Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Е3 2013


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#51 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 06:39  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Roadrunner

То есть скидки на $5?

Там есть подписка на три месяца и год. Вот берут к примеру подписку на год, и делают на нее небольшую скидку. Я себе так прошлой осенью продлил, теперь вот думаю, что надо было сразу года на три затариваться :)


Изменено: Kassaden, 11 Июнь 2013 - 06:40

  • 0

#52 Jazzliberator

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 06:44  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Roadrunner

То есть скидки на $5?

Там есть подписка на три месяца и год. Вот берут к примеру подписку на год, и делают на нее небольшую скидку. Я себе так прошлой осенью продлил, теперь вот думаю, что надо было сразу года на три затариваться :)

А, ну я о том же и писал. И в итоге подписка у Sony при любом раскладе выгоднее, чем у MS. Молодцы, убили всех гипотетических зайцев одним точным ударом с разворота...


  • 0

#53 Oberon

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 07:44  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

 Да они вообще единым PS+ аккаунтом на все консоли Сони загнали гвоздь в крышку гроба Xbox live :D . Ну и ПС+ в принципе настолько недорогое удовольствие, что сетовать на платный мультиплеер вообще нет смысла.


  • 0

#54 Hlt

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 07:47  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

народ, скажите, а дизайн PS4 показали? а то на работе возможности посмотреть видео нету


  • 0

#55 Oberon

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 07:53  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

народ, скажите, а дизайн PS4 показали? а то на работе возможности посмотреть видео нету

 Показали.

PS4_4_610x407.jpg


Изменено: Oberon, 11 Июнь 2013 - 07:53

  • 1

#56 Jazzliberator

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 07:55  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

народ, скажите, а дизайн PS4 показали? а то на работе возможности посмотреть видео нету

Spoiler

  • 1

#57 dark84

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 07:59  

dark84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 438

нет обязательного онлайна, нет обязательного кинекта, нет ограничения на продажу дисков, 399$? эксклюзивы можно было даже не показывать. майкрософт давай до свиданья.  :D  :D



Показали.

тоже кубизм, но хоть не такой гроб как хбоне, и порты USB на лицевой стороне, и целых два. (мелкомягкие и до этого не додумались, влепили один порт сбоку в утопленном кармане, оч удобно блин).  :D  :D


  • 0

#58 Hlt

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 08:00  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Показали.

Ну я понял короче: брать с подставкой чтоб ставить вертикально и прятать ее за телек


  • 0

#59 Jazzliberator

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 08:18  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Кстати, очень любопытно посмотреть, как Microsoft будет продавать новый Xbox при своих условиях постоянного, обязательного подключения Kinect в США на фоне массивного скандала, разгоревшегося вокруг прослушивания и слежки спецслужбами огромного процента частных звонков и личной корреспонденции. Sony в колоссальном выигрыше.


  • 0

#60 dark84

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 08:46  

dark84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 438

Кстати, очень любопытно посмотреть, как Microsoft будет продавать новый Xbox

как они его вообще теперь собираются продавать интересно.  :D


  • 0

#61 Леo

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 08:55  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Я вот просто не понимаю как такое может быть: МС делает все ошибки, которые Сони сделала в 2006 году.

Консоль для фильмов и "других возможностей".

Цена выше конкурентов.

Игр не показали, тем более эксов. 

 

Неужели в США кабельное настолько популярно, что они надеятся быть в выиграше.


  • 0

#62 Jazzliberator

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 09:05  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Неужели в США кабельное настолько популярно, что они надеятся быть в выиграше.

 

В США очень популярно, и обороты сетей вещания жирнющие. Соль в другом: MS пытается позиционировать главной фишкой то, что уже давно умеют делать телевизоры, планшеты и куда более дешёвые ТВ-приставки. Это удивительно глупый ход, когда можно было конкурировать прекрасно, просто улучшив технические возможности новой консоли. Есть много спекуляций на тему того, что MS сейчас выстраивает на этом долгоиграющую маркетинговую политику, что позволит им в обозримом будущем доминировать в сфере домашних ТВ-развлечений, с чем я не могу согласиться ну никак. Люди уже упакованы смартфонами, планшетами, тв-пакетами и то, что Xbox One поддерживает приложения для онлайн трансляций и на нём можно играть в игры (которые явно будут проигрывать в производительности PS4-версиям в очень сжатые сроки (помним о 3Гб памяти только под операционку)), - это всё не делает его сколько-нибудь значимой угрозой на весьма конкурентном рынке. Таким образом MS сильно рискует не поймать ни одного зайца. Они вообще на каком-то fail streak со воими Windows Phone, Windows-планшетом и Windows 8. Теперь вот и Xbox One. Такое ощущение, что они тронулись умом на высшем уровне руководства.


  • 0

#63 PoltoraIvana

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 09:08  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

Игр не показали, тем более эксов. 

Вы о чём? Майкрософт показала гораздо больше игр, чем Сони, которая очень долго болтала про музыку и мультиплатформу.

У Майков были игры.

...и никто не виноват, что они ничем не воодушевляют :))


  • 0

#64 Леo

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 09:19  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

 Майкрософт показала гораздо больше игр, чем Сони

 

У Майков были CG-ролики с налепленным на них HUD. Если вот это игра, то то, что показывали МС на презентации №1 вообще всё игры, включая телешоу.


Изменено: Леo, 11 Июнь 2013 - 09:21

  • 0

#65 Zaur-bek

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 09:41  

Zaur-bek

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -44
  • Сообщений: 174

если  ещё нормальный гайкай с совместимостью с пс3 появится в течение двух лет в рошке, то пс4 консоль мечты!!!


  • 0

#66 PoltoraIvana

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 10:24  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

У Майков были CG-ролики с налепленным на них HUD. Если вот это игра, то то, что показывали МС на презентации №1 вообще всё игры, включая телешоу.

Сейчас речь идёт не о первой презентации. Суть в том, что у Майков на е3 было 19 игр, из них 13 - эксклюзивы.

У Сони 12 игр, из них 5 - эксклюзивы.

Почти в три раза меньше игр. 

+ Они потеряли ещё то, что раньше считалось эксклюзивом. Типа финалки, которая и на ящике будет.


Изменено: PoltoraIvana, 11 Июнь 2013 - 10:26

  • 0

#67 dark84

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 10:30  

dark84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 438

Сейчас речь идёт не о первой презентации. Суть в том, что у Майков было 19 игр, из них 13 - эксклюзивы.

у меня было ощущение что они взяли линейку игр, которые продавали ПС3 и тупо сделали свои версии, только с блекджеком и кинектом.
Вот вам экшон-кинцо с QTE (Ryse, и судя по всему Quantum Break), вот вам Хеви Рейн под кинект (непонятное целлшейдерное нечто, название не запомнил, D4 вроде бы), вот вам Little Big Blanet с оживающми валунами и гоблинами (Project Spark), вот вам Gran Turismo с эксклюзивнм маклареном вместо RedBull (Forza 5).


Изменено: dark84, 11 Июнь 2013 - 10:31

  • 0

#68 PoltoraIvana

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 10:32  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

у меня было ощущение что они взяли линейку игр, которые продавали ПС3 и тупо сделали свои версии, только с блекджеком и кинектом.

Печальней всего, что Сони даже на такое ответить не смогла, только ёрничала по поводу дрм.

Вообще, меня, как неконсольщика, новые приставки не заинтересовали вообще. Из игр разве что Квантум Брейк, и то потому, что Ремеди люблю. Всё остальное очень серо.


  • 0

#69 Jazzliberator

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 10:41  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Печальней всего, что Сони даже на такое ответить не смогла, только ёрничала по поводу дрм.

Вообще, меня, как неконсольщика, новые приставки не заинтересовали вообще. Из игр разве что Квантум Брейк, и то потому, что Ремеди люблю. Всё остальное очень серо.

 

Ну так этого от Sony и ждали: снижения цены в сравнении с MS, отсутствия DRM и прочей тирании при доступности и хорошей поддержке онлайн-сервисов. Эксклюзивы - это давно отыгравшая песня, сейчас невыгодно цепляться за эксклюзивность, рынок диктует другие условия, так что тот, кто ждёт эксклюзивов в эти дни засиделся в эпохе PS2, наверное. Кросс-платформа сейчас естественный стандарт.

 

А вот насчёт серости проектов соглашусь в целом, пока ничего действительно привлекательного. Заинтриговал The Division юбисофтовский, но не питаю особых надежд на этот проект почему-то, хоть таких игр и сильно не хватает. 


  • 0

#70 Crisp

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 10:51  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

По поводу вещательных и медиа возможностей Хbone - надо держать в уме, что в России от всего этого великолепия в лучшем случае будет процентов 10. Зачем тут такая консоль лично мне совсем непонятно.


  • 0

#71 Jazzliberator

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 11:05  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

По поводу вещательных и медиа возможностей Хbone - надо держать в уме, что в России от всего этого великолепия в лучшем случае будет процентов 10. Зачем тут такая консоль лично мне совсем непонятно.

 

Они изначально её ориентировали на американский рынок, а российский - это второстепенный придаток для них, о котором если и думать, то в последнюю очередь. По сути сами себя загнали в ловушку, и вообще не понятно, на что рассчитывали. 


  • 0

#72 Hlt

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 11:22  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Они изначально её ориентировали на американский рынок

По сути Xbox 360 то сейчас тоже заруливает PS3 именно на американском рынке. В Европе и Японии ситуация иная. Вот и ориентируют на тот рынок, который освоен и хорошо знаком, как мне кажется.

Справделивости ради, с играми то более-менее все в порядке на обоих платформах получается. Sony несколько демократичнее в некоторых аспектах, но пока все равно рано делать выводы о "ловушке" и всем таком. Вообще хочется чтоб обе платформы шли вровень и продавались хорошими тиражами, составляя друг другу достойную конкуренцию. И это я как сонибой говорю.


  • 0

#73 Jazzliberator

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 11:30  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

По сути Xbox 360 то сейчас тоже заруливает PS3 именно на американском рынке. В Европе и Японии ситуация иная. Вот и ориентируют на тот рынок, который освоен и хорошо знаком, как мне кажется.

Справделивости ради, с играми то более-менее все в порядке на обоих платформах получается. Sony несколько демократичнее в некоторых аспектах, но пока все равно рано делать выводы о "ловушке" и всем таком. Вообще хочется чтоб обе платформы шли вровень и продавались хорошими тиражами, составляя друг другу достойную конкуренцию. И это я как сонибой говорю.

 

Я не сонибой, вообще не фанбой, но насчёт конкуренции совершенно согласен. Без неё доминирующий игрок начинает зажираться и лениться. Даже игровые издатели в небольших жанровых нишах себя некрасиво проявляют в ситуациях без достойной конкуренции. 2K Sports почувствовали безраздельную власть и стали плевать на покупателей, игроков, не утруждаясь даже хоть какой-то поддержкой в официальных форумах. Maxis почувствовала себя слишком комфортно под крылом вседоящей EA и убила один из самых ожидаемых тайтлов последних нескольких лет - Sim City. И далее в том же духе. Но в данной ситуации зажрались именно Microsoft, потому и непременно будут пожинать плоды своей жадности и "тоталитаризма" уже осенью, учитывая, что им банально нечем крыть теперь.

 

Но беспокоиться об отсутствии конкуренции вряд ли стоит, ведь готовится ещё какая-то платформа от Steam, есть также Nintendo со своей долей рынка, поджимает портативный игрострой планшетов и смартфонов, который уводит игрока у стационарных консолей. Скучать Sony не придётся, и им ещё предстоит освоить довольно длинный промежуток времени.


  • 0

#74 Crisp

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 11:37  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

А я с любопытством жду что получится из затеи Сони позволить разработчикам самостоятельно публиковаться в PSN. MS, к примеру, в этом плане прославилась бюрократизмом, тормознутостью и необходимостью существенных денежных вложений со стороны разработчиков, если они хотят оказаться со своей игрой в XBLA. С другой стороны из-за таких вот серьёзных требований в XBLA немало отличных профессионально сделанных игр.


  • 0

#75 Jazzliberator

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 11:40  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

А я с любопытством жду что получится из затеи Сони позволить разработчикам самостоятельно публиковаться в PSN. MS, к примеру, в этом плане прославилась бюрократизмом, тормознутостью и необходимостью существенных денежных вложений со стороны разработчиков, если они хотят оказаться со своей игрой в XBLA. С другой стороны из-за таких вот серьёзных требований в XBLA немало отличных профессионально сделанных игр.

 

Да, меня тоже заинтриговала эта новость. Если Sony будет придерживаться модели Steam, то их ждёт только успех. Тут уже рассуждать не очем пока, нужно будет судить по факту.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.