Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

L.A. Noire


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#76 Amd

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 13:58  

Amd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 139
  • Сообщений: 661

Хз. Прошёл вступление и первое дело в Транспортном отделе. Фризов при езде по городу точно не было. Дальность прорисовки не очень, да. Только она и в оригинале такая же, и на PS4 Pro с ней не всё хорошо.

Не критичные просадки fps были пару раз, кратковременные, например после отхода от осматриваемого трупа. Причём это ощущается не как тормоза или подергивания, а гладко, но замедленно.

Теоретически просадки могут быть в богатых на детали улицах города.

Ещё заметил, анимация удалённых объектов с пониженным fps, не знаю как дела на других консолях с этим. 

А вот тот баг со стеклом 25:42

 

Кстати, чел на видео говорит что у него игра установлена на карту памяти.

 

Вообще странно, он еще обмолвился, что в портативном режиме все гладко, фризы только в стационарном появляются.

 

Оригинал в свое врем пропустил, думал на Свичь прикупить, я в него сейчас чаще чем в ПС4 гоняю, но глядя на графон, оптимизацию, цену + необходимость еще покупать карту памяти... Да ну его, распродажу новогоднюю подожду и на ПСке возьму. На Свиче пока Марио буду гонять.


  • 0

#77 Каракал

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 19:12  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Жаль, что больше ничего с этой технологией захвата анимаций больше ничего не делали, и, вероятно, в ближайшее время не сделают. Огромный шаг вперед, был.


  • 0

#78 Mityaich

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 20:45  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


  • 1

#79 VatsOfGoo

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 21:47  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Лок на 30 FPS так и не убрали. Жаль.


  • 0

#80 VatsOfGoo

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 20:14  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

В Steam за 1500₽.
 
header.jpg


  • 0

#81 _13_

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 01:25  

_13_

    Moderator

  • Модератор
  • 44
  • Сообщений: 78

 

Кидал все деньги в PS4, но на PSVR не завезли :(


  • 2

#82 Siberian

Опубликовано 04 Январь 2019 - 11:34  

Siberian

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 41
  • Откуда:Novosibirsk

На мой взгляд — это одна из тех самых игр, до которых нужно, в прямом смысле слова, дорасти. Наверное поэтому она и провалилась в продажах.  :(

на все 100%, лежала с 2011, если не ошибаюсь..сейчас вот решил пройти,совсем другой взгляд


  • 0

#83 SilverS

Опубликовано 30 Июль 2022 - 13:32  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Прошёл недавно в первый раз.

Технически: чтобы просто взять и поиграть, надо пройти немало корявых регистраций. Игра часто "обновляется" - прилетает последняя версия Rockstar Launcher. Впервые увидел Social Club и не понял его смысла. И игра запускается с 1-3 раза обычно, часто не идёт дальше первой заставки. Бесит. 

 

Как-то в целом впечатление противоречивое. В лучшие моменты это просто блестяще: иногда погони работают, основной сюжет хорош, фансервис с узнаваемыми фигурами прошлого, реальные эфиры радиопередач. По дизайну чувствуется, что это и была цель - дорогой сериал с кабельного канала, только изнутри. И чтоб погони и маньяки и по историчности не подкопаться. 

Вот только заставки перед делами флешбеки отчаянно спойлерят расследования, и вместо тумана и неизвестности во многих расследованиях ощущение "почему я должен сажать кого-то", "почему всё так растянуто". Есть же принцип классических детективных книг - объём информации, сообщаемый читателю, равен объёму информации персонажа. 

Сейчас вспоминаю - лучшие дела были никак не связаны в циклы, чистый процедурал. Тут как-то всё складывается по ритму; LA Noire вообще сильно навязывает неторопливость той жизни. Идёшь, подходишь к телефону, звонишь чтобы что-то узнать. А до этого ищешь телефон. 

 

Процесс игры жёстко поделён на фазы: езда, улики, допрос, погоня, драка, стрельба, "головоломка", слежка, вроде всё назвал. Перемешать в разных пропорциях, выдавать по прихоти гейм-дизайнера. Это нормально для инди-игры, но зачем для такого набора отгрохивать целый аутентичный город? И больше всего я удивлён руководству Rockstar. Позволить вывалить огромный бюджет художникам на воссоздание города для адвенчуры? Можно было спокойно делать площадь в 3-4 раза меньше + отдельные закрытые локации на расследования, ведь всё равно: ты подъезжаешь к месту, идёт загрузка.

 

Собрал все уличные преступления, наверно больше возвращаться не буду, пойду "Секреты Лос-Анджелеса" добавлю в список просмотра.


  • 0

#84 Ramey

Опубликовано 30 Июль 2022 - 18:21  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


наверно больше возвращаться не буду
А ведь я бы простил все вышеперечисленное и пару раз точно перепрошел, хотя бы ради атмосферы, если бы не гг... Фелпс уверенно и заслуженно удерживает трон самого тусклого и унылого персонажа в истории видеоигр.
  • 0

#85 SilverS

Опубликовано 30 Июль 2022 - 21:33  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

По-моему, так Фелпс это из того лучшего, что есть в LA Noire. Действительно похож на настоящего человека, а не героя детективов.


Изменено: SilverS, 30 Июль 2022 - 21:33

  • 0

#86 Slauka

Опубликовано 01 Август 2022 - 09:20  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
SilverS, твои претензии из 21 года можно предьявить и к Getaway. Предыдущая игра МакНамары. Создали тоже большой реальный Лондон с реальными афишами фильмами и тех лет 2002 года. Легко заплутать без gps, тооько поворотники мигают, куда нужно ехать. Заданий 7 прошел там. В целом та игра ближе к мафии (с Гаем Ричи)

Поиграть получится на эмуляторе пс2. Там есть 2 части. Там есть русская озвучка, как голоса от вайс сити (сладкая парочка)

Ла ноар я проходил еще в 11 году, с коммандлайном для больших ресурсов пк, как у гта 4

Изменено: Slauka, 01 Август 2022 - 09:20

  • 0

#87 SilverS

Опубликовано 01 Август 2022 - 15:03  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Эмулятор PS2 это явно не для меня уже. Но в целом понятно.

 

А да, ещё вспомнил. В допросах крайне неочевидно, почему одна улика работает на уличение лжи, а другая нет. Ещё и перевод конечно накладывается.


  • 0

#88 AlonZo

Опубликовано 26 Август 2023 - 07:54  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Обязательно ли выполнять все задания диспетчера и собирать отрывки газет для получения всех возможных заданий игры и её концовок?
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.