Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Домохозяин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#26 DreаmTeam

Опубликовано 26 Август 2013 - 20:55  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

А мужья, не пускающие на работу — мы давно в каменный век перебрались?

Это ты ещё с олигархами не жила. :)


  • 0

#27 El Rigby

Опубликовано 26 Август 2013 - 21:43  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Но она газовая, потому простым забрызгиванием не обойтись. Нужно каждую эту горелку снимать и драить пол часа :(

У меня тоже газовая, чугунные решетки и горелки в посудомойке сидели на самом горячем режиме :P

Попутно разбрасывая вокруг себя муку, типа о как упахалась. Давай же в отпуск скорее ехать, нужно срочно сменить обстановку, а то загнусь

аха, ты знала :D

Еще, когда не работала какое-то время, дети были приучены сами себе делать завтраки, собирать портфель и топать в школу, пока мама спит, и ее будить низзя! Даже собака терпела часов до 11 утра. :wub:

Что может заставить человека сидеть дома?

Ситуации, конечно, разные бывают. Мне пришлось посидеть какое-то время, так как экономически нецелесообразно было ходить на работу. Увы, КБ, где работала, фактически прекратило существование. Но так как от безделья можно сойти с ума, получила второй диплом и нашла работу по совершенно другому профилю.
  • 0

#28 DreаmTeam

Опубликовано 26 Август 2013 - 21:45  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Но так как от безделья можно сойти с ума

Когда есть комп - такие вещи как "нечем заняться" и "свободное время" просто перестают существовать. :)
  • 3

#29 El Rigby

Опубликовано 26 Август 2013 - 22:02  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Когда есть комп - такие вещи как "нечем заняться" и "свободное время" просто перестают существовать. :)

От такой зависимости тоже уже лечат, так что тоже такое себе сумасшествие. ;)
  • 0

#30 DreаmTeam

Опубликовано 26 Август 2013 - 22:07  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

От такой зависимости тоже уже лечат, так что тоже такое себе сумасшествие. ;)

Никакой зависимости и тем более сумасшествия. :) Наоборот, постоянная занятость, положительные эмоции. :) Пока от компа не оторвали. :)


Изменено: DreаmTeam, 26 Август 2013 - 22:08

  • 0

#31 El Rigby

Опубликовано 26 Август 2013 - 22:55  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

положительные эмоции. :) Пока от компа не оторвали. :)

То что ты написал и есть зависимость . ;)
  • 0

#32 DreаmTeam

Опубликовано 26 Август 2013 - 23:04  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

То что ты написал и есть зависимость . ;)

Ну что ты, это всё враки. Никакой компьютерной зависимости не существует. :) Её придумали те, кто не понимает совсем, что такое комп. :)


  • 1

#33 RenardArgente

Опубликовано 27 Август 2013 - 17:15  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

У меня вот уходит часа четыре раз в пол-года. Это потому что я засранец (хоть и аккуратный). Если бы был чистюлей - уходило бы четыре часа раз в месяц.

 

А ты шерсть по ковру раскладываешь? Шерстяными комками пополам с желчью рандомно по дому плюёшься? Наполнитель для лотка по дому растаскиваешь?

На стенах восковыми мелками рисуешь? Диваны творожками обмазываешь? А кота цинковым кремом? А сколько маек за 17 минут в борще устряпать успеешь? А если ещё доступ к шоколадной конфете добавить, тогда сколько? А куда нужно пластилин прятать, чтобы его обнаружение сопровождалось наиболее эмоциональными комментариями, в курсе? А какова площадь поражения, если взять палетку с тенями на 48 цветов и хорошенько приложить об кафель с высоты немного меньше метра? А аккуратно запихать между простынёй и матрасом две коробки кубиков и половину персика так, чтобы их было незаметно, пока не сядешь, осилишь? А сколько книжек можешь выкинуть из книжного шкафа за 8 секунд? :)

 

Уборка, ха. То, что ты описал - это курорт, а не уборка. Даже плиту не помыл, лентяй.  :P


  • 2

#34 butterfly

Опубликовано 28 Август 2013 - 03:52  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

А ты

 

Вот ты мне и расскажи, зачем кучу бессмысленных вопросов задаёшь? Они что-то пояснить призваны? Я ничего не понял :(

 

Уборка, ха. То, что ты описал - это курорт, а не уборка. Даже плиту не помыл, лентяй. :P

 

А я её не засираю, прикинь. Просто протираю каждый раз когда на неё что-то попадает и всех делов. А у тебя как-то по другому разве?


  • 0

#35 D00M

Опубликовано 28 Август 2013 - 07:42  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Какая то упрощеная у баттера теория. Хотя основа верная:не хочешь убираться-не мусори
  • 0

#36 butterfly

Опубликовано 28 Август 2013 - 07:52  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Хотя основа верная:не хочешь убираться-не мусори

 

Не, мыть всё равно приходится, никто не спорит. Но тож раз в пол-года. Ну пусть раз в месяц, если вы - параноидальны. Всё равно ещё масса времени каждый день остаётся.


  • 0

#37 FAA

Опубликовано 28 Август 2013 - 08:35  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

у меня времени никогда ни на что не остается :(  вечно времени не хватает, И это при том, что убираюсь, только тогда, когда пройти нет места... На что жизнь уходит?! непонятно


  • 1

#38 AntS

Опубликовано 28 Август 2013 - 08:59  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

Вот ты мне и расскажи, зачем кучу бессмысленных вопросов задаёшь? Они что-то пояснить призваны? Я ничего не понял :(

 думаю, что она имела ввиду детей и домашних животных)


  • 0

#39 Alvaro

Опубликовано 28 Август 2013 - 09:07  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Вот ты мне и расскажи, зачем кучу бессмысленных вопросов задаёшь? Они что-то пояснить призваны? Я ничего не понял :(

Тебя решили задавить мощным агрументом - яжематькучадетейкотовнарожала!!! атыженематьненарожалнифигабесполезныйлинивыйчлен!! нешаришьчтотакоедомашнийкотогномосрущийад!! Вот, както так :)

Изменено: Alvaro, 28 Август 2013 - 09:10

  • 0

#40 AnnaBel

Опубликовано 28 Август 2013 - 09:11  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Тебя решили задавить мощным агрументом - яжематькучадетейкотовнарожала!!! атыженематьненарожалнифигабесполезныйлинивыйчлен!! нешаришьчтотакоедомашнийкотогномосрущийад!! Вот, както так :)


Ты между строк читаешь? В том посте не было ничо такого
  • 0

#41 butterfly

Опубликовано 28 Август 2013 - 09:13  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Ты между строк читаешь? В том посте не было ничо такого

 

даааа? чо, прям вообще ни с того, ни с сего ему привиделось штоле? оукей :mellow:


  • 0

#42 Alvaro

Опубликовано 28 Август 2013 - 09:13  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ты между строк читаешь? В том посте не было ничо такого


Я суть донес, вкратце :)
  • 0

#43 AnnaBel

Опубликовано 28 Август 2013 - 09:17  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
А, ну если тут читающие между строк - оукей:) продолжайте
  • 0

#44 Alvaro

Опубликовано 28 Август 2013 - 09:22  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

А, ну если тут читающие между строк - оукей:) продолжайте


Каких строк? Я изложил в кратце и без пафоса все то, что она размазала на длинную простеню.
  • 0

#45 DreаmTeam

Опубликовано 28 Август 2013 - 11:00  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Я ничего не понял

Она сказала: когда будет у тебя куча спиногрызов с кучей домашней живности - по другому запоёшь. :)
  • 0

#46 Alvaro

Опубликовано 28 Август 2013 - 11:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов


Она сказала: когда будет у тебя куча спиногрызов с кучей домашней живности - по другому запоёшь. :)

Только ты не вложил сюда всю ту палитру чисто женских чувств, подчеркивающих истенно женское умозаключение и взгляд на окружающую реальность, с которыми это все написанно :)

Изменено: Alvaro, 28 Август 2013 - 11:33

  • 0

#47 DreаmTeam

Опубликовано 28 Август 2013 - 11:38  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Только ты не вложил сюда всю ту палитру чисто женских чувств, подчеркивающих истенно женское умозаключение и взгляд на окружающую реальность, с которыми это все написанно :)

Ну мне не показалось, что там палитра чувств была именно такая, как ты её описал. :)


  • 0

#48 Alvaro

Опубликовано 28 Август 2013 - 11:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ну мне не показалось, что там палитра чувств была именно такая, как ты её описал. :)


Така-такая ;) Именно подчеркнуть важность и значимость женщины взращивающей детей и домпитов и сровнять с плинтусом ничтожное, жалкое существование мужика с его мелочными проблемами, на фоне всей той горы забот и ответствиности которые она, хрупкое создание, созданое для любви, так героически взваливает на свои изящные плечи.
  • 0

#49 DreаmTeam

Опубликовано 28 Август 2013 - 11:56  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 491
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Така-такая ;) Именно подчеркнуть важность и значимость женщины взращивающей детей и домпитов и сровнять с плинтусом ничтожное, жалкое существование мужика с его мелочными проблемами, на фоне всей той горы забот и ответствиности которые она, хрупкое создание, созданое для любви, так героически взваливает на свои изящные плечи.

Не согласен. В контексте того сообщения я не увидел утверждения доминирующей важности и значимости женщины. Речь шла о том, что одно дело убираться в квартире, когда живёшь один и совсем другое заниматься домашним хозяйством, когда у тебя куча спиногрызов и кошки-собаки ещё в придачу. Ибо у спиногрызов существует стотыщмильёнов способов почти мгновенно превратить убранное чистое жилище в свинарник. :) А уж кто будет этим заниматься, зависит от конкретной ситуации. Сейчас уже не такая уж и редкость, когда в роли нянек выступают мужчины. Если жена более успешна в бизнесе или в карьере, частенько муж выступает в качестве домохозяйки, пока спиногрызы маленькие. :)


  • 0

#50 Alvaro

Опубликовано 28 Август 2013 - 12:17  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Нееет, это ее проблемы, что она решила завести мини питомник дома, не умеючи держать все под контрлем. Можно с таким же успехом напихать 30 кошек в дом и говорить, пффф, дети с мелками, да ты незнаешь, что такое обоссаный каждый угол, что такое когда от запахов запотевают стекла, сколько ада остаетмя после каждой кормешки и т.п. Также с тем же успехом можно сказать, да у меня такой движ дома через день, что я каждую неделю белю потолки и клею новые обои.

Потом детей можно так воспитывать, что они такой ад не будут исполнять, и никакими мелками не будут рисовать. Меня вообще так в детстве приучили убирать, что я оставленную не на месте шкатулку с золотом в мусорник "убрал". И нефиг заводить зверей когда маленькие дети. И т.п.

В посте же была попытка выставить это все как абсолютная норма, что Батер нешарит, вот чем женщины занимаются. Хотя на самом деле многие таки именно х*и пинают и делают усталое личико.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.