Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls 2

Dark Souls 2

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4228 ответов в теме

#3926 - Кейдж -

Опубликовано 01 Январь 2018 - 00:16  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Дымный рыцарь, только Дымный рыцарь.Его я так и не смог покорить раз на раз.Пришлось вызывать фантома на помощь. :) То же самое с Разверстым драконом из ДС1.


  • 0

#3927 Istrik

Опубликовано 01 Январь 2018 - 00:31  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Дымный рыцарь, только Дымный рыцарь.Его я так и не смог покорить раз на раз

Тоже считаю Рейме самым сложным боссом DS2. При этом, в моем понимании, это единственный босс, которого проще разобрать в одну харю, нежели с фантомом. Броня полегче и с защитой от тьмы и огня повыше, большой щит гирмов и тыкалку типа рапиры и вперед - кружить его (против часовой в первой фазе и по часовой - во второй) и фигачить быстрыми тычками в окна после атак. PROFIT!!!  :lol:
  • 0

#3928 resident devil

Опубликовано 01 Январь 2018 - 01:40  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Против него есть практически фэйл пруф стратегия. По крайней мере я помню мучался долго с ним пока не вычислил - потом легко было, но бой затяжной. А вот против гадской Эланы нет приёма на NG+ и выше, там как повезёт, как покатит. Я пробовал против неё всё что можно, так и не получилось ничего путного, в смысле хоть чуть-чуть надёжного..


Изменено: resident devil, 01 Январь 2018 - 01:44

  • 0

#3929 Vzhik

Опубликовано 08 Январь 2018 - 00:43  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

 А вот против гадской Эланы нет приёма на NG+ и выше, там как повезёт, как покатит. Я пробовал против неё всё что можно, так и не получилось ничего путного, в смысле хоть чуть-чуть надёжного..

там только одна тактика -  выдать как можно больше урона пока она подмогу не вызвала. у меня получалось ледяной рапирой под всеми бафами клирика снести ей 1/3 хп. ну а потом побегать немного, дотыкать..
Тоже просто реально не мог её убить ничем другим. элементарно настукивали по башке. несколько дней пытался.


Изменено: Vzhik, 08 Январь 2018 - 00:46

  • 0

#3930 resident devil

Опубликовано 08 Январь 2018 - 02:46  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

там только одна тактика -  выдать как можно больше урона пока она подмогу не вызвала. у меня получалось ледяной рапирой под всеми бафами клирика снести ей 1/3 хп. ну а потом побегать немного, дотыкать..
Тоже просто реально не мог её убить ничем другим. элементарно настукивали по башке. несколько дней пытался.

 

Да, на NG она не очень тяжела, я как правило больше половины сносил до вызова, а вот дальше жють. Если б она призывала  кого-то одного было б легче, но она и Вельстадта норовит и скелетов рано или поздно, и эта толпа носится за тобой пока королевка кастует шарики и мины, ещё и телепортируется.


Изменено: resident devil, 08 Январь 2018 - 02:47

  • 0

#3931 Vzhik

Опубликовано 08 Январь 2018 - 15:20  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Да, на NG она не очень тяжела

на НГ с ней да, особых проблем не было. я про нг+ писал. Кажись даже так: треть ХП снимал ей в самом начале как только забежал, и половину до призыва помощи. Очень важно.  Если мало урона выдавать, с этими призывами такой цирк начинается... У меня даже свиней призывала :-)

http://steamcommunit...s/?id=851541826


Изменено: Vzhik, 08 Январь 2018 - 15:25

  • 0

#3932 resident devil

Опубликовано 08 Январь 2018 - 16:08  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

на НГ с ней да, особых проблем не было. я про нг+ писал. Кажись даже так: треть ХП снимал ей в самом начале как только забежал, и половину до призыва помощи. Очень важно.  Если мало урона выдавать, с этими призывами такой цирк начинается... У меня даже свиней призывала :-)

http://steamcommunit...s/?id=851541826

 

Ага, про свинок я забыл. У меня тоже призывла в прошлые прохождения. По-моему гораздо реже чем Вельстадта и скелетов. Знаю что есть случаи везения когда она вообще никого не призывает, при условии конечно достаточно длинного боя, потому что есть видео когда её просто одним рипостом тремя ударами ложат,,,. Но у меня лично насколько я помню не было такого чтобы не призывала.


Изменено: resident devil, 08 Январь 2018 - 16:17

  • 0

#3933 resident devil

Опубликовано 10 Январь 2018 - 15:31  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Перепрошёл Корону Железного короля (NG). Оказалась неожиданно лёгкой, вопреки воспоминаиям. И Рейме и Алонн и даже проход к Демону плавильни каких-то особенных затруднений не вызвали. В среднем было 3 попытки. Вот что животворящие боссы ДС3 делают. Правда в этот раз я играл за силовика и щит Хавела использовал, да и уровень был дай боже, но всё равно.


Изменено: resident devil, 10 Январь 2018 - 15:31

  • 0

#3934 Vzhik

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:53  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Перепрошёл Корону Железного короля (NG). Оказалась неожиданно лёгкой, вопреки воспоминаиям. И Рейме и Алонн и даже проход к Демону плавильни каких-то особенных затруднений не вызвали.

а не выдержал. Тоже НГ пробегал там недавно и  от Аллона, и от подхода к Синему (там где в рожу огненные шары) были только маты и  молчаливые вопросы "какой мудак додумался это сделать?", "что в этом должно быть захватывающего?", "Зачем так извращаться и портить впечатление от игры?" 

Очень подпортило впечатление от прохождения то место, реально бесило. Но списываю на передоз по соулсборнам на то время, просто надо было перерыв сделать.
С Электропони и то интереснее было, когда к ним получается подобрать тактику прохождения без урона.

-

А вот от кого действительно не ожидал подвоха , так это от Зеркального Рыцаря. На НГ++, играя клириком, он, гад, со второго удара гарантированно ложит, а с прыжка ваншот. Но самое главное, что у него, блин выпады непредсказуемые, и комбо то два удара, то четыре и не читается совершенно и увернуться от четвертого нельзя.
Короче закидал молниями, мои оказались сильнее. :-) Прошел без урона. В мили вообще без вариантов оказалось, бесил не по детски.


-

еще получилось вторгнуться к Зеркальному, но не получилось ему помочь ;-) трое фантомов там было.


Изменено: Vzhik, 12 Январь 2018 - 09:57

  • 0

#3935 resident devil

Опубликовано 12 Январь 2018 - 16:10  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

а не выдержал. Тоже НГ пробегал там недавно и  от Аллона, и от подхода к Синему (там где в рожу огненные шары) были только маты и  молчаливые вопросы "какой мудак додумался это сделать?", "что в этом должно быть захватывающего?", "Зачем так извращаться и портить впечатление от игры?" 

Очень подпортило впечатление от прохождения то место, реально бесило.

 

По тому пути где "в рожу огненные шары" категорически не рекомендуется, по крайней мере до выноса всех врагов из камер, а это долго и нудно, да и после этого весьма проблематично. А вот по обычному пути пробежать несложно, у меня где-то в 4-х случаях из 5-ти получалось, просто пробегаешь с уворотами где требуется, там бежать то минутку где-то. До Алонна добежать посложнее пожалуй будет чем до Синего.


Изменено: resident devil, 12 Январь 2018 - 16:15

  • 0

#3936 Luxor

Опубликовано 15 Январь 2018 - 20:59  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Btw, если кто не следит, то NVidia запилила свой встроенный Reshade/SweetFX . Все три части соулсов поддерживаются.

Нужен последний драйвер, последний GeForce Experience, в ключить в настройках экспериментальные фичи и Alt+F3 для вызова оверлея с шэйдерами.

 

ПС. Если кто сделает картинку из бордерлэндсов - скиньте настройки, пожалуйста :)


  • 1

#3937 Istrik

Опубликовано 17 Январь 2018 - 16:24  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Господа, за заподскажите такую штуку: была когда-то еще до Школяра утилитка внешняя, которая делала управление КиМ более отзывчивым и гибким в настройке. Решил, наконец-то, погонять DaS 2 чисто покастуем и обнаружил, что как-то некомфортно без этой приблуды, а найти не могу. Если кто знает - где взять такую, чтобы нормально вставала на последний патч (НЕ НА ШКОЛЯР, а именно на оригинал с последним патчем) буду весьма благодарен за ссылку.

З.Ы: Сэкономлю время тем, кто захочет предложить взять геймапд: не вариант.


  • 0

#3938 Vzhik

Опубликовано 17 Январь 2018 - 18:23  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

хм.. проходил оригинал как раз на клаве с мышью, вроде и без всяких утилит нормалек всё было..


  • 0

#3939 Istrik

Опубликовано 17 Январь 2018 - 21:24  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Кхм... извините шо дернул, уже не актуально. Я вспомнил - как победил это говнище чудо геймдизайна в прошлый раз.  :rolleyes:


  • 0

#3940 Illusoire

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 20:52  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

вторгся ко мне чувак, на пиромантии поставил ерунду которая его фулл отхиливала нехило, минут 6 пока я его не убил, чего она так долго стоит? я уже паниковать начал. прохожу сейчас на нг+8 и в ковентанте чемпионов, хз на долго ли меня хватит, боссы жирные как в последнем дополнении к дс 3, и некоторых боссов даж не представляю как буду убивать, но это не важно...важно начать и куда-то идти а потом уже прикидывать что делать. но мя бросает в дрожь как вспомню 5 часовое убийство фриды и 7+ часовое убийство гаэля на нг +8 в дс 3.


  • 1

#3941 Farso

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 21:34  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


но мя бросает в дрожь как вспомню 5 часовое убийство фриды и 7+ часовое убийство гаэля на нг +8 в дс 3.

 

А меня в дрожь бросает от того, что кто-то играет одним персом до всяких нг +100500.


  • 1

#3942 Istrik

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 11:21  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


вторгся ко мне чувак, на пиромантии поставил ерунду которая его фулл отхиливала нехило, минут 6 пока я его не убил, чего она так долго стоит?

Либо он читак, либо незаметно перекастовывал. Потому как теплота стоит всего полторы минуты и, емнип, кольцом с драконом время её действия не растягивается.
  • 0

#3943 resident devil

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 13:36  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

А меня в дрожь бросает от того, что кто-то играет одним персом до всяких нг +100500.

 

Почему одним? Там кагбе перераспределение характеристик есть, я лично на плюсах меняю каждый раз для пущего интереса, чаще всего кардинально.


  • 0

#3944 Illusoire

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 23:21  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

А меня в дрожь бросает от того, что кто-то играет одним персом до всяких нг +100500.

 

скажу лично от себя, что после прохождения игры, мне любым классом с любыми извращениями легко играть, потому что в первом прохождении хп у боссов мало, а мувсет уже запомнен, и только очень сильно удлиннение убийства босса может подпортить жизнь, в том же дс 3 за мага второе прохождение я почти всех боссов с 3-4 кастов убивал, а в дс 2 с 1 раза почти всех боссов даже клириком без статов проходил.


Либо он читак, либо незаметно перекастовывал. Потому как теплота стоит всего полторы минуты и, емнип, кольцом с драконом время её действия не растягивается.

 

мб перекастовывал, просто на одном и том же месте, и блин так долго и он всегда к нему возращался, я не убегал далеко потому что думал что такая имба хилка не должна быть бесконечной, но у мя все банки кончились а она еще стояла, благо левел у мя оч большой и он мя не мог снести быстро и я фейсролил его атаку а потом отвечал на всю стамину:)


  • 0

#3945 Edelas

Опубликовано 07 Март 2018 - 10:46  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Отличную картинку нашел :D

 

Spoiler


  • 4

#3946 FanatKDR

Опубликовано 08 Март 2018 - 00:27  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434


Отличную картинку нашел :D
только ее надо было в тему по первому DS ;)
  • 0

#3947 - Кейдж -

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 17:49  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Тьфу, блин, оказывается если к серверам ДС1 Ремастер  доступ есть, еще не означает того что доступ будет к серверам ДС2. :angry:Вообще уныло будет играться в ДС2 без онлайна. :(Написал своему провайдеру, но этим пофиг на всё.Мягко послали, ссылаясь на то что с их стороны блокировок ip адресов нет.Посоветовали обращаться в техподдержку сервисов игры. :D


А мне что то заходит пока Школяр, я не знаю.Видимо ДС1 слишком коротким оказался и я не наигрался. Прям с удовольствием пробежал первые локации как то лес Падших Гигантов.


Изменено: - Cage -, 04 Июнь 2018 - 17:49

  • 0

#3948 LaMurchik

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 17:57  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А мне что то заходит пока Школяр, я не знаю.Видимо ДС1 слишком коротким оказался и я не наигрался. Прям с удовольствием пробежал первые локации как то лес Падших Гигантов.

Потому что дс2 - это топ. И точка. 


  • 5

#3949 resident devil

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 19:18  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Я тоже 2-ю часть лучшей считаю.


  • 0

#3950 - Кейдж -

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 21:52  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Жопу то дерут.То ли с непривычки к таймингам, то ли из за того что не играл в ДС2 3 года, но получаю люлей и от бронированных черепах и от копейщиков.Ляпота! :D


 

 


Потому что дс2 - это топ. И точка.

 


Я тоже 2-ю часть лучшей считаю.

Понабежали поклонники Танимуры, который не смог, дизайн мобов, боссов, локаций и фирменную Миядзаковскую атмосферу.


Изменено: - Cage -, 04 Июнь 2018 - 21:58

  • 0





Также с меткой «Dark Souls 2»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.