Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Е3 2013


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#26 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:14  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 

Этот прекрасный ролик. Вообще я разочарован лишь в одном что показали боевую систему, но Миррорс Эдж ни об этом, при чем боевая система была самой слабой штукой в Mirrors Edge 1.


Golgari

но это только в следующем году, если Миррорс Эдж вообще не перенесут вплоть до 2015

Скорее Battlefront можно не ждать в 2014, раз они кроме короткого тизера ничего не показали, а то и обе игры. Меня вообще удивляет сколько всего дайсы делают, плюс они еще вроде как с движком другим разработчикам помогают.

 

Как раз он в следующем году 100% будет так как надо же чем то заменить Батлфилд на холидэй Сезон. У Дайсов две команды. Одна делает игры, другая делает движок и есть студия LA DICE которая будет заниматься Battlefront-ом который имеет парочку разрабов из Danger close.


Изменено: Golgari, 11 Июнь 2013 - 00:15

  • 0

#27 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:21  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Golgari

Как раз он в следующем году 100% будет так как надо же чем то заменить Батлфилд на холидэй Сезон.

Думаешь за менее чем полтора года (а игры по SW еа получила вроде как с мая), они сделают что-то нормально? Уж лучше бы воткнули на "холидэй Сезон" Titanfall, но он вроде как весной 2014.


Изменено: Kassaden, 11 Июнь 2013 - 00:21

  • 0

#28 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:22  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кстати помните презентацию Battlefield 4 на XBOX ONE? Это ФЕЙК. Его запускали с ПК. Там есть скрин короче с ПК клавишами)

http://www.valar.ru/...613/t0el5xz.jpg

 

Не зря же Бокс завис)))))



Golgari

Как раз он в следующем году 100% будет так как надо же чем то заменить Батлфилд на холидэй Сезон.

Думаешь за менее чем полтора года (а игры по SW еа получила вроде как с мая), они сделают что-то нормально? Уж лучше бы воткнули на "холидэй Сезон" Titanfall, но он вроде как весной 2014.

 

Ну это логично. Рескин Батлфилда и вот тебе Батлфронт на движке Frostbyte. Красивый шутан с лайтсейберами. Да, Титан весной так что полюбому ЗВ. Mirrors Edge 2 скорее всего будет на весну 2015-ого.


Изменено: Golgari, 11 Июнь 2013 - 00:23

  • 0

#29 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:29  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Golgari

Рескин Батлфилда и вот тебе Батлфронт на движке Frostbyte.

Так и представляется AT-AT, а за ним штормтруперы-техники со сваркой :lol:


  • 0

#30 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:38  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Я только чего не понял - а чего в разделе этом? Разве не вр Все об играх: игры в любых жанрах тема должна быть?


  • 0

#31 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:47  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я только чего не понял - а чего в разделе этом? Разве не вр Все об играх: игры в любых жанрах тема должна быть?

Вообще эта тема еще со старого ресурса обсуждалась на консольном подфоруме так как Е3 по большей части относится больше к консольному рынку в целом.


Изменено: Golgari, 11 Июнь 2013 - 00:47

  • 0

#32 Quib

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:50  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Кстати помните презентацию Battlefield 4 на XBOX ONE? Это ФЕЙК. Его запускали с ПК. Там есть скрин короче с ПК клавишами)

http://www.valar.ru/...613/t0el5xz.jpg

 

Не зря же Бокс завис)))))

Круче было только на презентации мульта БФ4 от ЕА - за ПК сидят игроки, перед ними клавиатура и мышь, а они с геймпадами не могут попасть во врага с двух метров. <_<


  • 0

#33 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:52  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Круче было только на презентации мульта БФ4 от ЕА - за ПК сидят игроки, перед ними клавиатура и мышь, а они с геймпадами не могут попасть во врага с двух метров. <_<

 

Вообще-то на падах играли те кто за техникой рулил.


  • 0

#34 Quib

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:57  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Вообще-то на падах играли те кто за техникой рулил.

Тогда я упустил этот момент. Что не отменяет полнейшей постановочности мультиплеерного ролика и нулевой точности у противников.


  • 0

#35 Oberon

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 01:20  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Зато сплошь CG ролики и мультиплатформа как в 2008 году.

 Да не было там практически CG. Специально перед каждым трейлером говорилось, что идет демонстрация движка игры.


  • 0

#36 TrueTon

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 01:51  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Вообще-то на падах играли те кто за техникой рулил.

По-моему, на падах играли и пехотинцы, по крайней мере у тех, от кого шла трансляция, камера двигалась слишком плавно для К+М.

а они с геймпадами не могут попасть во врага с двух метров. <_<

Да ну, брось. Там задача была не в том, чтобы попасть в кого-нибудь, а в том, чтобы показать шоу. Особенно постарался вертолетчик, который пострелял над головами людей и никого не убил. Собственно, вся демонстрация на уровне трейлеров DLC для БФ3: красиво, но ни разу не отражает реальный процесс.

Изменено: TrueTon, 11 Июнь 2013 - 01:55

  • 0

#37 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 02:27  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Конфа Юбиков гораздо бодрее - новый Rocksmith с коопом, онлайновые гонки с целой картой США (как?), все более завлекательный Watch Dogs и под конец весьма интересный проект от Massive Entertainment. В целом видна направленность на кооп и онлайн, что в таком виде весьма неплохо. Ну и конечно доставила высокая ведущая, на высоких каблуках :lol:

 

The Division произвел впечатление, все пытаюсь что-нибудь похожее. Кооп, ММО, с хорошей графикой и реалтаймовой шутерной боевкой. Если еще будут интересные миссии и сюжет, а не просто случайные потасовки в городе, то можно ванговать GOTY.


  • 0

#38 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 02:33  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Конфа Юбиков гораздо бодрее - новый Rocksmith с коопом, онлайновые гонки с целой картой США (как?), все более завлекательный Watch Dogs и под конец весьма интересный проект от Massive Entertainment. В целом видна направленность на кооп и онлайн, что в таком виде весьма неплохо. Ну и конечно доставила высокая ведущая, на высоких каблуках :lol:

 

The Division произвел впечатление, все пытаюсь что-нибудь похожее. Кооп, ММО, с хорошей графикой и реалтаймовой шутерной боевкой. Если еще будут интересные миссии и сюжет, а не просто случайные потасовки в городе, то можно ванговать GOTY.

 

По мне самая худшая презентация из всех. CGI-на CGI роликах. Гоночки фуфло честно говоря, остальное CGI... The Division выглядит графически круто, но по мне это обычный шутан и не верю я в раскладку Онлайн+РПГ+Убисофт. Ну не верю...

 

А если учесть Watch Dogs ролик на прошлом Е3 и учесть ролики в этом году то сразу видна разница качества. Если в прошлом году WD выглядел офигенно как некст ген, то сейчас больше похоже на вранье... Поэтому у меня пока что на Дивизион не стоит.

 

Просто не верю я в Онлайн РПГ/Шутер + Опенворлд + Убисофт и по Том Клэнси. Это что-то из рода фантастики...


Изменено: Golgari, 11 Июнь 2013 - 02:38

  • 0

#39 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 02:54  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

CGI-на CGI роликах.

Геймплей WD и SC видели раньше, геймплей Rocksmith и так понятен, геймплей Division показали, trials, кроликов (прям какаято тенденция на е3 о кино говорить) и танцы показали, геймплей гоночек тоже был и в весьма большом объеме. Показали нарезку геймплея AC. Что там еще было? Что то не похоже на "CGI-на CGI роликах".

Просто не верю я в Онлайн РПГ/Шутер + Опенворлд + Убисофт и по Том Клэнси. Это что-то из рода фантастики...

До них ни у кого ничего подобного не припомню, если получится, и если геймплей будет разнообразным за счет миссий и т.п., то точно хит. Нужно больше информации, но пока это самое интересное, что я увидел на этой е3 помимо МЕ2.

Если в прошлом году WD выглядел офигенно как некст ген, то сейчас больше похоже на вранье...

А мне и сейчас нравится. Графику можно будет нормально оценить только после релиза, ибо большинство разработчиков любят приукрашивать в рекламе своего продукта.


  • 0

#40 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 03:03  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Геймплей WD и SC видели раньше, геймплей Rocksmith и так понятен, геймплей Division показали, trials, кроликов (прям какаято тенденция на е3 о кино говорить) и танцы показали, геймплей гоночек тоже был и в весьма большом объеме. Показали нарезку геймплея AC. Что там еще было? Что то не похоже на

вот поэтому и скукота что ничего не показали толком. Я уже возненавидел CGI)

До них ни у кого ничего подобного не припомню, если получится, и если геймплей будет разнообразным за счет миссий и т.п., то точно хит. Нужно больше информации, но пока это самое интересное, что я увидел на этой е3 помимо МЕ2.

Если все будет так как в том ролике и все будет работать то ХИТ 100% но мы говорим об Убисофт...

А мне и сейчас нравится. Графику можно будет нормально оценить только после релиза, ибо большинство разработчиков любят приукрашивать в рекламе своего продукта.

По мне игра выглядит как Ассассинс Крид... Просто в модерн сеттинге и с мобилкой ну и кучей интерактивности. На прошлом Е3 она меня нереально впечатлила, а теперь как то вот так...


  • 0

#41 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 03:19  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

вот поэтому и скукота что ничего не показали толком

Что не показали то? Почти ко всем играм геймплей был.

но мы говорим об Убисофт

У них есть хорошие игры, так что шанс остается.

Просто в модерн сеттинге и с мобилкой ну и кучей интерактивности.

Плюс другая боевка и сама эта интерактивность всего, это отличная и уникальная фича. А так можно любой опенворлд с зачатками паркура к ассассину приравнять.


Изменено: Kassaden, 11 Июнь 2013 - 03:20

  • 0

#42 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 03:30  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Что не показали то? Почти ко всем играм геймплей был.

Да игр нормальных не было. У всех Некст ген а у Убисофт курятник с кроликами и танцульками. Ассассинс Крид вообще уникальная вещь. CGI ролик с песенкой, пивком и дракой, потом опять ролик но уже в ингейме с песенкой, пивком и дракой. Скукотища.

Плюс другая боевка и сама эта интерактивность всего, это отличная и уникальная фича. А так можно любой опенворлд с зачатками паркура к ассассину приравнять.

Боевка обыкновенная. Интерактивность хороша, но это не фича. Это просто интерактивность. Да и не любой можно приравнять к Ассассину. Ассассин - это скукота а есть много хороших опен ворлд игр.

Просто почему сравнивают с Ассассином, да потому что там даже геймплейные задачки от Ассассина с вышками и проч. Вообще последние игры Уби скатываются по геймплейной схеме Отсосина.

У них есть хорошие игры, так что шанс остается.

Мне ни одна Убисофтовская игра в этом поколении консолей и ПК вообще не понравилась хотя у них концептов и крутых идей было миллион раз, но все они были не сильно реализованными на мой взгляд. Не припомню ни одной игры которая бы у меня осталась в голове.


Изменено: Golgari, 11 Июнь 2013 - 03:33

  • 0

#43 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 03:41  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Да игр нормальных не было.

На вкус и цвет. Кролики и танцы это конечно казуальный ширпотреб, а вот в Division, Trials и новый Rocksmith я поиграю. И это только те, что были анонсированы сегодня. И кстати забавно как увидев только несколько минут геймплея ты уже записал игры в "не нормальные" :lol:

Интерактивность хороша, но это не фича.

Как раз таки фича, ибо напрямую влияет на геймплей. Без нее это был бы очередной tps с открытым миром.

Мне ни одна Убисофтовская игра в этом поколении консолей и ПК вообще не понравилась

Но это не значит, что у них не было хороших игр.


Изменено: Kassaden, 11 Июнь 2013 - 03:47

  • 0

#44 Yohonson

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 04:48  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

40 минут фокусировки на играх от сони- узнал про мюзик анлимитед и нетфликс всё что можно было узнать про них вообще, нормульно так игры представили -_-. Ну хоть дизайн коробки показали, правда как их теперь различать?..


  • 0

#45 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 06:11  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Кто там ругал майков за старт с MGS? Сони стартанули с рекламы виты и анонса на нее нескольких портов старой мультиплатформы, а потом ролик TLOU и куча болтовни о сервисах. Отдельное им "спасибо" за спойлерный ролик Beyond: Two Souls :rolleyes:

 

Печально что вита опять не у дел, понятно, что конфа не про нее, но все равно печально.

 

Дизайн ps4.. "Очень похоже на новый бокс, но чуть лучше" это комплимент или наоборот?

 

Из новых эксов запомнились Order, там пока мало что ясно в плане геймплея, но Santa Monica обычно веников не вяжет и Dark Sorcerer.

Опять Диабло? Зависающий AC? Хотя теперь понятно почему не было геймплея AC и WD на конфе юбиков. Watch Dogs шикарен, Destiny тоже выглядит весьма интересно.

 

Майкрософт они потроллили знатно - можно запускать б/у, ведущий еще и паузу сделал для грома оваций, не нужен интернет. Даже показали слайд, что можно делать с б/у играми :lol:  В общем складывается такой образ доброй сони. PSN+ будет единым для всех трех платформ и это отлично, только я не до конца понял - на ps4 полный мультиплеер только с плюсом?

 

Ну и цена. Как майки будут продавать свой более слабый, но более дорогой бокс мне теперь очень интересно. В общем начиналась конференция уныло, с играми тоже ничего особенно не прояснили, но концовка отличная :)


Изменено: Kassaden, 11 Июнь 2013 - 06:21

  • 0

#46 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 06:12  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Без ДРМ, на сто бачей меньше они полностью разорвали чью то задницу на сегодняшней Е3. Хотя вот мультиплеер теперь не бесплатный.

 

Начало конференции - забуксовали, но оно и понятно. Нужно было что-то делать с ПС3 и ПС Витой. Но концовка очень хороша. Даже очень.


Изменено: Golgari, 11 Июнь 2013 - 06:13

  • 0

#47 Jazzliberator

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 06:15  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Без ДРМ, на сто бачей меньше они полностью разорвали чью то задницу на сегодняшней Е3. Хотя вот мультиплеер теперь не бесплатный.

Украли шоу полностью, у меня теперь вообще сомнений не осталось насчёт выбора новой консоли. А сетевая подписка дешевле почти вполовину, чем у MS, плюс позитивные плюшки к ней. Sony полностью оправдали мои надежды, и я с удовольствием перейду с X360 снова на японский продукт.

 

Кстати, в нашем случае стоимость стоит сразу считать по курсу евро всё же. И как ни крути, у Sony она выходит выгоднее и рациональнее, чем у MS, учитывая покупку второго контроллера и оплату подписки  (к которой, я уверен, будут и долгосрочные абонементы со скидкой).


Изменено: Roadrunner, 11 Июнь 2013 - 06:16

  • 0

#48 Golgari

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 06:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL


  • 0

#49 Kassaden

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 06:26  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Official PlayStation Used Game Instructional Video

Молодцы. EPIC WIN.

Хотя вот мультиплеер теперь не бесплатный.

При учете, что psn+ у меня уже второй год и он мне нравится, тоя это за сильный минус не считаю. А вот то что с витой ничего путного не делают гораздо печальней.

 

Roadrunner

к которой, я уверен, будут и долгосрочные абонементы со скидкой

Там даже бывают скидки на подписку.


Изменено: Kassaden, 11 Июнь 2013 - 06:29

  • 0

#50 Jazzliberator

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 06:35  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Kassaden

 

При учете, что psn+ у меня уже второй год и он мне нравится, тоя это за сильный минус не считаю. А вот то что с витой ничего путного не делают гораздо печальней.

 

У Виты, на мой взгляд, сейчас просто очень мало шансов на фоне стремительно набирающих обороты планшетов. Потому и не стоит серьёзных инвестиций, пожалуй.

 

Там даже бывают скидки на подписку.

То есть скидки на $5?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.