Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Посоветуйте игру

все жанры игры совет выбрать игру

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3846 ответов в теме

#2726 Legato

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 14:49  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Играл давно, по воспоминаниям гриндфест и бои на каждом шагу.


Изменено: Legato, 06 Ноябрь 2017 - 14:50

  • 0

#2727 QNL

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 22:30  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286
Подскажите игры похожие на return to the castle wolfenstein, обязательно наличие хп, отсутствие поводка, тобишь нпс которые тебя водят или задерживают. Новые игры не предлагать.

Изменено: Q-NeilL, 10 Ноябрь 2017 - 22:31

  • 0

#2728 FanatKDR

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 16:41  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 952
  • Сообщений: 9 479


Подскажите игры похожие на return to the castle wolfenstein, обязательно наличие хп, отсутствие поводка, тобишь нпс которые тебя водят или задерживают. Новые игры не предлагать.
ну как вариант: Quake4, F.E.A.R., Unreal 2: The Awakening, если примерно того же времени.
  • 0

#2729 790

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 10:22  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Подскажите игры похожие на return to the castle wolfenstein

Ну вот тот же Singularity, Necrovision, Chaser, Painkiller?,TimeShift.


А я вот хотел бы услышать от комьюнити, что посоветуете наподобие Dreamfall Chapters, чтобы с хорошим сюжетом, интересную адвенчуру? Life Is Strange знаю, что еще из последнего и не только стоит внимания?

Можно даже квесты в духе старой школы от Лукасартс или Сиерры.


  • 0

#2730 Sailes

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 10:24  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


что еще из последнего и не только стоит внимания?

What Remains of Edith Finch.

Возможно Tacoma, но не уверен.


  • 1

#2731 Alexium

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 10:46  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Titan Quest как? Весело? Есть возможно слегка ивильного героя слепить? Некра там или мага какого?


  • 0

#2732 RocketMan

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 11:09  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
Titan Quest как? Весело? Есть возможно слегка ивильного героя слепить? Некра там или мага какого?

Да как сказать, для дьяблоклона TQ вполне качественный, атмосферный, и если жанр твой, то должен зайти. Разве только с постгеймом никак. Маги там представлены неплохо, не без разнообразия. А насчёт ивильности... Ну, есть там возможность взять одну мастери с вызовом лича в услужение (одна штука) и с прочими смерто-ориентированными плюхами. На этом ивильность в классическом понимании заканчивается, всё равно надо мир спасать.


Изменено: RocketMan, 18 Ноябрь 2017 - 11:12

  • 1

#2733 Snor

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 12:13  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Titan Quest как? Весело? Есть возможно слегка ивильного героя слепить? Некра там или мага какого?

Сложный вопрос. Формально там придраться толком не к чему – красивый, отшлифованный дьяблоид с кучей классов, богатой ролевой системой, etc. Но мне прям очень не хватало какой-то изюминки, супер-мега ногебающих штук и вот этого всего. Некромант присутствует.


  • 1

#2734 F8ER

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 10:43  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Titan Quest как? Весело? Есть возможно слегка ивильного героя слепить? Некра там или мага какого?

геймплейно она неплохая, хотя мне больше Сакред напоминала. другое дело сеттинг - тут уж очень на любителя
  • 2

#2735 Alexium

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 22:21  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

геймплейно она неплохая, хотя мне больше Сакред напоминала. другое дело сеттинг - тут уж очень на любителя

Я в свое время много начитался мифов древнегреческих, поэтому в теории могу скушать сеттинг. Другой вопрос, что я устыл быть в большинстве игр героем без страха и упрека. А сабж заинтересовал длц своим новым. Викинги - одна из моих слабостей :)


  • 0

#2736 F8ER

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 13:45  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Я в свое время много начитался мифов древнегреческих, поэтому в теории могу скушать сеттинг. Другой вопрос, что я устыл быть в большинстве игр героем без страха и упрека. А сабж заинтересовал длц своим новым. Викинги - одна из моих слабостей :)

тогда должно понравиться, мне-то оба этих сеттинга как-то параллельны. про викингов вообще окромя "Вальгалла: сага о викинге" последнее время вообще ничего не цепляло (да и в ней толком никакой мифологии нет)


  • 0

#2737 Black Helix

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 19:08  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 467
Транслирую сюда вопрос:
" я видать устареваю в ад, но в игры нажимать лениво сейча, подскажите во что можно сейчас вальяжно мышкой потыкать, сильно не обращая на это внимание?"

Изменено: Black Helix, 23 Ноябрь 2017 - 19:09

  • 1

#2738 ss39

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 19:47  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Транслирую сюда вопрос:
" я видать устареваю в ад, но в игры нажимать лениво сейча, подскажите во что можно сейчас вальяжно мышкой потыкать, сильно не обращая на это внимание?"

В ютуб.
  • 2

#2739 F8ER

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 20:02  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Транслирую сюда вопрос:
" я видать устареваю в ад, но в игры нажимать лениво сейча, подскажите во что можно сейчас вальяжно мышкой потыкать, сильно не обращая на это внимание?"

Out There ?
  • 0

#2740 Black Helix

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 20:05  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 467

В ютуб.

нет, помимо ютубов и аудиокниг


  • 0

#2741 Alexium

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 22:08  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я смотрю на Ютубе, как крутой играет в WoT. Радуюсь. Сам-то в свое время не мог получать от игры удовольствие, а тут самое то.


Изменено: Alexium, 23 Ноябрь 2017 - 22:08

  • 0

#2742 StEx

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 23:02  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110


нет, помимо ютубов и аудиокниг

Какие-нибудь квесты современные (чтобы не задумываться).

Какие-нибудь ниочемки типа Zen Bound


  • 0

#2743 FanatKDR

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 16:06  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 952
  • Сообщений: 9 479


" я видать устареваю в ад, но в игры нажимать лениво сейча, подскажите во что можно сейчас вальяжно мышкой потыкать, сильно не обращая на это внимание?"
в кликеры? Ну или в 3-в-ряд. Есть кстати неплохая Gems of war - от создателей Puzzle Quest. Три-в-ряд скомбинированная с ККИ.
  • 1

#2744 Alexium

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 19:20  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Транслирую сюда вопрос:
" я видать устареваю в ад, но в игры нажимать лениво сейча, подскажите во что можно сейчас вальяжно мышкой потыкать, сильно не обращая на это внимание?"

На баше нашел (447863):

"xxx: Раньше, играя в игры, я строил космические корабли, развивал цивилизации, защищал Землю от вторжений и вторгался сам... А сейчас строю домик для говорящего Тома."

 

Не твое? :)


  • 1

#2745 Zyxterman

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 19:49  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


А сейчас строю домик для говорящего Тома

 

Кстати, необязательно, есть же стратегии парадоксов, где можно на не самой большой сложности и скорости игры устроить себе созерцательный геймплей за какого нибудь графа.

А вот строительные игры сейчас нервные, очень часто в них кликать и контролировать надо на уровне полноценной РТС. Разве что какие нибудь cities skylines, тоже на средней скорости.


  • 0

#2746 Alexium

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 21:55  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Я кстати солидарен и с цитатой и с Black Helix'ом. Тоже не хочу запускать большое и сложное. GTAV таки встала. Я предполагал такой конец. "Убийство в отеле" сделал и все. Лень продолжать. Зато вот видосики по танкам самое то смотреть. Нажимать на клавиши не нужно, думать тоже. Сидишь радуешься, как "Машина" насовывает противникам. Или они ему. Это конец?


  • 0

#2747 VatsOfGoo

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 22:10  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Это конец?

 

Игровая импотенция.  :D


  • 4

#2748 Alexium

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 22:25  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Осталось таблеточку найти. Для поднятия духа. Игрового :lol:


  • 0

#2749 ss39

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 05:52  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Осталось таблеточку найти. Для поднятия духа. Игрового :lol:

Употреблять Dark Souls(с первого по третий) DOOM(самый свежий), даже недавний Nioh сгодиться. Убивать врагов, расчленять, рвать в клочья, рубить в капусту, раз за разом дохнуть, испытывать недовольство миром вообще и собою в частности, прослушать всё на свете.
Избегать ММО и любых гриндилок с донатом ли, с лутбоксами ли, с абонентской платой ли.

Изменено: ss39, 25 Ноябрь 2017 - 06:06

  • 3

#2750 Justus

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 12:05  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Транслирую сюда вопрос:
" я видать устареваю в ад, но в игры нажимать лениво сейча, подскажите во что можно сейчас вальяжно мышкой потыкать, сильно не обращая на это внимание?"


Все теллтейлы, нет? То, как ты там кликаешь, реального эффекта все равно не оказывает. Особенно в последних частях.
  • 0





Также с меткой «все жанры, игры, совет, выбрать игру»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.