Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Е3 2013


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 18:26  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Итак, главный праздник для игроков начинается. Я подумал что лучше создать отдельную тему чтобы в обсуждении и спорах не потеряться + размещу по максимуму где можно посмотреть конференции:

 

Microsoft:

http://www.gamespot....ess-conference/

 

EA:

http://www.gamespot....ess-conference/

http://www.ea.com/e3

 

Ubisoft:

http://www.gamespot....ess-conference/

http://www.ubi.com/UK/

 

Sony:

http://www.gamespot....ess-conference/

http://e3.eu.playstation.com/

 

10 самых ожидаемых игр по версии GT на Е3 2013.





http://www.gamespot....ess-conference/

 

Через 30 минут конференция Microsoft.


Изменено: Golgari, 10 Июнь 2013 - 14:29

  • 1

#2 Nikvodup

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 20:39  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Мельком глянул Микрософт.

Ryse. Было бы очень круто воссоздать ощущение античной битвы. И вроде бы им это удалось. Красивая картинка. Герой распаляет бойцов. Кто-то страдает от раны. Ощущение нахождения в строе и укрытие "коробкой" от стрел. Но потом герой внезапно потерял массу, начал крутиться как говно в проруби, рубя всех. Какие-то кнопки на экране. Я уснул.

Project что-то там(типа Craps), где сам игру создаёшь. В конце увидел разные игры, например где шарик катится по калее. Если там такое можно сделать, то это хорошо.

Та игра, где время застыло во время взрыва и герой мог там передвигаться. Идея интересная, нужно не забыть полюбоваться предигровыми завлекалками. А игра скорее всего будет в итоге как наша троица Watch AssAss in screen infinitely.

Ведьмак3 видимо всё-таки ААА продукт будет(по подаче), а ведь от этой музыки у меня случился иксбокс.


Изменено: Nikvodup, 10 Июнь 2013 - 20:57

  • 0

#3 Oberon

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:01  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Так, ну самое главное: цена в 500 евро. В принципе, особо любопытные вполне смогут взять обе консоли.


  • 0

#4 Yohonson

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:01  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

То ли я уже достаточно напился, то ли еще что, но конфа МС мне очень понравилась, всё только про игры, куча экзов, да еще и игра с занятной графикой\геймплеем на смену той (как она там звалась- та) что запорола ЕА от Инсомниаков. Посмотрим чего там под утро анонсирует сони.


  • 0

#5 dark84

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:09  

dark84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 438

эпик...старт конференции с мультиплатформы сиквела ПС3 эксклюзива и Ворлд Оф Танкс, seriosly? из 15 эксклюзивов обещанных показали сколько? 5-6? остальное мультиплатформа с эксклюзивными голосовыми командами...и ценник в 500 евро...кто-то еще хочет этот ящик?


  • 0

#6 TrueTon

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:11  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Из всего показанного заинтересовал только новый Dead rising,да и то это сомнительный повод покупать консоль.
  • 0

#7 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:17  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Нормально, но маст хэв эксклюзивов нет.

Titan Fall мне больше всех понравился из экзов который я и так поиграю на ПК. Dead Rising 3 хороший. По геймплею в сотню раз лучше второй части и по массовости, графически но сюжетно игра не продолжает предыдущие игры судя по всему)

Killer Instinct выглядит тоже хорошо, но есть смутные ощущения что геймплейно игра не будет очень богатой по сравнению с файтингами этого поколения, но ощущения положительные) Quantum Break выглядит хорошо, но геймплея не показали...

 

Мультиплатформа впечатлила. MGS V, Witcher 3 очень понравились.

 

Вот что мне больше всего не понравилось так это RYSE. Кусок говна. В одной этой геймплейной сценке больше QTE чем во всей игре GoW + она геймплейно и даже графически ни о чём по сравнению со всем что показали на конфе.



Короч если бы я купил консоль, то ради Dead Rising 3 и мооооооооожет быть ради Killer Instinct/Quantum Break.


Изменено: Golgari, 10 Июнь 2013 - 21:24

  • 1

#8 Kassaden

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:17  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Есть запись конференции в хором качестве, а то я только с пляжа приехал :lol:


  • 0

#9 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:24  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

На геймспоте если только...


  • 0

#10 koafman

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:25  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

RYSE мне напомнил стадартные такие ФёрстПерсонШутер/Файтинг для планшетов


  • 0

#11 Oberon

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:31  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

.и ценник в 500 евро...кто-то еще хочет этот ящик?

Цена нормальная при том, что неделю назад проскакивала инфа про 900 баксов.


  • 0

#12 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 22:19  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

RYSE мне напомнил стадартные такие ФёрстПерсонШутер/Файтинг для планшетов

 

+100. Абсолютно точный комментарий который надо будет стыбрить)



http://www.gamespot....ess-conference/

 

Через 10 минут ЕА.


  • 0

#13 Леo

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 22:41  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

всё только про игры, куча экзов, да еще и игра с занятной графикой\геймплеем на смену той (как она там звалась- та) что запорола ЕА от Инсомниаков. Посмотрим чего там под утро анонсирует сони.

 

Всё только про игры? Геймплей показали от силы в 20% показанного. Из них почти всё мультиплатформа или кросс-ген: Дарк Соул 2, Баттла, ТитанФолл, Деад Райзинг. Остальное пререндер или постановочные ролики, как в Райзе.

Квантовый Скачог - кинцо, игра от Инсоманьяк - кинцо, МС-версия ЛБП - кинцо, причем я такого БУЛЛЩИТА еще не видел, настолько постановочно, как будто перенесся во времена превью Black&White, настолько много вчёса, Райз - кинцо, Драконы - кинцо. 

 

Некоторые видео настолько убого-постановочные, что как будто из 2006 года взяты. Тогда на презентации вместе с пререндером Киллзоны 2 не показали, так решили сегодня - не пропадать же добру. За кого разарбы вообще геймеров держат? Неужели остались люди, которые верят в правдивость видосов из ДипДауна или этого Райза? Не говоря уже про ПрожектБуллщит.


Изменено: Леo, 10 Июнь 2013 - 22:42

  • 1

#14 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 22:42  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Деад Райзинг

 

Дед Райзинг 3 все же эксклюзив и довольно неплохой. С вышесказанным согласен, но насчет кинца ты переборщил ИМХА конечно)


Изменено: Golgari, 10 Июнь 2013 - 22:43

  • 0

#15 Леo

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 22:48  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Дед Райзинг 3 все же эксклюзив и довольно неплохой. С вышесказанным согласен, но насчет кинца ты переборщил ИМХА конечно)

 

Для х360, а не для некст-ген платформы. Когда он уныло шел по крыше и рубил зомбрей, я конечно увидел геймплей, но это явно не то что на выставке надо казать. Для некс-ген платформы надо было хотя бы новое Хало показать или ГЕОВ. С ололо-графлом. Про былые вины в виде первого анонса МЕ как экса для х360 я вообще молчу.


Изменено: Леo, 10 Июнь 2013 - 22:49

  • 0

#16 Yohonson

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 22:49  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

Всё только про игры? Геймплей показали от силы в 20% показанного.

Я что- то не услышал ни слова про продажи, про тв, и про кинект (ну кроме того что там опять про халу сериал вроде сказали, и целую одну игрушку под кинект анонснули, да голосовые команды в вичере).
  • 0

#17 Леo

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 22:53  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Я что- то не услышал ни слова про продажи, про тв, и про кинект (ну кроме того что там опять про халу сериал вроде сказали, и целую одну игрушку под кинект анонснули, да голосовые команды в вичере).

 

А я игр не увидел. Только ЦГ-ролики и кросс-ген.

 

prrol_18090837_orig_.jpeg

 

и целую одну игрушку под кинект анонснули

 

Еще раз подтвердив что он будет бесполезной фиговиной, из-за которой завысили цену.

Кстати я один считаю что 500 баксов за эту консоль - это несерьезно?


Изменено: Леo, 10 Июнь 2013 - 23:01

  • 0

#18 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 22:56  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Для х360, а не для некст-ген платформы.

 

Не согласен. Дед Райзинг 3 помоему выглядел хорошо. Вспомни Дед Райзинг 2 - кусок УГ, а здесь открытый мир намного больше, можно гонять на автомобилях + зомбей рекордное количество на экране и всё это можно уничтожить любым способом (даже с помощью смартфона).

 

Гало никогда не хваталась графитом так что все ок. С остальным тобой сказанным я согласен.



Я что- то не услышал ни слова про продажи, про тв, и про кинект (ну кроме того что там опять про халу сериал вроде сказали, и целую одну игрушку под кинект анонснули, да голосовые команды в вичере).

 

Зато сплошь CG ролики и мультиплатформа как в 2008 году.


  • 0

#19 Леo

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 23:17  

Леo

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 814
  • Откуда:Украина

Гало никогда не хваталась графитом так что все ок.

 

А был вообще его геймплей?


  • 0

#20 Kassaden

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 23:19  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Battlefront :)

 

С другой стороны это еа, фростбайт и дайс, т.е. есть немалая вероятность очередной батлы с другими шкурками.


  • 0

#21 Golgari

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 23:22  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

потроллили хорошо так) но и понятно что показать не могут так что ждем.


  • 0

#22 Kassaden

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 23:59  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Почти всю конференцию еа спал, но Mirror's edge 2 и Battlefront приятные новости. Главное что-бы еа их не испоганили.


  • 0

#23 Hokuwind

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 23:59  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Окей, показали Mirrors Edge 2, а какие платформы - не сказали :)


  • 0

#24 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:03  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Mirrors Edge 2 и Battlefront. Остальное просто Кусок УГ.

 

но это только в следующем году, если Миррорс Эдж вообще не перенесут вплоть до 2015.



Окей, показали Mirrors Edge 2, а какие платформы - не сказали :)

 

Да все платформы как и раньше. Это 100%


  • 0

#25 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:11  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Golgari

но это только в следующем году, если Миррорс Эдж вообще не перенесут вплоть до 2015

Скорее Battlefront можно не ждать в 2014, раз они кроме короткого тизера ничего не показали, а то и обе игры. Меня вообще удивляет сколько всего дайсы делают, плюс они еще вроде как с движком другим разработчикам помогают.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.