Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls 2

Dark Souls 2

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4228 ответов в теме

#3876 Farso

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 01:02  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

О_о Фигассе... Насколько я помню, даже в 2015-ом был уже очень низкий онлайн и оказалось легче фантома фармить для награды ковенанта, чем нарушителей ждать.


  • 0

#3877 Dai'Bi

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 01:46  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Ну уж нет, в колокольнях была куча народа еще прошлой осенью.


  • 0

#3878 Dvarkin

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 02:48  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

Оговорюсь сразу. Речь о Школяре на РС. А то было уже недопонимание... Я даже кольцо ковенанта снял, стало отвлекать от ПвП на мосту. Реально, раз там, раз здесь. По началу прикольно, а потом перестраиваться не успеваешь. Тягают туда-сюда, туда-сюда. :D Может кто после третьего к нам на праздник пожаловал? :D


  • 0

#3879 Vzhik

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 13:54  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

я тоже удивлен онлайну.  синие проходу не дают,  по белому знаку у популярных боссов призывают довольно быстро, на мосту так вообще нон-стоп. по вечерам, когда в игре побольше народу.

Почти закончил полный круг нг+.

и да, тоже школяр на пк. На него только недавно начали появляться реальные скидки (75% ), может из-за этого народ подтянулся.


  • 0

#3880 Vzhik

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 08:10  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

репост 

Тут парень с твиттера под ником Illusorywall, предлагает устроить неофициальный ивент с целью поддержания онлайна во втором дарке: "25 Февраля все собираемся и начинаем новую игру!" 

1486824607180273439.png

Правила:  

"Возвращение в Дранглик.

-Создать нового персонажа и проходить игру.  

-Участвовать в кооп прохождении и пвп боях по мере возможности.

-После босса Последний Гигант используйте Именное кольцо и выберете бога Креммеля, бога борьбы.

-Оставь сообщение, где говорится "Не сдавайся, скелет!" у костра в Маджуле.  Щедро оценивай эти сообщения!  

-Играй в своем собственном темпе. Дата окончания события: 11 Марта.  

-Рекомендуется SotFS версия. Все платформы приемлемы."


  • 0

#3881 Dvarkin

Опубликовано 12 Март 2017 - 20:04  

Dvarkin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 131

Сегодня на колокольне, на первой, играл. Стоял на втором этаже. Вторгается серый дух. Мы с ним уже бились и друг другу доверяем. Кланяемся. Тут появляется сообщение, что вторгается ещё один серый. Кланяемся по новой. Тот тоже знакомый. Два на одного. Решил приколоться. Вызываю Гленкура и начинаем биться двое на двое. Небольшой кавардак, погром и куча веселья.:)


  • 0

#3882 Illusoire

Опубликовано 30 Май 2017 - 14:00  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

решил начать заново, паралельно доделать ачивки, был удивлен -в игре довольно много народу, звонарей часа за 2-3 сделал, наследников солнца так-же, на демоне плавильни призывался каждые пару мин:))) это при том что онлайн не большой, и при том что есть диапазон sl, и при том что босса можно и в одиночку убить:)

 

после 3 части оч приятно играть во 2, битвы напоминают шахматную партию, атака босса - твоя атака, окна для удара секунд по 5, не нужно как в 3 части успевать попасть в 1 секундное окно для удара:) даже пвп во 2 части намного приятней:))) но это так...все части дс крутые:))


  • 0

#3883 Dai'Bi

Опубликовано 30 Май 2017 - 14:58  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


битвы напоминают шахматную партию
Шахматы?  :D Тут максимум это whack a mole, причем кроты вылезают медленно и по четким паттернам.
  • 0

#3884 Vzhik

Опубликовано 30 Май 2017 - 15:05  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

да, многие сходятся на том, что в ДС2 самый лучший онлайн. и реализация и вообще.


  • 0

#3885 Illusoire

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 17:27  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

ну вот решил играть с самого начала через щит, и что вы думаете? все атаки всех боссов легко блочатся, даже уклонятся не нужно...дымный рыцарь, сер аллан, демон из плавильни улучшенный....вы не представляете как я мучался играя через уворот....а сейчас просто держу блок и бью после атаки босса, всех с 1-3 попытки соло убиваю, рядовых монстров вообще можно не боятся...ведь блок ни кто даже близко не пробивает.

 

в противовес в 3 дс я 200 часов наиграл, но если заново воином начну, то буду так-же страдать ибо нужно вспоминать тайминги, отсидется в блоке или в бесконечном увороте не выйдет.


  • 0

#3886 Dai'Bi

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 19:19  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Ну не знаю, по моему изучение босса через кучу смертей и потом его убийство своим наточенным скиллом это и есть дарк соулс. А сидеть за щитом это скучно и уже какая то другая игра уже.


  • 0

#3887 Illusoire

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 19:56  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

Ну не знаю, по моему изучение босса через кучу смертей и потом его убийство своим наточенным скиллом это и есть дарк соулс. А сидеть за щитом это скучно и уже какая то другая игра уже.

 

ну как бы один из билдов, или через уворот или через щит, я первый раз попробовал через щит и удивляюсь, что это так легко.

ну и так я года полтора назад когда первый раз проходил дс2, играл клириком без прокачки хп и стамины и через уврот, было сложно я 2 и 3 длц с фантомами прошел т.к.не выдержал мучений:)


  • 0

#3888 Dai'Bi

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 20:08  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


ну как бы один из билдов
Не спорю, и даже считаю это преимуществом игр серии соулс перед бладорном, где такого выбора нет. Просто лично для меня гораздо интереснее натренировать рефлексы и мышечную память и мочить монстров в стиле джеки чана. :) По началу да, трудно, но потом - куча удовольствия. :)
  • 0

#3889 Vzhik

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 23:05  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

 все атаки всех боссов легко блочатся, даже уклонятся не нужно...дымный рыцарь, сер аллан, демон из плавильни улучшенный....вы не представляете как я мучался играя через уворот....а сейчас просто держу блок и бью после атаки босса, всех с 1-3 попытки соло убиваю, рядовых монстров вообще можно не боятся...ведь блок ни кто даже близко не пробивает.

 

чего??? это за каким щитом? Хавеля что-ли  и стаминой до небес?

Я тоже второй круг со щитом пошел (средним), да заметно легче . Но  на Дымном со щитом - пофигу, во второй стадии щит вообще не работает.  И на Алоне захват его тоже кажется щит игнорит. А на Демоне там просто бешеный дамаг, что щитом не выдержать.

А так да, от мелких и быстрых  ударов любых врагов, в том числе боссов, очень хорошо щит помогает. Не надо с таймингами парится и отгребать на перекатах там,  где можно прикрыться.


Изменено: Vzhik, 05 Июнь 2017 - 23:06

  • 0

#3890 Illusoire

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 23:23  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

чего??? это за каким щитом? Хавеля что-ли  и стаминой до небес?

Я тоже второй круг со щитом пошел (средним), да заметно легче . Но  на Дымном со щитом - пофигу, во второй стадии щит вообще не работает.  И на Алоне захват его тоже кажется щит игнорит. А на Демоне там просто бешеный дамаг, что щитом не выдержать.

А так да, от мелких и быстрых  ударов любых врагов, в том числе боссов, очень хорошо щит помогает. Не надо с таймингами парится и отгребать на перекатах там,  где можно прикрыться.

 

ну так как я решил играть через щит, то вкачал вынос на 50, хп где-то 1900, стамину на 25(130 стамины де-то), силу на 45 и взял щит хавела....и топор, т.к. отыгрыш щитовика, то ловкость не качал вообще....

и вот по боссам, на Дымном во 2 стадии часть дамаги проходила, но это копейки по сравнению с полным дамагом, стамины хватало на любую серию его атак, оставалось иногда 20%, но полностью ни когда не уходила.

на Аллоне умер пару раз из-за захвата, и резкости - искал момент когда пить эстус и отпускать блок, в остальном - отпрыгивал от захвата а остальные атаки блочил.

на Демоне вообще прикол был, у мя эстус кончился почти сразу и я хилился камнями жизни самыми слабыми, после каждого своего удара т.к. аура меня коцала....но так-же все атаки щит выдерживал м небольшим уроном по мне.

 

если резюмировать, то мне интересно насколько крут мог бы быть щитовик.


  • 0

#3891 Luxor

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 08:27  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

У меня даже маг сэра Алонна щитом блочил. Щит действительно делает его тривиальным. Тем более, что в том же длц есть кольцо, облегчающее блок.


  • 0

#3892 resident devil

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 03:12  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Перепрохожу с нуля, теперь на пс4 (в своё время на пс3 проходил).

 

Какие же тут элементранейшие боссы по сравнению с DS3, да и обычные враги тоже. Но особенно разница бросается в глаза на боссах. После DS3 тут умереть на них вообще практически невозможно. По крайней мере в основной игре. Во-первых они намного медленее, ну это все помнят, а вот то, что у них и здоровья в нескольло раз меньше и выносливости они выбивают меньше это наверное помнят немногие, плюс и без 2-х 3-х фаз как правило.

 

Но удовольствие как ни странно после Блалборна и DS3 получаю совсем не меньше, хотя на пс3 прошёл её раза 3. Тут меньше суеты. Да и дизайн карты куда лучше, не художественный или архитектурный, тут DS3 много круче, а лэйаут: переплетений, развилок и т.п. намного больше.


Изменено: resident devil, 22 Ноябрь 2017 - 03:20

  • 1

#3893 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 10:49  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Перепрохожу с нуля, теперь на пс4 (в своё время на пс3 проходил).

 

Какие же тут элементранейшие боссы по сравнению с DS3, да и обычные враги тоже. Но особенно разница бросается в глаза на боссах. После DS3 тут умереть на них вообще практически невозможно. По крайней мере в основной игре. Во-первых они намного медленее, ну это все помнят, а вот то, что у них и здоровья в нескольло раз меньше и выносливости они выбивают меньше это наверное помнят немногие, плюс и без 2-х 3-х фаз как правило.

 

Но удовольствие как ни странно после Блалборна и DS3 получаю совсем не меньше, хотя на пс3 прошёл её раза 3. Тут меньше суеты. Да и дизайн карты куда лучше, не художественный или архитектурный, тут DS3 много круче, а лэйаут: переплетений, развилок и т.п. намного больше.

 

Belfry, Gargoyles, Ruin Sentinels, Fume Knight, Kings Pets, Sir Alonne?


  • 0

#3894 resident devil

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 13:55  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Belfry, Gargoyles, Ruin Sentinels,

 

После DS3 c первой попытки левой пяткой, мрут как мухи. Драконоборец, драконий наездник, преследователь это вообще лол, тот же Гундир или там бульдог из холодной долины сильнее и опаснее их в несколько раз.

 

И забытая грешница, "великая душа"... я даже опешил, она вообще по силе и здоровью была примерно как моб из деревни нежити в дс3 -- увалень здоровый, если посильнее то чуть-чуть.

 

 

 

Fume Knight, Kings Pets, Sir Alonne?

 

 

Эти ещё не знаю, проходил их года 2-3 назад, по памяти не могу сравнить, надо добраться до них. И я написал "По крайней мере в основной игре". Но если DLCшных сравнивать именно с DLCшными, то конечно в DS3 тоже однозначно сложнее, это и без освежения памяти могу сказать точно.

 

 

Да, насчёт 60фпс. Не могу сказать что это как-то сильно сказывается на игропроцессе, даже не могу сказать что вообще сказывается. Просто как-бы приятнее воспринимается, это да. Перестановка врагов и предметов -- ну такое, шило на мыло можно сказать, но игру освежает для тех раньше проходил старую версию. Вобщем свои 10уе которые на распре она стоила однозначно оправдывает, я ещё долго думал покупать или нет, правильно сделал что взял.


Изменено: resident devil, 22 Ноябрь 2017 - 14:14

  • 0

#3895 AlonZo

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 14:57  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Зато дорога к Луду и Зену - самый сложный этап в серии Соулс (включая Бладборн), который мне встречался.
  • 0

#3896 resident devil

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 17:15  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Зато дорога к Луду и Зену - самый сложный этап в серии Соулс (включая Бладборн), который мне встречался.

 

Да, с дорогой перестарались, что есть то есть. Причём сам босс довольно простой если до этого потренироваться на одном их них и особенно после DS3 где мультибоссы, причём сильные и быстрые, это норма. Ещё геморная дорога к синему демону плавильни.


Изменено: resident devil, 22 Ноябрь 2017 - 17:18

  • 0

#3897 AlonZo

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 17:35  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

Да, с дорогой перестарались, что есть то есть. Причём сам босс довольно простой если до этого потренироваться на одном их них и особенно после DS3 где мультибоссы, причём сильные и быстрые, это норма. Ещё геморная дорога к синему демону плавильни.

Это точно! Там пробежкой только и то, если повезёт, то попадут лишь раз.
Непростой путь, кстати, был к главному боссу Демонс Соулс.
  • 0

#3898 Vzhik

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:17  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

По-моему дорога к кошечкам, которую легко пробежать никого не убив, ничто по сравнению с местами  (в других играх серии) где ставят кучу мобов, от которых очень сложно  убежать и тяжело убить.

Во-во, точно.. Дракон перед последним боссом в Демонах например.. Да куча мест на самом деле. в ББ в длц эти твари с якорем .. так не смог убить ни одного нормально.  Еще где-то было такое.  А, блин. в Храме дракона, когда все мелки агрятся, добежать до босса нереально ваще. Понятно, что надо раз вычистить, но всё же..


  • 0

#3899 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:23  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Зато дорога к Луду и Зену - самый сложный этап в серии Соулс (включая Бладборн), который мне встречался.

 

Лошадок можно перебить, их там штук 40 всего. Убиваются станлоком.

 

Самый сложный этап это 2 гиганта в колодце в DLC Бладборна.


  • 1

#3900 resident devil

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 16:46  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Лошадок можно перебить, их там штук 40 всего. Убиваются станлоком.

 

Самый сложный этап это 2 гиганта в колодце в DLC Бладборна.

 

Они чизятся. Слазаешь, пуляешь чем-нибудь, залезаешь.

 

Лошадок всех перебить огромный гемор. Ничего более геморного и долгого чем эта дорога к боссу в серии (включая бб) не встречал, хотя демонс помню уже очень туманно.


Изменено: resident devil, 24 Ноябрь 2017 - 16:49

  • 0





Также с меткой «Dark Souls 2»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.