Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Детские конкурсы красоты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#1 RenardArgente

Опубликовано 29 Июль 2013 - 13:05  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

... а также дети-модели вообще.

 

Наткнулась тут на фоторепортаж.

И стало интересно, кто из форумчан что про всю эту возню думает, у кого какие мнения.

 

У меня, навскидку, первых реакций было две: во-первых, что мамашкам не помешало бы головку починить у специалистов.

 

Во-вторых: ну вот на кой из индивидуально-прекрасных маленьких людей изготовлять штампованный кич? 


  • 2

#2 Night Hunter

Опубликовано 29 Июль 2013 - 13:19  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

мамашкам не помешало бы головку починить у специалистов

+1

тут коллега по работе всё возмущалась, видео увидела где дети у стрип шеста крутятся, народ куда то не туда щас, да и детей испортят.


  • 0

#3 RenardArgente

Опубликовано 29 Июль 2013 - 13:35  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Меня другое больше зацепило: по сути, с пелёнок буквально насильно впихивают в голову ребёнка зависимость от сторонней оценки, потребность постоянно себя сравнивать с кем-то ещё, представление о том, что самое важное и самое ценное в нём - это "обёртка", соответствующая навязанным извне, чужим предпочтениям, а не внутреннее наполнение. О каком там "ребёнок учится искать свой путь" вообще можно заикаться?


  • 0

#4 DharmaDance

Опубликовано 29 Июль 2013 - 13:45  

DharmaDance

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 117
Витрина для педофилов.
  • -1

#5 Sky.

Опубликовано 29 Июль 2013 - 13:57  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

тут коллега по работе всё возмущалась, видео увидела где дети у стрип шеста крутятся

Это?. Комментарии, кстати, доставляют не меньше. Очень, очень вкусно.

 

У меня, навскидку, первых реакций было две

     Правда в том, что на Земле очень много дебилов и с этим ничего не поделаешь.


Изменено: Sky., 29 Июль 2013 - 13:59

  • 0

#6 Night Hunter

Опубликовано 29 Июль 2013 - 13:59  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

2Sky.

наверное, я не смотрел)


  • 0

#7 Zardoz

Опубликовано 29 Июль 2013 - 14:13  

Zardoz

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 797

Эти пеганы дали жизнь honey boo boo child, так что хоть какая-то польза от них есть.


  • 0

#8 Coyro

Опубликовано 29 Июль 2013 - 14:45  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Витрина для педофилов.

 

Возможно, я сейчас сорву покровы, но те педофилы, которые настоящие "клинические" педофилы, заполучив в свои лапки вот такое вот расфуфыреное чудо первым же делом смоют косметику и переоденут в "детскую" одежду. Потому что им так велит диагноз. :ph34r:

 

ЗЫ: а по теме если - жутчайшая хрень. Повторил бы выше высказанную сентенцию про дебилов, если бы с огорчением не осознавал, что это вполне легитимный (а до недавнего времени - так вообще единственный) "успешный" гендерный путь женщины в патриархальном обществе.


  • 0

#9 RenardArgente

Опубликовано 29 Июль 2013 - 17:42  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Эти пеганы дали жизнь honey boo boo child, так что хоть какая-то польза от них есть.

Ок. И в чём тут польза?


  • 0

#10 Г. Белладонна

Опубликовано 29 Июль 2013 - 17:44  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

А я не знаю, как к этому относиться. С одной стороны мне смотреть неприятно, с другой стороны- есть  и более дурацкие увлечения и более фиговая у детей жизнь. Если у мамочки в голове такие жизненные стандарты, то неважно, таскает она ребенка по конкурсам, или в деревне где мечтает, ребенок все равно вырастет с ценностями матери.

Это если взять ребенка из одной семьи и отдать такой мамочке для конкурсов, ему будет тяжело, а так -общность интересов, воспитание, все такое.

Где-то в сети видела фото с американских конкурсов -там вообще бизнес с нашим не сравнить. Ну...

А вот когда родители детей в балет отдают, или на пианино учат, или спорт, ну не так, чтобы ребенок развивался, а всю душу ему вытрясают. Тоже ведь.


  • 1

#11 FAA

Опубликовано 29 Июль 2013 - 18:20  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Ромашка, согласна.
Обучение в музыкалке, когда ребенок этого не хочет, куда мучительнее для самого ребенка.
Это тебе не фотосессии и кастинги...
А балет?!!
Это вообще издевательство над детским организмом.

А спортивная и художественная гимнастика и до кучи фигкатание с 3-4 лет?!

Большинство маленьких детей лет до 8 очень красивы. Если здоровы. Как их можно сравнивать, не пойму...
  • 1

#12 RenardArgente

Опубликовано 29 Июль 2013 - 18:41  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

А вот когда родители детей в балет отдают, или на пианино учат, или спорт, ну не так, чтобы ребенок развивался, а всю душу ему вытрясают. Тоже ведь.

 

Тут, наверное. тоже "ноги" растут оттуда же: реализовать родительские амбиции. Страшная вещь, если начать в неё вдумываться...


  • 0

#13 Krotik

Опубликовано 29 Июль 2013 - 20:43  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Честно даже не смотрела и не  читала отзывы. Дети на продажу это ....


  • 0

#14 Sweety

Опубликовано 30 Июль 2013 - 11:45  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Меня другое больше зацепило: по сути, с пелёнок буквально насильно впихивают в голову ребёнка зависимость от сторонней оценки, потребность постоянно себя сравнивать с кем-то ещё, представление о том, что самое важное и самое ценное в нём - это "обёртка", соответствующая навязанным извне, чужим предпочтениям, а не внутреннее наполнение. О каком там "ребёнок учится искать свой путь" вообще можно заикаться?

если бы я не знала, какую тему открываю, подумала бы, что ты описываешь школу!
Ан нет! Конкурсы красоты! :))) А ведь в школе зачастую родители вбивают в головы детям то же самое. Поэтому конкурсы красоты праведного гнева у меня не вызывают. Как говорится, зачем же далеко ходить.
  • 0

#15 SilenceKeeper

Опубликовано 30 Июль 2013 - 12:45  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Почитал репортаж. Ужаса не испытал.

Ну привели детей на показ, накрасили и приодели. Дети бегали и играли, в основной массе довольные. Ничего прямо ужасного не вижу в этом.

И все там разные, кстати, а не под одно клише.

 

А ведь в школе зачастую родители вбивают в головы детям то же самое.

Вот-вот. Только я бы слово "зачастую" убрал бы!


  • 0

#16 Alvaro

Опубликовано 01 Август 2013 - 07:57  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Кстати, это любопытно - про педофлеилию. Ведь, по идее, педо - это как_раз те, кому нравятся именно дети, со всеми вытиекающими. Там недоразвитые формы, детский стиль одежды и т.п. А на подобных конкурсах детей наоборот, стараются нарядить и подать, как половозрелую женщину, которая привлекает к себе внимание яркими губами, беикини, манерой, взглядом и т.п. Т.е., нормальному человеку это вообще должно взрывать мозг, вот вроде мелкий карапуз, и в тоже время нареяжен типа во взрослый купальник, с разукрашениным по-взрослому лицом, спецеифическими позами и томным взглядом... На какую-то секунду при взгляде на некоторые такие фотосессии не_понимаешь, что происходит вообще.

А у нас по этому поводу две передачи уже отшумело, на подобиие этой вашей с балабольным Малаховым. Сделали, типа, ложный кастинг детей на какой-то там мега пупер конкурс с карьерным ростом модели и допрашивали мамаш каверзными вопросами. Мало того, что большыинство согласились на эту всю хрень с постановками сексуального характера, так еще и на уколы ботокса давали добро!! лол...

 

 

Садись, два.


Изменено: Degash, 01 Август 2013 - 09:14

  • 0

#17 Degash

Опубликовано 01 Август 2013 - 09:17  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 511
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk

 

Я тебе так скажу. В Правилах есть такой пункт: "4.3. Если вы не уверены в своем знании русского языка, пишите сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии."

Настоятельно рекомендую тебе обратить на него внимание.


  • 0

#18 Alvaro

Опубликовано 01 Август 2013 - 09:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Окей, подкинь мне для миниоперы сцыль на такую правку и я с удовольстаием воспользуюсь твоей рекомендацией. Или подскажи аналог этого браузера с правкой.

В противном случае тебе прийдется только забанить меня, ибо писать лучше я нестану по твоему хотению. Поскольку ты это хрен сделаешь, предлагаю на будущее оставить эти пустые разговоры и дебильную показуху с прокачкой чсв. Или беги форест срочно жалуйся начальству или отвали нафиг. Задолбали, грамматеи. Миллион раз уже обьяснял, что лбом что полбу.

И ведь на ровном месте, его мать. Какбудто этих 2к постов раньше и небыло тут. А до этого 5к на аг. Заерзало чтото?

Садись, и невставай.

Изменено: Alvaro, 01 Август 2013 - 09:51

  • 0

#19 RenardArgente

Опубликовано 01 Август 2013 - 10:37  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

А ведь в школе зачастую родители вбивают в головы детям то же самое.

 

Возможно. Для меня разница в том, что школа всё-таки обязательная вещь, к тому же назначение-то её несколько другое. 


  • 0

#20 Degash

Опубликовано 01 Август 2013 - 12:16  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 511
  • Сообщений: 10 512
  • Откуда:Novosibirsk

Окей, подкинь мне для миниоперы сцыль на такую правку

Мобильный какой? Точнее, операционка на нем какая?
  • 0

#21 Alvaro

Опубликовано 01 Август 2013 - 13:16  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Мобильный какой? Точнее, операционка на нем какая?


Андроид. Искал уже и спрашивал или тут или на аг, в софте, непомню. И еще на 4pda.
Нужна типа мини оперы. Не опера мобайл. Там огромная разница в трафике и нагрузке на оперативку. Пока моя правка с трубы была это гугл, но задолбало.
  • 0

#22 DreаmTeam

Опубликовано 01 Август 2013 - 13:31  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Ромашка, согласна.
Обучение в музыкалке, когда ребенок этого не хочет, куда мучительнее для самого ребенка.
Это тебе не фотосессии и кастинги...
А балет?!!
Это вообще издевательство над детским организмом.

А спортивная и художественная гимнастика и до кучи фигкатание с 3-4 лет?!

Большинство маленьких детей лет до 8 очень красивы. Если здоровы. Как их можно сравнивать, не пойму...

Только вот потом, когда из таких вот замучанных музыкой\спортом\балетом детей "без детства" вырастают всякие там Плющенко, Волочковы и Мацуевы, они своим предкам говорят спасибо за то, что у них "не было детства" и что родители не пошли на поводу у своих чад и продолжили их "истязать" гаммами, фуэтэ и тройными тулупами. :)


  • 0

#23 Г. Белладонна

Опубликовано 01 Август 2013 - 14:06  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

DreаmTeam

Плющенок-он такой один, а мучают детей тысячами, да и любой талант виден рано. Если уже человеку лет девять, а он все еще нифига, но мамка палкой каждый день гоняет, то хоть загоняйся. В фигурное катание, в балет отбирают деточек до семи лет, отбирают!!! Из массы -единицы. Чтобы и ножки там и рост и вес. И вкладывают в них. Если точно видят будущее, то и спонсоров найдут со временем. Это же бизнес

А отмучиться -то семь лет можно, ну будешь потом на гитаре балалаить, или сексом изгибисто заниматься. И это тоже хорошо, при условии, что   занимался с желанием, хотя и без таланта, а когда нет таланта, да все со слезами и истериками, родители выращивают "чемпиона", а вырастает потом человек с   комплексом неудачника.


  • 1

#24 El Rigby

Опубликовано 01 Август 2013 - 14:11  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Только вот потом, когда из таких вот замучанных музыкой\спортом\балетом детей "без детства" вырастают всякие там Плющенко, Волочковы и Мацуевы, они своим предкам говорят спасибо за то, что у них "не было детства" и что родители не пошли на поводу у своих чад и продолжили их "истязать" гаммами, фуэтэ и тройными тулупами. :)

Может быть там все же желание детей совпадало с желанием родителей? А FAA говорит о нежелании ребенка, когда его заставляют. У малявок глазенки горят, когда им нравятся занятия балетом, танцами,  музыкой, спортом, особенно если у них получается. Мне кажется, у Плющенко и остальных все же получалось. А вот тех, кого заставляли вопреки желанию, жаль.


  • 0

#25 Г. Белладонна

Опубликовано 01 Август 2013 - 14:18  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Вообще постоянно же идет набор детей на фотосессии для журналов, рекламы и прочего такого.

Хотя мне всегда странно, провозглашают, в том числе и в развитых странах Европы и  Америки, что у нас детство -бла-бла-бла, права женщин ты-ры-ры. А по факту эта торговля телом набирает все больше и больше оборотов, а с развитием интернета просто катастрофические масштабы принимает. Такое ощущение, что все, кому позволяет природа, мечтают себя продать подороже. Бесконечные конкурсы то поп, то тить, то еще чего и везде отбирают самую сексуальную. Чтобы какие олимпиады по умственным способностям -я даже вспомнить не могу, да и на уровне государств -футбол и прочие универсиады, т.е. опять не ум, а тело. Так что, фик его знает, с одной стороны странно смотреть на размалеванных детей, а с другой стороны, вот раньше рисовали человека будущего, с большой головой, с большими глазам и стремя пальцами, считалось, что мы будем такие умные и кругом будут одни  роботы, а пока все идет к тому, что мы в будущем  будем  только красивыми :lol:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.