Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Клуб очкариков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

#51 Йож

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 19:51  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Ну как, почти...   Меган Фокс, актриса.

Чувствую себя Пенни, потерявшей очки  :(  Даже не знаю, кто такая Меган Фокс и где она играла. 

 

Очки придают молодой девушке некий флер целомудренности, почти флердоранж 

Смотря какие. В такой оправе, как у Пенни, мне кажется, наоборот, развратнее. Впрочем, в женской сексуальности не разбираюсь. 


  • 0

#52 RocketMan

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 03:02  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Даже не знаю, кто такая Меган Фокс и где она играла. 

Судя по вики, кроме трансформеров, ничего шибко заметного.

Spoiler


  • 1

#53 Alvaro

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 01:43  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Чувствую себя Пенни, потерявшей очки :( Даже не знаю, кто такая Меган Фокс и где она играла.


Смотря какие. В такой оправе, как у Пенни, мне кажется, наоборот, развратнее. Впрочем, в женской сексуальности не разбираюсь.

Вот тут помоему интересней смотрится чем на Меган, нет? ^_^ сразу чувствуется, так скзать, вся ее глубина и многогранность ))

post-cover-default.efaf0e53-177f-491a-ad

И играет помоему получше чем Меган )))

Изменено: Alvaro, 17 Апрель 2013 - 01:54

  • 0

#54 lavageth

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 20:44  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 102
  • Откуда:Москва

Из последнего.

 

file_204841_0_Emily_Bett_Rickards.jpg


  • 0

#55 ХулигЯнка

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 21:03  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085
Минус три. Астигматизм. Плюс большая разница между ведущим и ведомым глазами - как результат, все двоится. Ношу очки "хамелионы", темнеют практически мгновенно, снежной зимой просто незаменимы. В 3Д надеваю "бутерброд" и никаких неудобств не испытываю - ни первые 10 минут, ни до, ни после. У меня в кино другая проблема: большую часть приходится смотреть одним глазом, иначе вообще ничего не поймешь...
  • 1

#56 Gingerfig

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 22:47  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Близорукость со времён младшей школы (класс 2-й, 3-й). Причин, думаю, несколько: спец.школа, привычка много читать и в основном под одеялом с фонариком, нервное напряжение из-за тогдашних проблем в семье, наследственность.

Маманьку не всегда заботило, будут ли мои очки больше похоже на маску сталевара или на тоненькое изящное пенсне B)  Позднее все свои оправы очень любила и не охотно меняла на новые потому, что уже выбирала сама :)

Линзы попробовала однажды, купила какие-то очень долгосрочные, чуть ли не на полгода. Многие делали комплименты, мол красиво без очков, хотя муж говорил, что я в них как-то странно таращу глаза :blink:  А потом мне показалось, что в линзы мои какая-то инфекция попала и застряла там. Когда надевала их, то начинала чихать и т.д. Надо будет снова попробовать, только однодневные наверно.

 

Очки от солнца не ношу. Солнышко люблю :)

Часто практикую упражнение для глазной *расслабухи* - Отвернувшись вначале от солнца, закрыть веки и медленно повернуться лицом к солнцу. Стараться не жмуриться, расслабиться и впустить солнечное тепло. Как только станет неуютно, отвернуться от солнца и, прикрыв глаза ладошками, побыть немного в темноте кромешной. Затем открыть руки и глаза. Мир покажется намного ярче, вот увидите :)


Изменено: Gingerfig, 18 Апрель 2013 - 22:49

  • 0

#57 Odium

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 06:50  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

У меня в кино другая проблема: большую часть приходится смотреть одним глазом, иначе вообще ничего не поймешь...

А что мешает одевать в кино очки?


  • 0

#58 Kosolap

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 09:34  

Kosolap

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 1 016
  • Откуда:Берлога...

Минус три. Астигматизм. Плюс большая разница между ведущим и ведомым глазами - как результат, все двоится.

У меня таже картина, правый глаз единица, левый - большой минус. Единственное у меня двоится начинает только, если я целенаправленно "перемещаю внимание" на левый глаз. А так по сути пользуюсь только одним глазом, левый зачастую, особенно когда идёт интенсивный визуальный ряд или свет - зажмуривается.

Очки носил где-то лет до 12, потом перестал, надоело.

Правда чувствую скоро опять придётся, правый глаз хуже видеть начал :(


  • 0

#59 Coyro

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 11:52  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

А потом мне показалось, что в линзы мои какая-то инфекция попала и застряла там. Когда надевала их, то начинала чихать и т.д.

 

Рискну предположить, что будь там такая инфекция, чтоб аж чихать - в первую очередь глаза бы через уши вытекли. Скорее всего чихание если и связано с линзами было - то это такая реакция на присутствие инородного тела в глазу.


  • 0

#60 ХулигЯнка

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 14:35  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085

А что мешает одевать в кино очки?

Потому что двоится. В очках двоится.
  • 0

#61 Alternativa

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 14:43  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Потому что двоится. В очках двоится.

Так три дэ же, вот и двоится :D
  • 0

#62 ХулигЯнка

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 15:13  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085
Не, кино я смотрю в очках. Но одним глазом.
  • 0

#63 - Кейдж -

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 15:42  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ради Меган Фокс я готов очки носить. :wub:Да, ради таких женщин как она, Оливия Уайлд, Анжелина Джоли и тп. мужчины и совершают подвиги.

Да, очки для меня это подвиг. Надену только если номера маршруток не смогу различать и знакомых узнавать.


Изменено: Cage Maximus, 19 Апрель 2013 - 15:46

  • 0

#64 Tubala

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 15:44  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Ради Меган Фокс я готов очки носить. :wub:

 

 

fox_megan_rose_boy.jpg


  • 3

#65 - Кейдж -

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 15:51  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ммм, люблю эту мило кривляющуюся пампушечку)) Особено в последнем 20 эпизаде. Вот там буферище ей заклепали

Да, Пенни в очках это супер. Но без очклов еще лучше. У нее такие буфера, такая жопа и такое личико. так бы и жахнул. :D

Oessi

Ну а что делать, если судьба у нас, простых людей, такая. Вот повезло же кому то спать с этой кралей. Из за этого неудачником себя ощущаю. Кто то трахает кинозвезд, а мне приходится довольствоваться Машей из соседнего подъезда. :rolleyes: Иной раз возникает мысль, что лучше бы я и не рождался, чем с обычными сексом заниматься. :(


  • 0

#66 Tubala

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 16:11  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

у а что делать, если судьба у нас, простых людей, такая. Вот повезло же кому то спать с этой кралей. Из за этого неудачником себя ощущаю. Кто то трахает кинозвезд, а мне приходится довольствоваться Машей из соседнего подъезда. :rolleyes: Иной раз возникает мысль, что лучше бы я и не рождался, чем с обычными сексом заниматься. :(

bill-murray-you-suck.jpg


  • 3

#67 FAA

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 16:12  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Не, кино я смотрю в очках. Но одним глазом.


А я когда читаю и пишу в планшете, снимаю очки, максимально приближаюсь глазами к тексту, но все рано читаю ТОЖЕ одним левым близоруким глазом. Второй, дальнозоркий, просто закрываю... Окулист говорит что-то вроде "сформировалось монокулярное рабочее зрение". (((
  • 0

#68 Solaris Felis

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 20:32  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Очкариком звали, а мне "по", мне вообще на людей раньше "по" было 8D А сейчас я мямля.


  • 0

#69 Alvaro

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 21:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

fox_megan_rose_boy.jpg

Епично так както :) И трогательно я бы даже сказал )) В этой фото собран образ всех фанов типа Кейджа :)

Себя к таким не отношу, так как знаю, что на самом деле, в повседневной жизни большенство звезд ничем не лучше обыкновенных Маш с соседнего подьезда ни внешне ни внутрене. А то и хуже, там может быть такой бардак в башке, что можно в окно ее выкинуть на нервах ничайно)) И переделаны они там половина ножом и силиконом. Но это уже такое. В основном обьектом обожания есть выдуманный образ который обычно рушится как только ты узнаешь такого человека поближе. Тебя будет радовать сам факт что ты имеешь Меган Фокс, но через год ты запросто можешь сказать себе - да ну на*** она же еб*****я на всю голову... :)

у а что делать, если судьба у нас, простых людей, такая. Вот повезло же кому то спать с этой кралей. Из за этого неудачником себя ощущаю. Кто то трахает кинозвезд, а мне приходится довольствоваться Машей из соседнего подъезда. :rolleyes: Иной раз возникает мысль, что лучше бы я и не рождался, чем с обычными сексом заниматься. :(

bill-murray-you-suck.jpg

Блин, он щяс так постарел... И я всевремя путаю Белуши и Билла :)

Изменено: Alvaro, 19 Апрель 2013 - 21:52

  • 1

#70 - Кейдж -

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 22:42  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Тебя будет радовать сам факт что ты имеешь Меган Фокс, но через год ты запросто можешь сказать себе - да ну на*** она же еб*****я на всю голову... :)

Какие вы все таки... кайфоломщики. Один в порнухе обломал сниматься. другой тут Меган в избпалованности и тупости обвиняет. Все бабы избалованные, но это хотя бы красивая.

И ВООБЩЕ тема про че, про Меган или про очки? Так мож ближе по теме?А то устроили оффтоп и флуд на ровном месте! :angry: Флудят тут, людей последней радости лишают и показывают, какая его жизнь УГ.

 

АОТ Очки вообще не могу носить. Даже солнцезащитные. Бесит, когда на морде что либо висит. А солнцезащитные надо бы поносить т.к. ярко все летом бывает аж на улицу не по кайфу выходить.


Изменено: Cage Maximus, 19 Апрель 2013 - 22:43

  • 0

#71 FAA

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 06:10  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

 
АОТ Очки вообще не могу носить. Даже солнцезащитные. Бесит, когда на морде что либо висит. А солнцезащитные надо бы поносить т.к. ярко все летом бывает аж на улицу не по кайфу выходить.


Интересно, а линзы светозащитные бывают?
  • 0

#72 Coyro

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 11:50  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Интересно, а линзы светозащитные бывают?

 

Раз бывают изменяющие цвет радужки - то ничто не мешает сделать светозащитные. Но там, где очки хоть каждые 5 минут можно снимать-надевать, здесь всё куда стационарнее. Допускаю, что просто нет должного спроса. И если речь о длительных пребываниях в местах высокой инсоляции - то очки лучше ещё и тем, что полностью глазницу от излучения перекрывают.


  • 1

#73 Degash

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 12:07  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Раз бывают изменяющие цвет радужки - то ничто не мешает сделать светозащитные.

Ну с защитой от УФ то полно линз, а вот чтобы именно темные были - таких не видал.

Вроде даже цветокорректирующие не сильно меняют восприятие.


  • 0

#74 Г. Белладонна

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 12:09  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 838
  • Откуда:Архангельск-Питер

А я, все же, не очень люблю очки на людях. Бывает,  получается вид залихватский и придурковатый, в погоне за модой. :)


  • 0

#75 Coyro

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 12:15  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Вроде даже цветокорректирующие не сильно меняют восприятие.

 

Так у них цель - менять видимый цвет радужки, а не светофильтром для хрусталика работать.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.