Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls 2

Dark Souls 2

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4228 ответов в теме

#4051 - Кейдж -

Опубликовано 04 Август 2020 - 15:23  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


На самом деле из Маджулы основные достопримечательности просматриваются, правда, в первой части они просматриваются не только из хаба.
Ага, в том и дело, ты смотришь из Маджулы и видишь что они далеко, а потом раз, минуту по туннелю прошел   и ты в Хейде. :(


Dragon Aerie, Shrine of Amana
Красивые, да. Но абсолютно не подходят для серии Соулс в плане атмосферности как по мне. Будто в веселую сказку попал, а ДС это мрачная жестокая сказка с запустением, упадком, кровью и гноем.
  • 0

#4052 Vzhik

Опубликовано 04 Август 2020 - 18:04  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Эээ. На Храм Аманы попрошу е гнать. Лучшая лока игры.  Куда уж упадочнее и запустенее. Как посмотришь сверхку как вдали печальные мобы ходят, так  всю безысхожность до конца понимаешь.  А музыка.. м...


  • 1

#4053 Desert Ranger

Опубликовано 04 Август 2020 - 18:14  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Прошел все ДСы и Бладборн почти всеми возможными способами. Вообще сюжет не знаю и плевать на него. Фромы/Миядзаки настолько умеют в геймплей, арт и атмосферу.

 

Сюжет Секиро знаю. Это был прямо глоток свежего воздуха в плане стори телленга от Фромов.

 

Это я к тому, что сюжет в Соулсах - это последнее, что волнует массового игрока. 


Изменено: Desert Ranger, 04 Август 2020 - 18:30

  • 0

#4054 skarachodas

Опубликовано 04 Август 2020 - 18:47  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Красивые, да. Но абсолютно не подходят для серии Соулс в плане атмосферности как по мне. Будто в веселую сказку попал

Я когда первый раз до храма Аманы добрался, мне эта "веселая сказка" так пукан подожгла, что я на две недели игру дропнул  :)
 


  • 0

#4055 Vzhik

Опубликовано 04 Август 2020 - 18:58  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Я когда первый раз до храма Аманы добрался, мне эта "веселая сказка" так пукан подожгла, что я на две недели игру дропнул  :)
 

Как как это может быть!!? Врагов издалека  видно, за углами никто не стоит (как в других локах) уничтожаются из лука отравленными стрелами на изи.

Я лично наоборот офигел от её крутости, после долбанного Дранглика.

Огромные просторы и в то же время не поле как в Ледяных Окраинах. Да там перед третьим костром пачка мобов, но блин не надо же в толпу мобов бежать!

Потом как понял что колдуньи вообще не попадают если чуть в бок идти, вообще раслабон - можно и без лука. Но это потом конечно..


Spoiler


Изменено: Vzhik, 04 Август 2020 - 18:58

  • 0

#4056 skarachodas

Опубликовано 04 Август 2020 - 19:05  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Как как это может быть!!?

Как, как, да запросто. Сдох, побежал за трупиком, утонул. А на трупике овердохрена душ было. Улетел в космос. Пока вернулся, две недели и прошли  :D


  • 0

#4057 Vzhik

Опубликовано 04 Август 2020 - 23:29  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Кольца защиты.. тоже вечно забываю их одевать. Хоть и Дерево первым делом открываю.


  • 0

#4058 - Кейдж -

Опубликовано 05 Август 2020 - 00:32  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Это я к тому, что сюжет в Соулсах - это последнее, что волнует массового игрока.

Ну вот поэтому из за ленивого массового игрока, не желающего изучать лор мы и получили Секиру сраную эту вашу где всё разжевано.

 


Я когда первый раз до храма Аманы добрался, мне эта "веселая сказка" так пукан подожгла, что я на две недели игру дропнул
Она может хоть сто раз пукан поджечь, а мрачности, гнили, плесени и разложения там ноль.


Вообще сюжет не знаю и плевать на него.
Тебе не плевать, тебе лень изучать по предметам и фразам как и многим другим. Потому мы и будем следующие 10 лет жрать обычные игры с разжеванным сюжетом и лором коих и так тысячи.
  • 0

#4059 Desert Ranger

Опубликовано 05 Август 2020 - 03:56  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Ну вот поэтому из за ленивого массового игрока, не желающего изучать лор мы и получили Секиру сраную эту вашу где всё разжевано.

 

Тебе не плевать, тебе лень изучать по предметам и фразам как и многим другим. Потому мы и будем следующие 10 лет жрать обычные игры с разжеванным сюжетом и лором коих и так тысячи.

 

 Да я пьяный был. Признаю, что чушь какую-то написал по поводу сюжета. Меня он не особо волнует в данной серии. Но это только я.


  • 0

#4060 - Кейдж -

Опубликовано 05 Август 2020 - 04:06  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Desert Ranger

Ну факт то остается фактом, что Фромы отошли от СоулБорновской подачи сюжета и пилят уже вторую игру с обычной подачей. И лично мне грустно.


Изменено: - Cage -, 05 Август 2020 - 04:07

  • 0

#4061 Desert Ranger

Опубликовано 05 Август 2020 - 04:29  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Ну а сколько можно одно и тоже делать? Они уже выжали все что можно из этого мозготрахового сюжетного подхода. Посмотрим что в Elder Ring будет. Еще никто вроде не играл.


  • 0

#4062 - Кейдж -

Опубликовано 05 Август 2020 - 04:59  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ну а сколько можно одно и тоже делать?

Они не делают значит никто не делает. Фромы единственные кто делал именно такие игры. Это как когда животина последняя занесенная в красную книгу погибает.



Посмотрим что в Elder Ring будет. Еще никто вроде не играл.
Ай, игра по лицензии ПЛиП есть игра по лицензии. Фирменного подхода Миядзаки там уже не будет. Проще говоря это уже будет не СоулсБорн.

Изменено: - Cage -, 05 Август 2020 - 04:56

  • 0

#4063 Samaerro Ohime

Опубликовано 05 Август 2020 - 09:29  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


Фромы единственные кто делал именно такие игры.
Вплане геймплея? Нет, вон куча уже.
В плане сюжета? Ну заглядывай иногда в смежные японские жанры.


Ай, игра по лицензии ПЛиП есть игра по лицензии.
Сам выдумал довод на пустом месте, сам его испугался))
В Elder Ring своя вселенная. Сценарист все еще Миядзаки. Мартина пригласили как "консультанта-соавтора", думаю, больше для маркетинга.
  • 0

#4064 Farso

Опубликовано 05 Август 2020 - 14:32  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Ну и самое странное место - лифт в крепость железного короля, хоть я и рисовал схему, как это возможно - все это натяг совы.

Лвл дизайн у этой части слабый и с ошибками. Там целые локации под нож пошли, сшивали белыми ниткамм.

 

В небольшом геймплейном ролике, сильно до релиза, был момент, когда ГГ перемещался через костер. Там буквально на пол-секунды открывался интерфейс выбора локации. И графон был мыльный. Но если поставить на паузу в нужный момент, то можно было рассмотреть, что между Долиной Жатвы и Железной Цитаделью была еще одна локация. И судя по картинке костра на ней - с большими горами. Локу эта в финальную версию не попала, а Фромы поленились хотя бы изменить лифт с едущего вверх на едущий вниз. 


  • 1

#4065 - Кейдж -

Опубликовано 05 Август 2020 - 16:45  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Вплане геймплея? Нет, вон куча уже.
Не куча. Ни Нио, Ни Сурдж, ни всякие ремнанты не такие, они наголову ниже и убоги.


В Elder Ring своя вселенная.
Которая по ПлиП. Спасибо, мне Игры престолов хватило.


В плане сюжета? Ну заглядывай иногда в смежные японские жанры.

Но там в жрпг нет соулсового геймплея.

В общем нет, только Фромы раньше делали такие игры как я люблю!(ДеС - ДС1 - ББ - ДС3). А другого мне от них ни в коем случае не нужно.


  • 0

#4066 Samaerro Ohime

Опубликовано 05 Август 2020 - 16:57  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


Которая по ПлиП.
Да кто, блин, тебе сказал то об этом?
  • 0

#4067 - Кейдж -

Опубликовано 05 Август 2020 - 17:04  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Да кто, блин, тебе сказал то об этом?

Удивительно, зачем еще нужно было звать Мартина.

 

Но! Если и не по ПЛиП, то все равно скандинавская мифология, которая достала как и древнеяпонеский сеттинг. Дерьмо будет в общем.


Изменено: - Cage -, 05 Август 2020 - 17:05

  • 0

#4068 Farso

Опубликовано 05 Август 2020 - 18:54  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Удивительно, зачем еще нужно было звать Мартина.

 

*facepalm*

 


то все равно скандинавская мифология

 

*facepalm*


  • 0

#4069 - Кейдж -

Опубликовано 06 Август 2020 - 02:11  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Какое нафиг пвп.Зараза перекочевала из ДС3 и в ДС2 и теперь эти чмошники либо бегут звать фантомов, либо лечатся, либо к боссу убегают когда к ним вторгаешься. Мрази конченные, я их мамку на Цвайхандере вертел.


 

 


Farso

Лоб не расшиби, Фромы прекрасно обходились без этой гайдзинской пакости и у них отличные игры получались.


Изменено: - Cage -, 06 Август 2020 - 02:11

  • 0

#4070 Samaerro Ohime

Опубликовано 06 Август 2020 - 09:57  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


без этой гайдзинской пакости
Без "гайдзинской пакости" у нас горячо тобой не любимый Секиро.
А все соулсы как раз черпали из европейской мифологии, Миядзаки сам неоднократно упоминал, что он западное фентези и западную мифологию любит) И параллели там легко проводятся. Elder Ring пока по артворкам выглядит именно таким "черпающим идеи", так что всё будет в порядке, получишь стилистически очередной свой соулс.
  • 0

#4071 Farso

Опубликовано 06 Август 2020 - 14:21  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Лоб не расшиби

 

Он у меня закаленный.

Нет, ну серьезно, что ты несешь?

"Мартин=игра по ПЛиП, полюбому!". В игре абсолютно новая вселенная, вообще-то.

"Скандинавская мифология". Откуда ты вообще взял скандинавскую мифологию, если в имеющейся инфе по игре нет ни намека на это?


  • 0

#4072 Samaerro Ohime

Опубликовано 06 Август 2020 - 17:01  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486
Откуда ты вообще взял скандинавскую мифологию, если в имеющейся инфе по игре нет ни намека на это?

Возможно, он спутал новости) Где-то проскакивало, что, параллельно с ER, Фромы работают над каким-то пока не анонсированным проектом по скандинавским мифам.


Изменено: Samaerro Ohime, 06 Август 2020 - 17:01

  • 0

#4073 - Кейдж -

Опубликовано 07 Август 2020 - 00:45  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Какие гигантские мечи неудобные в сабже, это пипец. Его так и тянет куда то в сторону от цели. В ДС1 даже удобнее было.


  • 0

#4074 LaMurchik

Опубликовано 07 Август 2020 - 03:20  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Наверное потому что ты сам выбираешь направление, а не бьешь хард локом? Хм, после такого откровения чет меня больше не удивляет, что ты и пвпшить хочешь только против бедолаг в пве спеке под кучей мобов.
  • 0

#4075 - Кейдж -

Опубликовано 07 Август 2020 - 04:18  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Наверное потому что ты сам выбираешь направление, а не бьешь хард локом?

Хорошо что энто убрали нафиг в тройке.

 


Хм, после такого откровения чет меня больше не удивляет, что ты и пвпшить хочешь только против бедолаг в пве спеке под кучей мобов.

Я зло, я красный фантом. Я и обязан подсирать, вредить и мешать, а не выходить на дуэль! Кайфую когда нуб убегает, пытаясь спасти свою жизнь, а ты его догоняешь и щимишь мышь пищащую.

 

А все эти бойцовские клубы с камешками, очередью фигня скучная. Нет ощущения охоты на жертву. нет того азарта как когда ты вторгнулся, ходишь, ищешь, выслеживаешь.


Изменено: - Cage -, 07 Август 2020 - 04:20

  • 0





Также с меткой «Dark Souls 2»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.