Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES III. На восток, в Morrowind

morrowind tribunal bloodmoon

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
757 ответов в теме

#126 Dubb-Dubb

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 01:26  

Dubb-Dubb

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 455
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Север, глушь, дичь

Замученный конкурент еще больше обожествляется порой

 

Золотые слова! Тринимак слушает и кивает, кивает и слушает :)


  • 1

#127 Марлена

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 01:36  

Марлена

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 184

С другой стороны: 1. Дагот Ур - выпилен. 2. Трибунал - частично или полностью выпилен, частично утратил силу. 3. Нереварин - был, да сплыл. 
А то, что пол-Морровинда в руинах - отстроятся. Данмерки новых нарожают.

 

Хотя Азуре по сути это все на руку, он/а убрал Трибунал со сцены, и расправился/лась с Дагот Уром :)

 
Почитала инфу о том, каким будет новое дополнение, там, среди прочего, проскользнула фраза о том, что в данный момент в Морровинде 

Spoiler
. Ну и вот вам грандиозный замысел Азуры по избавлению о культа Трибунала  и возвращению себе владычества. Городила-городила тыщщу лет, а закончилось все пшиком на пепелище, так получается?
 
 


  • 0

#128 Prodigy

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 01:45  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Ну и вот вам грандиозный замысел Азуры по избавлению о культа Трибунала  и возвращению себе владычества

Да не было никакого замысла по возвращению себе владычества. Теоретически все этАда были заинтересованы в том, чтобы никто (и тем более никто из смертных) не пользовался Сердцем.


  • 0

#129 Марлена

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 01:51  

Марлена

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 184

Да не было никакого замысла по возвращению себе владычества. Теоретически все этАда были заинтересованы в том, чтобы никто (и тем более никто из смертных) не пользовался Сердцем.

Ну так несколько человек высказали мысль о том, что Азура была заинтересована в избавлении от Трибунала, и это было чуть ли не ее самоцелью (если я превратно истрактовала - прошу прощения у отписавшихся). Вот и я считаю, что хотя она и прокляла Трибунал, в принципе, ее они мало заботили на протяжении сотен лет, в отличие от, да, Сердца. Но Трибунал сдерживал Дагот Ура, сохрянялся некий баланс, который до поры всех устраивал. Был бы он возможен и дальше - Азура бы вряд ли вмешивалась.


  • 0

#130 Estvin

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 01:52  

Estvin

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 74
  • Сообщений: 103
  • Откуда:Lap-laplandia

 в данный момент в Морровинде

Spoiler
.  
 

А культ посвящен живым или уже упокоенным, раз он видоизменен? Кто ее знает, может ее устраивает) Пути даэдра неисповедимы, главное - верить в них girl_sigh.gif


  • 0

#131 ss39

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 02:06  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Они дали ВСЮ информацию Узнику, они провели его по ключевым моментам. Да, черт побери, они помогли ему выжить когда он заразился корпрусом. Это все-таки неплохая поддержка.

Информацию доступ к которой можно было бы получить и без их участия. Помощь при заражении тоже не из разряда незаменимой. С тем же успехом в роли клинков мог выступить Храм или Имперский Культ или Двайт Фир самолично.

И зачем императору нужен Нереварин?

Затем, что Дагот Ур империи совсем не симпатизировал и не на какие компромисы идти не собирался.

Захватчики - это имперцы, и доставлять потенциального "изгонятеля", да еще и всячески ему помогать - как-то странновато.

У Уриэля свои источники информации, и возможно как раз ему было известно истинное значение пророчества.

Низвергнет ложных богов - ну так, с натяжкой можно засчитать выполнение.

Выполнено полностью - Трибунал утратил какие либо шансы вновь получить доступ к источнику божественной силы.

Сдержит обещание почтить Духов - не только полный провал, но и попытки не наблюдалось.

Разве, а как же общение с посланцами девяти и выполнение квестов даэдра?

Прогнать захватчиков - ога, два раза, за этим и направляли.

 Смотря кого считать захватчиками, если например данмеров то всё у него получилось. И потом нигде не сказано что все свои деяния Нереварин совершит подряд в короткий промежуток времени. Еще лет 700 у него есть, более чем достаточно.

При чем тут вообще Дагот Ур?

Просто случайный фактор существование которого Азура предвидить не смогла. С другой стороны, без его участия одолеть Трибунал было бы невероятно сложно.

Такое ощущение, что у всех резко нарисовалась проблема с Шестым домом, и заткнуть ее решили первым попавшимся героем.

Они таки были, причем действительно у всех.

А Азура - фиг ее знает, может, она с Шео поспорила и деньги поставила на нваха против Дагот Ура, вот и помогает потихоньку )

У Азуры свой интерес - покарать кинувших её выскочек. Для высших даэдра с их непомерным ЧВС это самая, что ни на есть весомая причина.

Реинкарнации не было, потому что в одно и то же время могло быть несколько претендентов на Нереварина.

Как оно опровергает возможность реинкарнации?
 
Spoiler

 Уже не первый раз интересуюсь - "Какие будут ваши доказательства?(с)" Или просто пишем всё что правая пятка подскажет?

Не по теме: кто-нибудь пробовал заколдовывать рабов пепла и разговаривать с ними? Я слышал, что они что-то про мебель болтают! :)

Я пробовал, первого пришедшего убивать моего Нереварина. Действительно говорить можно, но про мебель он ничего не расказывал. Шептал что то про хозяина, и про как ему одиноко и страшно - ощущения от диалога жалость вперемешку с паническим ужасом.

Недавно вот я встретил предположение, что если перед стражником выпить скуумы, он тебя арестует.

Модами наверное можно реализовать и такое.

Подозреваю, что события Имперского Симулякра (TES: Arena) существенно подорвал престиж и легитимность Рубинового трона перед обывателями. :D

Сильно но потом было "Чудо Мира" и престижу, вроде как, должно было похорошеть.

  • 0

#132 Марлена

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 02:17  

Марлена

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 184

А культ посвящен живым или уже упокоенным, раз он видоизменен? Кто ее знает, может ее устраивает) Пути даэдра неисповедимы, главное - верить в них Опубликованное фото

Дык как же ж в них не верить, когда они постоянно являются? :)


У Азуры свой интерес - покарать кинувших её выскочек. Для высших даэдра с их непомерным ЧВС это самая, что ни на есть весомая причина.



О, вот с этим я согласна - даэдра, как показывает практика, несмотря на свою мощь, пыщщь, и прочие качества, очень мнительные и мстительные особы :)
Мне вот только интересно все же, она как-то способствовала воплощению души Неревара? В книге сказано, что ей для этого потребовалось накопить сил (не дословно, разумеется), да еще получилось как надо не с первого раза... А может и правда, все продолжение легенды об объединении данмеров и новом расцвете Морровинда - это было так, для красного словца, лишь бы Нереварина поддержали, а как выполнил он свою "миссию" - так его сама Азура и прихлопнула, вполне себе в своем даэдрическом стиле)

Изменено: MSW, 06 Декабрь 2012 - 09:49

  • 0

#133 ss39

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 02:46  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

В книге сказано, что ей для этого потребовалось накопить сил (не дословно, разумеется), да еще получилось как надо не с первого раза...

Быть может всё было гораздо проще и герой пришёл не потому что его кто то отправил а потому что его ждали.

Нереварина поддержали, а как выполнил он свою "миссию" - так его сама Азура и прихлопнула, вполне себе в своем даэдрическом стиле) 

Об Азуре известно что к своим инструментам она относиться с ненормальной для высших даэдра бережливостью. И потом силой мысли грохнуть любого-каждого, просто потому, что рожа непонравилась даже высшим даэдра не по силам.
  • 0

#134 Thaecc

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 02:52  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

Azura.gif

Даже Данмеры считают ее/его жестокой, хоть и справедливой. К своим инструментам может и относится с бережливостью, но думаю, что после выполнения задания вполне мог/ла "отправить" Нереварина куда-нибудь, под видом задания или еще что. 

Оффтоп: Или как Гордона Фримана в стазис :) :) :)


  • 0

#135 Platina

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 06:14  

Platina

    The Companions

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 30
  • Сообщений: 78

 
Почитала инфу о том, каким будет новое дополнение, там, среди прочего, проскользнула фраза о том, что в данный момент в Морровинде 

Spoiler
. Ну и вот вам грандиозный замысел Азуры по избавлению о культа Трибунала  и возвращению себе владычества. Городила-городила тыщщу лет, а закончилось все пшиком на пепелище, так получается?
 

 

 

Данмеры по-прежнему поклоняются Трибуналу, но уже совсем в другой форме. Они вернулись к классической троице даэдрических принцев: Боэтия, Мефала и Азура.

Отсюда. Это уже совсем не тот Трибунал.


  • 1

#136 Alexium

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 07:43  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Азуре было скучно. Вот и заиграла в длинные игры. Бессмертным созданиям нечего терять. У них есть время. А новый Трибунал это, как выше написано, уже три традиционных даэдра. Азура среди них. Выиграла.
  • 1

#137 DreаmTeam

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 15:38  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Ну хоть немного объяснили мне тут, откуда и как вылупился мой Нереварин. А то уж я запарился сам гадать. А тут ясно. Клинки нашли подходящего "по размеру" героя, а Азура выбор одобрила и подсобила. )))


  • 0

#138 ss39

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 15:53  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну хоть немного объяснили мне тут, откуда и как вылупился мой Нереварин. А то уж я запарился сам гадать. А тут ясно. Клинки нашли подходящего "по размеру" героя, а Азура выбор одобрила и подсобила. )))

Данмеры ждали пришествия Героя и когда количество искренне ждущих достигло критической массы он явился. А дальше процесс было уже не остановить. Может быть Уриэль Септим, прогуливаясь по Имперскому Городу, внезапно увидел давно маячившую в его снах рожу, закричал сопровождавшим его клинкам - Вон он, хватайте его пока не убежал! Может всё было по другому.. да это и неважно как. Главно, чтоГерой пришёл - а значил настало время Подвига.
  • 1

#139 DreаmTeam

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 15:59  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Данмеры ждали пришествия Героя и когда количество искренне ждущих достигло критической массы он явился.  Главно, чтоГерой пришёл - а значил настало время Подвига.

Ну это понятно, что явился герой как раз вовремя. ))) Но вот почему именно этот герой? Почему именно этот? )))
А по моей версии всё сходится. )))

 

 

 

 

"Может быть Уриэль Септим, прогуливаясь по Имперскому Городу, внезапно увидел давно маячившую в его снах рожу, закричал сопровождавшим его клинкам - Вон хватайте, его пока не убежал!"

 

Походу эта метода самая популярная. В Обле тоже самое было. ))))


  • 0

#140 Шикаджитомоари

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 16:29  

Шикаджитомоари

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 88
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну это понятно, что явился герой как раз вовремя. ))) Но вот почему именно этот герой? Почему именно этот? )))

А по моей версии всё сходится. )))

Должен же был кто-то явиться. Очевидно, что если пророчество "сбывает" себя, должен быть Герой, ибо без него не станет и Подвига. И, разумеется, все эти обстоятельства окружили именно того самого кого-то, за которого мы и играем. Судьба-с.  ;)

 

 

Походу эта метода самая популярная. В Обле тоже самое было. ))))

Император Уриэль Септим VII вообще специфический император, похоже.  :D Но оно и понятно. Много пережил. Да и вообще, если есть дар пророческих видений — чем же руководствоваться, если не им?


  • 0

#141 ss39

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 16:45  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

 Ну это понятно, что явился герой как раз вовремя.

Нет не "как раз вовремя" а когда энергии ожидания стало достаточно, что открыть ему путь.

Но вот почему именно этот герой? Почему именно этот? )))

Разве не очевидно, кого ждали тот и пришёл :).

А по моей версии всё сходится. )))

Кроме снов от Дагот Ура и Азуры, кольца Луна-и-Звёзды, и некоторых других деталей, на первый взгляд мелких но на самом деле показательных.
 

Походу эта метода самая популярная. В Обле тоже самое было. ))))

Почему нет?
  • 0

#142 DreаmTeam

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 16:49  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

 

Нет не "как раз вовремя" а когда энергии ожидания стало достаточно, что открыть ему путь.

Ну это понятно. )))

 

 


 

Разве не очевидно, кого ждали тот и пришёл :).

Не, моему ГГ это совсем непонятно. ))))) Он не просил, чтоб его ждали. :)

 


 

Кроме снов от Дагот Ура и Азуры, кольца Луна-и-Звёзды, и некоторых других деталей, на первый взгляд мелких но на самом деле показательных.

Т.е. всё-таки он рождён был избранным? А потом его просто "нашли"? ;)

 

 


 

 Почему нет?

Действительно, почему? Если схема работает. )))


  • 0

#143 ss39

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 17:00  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Он не просил, чтоб его ждали.

Надо Федя, надо.(с)


Т.е. всё-таки он рождён был избранным? А потом его просто "нашли"?

Конечно рождён, ты же не думаешь, что герои появляются из воздуха, прямо в тюрьме Имперского Города.
  • 1

#144 DreаmTeam

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 17:06  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Конечно рождён, ты же не думаешь, что герои появляются из воздуха, прямо в тюрьме Имперского Города.

Ну тут вроде подкинули идею, что будущий Нереварин лишь отчасти изначально соответствовал своей избранности, а уж полноценным избранным его Азура сделала. Типа приглянулся.;) Или же изначально, ещё при рождении, ему вживили этот дар? ;)


  • 0

#145 ss39

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 17:13  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну тут вроде подкинули идею, что будущий Нереварин лишь отчасти изначально соответствовал своей избранности, а уж полноценным избранным его Азура сделала.

Только никто не соизволил даже попытаться объяснить каким макаром она это сделала.

Или же изначально, ещё при рождении, ему вживили этот дар? ;)

Если душу считать даром то да, при рождении, но такой "дар", в Мундусе, у каждого живого существа есть. Правда конечно не у каждого это душа великого кимерского героя, но не всем же быть карлсонами :D.
  • 0

#146 ЛедиКоготь

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 07:06  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

Только никто не соизволил даже попытаться объяснить каким макаром она это сделала.

   Попробую-ка я. Только умоляю тебя, подожди немного с ворчалками!

 

Мне кажется, что ключевым событием, поворотной точкой оказалось излечение ГГ от корпруса. Даже не излечение, а то, что после излечения у героя остались положительные плюшки. Ведь именно через корпрус Дагот Ур сотворял своих Даготов, разве не так? 

    Кольцо Луна-и-Звезда выискивало у претендентов некие "следы божественности". Если их не было - претенденты исчезали. А у ГГ эти следы появились в результате болезни. Посему он остался жив. Вот Азура его и признала.

 

Да погоди ты ворчать! Я не утверждаю, что кольцо было создано во времена оны специально для "проверок на божественность". Очень может быть, что Азура его специально сделала буквально вчера ради пущей важности. НО!!!!! Как бы то ни было, но узрев перед собой претендента, столь резко отличающегося от других, леди дэйдра решила рискнуть. Ведь она ничего не теряла в принципе! Ей, как и прочим этАДА, важно было уничтожение (или перемещение, тут я сама не пойму) Сердца Лорхана. Всё остальное - хотелки смертных, придумывающих варианты пророчества, исходя из собственных нужд.

     

Вот как-то так.


  • 0

#147 Thaecc

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 07:17  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

   Попрбую-ка я. Только умоляю тебя, подожди немного с ворчалками!

 

Мне кажется, что ключевым событием, поворотной точкой оказалось излечение ГГ от корпруса. Даже не излечение, а то, что после излечения у героя остались положительные плюшки. Ведь именно через корпрус Дагот Ур сотворял своих Даготов, разве не так? 

    Кольцо Луна-и-Звезда выискивало у претендентов некие "следы божественности". Если их не было - претенденты исчезали. А у ГГ эти следы появились в результате болезни. Посему он остался жив. Вот Азура его и признала.

 

Да погоди ты ворчать! Я не утверждаю, что кольцо было создано во времена оны специально для "проверок на божественность". Очень может быть, что Азура его специально сделала буквально вчера ради пущей важности. НО!!!!! Как бы то ни было, но узрев перед собой претендента, столь резко отличающегося от других, леди дэйдра решила рискнуть. Ведь она ничего не теряла в принципе! Ей, как и прочим этАДА, важно было уничтожение (или перемещение, тут я сама не пойму) Сердца Лорхана. Всё остальное - хотелки смертных, придумывающих варианты пророчества, исходя из собственных нужд.

     

Вот как-то так.

Ну учитывая, что Сердце уничтожить нельзя, я могу даже представить, что это все часть глобальной интриги Лоркхана, который уже и так много чего наворотил в мире, прямо и непрямо.


  • 0

#148 Шикаджитомоари

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 07:29  

Шикаджитомоари

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 88
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Санкт-Петербург

Мне кажется, что ключевым событием, поворотной точкой оказалось излечение ГГ от корпруса. Даже не излечение, а то, что после излечения у героя остались положительные плюшки. Ведь именно через корпрус Дагот Ур сотворял своих Даготов, разве не так? 

    Кольцо Луна-и-Звезда выискивало у претендентов некие "следы божественности". Если их не было - претенденты исчезали. А у ГГ эти следы появились в результате болезни. Посему он остался жив. Вот Азура его и признала.

 

Да погоди ты ворчать! Я не утверждаю, что кольцо было создано во времена оны специально для "проверок на божественность". Очень может быть, что Азура его специально сделала буквально вчера ради пущей важности. НО!!!!! Как бы то ни было, но узрев перед собой претендента, столь резко отличающегося от других, леди дэйдра решила рискнуть. Ведь она ничего не теряла в принципе! Ей, как и прочим этАДА, важно было уничтожение (или перемещение, тут я сама не пойму) Сердца Лорхана. Всё остальное - хотелки смертных, придумывающих варианты пророчества, исходя из собственных нужд.

 

Интересная идея про корпрус и следы божественности! Но как объяснить выбор императора, сны (в том числе вступительный) нашего героя, и то, что Спящие и Видящие именно в нём видят Нереварина? Плюс, на счёт хотелок смертных: в мире TES это часто становится самой могущественной силой. Я далеко не знаток, и конкретно эту тему вообще почти не изучал, но мифопоэтические силы верующих способны изменять и настоящее, и даже прошлое, причём в самых серьёзных масштабах. Пример — отделённые аспекты богов, которые по сути изначально являлись едиными, но века и тысячи верующих их расщепили на каких-нибудь Алкошей, Алдуинов и Аури-Элей. Или луна Баар Дау, которая висела, пока в Вивека верили. Таким образом, мне кажется, что главной силой тут является не хитрая Азура, а само пророчество, воплощающее себя посредством той же Азуры, Империи, Дагота и, конечно, самого героя.


  • 0

#149 ЛедиКоготь

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 08:42  

ЛедиКоготь

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 102
  • Откуда:Новосибирская область, Север.

Ну, пророческие сны, как по мне, всегда объединяет одна особенность: если хорошо постараться (и при этом истолкование снов должно быть верным), то они сбудутся. Если сидеть на попе ровно, то они так и останутся одним из вариантов будущего. Выбор императора с этой точки зрения прост: ага, у этого парня есть шанс, давай-ка ему поможем! И, разумеется, будем говорить, что у него всё получится - дабы верил в себя... Тоже самое и с Даготом, как мне позавчера объясняли: принять минимально необходимые меры на случай, ежели ГГ всё же пробьётся в Нереварины. 

   А он взял да пробился...

 Но как объяснить выбор императора, сны (в том числе вступительный) нашего героя, и то, что Спящие и Видящие именно в нём видят Нереварина? 


  • 0

#150 ss39

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 16:14  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

   Попробую-ка я. Только умоляю тебя, подожди немного с ворчалками!

Подождал сколько смог, больше не могу :).
 *Начинает сеанс ворчания*

Кольцо Луна-и-Звезда выискивало у претендентов некие "следы божественности". Если их не было - претенденты исчезали. А у ГГ эти следы появились в результате болезни. Посему он остался жив. Вот Азура его и признала.

Про кольцо известно, что оно выискивает следы Неревара, про божественность я что то не припомню. Но память у мну не айс, может тыкнешь пальчиком где об этом говориться.
 

Очень может быть, что Азура его специально сделала буквально вчера ради пущей важности.

Сделала, буквально вчера и в прошлое отправила, и книгу тоже она написала и её в прошлое швырк? Мы о ком собственно об Азуре или об Акатоше? И кстати не забывай, что сами по себе даэдра делать что либо не слишком большие мастера.
И потом первый сеанс общения с Азурой у Нереварина происходит еще на корабле, когда гг про корпус Дагот Ура и древние пророчества еще не слухом не духом. И еще души даэдрапоклонников после смерти попадают к тем кому они служили. Душа Неревара с большой вероятностью пылилась в чулане у Азуры, поэтому кому как не Азуре знать когда Нереварин воплотился в Нирне.

Как бы то ни было, но узрев перед собой претендента, столь резко отличающегося от других, леди дэйдра решила рискнуть. Ведь она ничего не теряла в принципе!

Как же не теряла, а если этот "столь отличающийся"(да не шибко то он отличался от прочих) сдохнет где нибудь на Красной Горе? Над ней же не то что Шегорат, смертные смеяться будут.

Ей, как и прочим этАДА, важно было уничтожение (или перемещение, тут я сама не пойму) Сердца Лорхана.

Уничтожить вроде нельзя, разве, только вместе с Нирном.
 
 

  • 0





Также с меткой «morrowind, tribunal, bloodmoon»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.