Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1448 ответов в теме

#351 D00M

Опубликовано 26 Июль 2014 - 01:16  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Кто говорит: Amon Ra (aka Blacksun) - к сожалению, вынужден завести очередного технического бота.

Жалоба: Alternativa, butterfly - модераторы брехнотрепа.

 

1. По поводу технического бота Amon Ra Fuleco Technical (объединен с основным аккаунтом администратором Se7ven, загнан за "можай" модератором брехнотрепа butterfly).

Я получил устное предупреждение от администратора Асса, о недопустимости заведения бота. Принял к сведению. Позиция о его необходимости - чуть ниже.

Почти одновременно с этим, сначала боту, о котором администрация получила оповещение, от модератора брехнотрепа, butterfly прилетело (20 баллов с комментарием "ты совсем охренел" и причиной наказания:cпам).

Я так понимаю, Сережа со сна не разобрался, и влепил "своими полномочиями" по боту.. ничего, прошло полсуток, разобрался и такое же предупреждение прилетело основному аккаунту Amon Ra (20 баллов, спам, "ты совсем охренел)

Теперь поясню. 

О том, что это бот существует в пределах спортфорума/брехнотреп, администрация ресурса была предупреждена заранее. Да, он один раз выскочил за этот "порог" - оставил одно сообщение в баре "Now Playing". Одно сообщение, которое вполне можно было просто стереть, справедливо сочтя за активную позицию и невинную шутку (оставил песню В. Цоя: "Перемен").

Теперь по поводу необходимости его, бота, существования. В настоящее время, в спортфоруме проводятся прения по поводу отделения от брехнотрепа/выборы модератора. Если мне нужно высказать свою позицию, как одному из активных участников спортфорума - я ее имею право высказать. Технический бот занимался исключительно тем, что высказывал мнение его владельца в нужный/критический момент обсуждения, без купюр. Если силами "модератория брехнотрепа" (а если вдуматься - 3-мя из 6 модераторов), основной аккаунт подвергается постоянной "бальной" бомбардировке по поводу и без, то оправданы предположения, что "премодерация" в данном случае - не допустима для основного аккаунта. Сообщение, которое я оставлю, и которое содержит мое личное мнение, могут просто не пропустить или тупо стереть - умение модераторами "брехнотрепа" убирать неугодное им лично мнение, уже освоено в полной мере. Там, где мнение было особо важно - я использовал бота (даже если сотрут - можно найти его в "стертых сообщениях", и не выслушивать отговорки: "я его не видел, ты его не писал"), если не критично - использовался основной аккаунт.

Как и ожидалось, основному и бот-аккаунту были предъявлены нелепейшие объявления в спаме (это понятно - обвинение дает одно из самых суровых наказаний, заткнуть рот таким образом - легко).

При этом, заметьте, администратор видел эти сообщения, но ему и в голову не пришло приравнять их к спаму.

Итак, спам - это злонамеренная, массовая рассылка информации рекламно-коммерческого характера, в моем понимании. Я убедительно прошу от модератора butterfly, предоставить разъяснения, где он видел от "техно-бота" или основного аккаунта, рекламные рассылки массового характера, и объяснить, как он читает правила раздела, если администратор и модератор выносят за одно и то же условное "нарушение", разные баллы - от устного предупреждения от администратора, до 20 (20+20=40) баллов 2-ум аккаунтам, которые приводят к их блокировке (затыкание рта).

примеры cпама - в студию.

2. Теперь по поводу основного аккаунта, Amon Ra.

Сначала про "политику модератория".

Модератор butterfly, позволяет себе высказывания оскорбительного, личного характера, не будучи информированным 

о действительном положении дел в теме.. на секундочку.. "неклассифицируемое" - которая посвящена межличностным отношениям

Spoiler

никакой реакции остальных модераторов на личностные выпады нет (хотя это и есть откровенная клевета - но модератор модератора не обидит), зато есть предложение модератора Alternativa, в ответ на то, что ее мнение "не объективно и выражает только ее точку зрения".

Spoiler

 

Тебе еще за клевету выдать? За мнение, не совпадающее с мнением модератора?

С нетерпением ожидаю выдачу баллов за

- неправильный выгул собаки, с точки зрения модератора Alternativa

- неправильный вынос мусора, с точки зрения модератора Alternativa

- неправильное ковыряние в ухе пальцем, с точки зрения модератора Alternativa

Окончательно убедился в том, что правила раздела брехнотреп - модераторы раздела трактуют так, как это хочется им, без исключений.

Модератором Alternativa выдан 1 бал "за флуд", который загнал основной аккаунт в режим "невозможность оставлять сообщения в течении 7 дней". 

Учитывая то, что модераторы в курсе "где пороговая" величина "затыкания рта", допускаю, что выдан 1 балл в довесок, просто, чтобы "закрепить" то, что сделано ранее модератором butterfly. Ибо причина - смешна.

Alternativa: 1 балл - флуд, комментарий: "Сколько раз тебе рекомендовали собирать все сообщения в одно и только потом отсылать?".

Модератору Alternativa должно быть известно, что с телефонов с системой Android, затруднено собирание сообщений в одно, и флуд в таком случае получается абсолютно ненамеренным.

Достаточно было их просто "скрепить", и ограничится этим, без выдачи баллов. 

 

Требование: снять 1 балл за флуд от "Alternativa", как абсолютно надуманный, основному аккаунту, Amon Ra. Снять 20 баллов за спам от butterfly основному аккаунту - как чрезмерную меру личностного характера, через надуманный повод. Никакого умысла на спам (злостную рекламную рассылку), у меня не было никогда, и не будет.

C техническим ботом Amon Ra Fuleco Technical, можете делать что хотите - умысла на него у меня нет.

Обратить пристальное внимание на слишком свободную и личностную трактовку собственных же правил модераторами брехнотрепа.

Просто люди. Когда им надо - врут, когда им надо - находят виноватых.

Мне этим заниматься по каждому из них - некогда и незачем.

 

Допустить данного "технического бота" до участия в голосовании по отделению спортивного раздела от брехнотрепа, ввиду того, что основной аккаунт заблокирован и жалоба по нему находится на рассмотрении. Зачесть голос этого аккаунта - как основной. Пределы спортивного форума, это аккаунт не покинет, выполняя только срочные административные и рабочие функции, обещаю, на этот раз, жестко.

Особо обращаю внимание модераторов брехнотрепа - на этом аккаунте прямо написано, что он - бот.

Бот - вынужденный, из за вашей же политики. Не надо к нему применять надуманных санкций, оставьте меня уже в покое.

P.S: Еще более смешной факт.. Кого-то из модераторов, который на меня накладывает санкции, попустило (скорее всего, butterfly), и Amon Ra Technical Fuleco, невинно убиенный технический бот, получил даже возможность написать сообщение в спортивном форуме (на что я обратил внимание уже позднее) .

Возможно, попустило, с целью, обвинения меня в создании двух ботов или более - сжечь на костре.

Еще раз - мне они не нужны, у них чисто технические задачи, основной аккаунт прибит как и прежде - гвоздями не пойми за что, такая на брехне трактовка событий.


Изменено: Amon Ra Technical Bot, 25 Июль 2014 - 20:30

  • 0

#352 Alternativa

Опубликовано 26 Июль 2014 - 01:24  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Этому боту даже в голову не приходит, что чтобы не получать баллов, достаточно всего навсего не флудить.

 

Его тысячу раз уже просили и прдупреждали, чтобы собирал все свои сообщения вместе и только тогда отправлять, когда находится на премодерации. И баллы за это он уже получал и никуда не бегал жаловаться. Он плевать хочет на рекомендации с высокой колокольни. Я сама пишу иногда посты с телефона, а когда много набегает, и в один пост собирать неудобно, не пишу, потому что это неуважение к остальным. Острой необходимости писать вот прямо сейчас нет, у нас не чатик. У нас форум. Ничего страшного не случится, если принести свои мысли к компьютеру.


Изменено: Alternativa, 26 Июль 2014 - 01:33

  • 0

#353 Se7en

Опубликовано 26 Июль 2014 - 11:07  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Теперь по поводу необходимости его, бота, существования. В настоящее время, в спортфоруме проводятся прения по поводу отделения от брехнотрепа/выборы модератора. Если мне нужно высказать свою позицию, как одному из активных участников спортфорума - я ее имею право высказать.

Что-то не припомню такого исключения из правил, ни для ботов вообще, ни для тебя лично.

По поводу предупреждений: при объединении учётных записей штрафные баллы бота перешли к основному аккаунту. И поделом: тебя по-хорошему просили не заводить новых ботов, если набрал баллов на премодерацию, значит — заслужил.
За неоднократное нарушение правила о ботоводстве основной аккаунт уходит в недельный бан. Заведёшь ещё одного бота — бан будет продлён.
  • 0

#354 Shaman Нумер 1

Опубликовано 29 Июль 2014 - 14:29  

Shaman Нумер 1

    Великий Кормчий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 1 783
  • Откуда:Святая земля
Кто: Скай
Что: Удалил посты и выдал устное, ссылаясь на "неподтвержденный мусор из сети", хотя это был обычный новостной сайт bigmir.net
Где: В теме про Украину.
Описание: 
Требование: Выдайте пожалуйста список разрешенных сайтов. А то дальше я и не знаю что думать...
Или верните как было.

  • 0

#355 Sky.

Опубликовано 29 Июль 2014 - 14:48  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 374
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Выдайте пожалуйста список разрешенных сайтов. А то дальше я и не знаю что думать...
Или верните как было.

     Список разрешенных сайтов находится в голове здравомыслящего человека. Если ты постишь сомнительную информацию, даже не скрывая своего намерения набросить, то ты сам себе Буратино. А когда тебе указывают на глупость размещения подобного, ты разводишь флейм и флуд. Ты взрослый человек, но твоя голова унавожена настолько сильно, что единственный способ до нее достучаться - это через то место, где заканчивается спина.


  • 2

#356 Shaman Нумер 1

Опубликовано 29 Июль 2014 - 15:44  

Shaman Нумер 1

    Великий Кормчий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 1 783
  • Откуда:Святая земля

Список разрешенных сайтов находится в голове здравомыслящего человека. Если ты постишь сомнительную информацию, даже не скрывая своего намерения набросить, то ты сам себе Буратино.

Что там сомнительного?
Никто не опроверг ни буквы. Единственоо, что использовали правило троллинга №11:
Правило 11. Подвергайте сомнению любые источники оппонента – от Википедии до мемуаров Жукова.
 

А когда тебе указывают на глупость размещения подобного, ты разводишь флейм и флуд.

Этого не было.
 

Ты взрослый человек, но твоя голова унавожена настолько сильно, что единственный способ до нее достучаться - это через то место, где заканчивается спина.

Тебе самому не стыдно?
НЯП, политические пристрастия не должны влиять на модерирование.
  • 0

#357 Acca

Опубликовано 29 Июль 2014 - 17:44  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург


Требование: Выдайте пожалуйста список разрешенных сайтов. А то дальше я и не знаю что думать...

Ссылки на вконтакты и всяческие блоги никогда не приветствовались, потому что все к чему они ведут, это к спорам на цать страниц с обсуждением насколько это авторитетные источники и перебрасыванием таких же ссылок.

И удалено было десятки сообщений с руганью, которая стала следствием твоего сообщения


  • 2

#358 Shaman Нумер 1

Опубликовано 29 Июль 2014 - 20:34  

Shaman Нумер 1

    Великий Кормчий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 1 783
  • Откуда:Святая земля

Ссылки на вконтакты и всяческие блоги никогда не приветствовались, потому что все к чему они ведут, это к спорам на цать страниц с обсуждением насколько это авторитетные источники и перебрасыванием таких же ссылок.
И удалено было десятки сообщений с руганью, которая стала следствием твоего сообщения

Ругани не было.
Ну и так, чисто на всякий случай. Какой пункт я нарушил?
  • 0

#359 Sky.

Опубликовано 29 Июль 2014 - 22:46  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 374
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...


Тебе самому не стыдно?

     Совесть у меня со мной в доле. А у тебя осталась ровно одна попытка испытать мое терпение в украинской теме. После этого она освободится от твоих мнений.


  • 1

#360 Acca

Опубликовано 29 Июль 2014 - 23:23  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ругани не было.

Она удалена вся.

 


Ну и так, чисто на всякий случай. Какой пункт я нарушил?

Рекомендации модераторов )


  • 0

#361 Shaman Нумер 1

Опубликовано 30 Июль 2014 - 00:55  

Shaman Нумер 1

    Великий Кормчий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 1 783
  • Откуда:Святая земля

Она удалена вся.

Что значит удалена?
Я то думал, что здесь посты скрываются до вынесения окончательного вердикта.
  • 0

#362 Acca

Опубликовано 30 Июль 2014 - 01:15  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург


Что значит удалена?
Я то думал, что здесь посты скрываются до вынесения окончательного вердикта.

В теме на Брехно


  • 0

#363 Shaman Нумер 1

Опубликовано 30 Июль 2014 - 01:25  

Shaman Нумер 1

    Великий Кормчий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 1 783
  • Откуда:Святая земля

В теме на Брехно

Договаривай.
Где посты, которые удалил Скай?
  • 0

#364 Se7en

Опубликовано 30 Июль 2014 - 01:57  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Что значит удалена?
Я то думал, что здесь посты скрываются до вынесения окончательного вердикта.

Договаривай.
Где посты, которые удалил Скай?


Скрыты/удалены — тебе какая разница? В админке виден весь шлейф постов со спровоцированной перебранкой, которая имела место в украинской теме.
  • 0

#365 Shaman Нумер 1

Опубликовано 31 Июль 2014 - 12:40  

Shaman Нумер 1

    Великий Кормчий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 1 783
  • Откуда:Святая земля
Судя по тому, что и здесь посты моего общения со Скаем выпилены, как и его провокация на флейм, ответа я не дождусь?
  • 0

#366 Se7en

Опубликовано 31 Июль 2014 - 15:44  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Судя по тому, что и здесь посты моего общения со Скаем выпилены, как и его провокация на флейм, ответа я не дождусь?


Тебе выше даны ответы на все вопросы: почему удалено, что, где и как. Не вижу смысла ходить по кругу и повторно объяснять одно и то же.
  • 0

#367 D00M

Опубликовано 07 Август 2014 - 01:17  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Кто: Сelador, Царь и Бог политических тем "брехнотрепа".

Что: да ничего особенного, устное предупреждение. Стирает неугодные его личной политической позиции посты, в теме "Матушка Россия", и "Ненька Украина". Массово.

Возможно, чтобы не допустить якобы конфликта, погробив диалог. Либо - он строит "целадоровскую Россию и Украину" в своей голове, насильственно, через свои лычки.

Просьба: научить модераторов брехнотрепа уважать мнение остальных пользователей раздела, вне зависимости от их политических взглядов, если они не попадают под УК. Это не так уж сложно.


Изменено: Amon Ra, 07 Август 2014 - 01:31

  • 0

#368 Celador

Опубликовано 07 Август 2014 - 01:32  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Подтвержу, что удалял посты Blacksuna, да, массово. Ему я объяснил вчера в личных сообщениях, что не намерен отвечать и пропускать его оскорбления, переходы на личности, домыслы, флуд в политике. Удалены были по большей части сообщения адресованные мне или не несущие смысла. Строго по правилам, я не отвечал на эти посты, не поддерживал диалог и предпочёл не выдавать баллов. После его просьбы, я выдал устное предупреждение, где рекомендовал прекратить флудить и пойти поспать.

 

Прошу так же учесть, что единственное сообщение Amon Ra в теме "Ненька Україна II" было удалено, чтобы склеить его двойной постинг.

 

В том числе из-за подобных "истерик" я и предпочитаю нынче не пропускать его сообщения, если они не несут смысловой нагрузки, либо содержат переходы на личности или приводят к оффтопу, флейму в темах.


Изменено: аka_Celador, 07 Август 2014 - 01:46

  • 0

#369 Se7en

Опубликовано 07 Август 2014 - 10:26  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Кто: Se7en
Кому: Shtusha

Это что ещё за новый формат обращения? Если пользователь не находится в бане, то подаёт жалобу самостоятельно, участие посторонних лиц в разбирательстве не предусмотрено.

Просьба: научить модераторов брехнотрепа уважать мнение остальных пользователей раздела, вне зависимости от их политических взглядов, если они не попадают под УК. Это не так уж сложно.

Помимо УК есть ещё общие и локальные правила форумов. Не соответствующие им сообщения модератор вправе удалять.

Прекращайте балаган, тема не для выяснения отношения.
  • 0

#370 ILANG

Опубликовано 08 Август 2014 - 06:32  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

Если пользователь не находится в бане, то подаёт жалобу самостоятельно, участие посторонних лиц в разбирательстве не предусмотрено.

Я своим постом не нарушила ни одного правила форума, даже вот это подправило темы:

 

 

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.

В данном вопросе я выступаю "пользователем-стороной конфликта", именно я не согласна с вашим решением и считаю его излишне строгим и несправедливым по отношению к другому пользователю. "Не предусмотрено" - это ещё не значит "запрещено". Верните пожалуйста моё сообщение и по возможности ответьте именно на него, то есть по факту обращения.

 

P.S.Небольшое пояснение к вопросу:

Spoiler


  • 1

#371 Se7en

Опубликовано 08 Август 2014 - 10:37  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Я своим постом не нарушила ни одного правила форума, даже вот это подправило темы:

Нарушила. Поскольку не являешься стороной конфликта пользователь — модератор.
Ещё раз: здесь нет института адвокатуры/представительства, каждый пользователь, недовольный вынесенным в его отношении решением, самостоятельно обращается в эту тему.
 

P.S.Небольшое пояснение к вопросу:

Spoiler


Не стоит рассказывать мне, как правильно исполнять обязанности модератора. Устное предупреждение с 0 (нулём) баллов существует именно для таких случаев, как сообщение Shtusha, — чтобы сообщить пользователю, что он делает что-то не так, но при этом не наказывать его полноценным предом с баллами и не засорять форумную тему постами с лишними замечаниями по каждому пустяковому случаю.

Надеюсь, на этом мы прекратим этот ненужный спор и обсуждение поведения другого пользователя, который даже не участвует в нём.
  • 0

#372 D00M

Опубликовано 13 Август 2014 - 01:02  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Кто: Celador. Политбрехно/Украина.

Что: в достаточно, я считаю, корректной форме, я считаю, отвечал своим украинским оппонентам в споре по поводу их позиции, с ссылками, стараясь не переходить на личности он все стер. пост. целиком. весь.

Претензия: а зачем она вообще нужна - украинская тема? Чтобы делать робкие предположения и строить умозрительные выводы, строя замки из песка с дивана уютной квартирки, хотя есть фактические доказательства неправоты оппонента?

Вывод: с этим модераторием - она вообще не нужна. украинцам, кстати, до сих пор можно писать: "бородай (с маленькой буквы), террористы", и прочее - Celador это "не видит".

форум превратился в обмен "кровавыми воздушными шариками" и бессмысленную толкотню без малейшего смысла в диалоге, разговоры ни о чем; войны нет, санкции обсуждаются на уровне: "я так считаю",  украинцам по прежнему позволено больше. Без сдвигов. Как, впрочем, и на всем остальном политразделе.

Просьба: Это -  клоунада, а не модераторий. Сelador выдал свое мнение за божественное и полностью калечит диалоги, позволяя одним нести полновесный бред, а других - стирая полностью. Восстановить сообщение. Если я где-то "перегнул палку", выдать предупреждение, с обоснованием, но пост - восстановить.


Изменено: Холодец с хреном, 13 Август 2014 - 01:03

  • -1

#373 Celador

Опубликовано 13 Август 2014 - 02:29  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058
Просьба: Это - клоунада, а не модераторий. Сelador выдал свое мнение за божественное и полностью калечит диалоги, позволяя одним нести полновесный бред, а других - стирая полностью. Восстановить сообщение. Если я где-то "перегнул палку", выдать предупреждение, с обоснованием, но пост - восстановить.

 

Я не стирал твой пост в украинской теме. Сейчас посмотрел - флуд, бред, неразбериха. Словесный поток, которой невозможно понять. Кто бы его не удалил - спасибо от души.

 

украинцам, кстати, до сих пор можно писать: "бородай (с маленькой буквы), террористы", и прочее - Celador это "не видит".

 

Я стараюсь исправлять всё, что вижу. Если я не исправил сразу - может меня нет на форуме, может я не прочитал ещё пост. Вместо очередной истерики тут, очередной лжи в мой адрес, мог бы кнопочку "пожаловаться" нажать, да показать, где чего исправить надо.

 

Как же я от тебя устал.


Изменено: аka_Celador, 13 Август 2014 - 02:36

  • 0

#374 D00M

Опубликовано 13 Август 2014 - 08:40  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Сейчас посмотрел - флуд, бред, неразбериха. Словесный поток, которой невозможно понять. Кто бы его не удалил - спасибо от души.
Как же я от тебя устал.

Ну, не ты, извини. Как раз твой стиль - снести целиком, Скай обычно правит. Мне, впрочем, все равно - кто. Идет диалог, как мне пишут - так я и отвечаю. Без диалога вообще одни вбросы останутся. Чем на меня наговаривать (как же я от тебя устал, кстати), следили бы за корректировкой диалога, чем его превращать в отдельные, не связанные между собой посты.
p.s: Чтобы два раза не вставать. Со вчерашнего дня висит. От BDG - "бородай и огрызки оплота" - это так человек "Правый сектор" поддержал, против которого "Оплот" борется. С ночи, от Shadejoker - открытый призыв к войне с Россией на территории России силами ЕС, вброс про "бегущих чеченцев". Жаловаться - не могу, нет такой кнопки на мобиле. Оба поста - до твоего визита сюда написаны. И это я всех достал?

Изменено: Холодец с хреном, 13 Август 2014 - 08:45

  • 0

#375 Acca

Опубликовано 13 Август 2014 - 18:18  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ну, не ты, извини.

Те, ты обвинил человека, даже не разобравшись  кто удалил твои сообщения?

 

От тебя устали многие уже и администрация в том числе.

 

Последний раз объясняю. Модераторы имеют право удалять сообщения, редактировать, если они считают, что данные сообщения являются в теме флудом, оффтопом, либо провоцируют на пустые холивары.

 

Дальнейшие твои жалобы на удаление твоих сообщений, будут из модератория удаляться. 

 

Если ты имеешь претензии к чужим сообщениям, есть функция "Пожаловаться".

 

На этом обсуждение закрыто.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.