Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

MGS5 Metal Gear Solid V: The Phantom Pain X360 PS3 PS4 Xbox One ПК Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6569 ответов в теме

#2651 QNL

Опубликовано 25 Август 2015 - 13:58  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

 Он видит души солдат через ограждения если пометить и проч. тем самым дополняя его как персонажа. 

Лол, не надо условную механику игры так оправдывать, ну серьёзно, это притянуто за уши, учитывая, что ББ видит скелет, а не душу, это сделано для стиля и для упрощения геймплея, которую тем более можно выключить в настройках игры. Не надо каждую мелочь оправдывать такими нелепыми объяснениями, которые высосаны из пальца.

 

Насчет того, что ББ целится закрытым глазом - да какая разница, господи. Нашли к чему придраться.


Изменено: Q-NeilL, 25 Август 2015 - 13:59

  • 2

#2652 Golgari

Опубликовано 25 Август 2015 - 14:04  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Действительно спорить можно бесконечно, когда 1 человек отталкивается от физиологии человека, а другой от имени Кодзимы

Ты не отталкиваешься от физиологии человека, потому что ты не являешься даже медсестричкой чтобы указывать на косяки, которых в игре собственно нет.

Мне повторить в третий раз, что этот момент был под надзором  ?

Spoiler

 

Но да, для тебя это пустой звук, поэтому твой единственный аргумент что "Это нереально, а вы все верите в Кодзиму". Можешь думать так дальше и бредить.

Только эти объяснения никак не соотносятся с реальностью человеческого строения

Относятся и ещё как, но у тебя проблемы с пониманием, поэтому ты всячески пытаешься обвинить меня и пристроить сюда Кодзиму. И да, не ври, нифига ты не слушал кассеты, во всяком случае раньше, точно.

Привык к отсутствию глаза и стал видеть как 2 глазами?

Это называется "адаптация" после травмы и естественно объяснение для того, чтобы в игре, игроку больше не закрывать 1/3 части экрана, которое закрывалось в MGS3.

А ты назвал это косяком, когда в MGS3 это было уже.

Фантомная боль - это ощущение в утраченных частях тела, чаще всего в конечностях и чаще всего именно боль. Но фантомная боль в глазу не позволит видеть и целиться

по этой причине ты не можешь даже оценить художественный приём от реальности, чувак. Ты бредишь, не по детски сейчас.

То что это не реально и ослу понятно, но это художественный приём чтобы придать персонажу "индивидуальность", которую подчёркивают даже кат сценами.

Лол, не надо условную механику игры так оправдывать, ну серьёзно, это притянуто за уши, учитывая, что ББ видит скелет, а не душу, это сделано для стиля и для упрощения геймплея, которую тем более можно выключить в настройках игры. Не надо каждую мелочь оправдывать такими нелепыми объяснениями, которые высосаны из пальца.

Никто не оправдывает здесь ничего. То, что он видит, было изображено ещё Кайлом Купером на Е3 2013.

Понятное дело что это сделано для упрощения и проч. Но я повторю, что игровые фичи тесно связаны с персонажами и сюжетом.

 

Фултон, понятное дело, тоже облегчает возможность спасения ученых и солдат, но это тоже тесно связано как с персонажами так и с бэкграундом игры. 


Изменено: Golgari, 25 Август 2015 - 14:12

  • -2

#2653 QNL

Опубликовано 25 Август 2015 - 14:08  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Понятное дело что это сделано для упрощения и проч. Но я повторю, что игровые фичи тесно связаны с персонажами и сюжетом.

Способность видеть сквозь стены? Если этому придадут какое-то внимание в TPP, то это уже на воле разработчиков, можно принять это. Но..пока это кажется твоими фантазиями, извини, но это так. 

Арт тут не причем, он просто сделан для стиля и для показа того, что у ББ нет половины руки.


Изменено: Q-NeilL, 25 Август 2015 - 14:10

  • 1

#2654 Ubivashka

Опубликовано 25 Август 2015 - 14:18  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Ты не отталкиваешься от физиологии человека, потому что ты не являешься даже медсестричкой чтобы указывать на косяки

Не знаю как сейчас, но в мое время анатомию человека проходили в средней школе на уроках биологии и у меня нет необходимости быть "медстестрой", что бы помнить чему нас там учили.


Относятся и ещё как, но у тебя проблемы с пониманием, поэтому ты всячески пытаешься обвинить меня и пристроить сюда Кодзиму.

Обвинить тебя в косяках Кодзимы я не могу, потому что это не твои косяки. А вот то, что ты отчаянно и совершенно невразумительно пытаешься хоть как то оправдать его косяк - уже твои личные проблемы


И да, не ври, нифига ты не слушал кассеты, во всяком случае раньше, точно.

А какой мне смысл тебе врать, я вроде уже в этой теме писал, что при прослушивании всех кассет разом я чуть не уснул от скуки. Вот реально, лучше бы Кодзи при прослушивании кассеты делал катсцену (и фиг бы с ней что не реалистично, зато не настолько скучно)


Это называется "адаптация" после травмы и естественно объяснение для того, чтобы в игре, игроку больше не закрывать 1/3 часть экрана.

У меня есть знакомый, который еще в школе травмировал левый глаз и он теперь у него не видит (глаз есть, но не видит), и вот что то за 18 прошедших лет от не научился видеть, что происходит с левого бока. Видимо мало старался


Ты бредишь, не по детски сейчас

Это ты сейчас пытаешься оправдать откровенные промахи в игре.


  • 2

#2655 Golgari

Опубликовано 25 Август 2015 - 14:38  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Арт тут не причем, он просто сделан для стиля и для показа того, что у ББ нет половины руки.

Это не только для стиля и не для показа что у ББ нет руки. Он подчёркивает тематику игры прежде всего.

Вот тебе трейлер 2013 года, который подчёркивается на протяжении всего трейлера.

 

Spoiler

 

И способность видеть через стены, это, блин SONS OF THE PATRIOTS SYSTEM/SOP Network, только в отличии от MGSV, её всем солдатам вживляли автоматически в 2014 году. Часть способностей Биг Босса перенесена в эту самую систему. Это, к сюжету имеет абсолютно прямое значение и целая отсылка, а не из ветра они её взяли.

 

SOP.jpg


Не знаю как сейчас, но в мое время анатомию человека проходили в средней школе на уроках биологии и у меня нет необходимости быть "медстестрой", что бы помнить чему нас там учили.

Твоё знание анатомии из школы, хуже чем у медсестры, поэтому сейчас ты офигительно бредишь. Ты сейчас, "почти что" сказал что ты знаешь анатомию не хуже чем учёный, который занимается этим всю свою жизнь и зарабатывает этим деньги и учит остальных.

Чувак, ну, плиз, перестань.

А вот то, что ты отчаянно и совершенно невразумительно пытаешься хоть как то оправдать его косяк - уже твои личные проблемы

Чей косяк? Учёного по медицине?

У меня есть знакомый, который еще в школе травмировал левый глаз и он теперь у него не видит (глаз есть, но не видит), и вот что то за 18 прошедших лет от не научился видеть, что происходит с левого бока. Видимо мало старался

Твой "знакомый" здесь вообще не аргумент. :D Биг Босс вымышленный персонаж и самый сильный солдат на планете, который, сумеет адаптировать себя к ситуации. Короче, прекращай. Srsly.


Изменено: Golgari, 25 Август 2015 - 14:41

  • -1

#2656 QNL

Опубликовано 25 Август 2015 - 14:45  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Это не только для стиля и не для показа что у ББ нет руки. Он подчёркивает тематику игры прежде всего.

Вот тебе трейлер 2013 года, который подчёркивается на протяжении всего трейлера.

 

Spoiler

 

И способность видеть через стены, это, блин SONS OF THE PATRIOTS SYSTEM, только в отличии от MGSV, её всем солдатам вживляли автоматически в 2014 году. Часть способностей Биг Босса перенесена в эту самую систему. Это, к сюжету имеет абсолютно прямое значение и целая отсылка, а не из ветра они её взяли.

 

SOP.jpg

Ну это тогда объясняет все, так как мгс анимешный по сути, то дальше как-то объяснять это нет смысла, если такая штука была в мгс до этого, то теперь вопросов нет. Мог же сразу написать это убивашке. Я например ещё не играл в мгс4, теперь буду это иметь ввиду,. Вот скриншот SOP получше:

Spoiler

 

Кстати насчет глаза, бред всё же есть, целится в снайперский прицел через повязку - ну это косяк или прикол, но выглядит глупо.


Изменено: Q-NeilL, 25 Август 2015 - 14:56

  • 1

#2657 Tandro

Опубликовано 25 Август 2015 - 14:46  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 566
  • Сообщений: 1 145

Какой итог дискуссии то, всем не-фанатам мгс к игре даже близко не подходить, чтобы не пробить лицо в ходе прохождения или как?


  • 0

#2658 QNL

Опубликовано 25 Август 2015 - 14:55  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Какой итог дискуссии то, всем не-фанатам мгс к игре даже близко не подходить, чтобы не пробить лицо в ходе прохождения или как?

Играть можно, только много чего будешь не понимать, а фанатом быть не нужно, чтобы ознакомится с серией, другое дело, что не у всех есть пс3. 


Изменено: Q-NeilL, 25 Август 2015 - 14:55

  • 0

#2659 Golgari

Опубликовано 25 Август 2015 - 14:56  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Какой итог дискуссии то, всем не-фанатам мгс к игре даже близко не подходить, чтобы не пробить лицо в ходе прохождения или как?

Да всё нормально. Она дружелюбная и самостоятельная игра, но часть фана зависит от прохождения предыдущих частей. Этого нельзя не отнять.

Всё же, это Пятая часть серии которой стукнет скоро 30 лет. Удачи.

 

Ну это тогда объясняет все, так как мгс анимешный по сути, то дальше как-то объяснять это нет смысла, если такая штука была в мгс до этого, то теперь вопросов нет. Мог же сразу написать это убивашке. Я например ещё не играл в мгс4, теперь буду это иметь ввиду, вот скриншот получше: 

Кстати насчет глаза, бред всё же есть, целится в снайперский прицел через повязку - ну это косяк или прикол, но выглядит глупо.

Тут нет ничего "анимешного". Тут нормальное объяснение с SOP системой, а Биг Босс просто её прародитель с которого скопировали возможности "Идеального солдата". Короче бла бла бла MGS4.

Насчёт глаза. Я ещё раз повторю, это художественный приём. К нему можно относится по разному. Он, Биг Босс и Кодзима это подчеркивает постоянно.

 

Spoiler


Изменено: Golgari, 25 Август 2015 - 14:57

  • 1

#2660 Ubivashka

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:01  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Твоё знание анатомии из школы, хуже чем у медсестры, поэтому сейчас ты офигительно бредишь. Ты сейчас, "почти что" сказал что ты знаешь анатомию не хуже чем учёный, который занимается этим всю свою жизнь и зарабатывает этим деньги и учит остальных.

Я знаю расположение основных внутренних органов человека не хуже любого ученого. Безусловно учёный расскажет в 1000 раз больше о каждом из органов человека, но вот о их местоположении он будет говорить точно то же что и я. Перестань уже придумывать откровенно глупые отговорки


Чей косяк? Учёного по медицине?

Маловероятно, Кодзиме нужно было разместить 2 бомбы, одну он "спрятал" во влагалище или матке, но вторую он поместил в кишках и эта вторая бомба слишком большая, что бы разместить её внутри худой женщины, пришлось бы вырезать довольно большой объем кишечника


Твой "знакомый" здесь вообще не аргумент. Биг Босс вымышленный персонаж и самый сильный солдат на планете, который, сумеет адаптировать себя к ситуации. Короче, прекращай. Srsly.

Мой знакомый - реальный человек, он может сказать как всё есть на самом деле. ББ - плод кодзимы, и бреда и откровенных ляпов в нём очень много. А объяснение вроде "вымышленный персонаж и самый сильный солдат на планете" смахивают на попытку прикрыть листочком свою наготу


  • 3

#2661 QNL

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:07  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Тут нет ничего "анимешного". Тут нормальное объяснение с SOP системой, а Биг Босс просто её прародитель с которого скопировали возможности "Идеального солдата". 

Бог с тобой, анимешного нет, сюжет серьёзный, всё продумано. Я отношусь проще, мне как-то легче воспринимать мгс как аниме.


  • 0

#2662 Golgari

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:10  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я знаю расположение основных внутренних органов человека не хуже любого ученого. Безусловно учёный расскажет в 1000 раз больше о каждом из органов человека, но вот о их местоположении он будет говорить точно то же что и я. Перестань уже придумывать откровенно глупые отговорки

Какие отговорки? При чем здесь расположение органов? Тебе повторить в сотый раз что ей вырезали часть органов чтобы поместить бомбу? Успокойся ты уже.

Учёный там не для того чтобы рассказать, а чтобы сказать, указать на недочёты сцены и прочего сценаристу и режиссёру. Школьные знания тебе здесь не помогут. Террористы вживляют себе бомбы, как пример того что бывает:

http://www.dailymail...IDE-bodies.html

http://www.dailymail...t-scanners.html

http://www.dailymail...dens-death.html

http://www.slate.com...de_bombers.html

https://en.wikipedia...xplosive_device

 

Продолжай :D

 

Маловероятно, Кодзиме нужно было разместить 2 бомбы

Не надо ему указывать, он без тебя лучше разберется что ему делать, по этой причине он признанный сторителлер, режиссер и дизайнер.  :D Убивашка, расслабься, ты не Кодзима.

ББ - плод кодзимы, и бреда и откровенных ляпов в нём очень много. А объяснение вроде "вымышленный персонаж и самый сильный солдат на планете" смахивают на попытку прикрыть листочком свою наготу

Это не попытка, просто ты не знаешь о чём говоришь и рассуждаешь о серии, толком не зная того и сего и пытаешься анализировать на кофейной гуще. :D


Изменено: Golgari, 25 Август 2015 - 15:15

  • 0

#2663 Aldem

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:15  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 175
  • Сообщений: 559

Какой итог дискуссии то, всем не-фанатам мгс к игре даже близко не подходить, чтобы не пробить лицо в ходе прохождения или как?

 

Не то чтобы не подходить, но кучу фильтров в мозгу включать похоже придётся. Я лично для себя решил что по фуллпрайсу брать не буду, ибо хоть стелс и обещает быть отличным, но откровенная японщина слишком диссонирует и не даст нормально получить удовольствие.

 

Да и ребят, ну хватит уже чесслово, по 25-му разу же срётесь, читать уже противно.


Изменено: Aldem, 25 Август 2015 - 15:16

  • 0

#2664 herohascome

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:25  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Какой итог дискуссии то, всем не-фанатам мгс к игре даже близко не подходить, чтобы не пробить лицо в ходе прохождения или как?

Я бы сказал, что попробовать можно и по-своему нужно, но необходимо мысленно подготовиться к тому, что будешь многого не понимать до конца или не понимать вовсе.

Попробуй Ground Zeroes, если не оттолкнет — берись и за The Phantom Pain.


  • 1

#2665 Ubivashka

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:26  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Какие отговорки? При чем здесь расположение органов? Тебе повторить в сотый раз что ей вырезали часть органов чтобы поместить бомбу? Успокойся ты уже.

Какие? Просто назови какие ей могли вырезать органы, просто твое мнение. Не надо лить сотни литров воды в свой пост, просто попробуй перечислить эти "органы". А потом мы их соотнесем с роликом и реальным расположением внутренних органов человека


Не надо ему указывать, он без тебя лучше разберется что ему делать, по этой причине он признанный сторителлер, режиссер и дизайнер

Это не попытка, просто ты не знаешь о чём говоришь и рассуждаешь о серии, толком не зная того и сего и пытаешься анализировать на кофейной гуще.

Опять вода, вода, вода.

С тобой уже скучно становится, за километровыми простынями не находится ни 1 аргумента, только вода и поклонение кодзиме.

На каждый аргумент о откровенных ляпах ты можешь только ответить: его консультировали врачи, военные и он "один он умный в белом пальто стоит красивый"

Spoiler


  • 5

#2666 KorN

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:36  

KorN

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 185


по этой причине ты не можешь даже оценить художественный приём от реальности, чувак. Ты бредишь, не по детски сейчас.

То что это не реально и ослу понятно, но это художественный приём чтобы придать персонажу "индивидуальность", которую подчёркивают даже кат сценами.
Это не фантомная боль, если бы он так целился в кат сцене а не игре, вопросов бы не было. Написали анимацию да не учли потерю глаза,а фанаты сами додумывают :lol:


Никто не оправдывает здесь ничего. То, что он видит, было изображено ещё Кайлом Купером на Е3 2013.

Понятное дело что это сделано для упрощения и проч. Но я повторю, что игровые фичи тесно связаны с персонажами и сюжетом.
Про копирование орлиного зрения и вида из фар края 3 тоже называют интересно :D :D  Вот тут вообще слов нет, ББ видит души врагов, а если мы играем другим персонажем?

ББ транслирует свое сознание ему в голову? На эти  вопросы кто нибудь может ответить? Давно так не смеялся про игры.

Все причины этого гораздо прозаичнее: забили на объяснение и просто включили в игру, пусть игроки сами додумывают.

Я лично играю в геймплей, и мне наплевать что скопированные возможности добавили в игру, если они себя хорошо показали и в нее вписываются. Мне не надо выдумавать себе объяснения почему игрок видит сквозь стены, почему целится другим глазом, почему никто бомбы не проверяет, люди без органов ходят и т.д. игры реализмом не отличаются, поэтому нечего и в огрехах копаться, удовольствие от игры будет только меньше. Я буду просто играть и стараться не обращать внимание на недоработки(если они совсем глобальными не будут), чего и остальным советую


  • 0

#2667 Golgari

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:46  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кстати, насчёт Трушной концовки. Всё таки действительно надо над ней поработать, но она будет трушной.

Стандартная концовка вполне себе норм в игре, но трушная для всех поклонников серии отвечающая на все возможные вопросы игры.

 

http://www.gamerevol...to-unlock-34523

 

 

Это не фантомная боль, если бы он так целился в кат сцене а не игре, вопросов бы не было. Написали анимацию да не учли потерю глаза,а фанаты сами додумывают :lol:

Слоупочишь аццки:

 

Spoiler

Он будет в самой игре целится глазом, который у него отсутствует. Я же писал. Там есть целая кат сцена посвященная этому.

 

ББ транслирует свое сознание ему в голову? На эти  вопросы кто нибудь может ответить?

Ты опять немножко слоупочишь, но, это вписывается в SOP систему и многое будет раскрываться по ходу игры.


Какие? Просто назови какие ей могли вырезать органы, просто твое мнение. 

С тобой уже скучно становится, за километровыми простынями не находится ни 1 аргумента

Я тебе кинул 5 ссылок. Если ты не в состоянии их прочитать, значит ты просто недалёкий человек и с тобой спорить откровенно не рекомендуется.


Изменено: Golgari, 25 Август 2015 - 15:47

  • 0

#2668 Cold Ethil

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:53  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758


А объяснение вроде "вымышленный персонаж и самый сильный солдат на планете" смахивают на попытку прикрыть листочком свою наготу

 

забавная у вас дискуссия, вот, кстати, насчет это пункта вы абсолютно не правы, поскольку еще в 3й части очень многое было сказано о супер солдатах, о том как Босс (девушка) разрабатывала супер систему рукопашного боя, как она тренировала Снейка, в общем там много всего о "супер" солдатах и о мире во всем мире за который они воюют


  • 0

#2669 Golgari

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:55  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

V Log 0015. :D

 


  • 0

#2670 QNL

Опубликовано 25 Август 2015 - 15:58  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Ты опять немножко слоупочишь, но, это вписывается в SOP систему и многое будет раскрываться по ходу игры.

Разве sop не позже изобрели с помощью биг босса?


Изменено: Q-NeilL, 25 Август 2015 - 15:59

  • 0

#2671 3rd Street Saint

Опубликовано 25 Август 2015 - 16:01  

3rd Street Saint

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 55
  • Сообщений: 597
  • Откуда:Российская Федерация
Мне вот интересно, раз вас так парит глаз Биг Босса, почему вас не волнует, что Солид Снейк в предыдущем МГС натягивал "повязку" на один глаз, а ночное видение, например, у него было в обоих? Он второй не зажмуривал. Так что бывают всякие страсти.

Изменено: 3rd Street Saint, 25 Август 2015 - 16:03

  • 0

#2672 naked

Опубликовано 25 Август 2015 - 16:05  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы


  • 4

#2673 QNL

Опубликовано 25 Август 2015 - 16:06  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Трейлера запуск шикарный, только слишком спойлерный.


Изменено: Q-NeilL, 25 Август 2015 - 16:15

  • 0

#2674 Golgari

Опубликовано 25 Август 2015 - 16:18  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кстати насчёт глаза. Это же ещё не всё. Не знаю, будет ли это в MGSV это, но те кто знают о чём идёт речь, поймут...

 


Трейлер просто восхитителен, да спойлерный конкретно.

 

Да, это Финальный босс в игре. Sahelanthropus, финальная стадия эволюции. Он просто восхитителен с точки зрения дизайна. Синкава, как всегда.


Изменено: Golgari, 25 Август 2015 - 16:19

  • 0

#2675 arc59

Опубликовано 25 Август 2015 - 16:19  

arc59

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Бомба была в голове, а не во влагалище.


  • 0





Также с меткой «MGS5, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, X360, PS3, PS4, Xbox One, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.