Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#1176 FanatKDR

Опубликовано 17 Май 2020 - 15:15  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Кто: Se7en,

Что сделал: удалил тему с опросом об объединении тем и изменении (улучшении) структуры форума.

 

В общем вернемся к нашим баранам.

Итак я создал тему с опросом для выяснения позиции пользователей по вопросу объединения тем в более логичную структуру. Так как я считаю это важной проблемой форума. Тему сразу же удалили и сообщение поместили в общую тему, где оно естественно затеряется и никто на него не обратит внимание. Я прекрасно понимаю реакцию и мотивы модераторов, которые негативно отнеслись к предложению. НО я считаю что вопрос нужно обсудить и прийти к какому-то результату, а не просто задвинуть и забить как обычно.

По этому предлагаю тему вернуть.


Пост от новичка в подтверждение актуальности проблемы:http://riotpixels.co...te-3/?p=1204252


Изменено: FanatKDR, 17 Май 2020 - 15:19

  • 0

#1177 Se7en

Опубликовано 17 Май 2020 - 20:18  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

сообщение поместили в общую тему, где оно естественно затеряется и никто на него не обратит внимание.

Ты уже предлагал ранее всё то же самое в общей теме, предложение не затерялось и кто им заинтересовался, те высказались.
 

По этому предлагаю тему вернуть.

На это был дан ответ: предложения вносят и обсуждают в прикреплённой теме для предложений. Специально заведён такой порядок, чтобы не плодить кучу отдельных топиков.
  • 0

#1178 FanatKDR

Опубликовано 17 Май 2020 - 21:06  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494

Ты уже предлагал ранее всё то же самое в общей теме, предложение не затерялось и кто им заинтересовался, те высказались.

Если бы это было действительно так, то отписалось бы намного больше заинтересованных человек (например тов. Zzealot, в теме, с подачи этого поста я и решился на создание темы). А не были бы постоянные жалобы в разных углах форума. Следовательно тема "предложения" не работает как надо. И я думаю, что многие ее не читают по простой причине, что она подразумевает обращение к модераторам с конкретным решением и не подразумевает общение. Тем более, что не все пользователи заходят на форум каждый день, а тема продолжает наполняться другими предложениями.

 


На это был дан ответ: предложения вносят и обсуждают в прикреплённой теме для предложений. Специально заведён такой порядок, чтобы не плодить кучу отдельных топиков.

это конечно здорово, но та тема общая. Голосования к ней не прикрепить, а сидеть всем и флудить по одному вопросу в общей теме не разумно.


Изменено: FanatKDR, 17 Май 2020 - 21:11

  • 0

#1179 Se7en

Опубликовано 17 Май 2020 - 23:57  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

это конечно здорово, но та тема общая.


Именно. Ею и нужно пользоваться всем, какими бы важными они ни считали свои пожелания.
На этом по твоей жалобе здесь у меня всё.
  • 0

#1180 Phenomenum Two

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 16:10  

Phenomenum Two

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 654
  • Сообщений: 2 464
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кто: Agrail.

Что сделал:

В ответ на это: http://riotpixels.co...18#entry1213343сообщение, я создал пост следующего вида (воспроизвожу дословно):

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2SMPE9D.gif

 

zMsSbZf.png

 

https://www.spieltim...mbined-in-2019/

 

Вам не надоело?

 


Ни один разработчик, включая ЦДПР, никогда тебе открытым текстом не напишет всей правды. В больших играх всегда очень много багов. Ты игру не выпустишь никогда, если задашься задачей их все найти и пофиксить. Дата релиза - штука очень важная. Взрыв переносов, который случился в этом году, манагерам работы добавил точно.

Да чего уж там, их Билл Гейтс чипировал, теперь пока чипы не извлекут, релиза не будет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Пост был удален и мне выдано предупреждение за нарушение ст. 3.1 – Оскорбление. И премодерация на 7 дней.

 

Прошу уважаемое жюри прояснить ситуацию и тыкнуть пальцем в "оскорбление". Спасибо.


  • 0

#1181 Se7en

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 12:47  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Пост был удален и мне выдано предупреждение

Предупреждение выдано не за этот пост, а более ранний, там несколько твоих сообщений было убрано из темы.
 

тыкнуть пальцем в "оскорбление".

ещё одна истеричка


И премодерация на 7 дней.

Премодерацию выдаёт не модератор, а включает движок форума автоматом при достижении активных 10 штрафных баллов.
  • 0

#1182 Phenomenum Two

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 13:00  

Phenomenum Two

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 654
  • Сообщений: 2 464
  • Откуда:Санкт-Петербург


Предупреждение выдано не за этот пост, а более ранний, там несколько твоих сообщений было убрано из темы.

Да, разобрались уже в личке. Очень плохо, что движок не пишет, за какое именно сообщение было выдано предупреждение. И всё же, ответ Ghost по поводу продаж был удалён, как оффтоп, хотя таковым не являлся. То есть, по мнению модератора, беспочвенные спекуляции на тему, почему НА САМОМ ДЕЛЕ (да-да, поляки скрывают) перенесли игру – это не оффтоп. А логичные опровержения этому – оффтоп. Очень избирательно и выглядит со стороны как цензура (слишком громкое слово, конечно, но вы поняли).


  • 0

#1183 Se7en

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 15:14  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Да, разобрались уже в личке. Очень плохо, что движок не пишет, за какое именно сообщение было выдано предупреждение.

Ссылка в предупреждении ведёт именно на то сообщение, за которое было выдано. Другое дело, что когда пост скрыт, модератор всё равно попадёт по ссылке на скрытый текст, а для пользователя происходит переадресация в начало темы, поэтому и возникла путаница. Рад, что разобрались в причинах.

И всё же, ответ Ghost по поводу продаж был удалён, как оффтоп, хотя таковым не являлся.

По поводу продаж Ведьмака 3? В теме Киберпанка? Являлся :) И в отсутствие удалённых «беспочвенных спекуляций» и «клоунады» про Гейтса, ответом на которые он выступал, выглядел совершенно чуждо вне контекста.
  • 0

#1184 Phenomenum Two

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 18:39  

Phenomenum Two

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 654
  • Сообщений: 2 464
  • Откуда:Санкт-Петербург


По поводу продаж Ведьмака 3? В теме Киберпанка? Являлся :) И в отсутствие удалённых «беспочвенных спекуляций» и «клоунады» про Гейтса, ответом на которые он выступал, выглядел совершенно чуждо вне контекста.

Он являлся ответом на пост госпожи Ghost: http://riotpixels.co...18#entry1213343, в котором содержится ложное утверждение. В пример был приведет Ведьмак, т.к. с этой игры CDPR получают основной доход. Пост висит, мой ответ убрали – вот, что меня смущает. Могу добавить сюда информацию о том, что предзаказов CP 2077на PC больше, чем на консолях https://twistedvoxel...rs-pc-consoles/ (к сожалению, не сразу эту инфу нашел).

 

Я революционер и борец за правду. И я нахожу неприемлемым то, что подобные спекуляции, высосанные из пальца, не удаляются, а удаляются разоблачающие их посты.


  • 0

#1185 Se7en

Опубликовано 22 Июнь 2020 - 23:20  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Он являлся ответом на пост госпожи Ghost

А, ты про ответ на пост Ghost, а не ответ Ghost на оффтопный пост. Это ситуацию не меняет и здесь тем более продолжать дискутировать не надо. Хотите разобраться в статистике продаж третьего Ведьмака — есть подфорум по серии игр, там этим и занимайтесь.

Могу добавить сюда информацию

Тоже не сюда. Про предзаказы Киберпанка пишите в Киберпанке. Там это не оффтоп и удаляться не должно (если не обзываться).
  • 0

#1186 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Июль 2020 - 06:37  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Кто: Аноним

Что: Удалил/скрыл сообщение
Где: http://riotpixels.co...32#entry1221721

Описание: Мое сообщение насчёт процессоров Интел и АМД было просто убрано без пояснений, хотя оно не содержало ничего сверх того, что содержали сообщения выше и которые остались опубликованы. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

 

Просьба: Вернуть сообщение. Перестать превращать форум в рекламную площадку процессоров АМД и приписывать им такие волшебные качества как "самые быстрые везде и всегда" и "абсолютно безглючные, не то что Интел" с удалением из темы противоположных мнений.


Изменено: INTERACTiVE, 29 Июль 2020 - 06:43

  • 0

#1187 ThatOne

Опубликовано 29 Июль 2020 - 07:43  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 264
  • Сообщений: 4 597
  • Откуда:Кемерово
Мое сообщение насчёт процессоров Интел и АМД было просто убрано без пояснений, хотя оно не содержало ничего сверх того, что содержали сообщения выше и которые остались опубликованы.

ОК, проверяем утверждение.

 

в теме может отписываться только один Хитман, остальные не достойны и у них нет 32-ядерников

Требуется ссылка на одно из "сообщений выше. которые остались", содержащих аналогичную сентенцию.

 

всем известно, что Интел нельзя поставить и забыть - можно только АМД

Аналогично, требуется ссылка на такое утверждение.

Авансом прямо противоположное:

если они выкатят че достойное, быстрее актуальных АМД процентов на 30-50 и за адекватный ценник, то почему бы и нет

я не против Интела, меня Интел просто задрал

бывает брак, бывают косяки настроек и необходимость минимальной подготовки. На всех платформах.

 

Соответственно, высказывания поставил Ryzen R5 2600 на B450 и таки ж забыл на 578 уже дней и вообще 1600Х поставил и забыл являются конкретными уравновешивающими ответами на огульное и чрезмерно эмоциональное чипсеты у АМД сырые, спасибо, плавали знаем, весь интернет жалобами завален, тогда как Интел поставил и забыл.

В противовес этим сообщениям текст всем известно, что Интел нельзя поставить и забыть - можно только АМД  - огульное передёргивание применение гиперболы.

 

Данное сообщение признано бесполезным, несущим нулевую информационную ценность и способствующим повышению эмоциональности, а не применению аргументации.


Изменено: ThatOne, 29 Июль 2020 - 07:44

  • -1

#1188 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Август 2020 - 09:39  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Требуется ссылка

 

Прежде чем требовать от меня что-то, верни полный текст моего сообщения в видимую область. Вырывать куски из контекста написанного, когда никто не видит оригинал, потому что он тобой заботливо скрыт без суда и следствия, а от меня требовать чтоб я писал суть моего сообщения по памяти, можно сколько угодно.

 

Авансом прямо противоположное:

 

Давать ссылку на сообщение, которое якобы подтверждает твои слова, но которое было написано уже ПОСЛЕ моего скрытого сообщения и факта сокрытия моего сообщения, это конечно сильно.

 

Данное сообщение признано бесполезным, несущим нулевую информационную ценность и способствующим повышению эмоциональности, а не применению аргументации

 

Я считаю все те предшествующие сообщения, которые цитировал, точно такими же бесполезными и эмоциональными, поэтому мне не ясно, с чего ты снова вклиниваешься в середину обсуждения и убираешь из темы только те сообщения, которые тебе неугодны, а не всё "бесполезное, несущее нулевую ценность и способствующую повышению эмоциональности" обсуждение. Модерирование в стиле "так захотела моя левая пятка".


Изменено: INTERACTiVE, 05 Август 2020 - 09:57

  • 0

#1189 ThatOne

Опубликовано 05 Август 2020 - 11:23  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 264
  • Сообщений: 4 597
  • Откуда:Кемерово

от меня требовать чтоб я писал суть моего сообщения по памяти

:D Две необходимые цитаты приведены.
Требуется указать аналогичные по смыслу тексты в чужих сообщениях.
Для этого напряжение памяти или восстановление скрытого не требуется.
 

никто не видит оригинал, потому что он тобой заботливо скрыт

Администратор скрытое видит.
 

без суда и следствия

Такова процедура модерации на данном форуме ;)
 

Давать ссылку на сообщение, которое якобы подтверждает твои слова

Ничуть. Опровергает процитированные слова из скрытого сообщения :lol:
 

которое было написано уже ПОСЛЕ моего скрытого сообщения

Неважно, до или после.
Единственный юзер в теме, написавший Интел нельзя поставить и забыть - можно только АМДINTERACTiVE. 
Остальные молчат или пишут противоположное.
 

Я считаю все те предшествующие сообщения, которые цитировал, точно такими же бесполезными и эмоциональными

Да на здоровье, считайте.
Если любое сообщение не нравится - есть кнопка "Пожаловаться".
Все жалобы рассматриваются (удовлетворяется меньшинство).
 

убираешь из темы только те сообщения, которые тебе неугодны/quote]

То бишь одно :D 
 

не всё "бесполезное, несущее нулевую ценность и способствующую повышению эмоциональности" обсуждение. Модерирование в стиле "так захотела моя левая пятка".

:D Модератором администрация делает пользователя, чьи взгляды на полезное и допустимое считает приемлемыми. Если модератор делает не то, чего хочется администрации - его поправляют или лишают прав.
И да, в целом процесс модерации описан верно :lol:  именно что хочет модератор убрать - убирает, что хочет оставить - оставляет. В этом суть модерирования.
Единственная несуразица - моей левой пятке глубоко безразлично написанное юзером INTERACTiVE.


Изменено: ThatOne, 05 Август 2020 - 11:27

  • 0

#1190 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Август 2020 - 13:13  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Две необходимые цитаты приведены

 

Нет, не приведены, это неполные цитаты, неполное сообщение, нет связи моих слов с цитатами из других сообщений, это вообще ничего и никак, вырванный из контекста кусок.

 

Неважно, до или после

 

Важно.

 

И да, в целом процесс модерации описан верно

 

"Процессу модерации" никак не мешает то, что надо быть последовательным после принятия решения модерировать то или иное сообщение. Если модерация не последовательна, то это приводит к рекламе одних процессоров либо является отражением внутреннего фанбойства одного отдельно взятого модератора к одному отдельно взятому производителю процессоров, что выражается в затирании неугодных сообщений, как только человек с противоположными взглядами на вопрос переходит в обсуждении одному модеру известную абстрактную черту.

 

Единственная несуразица - моей левой пятке глубоко безразлично написанное юзером

 

Спасибо, я понял, название темы "АМД против Интел" следует теперь читать как "Процессоры АМД лучше всех" и игнорировать. Вопросов больше не имею.


Изменено: INTERACTiVE, 05 Август 2020 - 13:16

  • 0

#1191 BigHead

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 02:40  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

Кто: ThaOne

Что: Удалил/скрыл сообщения якобы не имеющие ценности, отношения к теме

Где: http://riotpixels.co...льного/page-110

 

 Почему-то разошелся местный любитель репрессий по части удаления постов. При этом я согласен с удалением первых трех моих, но последующие, особенно последние два это уже просто наглость. Да и не только мои но и пользователя ХулигЯнка. Вроде как он написал в личке что они скрыты. При этом почему-то в теме оставил обсуждение моей скромной персоны http://riotpixels.co...09#entry1230783

 

 Так я ему безразличен что он сам готов засорять тему удаляя при этом мои сообщения.


Изменено: BigHead, 04 Сентябрь 2020 - 02:42

  • 0

#1192 Данте

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 23:31  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Хотелось бы узнать, до каких пор мне будет закрыт просмотр темы "Западные сериалы"    ?

Согласен, нарушал там, но у любого наказания же есть разумные сроки :huh:


  • 0

#1193 Se7en

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 23:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Хотелось бы узнать, до каких пор мне будет закрыт просмотр темы "Западные сериалы"    ?


Разблокировал. Извиняюсь, что срок блокировки затянулся.
  • 0

#1194 AVM

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 12:57  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963
Кто: Апельсин
Что: Удалил/скрыл сообщение, выдал пред
 
В теме про США, в разговоре о якобы вмешательстве России в выборы американских президентов я привел картинку-анекдот именно на это тему (как в спойлере).
Spoiler
Модератор Апельсин, превышая свои полномочия, мой пост удалил/скрыл и выдал мне предупреждение якобы за оффтопик и с хамским комментарием "Не дошёл до анекдотов и обшутился посередине темы." При этом мой пост развивал текущий разговор в точности соответствующий тематике топика (сорь за тавтологию) . Кроме того, правила подфорума "Политбюро" прямо указывают, что "До определённой степени здесь разрешён оффтоп, но не флуд и бессмысленные сообщения". Прошу:
1. Пред снять
2. Пост вернуть
3. Апельсина клизмировать
Также прошу предоставить разъяснения, является ли анекдот/картинка, в точности соответствующая обсуждаемой теме, оффтопиком, особенно, если эти анекдот/картинка не провоцируют флейма, не нарушают других правил форума и поддерживаются многими участниками обсуждения? 

  • 0

#1195 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 13:15  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


именно на это тему
По каждой теме в мире есть шутки/мемы/юморески. Уверен, если завтра начнётся третья мировая с ядерными бомбардировками - через пару часов появятся мемы, а через сутки картинки с правилом 34.

И да, для этого есть тема анекдотов. 


  • 0

#1196 AVM

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 13:23  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963


По каждой теме в мире есть шутки/мемы/юморески. Уверен, если завтра начнётся третья мировая с ядерными бомбардировками - через пару часов появятся мемы, а через сутки картинки с правилом 34.
Ну и чем оно тебе жмет? Если в разговоре, не уходя от темы, не провоцируя ругань проходит анекдот, то чем это плохо? Это допустимо практически в любых сообществах - и на рабочих совещаниях, и на научных конференциях, чем форумы хуже? И не надо включать - "иначе только мемчики и будут! да еще и без берегов!" - не было такого никогда, с чего бы стало вдруг? Да, есть тема для анекдотов, куда целенаправленно идут поржать на любые темы, и есть другие темы, где среди серьезных и умных рассуждений и споров всегда найдется место шутке
  • 0

#1197 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 13:29  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


не было такого никогда
Потому что всё чистится? 


где среди серьезных и умных рассуждений и споров всегда найдется место шутке
Именно так. Когда пост человека состоит из того самого серьёзного и умного, но он добавляет к этому смешную картинку или анекдот на тему - чего его трогать?

А просто пикчи кидать на тему - ну такое. 


  • 0

#1198 AVM

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 13:34  

AVM

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 303
  • Сообщений: 4 963


А просто пикчи кидать на тему - ну такое. 
Правила нарушает? Мешает разговору? 


Потому что всё чистится? 
Ты так обчистился, что видимо устал уже. Когда юзверь, не добавляя ничего к существу обсуждения, просто кидает оскорбительную ремарку в адрес одной из сторон обсуждения - это нормально, а нейтральная шутка тебе убивает чистоту обсуждения. Фу таким быть
  • 0

#1199 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 14:00  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Правила нарушает?

Ну у нас есть правило о видео и картинках без сопроводительных комментов. 
 

Мешает разговору?

И правда слегка раздражает. Это тема про новости и их обсуждение. Если я захочу поржать, как ты сам заметил, я пойду в анекдоты. 

 

Я сообщение вернул и кинул в анеки, как делал это всегда. Утром просто был занят немного.


  • 0

#1200 Se7en

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 14:11  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

1. Пред снять
2. Пост вернуть
3. Апельсина клизмировать

1. Остаётся в силе.
2. Насколько вижу, пост доступен в теме анекдотов.
3. Процедура не предусмотрена правилами.

Также прошу предоставить разъяснения, является ли анекдот/картинка, в точности соответствующая обсуждаемой теме, оффтопиком, особенно, если эти анекдот/картинка не провоцируют флейма, не нарушают других правил форума и поддерживаются многими участниками обсуждения?

На мой взгляд, является, если пост состоит только лишь из такой картинки (плюс-минус глубокомысленный сопроводительный комментарий «Гы)»).
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.