Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls 2

Dark Souls 2

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4228 ответов в теме

#4001 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 22:37  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Соответствующий deviantart :)

Spoiler

 

Похоже, тока я с двойным каэстусом в силовой стойке под magic weapon.

 

 

чет логики не понял. Они как раз на балкончике изи убиваются без всякой торговли. Главное вовремя додж жать, когда второй залетает. Я так убивал. а внизу как раз труднее - они носятся как угорелые по всей арене со своим диким АоЕ и там уж точно если выхватил, то к костру отлетаешь...

Ну если ты конечно милишник...

 

 

Под Covenant of Champions тупо не хватает dps убить второго до появления на балконе третьего. У меня получалось снять 50%. Без ковенанта они убиваются по одному.

 

А когда второй залетает достаточно стать на краю у него за спиной. Он с одного места запрыгивает.


  • 0

#4002 Vzhik

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 09:23  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

я никогда второго до появлеия третьего не успевал убить. без всяких чемпионов..

кажется даже первого не успевал убить. снимал сколько можно, а когда второй прыгает сваливал вниз там их доковыривать.

Так что Cortlendt все норм, получишь опыт как играется обычным новичкам :-)


  • 0

#4003 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 10:18  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

я никогда второго до появлеия третьего не успевал убить. без всяких чемпионов..

кажется даже первого не успевал убить. снимал сколько можно, а когда второй прыгает сваливал вниз там их доковыривать.

Так что Cortlendt все норм, получишь опыт как играется обычным новичкам :-)

 

Я уже прошел все части и в соло убил почти всех боссов - Fume Knight, Midir, etc.

 

А ковенант чемпионов усложняет игру. Это грубо говоря NG+ враги на NG.

 

 

Being a member of this covenant substantially increases the game's difficulty level by making every enemy deal more damage (up to 50% in some cases, especially bosses), have more HP, and have approximately 20% damage resistance (tested on bosses under identical circumstances in SotFS), similar to playing in NG+ or using Bonfire Ascetics


  • 0

#4004 Vzhik

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 11:04  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

я чуток тоже в теме. не знаю зачем ты все это написал, я лишь хотел сказать что тебе в чемпионах щас играется так же, как обычным людям без них.


  • 0

#4005 FanatKDR

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 19:15  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 433


Без ковенанта они убиваются по одному.
я и не говорю, что по одному. Там просто места мало и они одну и ту же атаку используют, по крайней мере у меня так было. Уж крутиться они там точно не будут. Я дрался с одним а от второго уворачилася, потом на него переключался. Может конечно разница в билде (я уже не помню как проходил), но суть была такая. Причем ЕМНИП я на них довольно быстро пошел, без зачистки параллельной локации...
  • 0

#4006 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 11:25  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Эпопея в ковенанте чемпионов продолжается.

 

Я добрался до Горгулий и Стражи по сравнению с ними детская прогулка.Не получается держать их количество в районе двух. Они убивают с 2-3 ударов, не хватает лечения тк бой очень долгий.

 

Думаю что делать. Персонаж дохловат конечно. Может brightbug заюзать.


  • 0

#4007 VasyaPupkin001

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 13:00  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

Эпопея в ковенанте чемпионов продолжается.

Я добрался до Горгулий и Стражи по сравнению с ними детская прогулка.Не получается держать их количество в районе двух. Они убивают с 2-3 ударов, не хватает лечения тк бой очень долгий.

Думаю что делать. Персонаж дохловат конечно. Может brightbug заюзать.

Лучше делать ставку не на быстрое убийство старых до прихода новых (соответственно, это риск), а на аккуратное выцеливание по одной из толпы и её убийстве. Учитывая, что 1-2 шт. часто летают и делают огненную атаку, то тебе остаётся бороться с остальными. Я на NG+++ так и делал, там никакого дпс не хватит, они больно жирные. Но бой был долгий, не спорю.


  • 0

#4008 Vzhik

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 14:07  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Эпопея в ковенанте чемпионов продолжается.

 

Я добрался до Горгулий и Стражи по сравнению с ними детская прогулка.Не получается держать их количество в районе двух.

Да нифига себе! У меня всегда их 3-4 было!

Я ж говорю, играй как все, по крабски :-) Возьми щит Гирмов (с кольцами на силу и уменьшение стамины при блоке должен почти всем зайти), тыкай из-под него копьем пока они атакуют.. Если есть всё это конечно. Я тока так на 3-м уровне костра хилым персом их прошел..


Изменено: Vzhik, 17 Октябрь 2018 - 14:10

  • 0

#4009 Luxor

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 14:27  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Со щитом каждый может :) Моей первой игрой в серии была, кстати, двойка. И я решил что я самый ловкий и пошел доджующим персом. Вот я знатно помучался на всех боссах и на половине обычных мобов тоже :) И стражей я бил все троих внизу и горгули у меня в полном составе по крыше бегали. Так что эпопею Cortlendta вполне понимаю


  • 0

#4010 Vzhik

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 14:41  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Со щитом каждый может :) Моей первой игрой в серии была, кстати, двойка. И я решил что я самый ловкий и пошел доджующим персом. Вот я знатно помучался на всех боссах и на половине обычных мобов тоже :)

точно такая же история. первая двойка, наслушался типа щит отстой, мили рулит... это было очень тяжело.


  • 0

#4011 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 21:47  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Да нифига себе! У меня всегда их 3-4 было!

Я ж говорю, играй как все, по крабски :-) Возьми щит Гирмов (с кольцами на силу и уменьшение стамины при блоке должен почти всем зайти), тыкай из-под него копьем пока они атакуют.. Если есть всё это конечно. Я тока так на 3-м уровне костра хилым персом их прошел..

 

Щит в соулсах это такое, да он упрощает игру много где но без него намного интереснее играть. Я только самое первое знакомство с серией в PTDE играл со щитом. Теперь с ним только по лаве бегаю.


Добро пожаловать в Dark Souls - осталась одна на 20% и она меня убила)

 

Взлетела вверх и дыхнула огнем - я отошел тк не смог увернуться из-за лока и камеры взлетевшей.


Все, убил. Пришлось побегать и покидаться пиромантией и поесть расходников. Не так страшен черт, как его малютка, в один момент там их было четыре, из них две на пол-хп.


На Грешнице уже умер больше, чем на Горульях. И все не могу ее убить.

 

Да, простого босса с 3мя ударами!

 

Как увернуться от ее выпада? Куда бы не доджил - достает везде. Два удара - труп - постоянно ловит меня на выпад когда не полное хп. Бой достаточно долгий.


  • 0

#4012 Dai'Bi

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 00:25  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Как увернуться от ее выпада?
Куда угодно. Invulnerability frames никто не отменял, особенно если агилити подкачать.
  • 0

#4013 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 00:32  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Куда угодно. Invulnerability frames никто не отменял, особенно если агилити подкачать.

 

96 AGI. Проблема что там очень жесткий тайминг. Иногда бывало старт боя, два выпада, я труп. Вобщем убил я ее, умерев больше, чем на Людвиге.


  • 0

#4014 Vzhik

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 08:42  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Такие вот прохождения, по крайней мере в соулсах когда уже чуток знаешь игру, хороши тем, что приходится использовать всё что под руку попадается, искать новые варианты убийств, использовать другие тактики.

я так дс1 на 60лвл платину взял, очень нормально получилось.


  • 0

#4015 Yurken

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 00:30  

Yurken

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 19

Если Ты испытываешь необъяснимую тоску по Dark Souls 2, но по какой-то причине не стал пока ее проходить/перепроходить - приглашаю тебя на экскурсию в затерянное королевство ДРАНГЛИК. 
В программе на эту серию: 
- много тумана и призраки 
- осмотр достопримечательностей темных руин 
- сложности взаимоотношений скорпиона Тарка и Нажки 
https://youtu.be/HATrxRVNtes

PS. Новые серии выходят каждые 2-3 дня. Прошедшие можно найти в плейлисте на канале.


  • -7

#4016 Yurken

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 23:31  

Yurken

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 19

Ребята, кто минусите, привет!

А можете просто мне правда объяснить, что я сделал не так? Сижу на АГ.РУ лет с 13 (сейчас за 30), регулярно смотрю стримы Феликса.

Так как стал проходить DS2 и снимать, решил на любимый сайт закинуть ссылку, может кому будет интересно (в ветке, в которой сообщений не было БОЛЬШЕ ГОДА!).

И вдруг 7 минусов. Вы призываете к тому, чтобы ветка и дальше оставалась мертвой?

 

Я не хотел вызывать общий негатив, буду искренне рад, если мне кто-нибудь открыто и честно объяснит, в чем я мудак?

 

PS. Если так будет лучше, могу и сообщение удалить, которое вас бесит.


Чтобы Вы не сердились, вот Вам ссылки на ДВА ролика всего по 3 минуты, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимут Ваше настроение!

ВСЕМ ЛЮБВИ И БОБРА!  :)


Изменено: Yurken, 08 Февраль 2020 - 23:33

  • 0

#4017 Dai'Bi

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 23:33  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Эта ветка не для рекламы своих стримов, а для обсуждения игры. На РП не любят такой наглый селфпромоушен. А кому хочется стримов по д2 уж наверно догадается заглянуть на твич или ютуб.


  • 0

#4018 Yurken

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 23:46  

Yurken

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 19

Эта ветка не для рекламы своих стримов, а для обсуждения игры. На РП не любят такой наглый селфпромоушен. А кому хочется стримов по д2 уж наверно догадается заглянуть на твич или ютуб.

Ок, спасибо за честный ответ! Не думал, что в мертвой ветке может вызвать негатив такое сообщение. Но принял к сведению и буду иметь ввиду!

Надеюсь что мои действия не выглядели вызовом, а последним сообщением хотел только разрядить обстановку.


  • 0

#4019 Vzhik

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 09:23  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

, регулярно смотрю стримы Феликса.

А по ДС2 надо смотреть Ваймса. :-)

А по лору - Либрариума и его перекресток миров. Вообще уникум. Зафигарил контент которого больше нет в русскоязычном инете.


Кстати помимо нового вроде крутого мода Augur of Darkness

Пилят  Мод на освещение когда закончат неизвестно.


Изменено: Vzhik, 09 Февраль 2020 - 08:57

  • 0

#4020 Yurken

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 12:02  

Yurken

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 19

А по ДС2 надо смотреть Ваймса. :-)

А по лору - Либрариума и его перекресток миров. Вообще уникум. Зафигарил контент которого больше нет в русскоязычном инете.

Кстати помимо нового вроде крутого мода Augur of Darkness

Пилят  Мод на освещение когда закончат неизвестно.

Вот за ссылку на видео по ЛОРУ - спасибо! А то я все что знаю - что есть вечно гаснущий и возжигаемый первородный огонь и группа вечно перерождающихся энтузиастов, за это дело сражающихся.

 

по AoD - Школяра бы обычного пройти :) А то я до долины жатвы шел как по маслу, а вот с этого момента пригорать нормально так стало.

На освещение новое интересно было бы посмотреть вживую у себя на компе - пока приходится выкручиваться с помощью решейда и текстурок.

 

КСТАТИ

 

Yurken, on 08 Feb 2020 - 11:31 PM, said:

, регулярно смотрю стримы Феликса.

 

А у ФЕЛИКСА есть стримы по DS? Я бы посмотрел, как "СТАРЫЙ КАЗУАР" (не минусите, он сам себя так называет  :D ) проходит эту мучильню! Можно конечно воспользоваться поиском, но спросить же интереснее :)


  • 0

#4021 Desert Ranger

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 13:28  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Я не хотел вызывать общий негатив, буду искренне рад, если мне кто-нибудь открыто и честно объяснит, в чем я мудак?

Поменяй аву. Эта тебе точно не поможет расположить людей к себе.


  • 0

#4022 Yurken

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 14:24  

Yurken

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 19

Поменяй аву. Эта тебе точно не поможет расположить людей к себе.

Я думал об этом, но забыл.

Вроде пытаюсь, а все равно ее вижу :( Ничего не понимаю, она как назло не убирается, самого бесит.


Изменено: Yurken, 09 Февраль 2020 - 14:26

  • 0

#4023 Snor

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 16:55  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864


А у ФЕЛИКСА есть стримы по DS?

https://www.youtube....hf6H-FQ&t=4762s
https://www.youtube....g8irKU4&t=9181s

В первую, правда, играл я, Феликс только комментировал. А вот в третьей он уже гордо страдал сам :)


  • 0

#4024 Yurken

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 10:44  

Yurken

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 19

https://www.youtube....hf6H-FQ&t=4762s
https://www.youtube....g8irKU4&t=9181s

В первую, правда, играл я, Феликс только комментировал. А вот в третьей он уже гордо страдал сам :)

 

Снор, спасибо за ссылки!

Пересмотрю пожалуй :)

 

Вы по одному стриму делали? Было бы прикольно посмотреть на пару таких серий!


Изменено: Yurken, 12 Февраль 2020 - 10:58

  • 0

#4025 Snor

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 14:33  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864


Вы по одному стриму делали?

По одному, да.
Правда, был еще стрим ремастера первой DS, но там как-то не оч все получилось.


  • 0





Также с меткой «Dark Souls 2»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.