скажу - упоротый в ПВО Изюм (модули+перки БОП УОП, РуПВО) получает ПВО как у Норки с бесконечной малой разницей в в дальней ауре (ПВО 99% у него в отображении), я свой Изюм так и точил, но спасает это только от Тайхо на автосбросе, Накурю уже наказывает, Мидвей вертит твое ПВО не скажу на чем. Теперь я потеряю либо БОП (т.е. перезаряд ПВО), либо противопожарку, либо доп. хилку (интендант), в любом случае придется чем-то жертвовать, а любая жертва для броневанны с маневренностью стардестроера Дарта Вейдера и засветом с другой карты чревата снижением ее пользы для команды и ранней отправкой на рейд порта.

 

P.S. И где теперь авики будут дамажку фармить (а это все еще основной источник фарма как опыта, так и серы)? По КР с заградкой будут бобрить, по Де-Мойнам, Членотаврам или Зао (который в отличие от ЛК имеет такое же ПВО +заградка + маневренность + инвиз), а эсминцы как жить будут? если теперь у каждого РЛС и маневренность на рулях эльфийских?


  • 0

#1348 khulster

Опубликовано 12 Январь 2017 - 19:47  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 787

P.S. И где теперь авики будут дамажку фармить (а это все еще основной источник фарма как опыта, так и серы)?

Nope ;) Это как раз главное заблуждение у многих. Голая дамажка ничего не дает. Дает опыт и серу - относительная. Важно снять много %HP, а не много тысяч. Т.е. убить эсминец в 20к HP выгоднее, чем спилить половину HP у 100к-шного линкора.

ps> Эсминцы теперь кстати живут крайне осторожно, как и положено. Приходится смотреть на карту и думать чутка, а не просто выбегать на цент и пукать дымом.
  • 0

#1349 тов. MauzerR

Опубликовано 12 Январь 2017 - 20:25  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Эсминцы теперь кстати живут крайне осторожно, как и положено. Приходится смотреть на карту и думать чутка, а не просто выбегать на цент и пукать дымом.
Как и должно быть, ибо спамить торпами из дымов на точках - не силен скилл, опять же эсминцы слишком сильны в боях "в точки", ибо если не сольются - команда выиграет и выиграет та, где ЭМ остались в живых и смогут перезахватить точки.Но проблема ЛК на хйлевеле пока остается и 0.6.0 в текущем виде ее лишь усугубит, ибо останется пара Ямато на респе(всего, на обе команды!), отирающих синюю линию, и гибнущих либо от пожаров, либо от авиации.
  • 0

#1350 Ометеотль

Опубликовано 13 Январь 2017 - 01:16  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Я просто сошлюсь на данное видео, человек гораздо более внятно все расскажет:

При всем уважении, но это только мнение.  Я к нему отношусь как и ко мнению Зло, т.е критически. :) А за видео спасибо.

 


Э тот самый, который с Изюма в борт Норке фугасами кидал и ныл: "Кококо, плааахой линкор", этот Зло, или есть какой-то другой, вменяемый?

Если ты внимательно смотрел тот ролик, ты бы увидел почему он это сделал - он специально объяснил, что проверял работу на фугасах. :) Я кстати не считаю, что он во всем прав, но посмотреть его интересно)

 


чтобы с еще большей дистанции торпеды видеть, при всей сарайности линкоров 9 и 10 уровней (или Миссуриуже начал крутиться как Зао с чит-рулями?) перк+модуль всегда лучше, чем просто модуль.

Ты удивишься, но у меня как раз Миссури с модернизацией на поворот руля и обнаружение торпед. Проблем с торпедами от ЭМ нет вообще, я успеваю уйти от залпа отчасти потому что все время маневрирую, если подозреваю наличие эсминца, отчасти из за модернизаций. Основная проблема - пожары, а не торпеды, но это надо скилл повышать. Была даже пара случаев когда я от полного залпа Шимы уходил без поврежденией вообще. ЧЯДНТ? :)

 


НЕТ, учите механику

Я слышал другое мнение и не раз. Может я и не прав.

 


Потыкал: 18 перковый кэп работает только или в живучесть, или в ПВО, или в ПМК (но там еще печальнее, ПМК получается либо без противопожарки, либо без хилки)

А ты хочешь упороть весь кораблик во все направления? Я сомневаюсь что в любой игре ты получишь такую возможность :)

 


Мидвею расскажи сказочку на ночь, еще перед боем напиши: "Я в ПВО", поржет..

Мидвей бывает в каждом бою? Опять же почему то на меня авики летают крайне редко, а если летают, то я проблем особых не испытываю. Во всяком случае не больше, чем на других корабликах. Может потому, что я как-то в бою веду себя иначе? :)


Изменено: Писающий мичман, 13 Январь 2017 - 01:19

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.