Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * - - 14 голосов

Модераторий


Важно! Se7en , 08 Апрель 2013 - 17:54

Тема переименована и впредь предлагается для подачи жалоб на действия модераторов форума в традиционном формате:

Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на сообщение.
Описание: ваша версия произошедшего.
Просьба: желаемое вами действие администрации.

В обсуждении каждого конкретного случая принимают участие лишь стороны конфликта (пользователь — модератор) и представители администрации. Также могут допускаться модераторы подфорума, в котором произошло обжалуемое действие. Сообщения прочих лиц подлежат удалению.
 
Сообщения, нарушающие формат либо содержащие личные разборки, будут удаляться без рассмотрения и ответа. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1449 ответов в теме

#326 Se7en

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 03:56  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587


Пост удалён. А теперь напиши ещё раз (на этот раз без переходов на личности), если есть что добавить по сути твоей жалобы.
  • 0

#327 D00M

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 22:23  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Пост удалён. А теперь напиши ещё раз (на этот раз без переходов на личности), если есть что добавить по сути твоей жалобы.

 
А зачем бота отправлять в премод?  :D
 
Ладно, по жалобе. Еще раз, три основных пункта.
 
1. Альтернатива не знает традиций спортивного форума. Проведение конкурсов на сторонних площадках - обычная практика. Достаточно почитать форум AGFC - и на спорт.ру и в компьютерной игре, да множество мест было, где разыгрывали а на самом брехне - считали.
Делалось это по трем причинам. 1. Лень модераторов. 2. Не компетентность модераторов в спортивных вопросах для организации конкурса. 3. Слабые технические возможности форума.
Сейчас с этим попроще, но традиция - дать ссылку на хороший конкурс на стороне, остается хорошим тоном.
Уже года 4, как. И никогда это спамом не считалось, ни разу за 4 года на моей памяти.
Тем более - конкурс и форум там тоже футбольный и известен каждому второму посетителю футбольного форума без всякого "спама".
 
2. Я не спамил. Я никого не призывал покинуть ресурс, ради другого ресурса.
 
Еще раз читаем мое сообщение. Ту часть, которая относится к так назыаемому спаму.
 
Spoiler

Оповестил друзей на форуме, пригласил на другой, в качестве дополнительного (если будет скучно на RP). 
К счастью, скучно и близко нет.
При этом дописал, что скоро вернусь и сюда.
Почему попросил запостить на три форума (все в рамках одной темы и одного подфорума) - уже объяснил. Разные люди - разное читают, а мне интересны все.
Где здесь переманивание людей?
3. Действия модератора: попытка отменить правила конкурса (к которому он не имеет никакого отношения), дважды предложение сменить ведущего, от которого все разумно отказались (предвзятое отношение), допущение провокаций.
Размахивание банхаммером. Очевидно, подоплеку я вижу верно - "ты никто - у меня лычки", при этом на то, что страдает сам конкурс и его участники и остальные темы - все равно. Сведение личных счетов. Отсюда и такие баллы и такой, извиняюсь, "параноидальный" вывод по посту: "Я у тебя все отняла - ты людей увести хочешь".
 
Все. Абсолютно надуманная ситуация, безумное количество баллов - cведение личных счетов/использование служебного положения/нанесение ущерба мероприятию.
Я закончил.
Просьба снять выдуманные баллы за выдуманное нарушение.

Изменено: Se7en, 23 Июнь 2014 - 01:50

  • 0

#328 Se7en

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 01:13  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А зачем бота отправлять в премод?

Потому что были сомнения, получится ли у тебя со второй попытки культурно изложить мысли без личных наездов.

Теперь по жалобе:
1) вряд ли традицией спортивного форума является многократный постинг сразу в нескольких темах одного и того же сообщения со ссылкой на сторонний ресурс только для того, чтобы уведомить других форумчан о своём местонахождении. Если такой обычай существовал, то он явно противоречит общим правилам форумов и должен быть упразднён;
2) основным признаком спама является не призыв покинуть ресурс, а множественный характер идентичных сообщений. В рассматриваемом случае он присутствует;
3) это всё не относится к делу. Потому как не отменяет факт, что по твоей просьбе в трёх темах опубликованы одинаковые спам-сообщения. За которые модератор и вынес предупреждение.

Формально предупреждение обоснованное и остаётся в силе. Но учитывая в целом незлонамеренный, на мой взгляд, характер сообщений, 20 баллов и блокировку основному аккаунту я снял, общий бан заменён премодерацией на срок оставшихся 59 часов. Аккаунт-бот забанен за ненадобностью.

Впредь советую использовать возможности системы приватных сообщений для оповещения людей, которые избирательно читают спортивные темы и не посещают ту, в которой было сделано основное объявление.
  • 0

#329 INTERACTiVE

Опубликовано 01 Июль 2014 - 18:00  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Пардон? Какой был ответ - да, нет, согласны/не согласны, криво написал/не туда написал?

 

\\
Кто: TheShinigami
Что: "Устное, не надо разжигать в теме" - 1 балл.
Где: «Dragon Age: Inquisition»
 
Описание: Мне нравится, что в теме начали наводить порядок. Поясните, что именно я нарушил и что именно разжигал. Потому что мне даже одного балла не надо, если вы его ставите "заранее", когда нарушения и тд и тп ещё не было. Буянить никто не собирался. Покажите пост, которым я что-то нарушил. Там было одно сообщение, которое с натягом можно признать флудом - но я в нём отвечал на другое сообщение с целью закончить диалог. Сам диалог разжиганием не считаю - оппонент публично вводил людей в заблуждение.
 
Требование: убрать 1 штрафной балл, сам факт устного уведомления меня не обижает и сказать его обратно не прошу.

Изменено: INTERACTiVE, 01 Июль 2014 - 18:17

  • 0

#330 Operator Sandwich

Опубликовано 01 Июль 2014 - 18:23  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

 Я не "выдал за разжигание", а попросил не "отвечать на другие сообщения с целью закончить диалог", поскольку во что это может вылиться частно заметно в той теме. В теме треш, поэтому, если я выразился не совсем понятно, то целью не ставил изначально. Именно поэтому написал, что это скорее просьба, устная, чем пред.


  • 2

#331 INTERACTiVE

Опубликовано 01 Июль 2014 - 20:51  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
а попросил не "отвечать на другие сообщения с целью закончить диалог", поскольку во что это может вылиться частно заметно в той теме

 

А во что это конкретно у меня вылилось? Все постскриптумы ушли в личку. А за других не знаю. Заканчивать диалоги тоже как-то нужно, или вы предлагаете их не заканчивать? Прошу снять балл. Собсна - далее настаивать не буду, решение за вами.

 

Именно поэтому написал, что это скорее просьба

 

Да я понимаю же.


Изменено: INTERACTiVE, 01 Июль 2014 - 21:20

  • 0

#332 D00M

Опубликовано 01 Июль 2014 - 21:23  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Кто: butterfly

Что;  5 баллов за злостный флуд. Nice try. Не останавливайся, продолжай пытаться размазать политику по всему форуму и мы с тобой быстренько распрощаемся.

Комментарий: И кто мне угрожает? То, кто без хамства и предвзятости в исполнении своих прямых обязанностей обойтись не может? То, кто не может написать слово Россия даже в спортивном форуме, чтобы какую-то чушь оскорбительную не прибавить? Кто еще размазывает политику по всему брехну - большой вопрос.

Spoiler

Совершенно дурацкий личный бан на украинскую тему - из той же серии. А я здесь то я всего лишь написал, что обнаружил во Львове - улицу Джорджа Вашингтона.

Конечно, модераторам можно теперь темнить пользователей, закрывать личку, но выселять неугодных и организовывать насильственное "так-правильно" им запрещено.


Изменено: Amon Ra Fuleco, 01 Июль 2014 - 21:30

  • 0

#333 butterfly

Опубликовано 01 Июль 2014 - 21:37  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH


Комментарий: И кто мне угрожает? То, кто без хамства и предвзятости в исполнении своих прямых обязанностей обойтись не может? То, кто не может написать слово Россия даже в спортивном форуме, чтобы какую-то чушь оскорбительную не прибавить? Кто еще размазывает политику по всему брехну - большой вопрос.

 

[зевает] Вот цитата из скрытого поста "Раз уж меня отлучили от украинского форума.. Хотите забавный факт..."

 

Я ещё раз повторюсь: не надо пытаться провоцировать обсуждение политики в не предназначенном для этого месте, даже если тебя отлучили от предназначенного. Попытаешься ещё раз в любой другой теме и мы с тобой быстренько распрощаемся. Политика для тебя закрыта - смирись и как-то живи с этим.

 

Содержимое спойлера не имеет отношение к жалобе.

 

"Личный бан" не имеет отношение к жалобе.


  • 0

#334 D00M

Опубликовано 01 Июль 2014 - 22:13  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

[зевает] Вот цитата из скрытого поста "Раз уж меня отлучили от украинского форума.. Хотите забавный факт..."

Я ещё раз повторюсь: не надо пытаться провоцировать обсуждение политики в не предназначенном для этого месте, даже если тебя отлучили от предназначенного. Попытаешься ещё раз в любой другой теме и мы с тобой быстренько распрощаемся. Политика для тебя

Содержимое спойлера не имеет отношение к жалобе.

"Личный бан" не имеет отношение к жалобе.

Улица Джорджа Вашингтона в Львове не имеет никакого отношения к 5 баллам. Я действительно удивился. Причем пост был в "интересных новостях". Для меня - новость, для многих - тоже.

Даже без "нынешней политики" удивиться есть чему

1. Для меня закрыта только украинская тема. Не политика, нет. В первоистоках сейчас ковыряться не буду - для меня все очевидно.

2. Попытаешься.. распрощаемся.. "Кто ты такой, чтобы отдавать здесь такие приказы?"©

3. Ты - модератор на вневыборной основе. Ты сам попросился - тебя назначили не пользователи, модераторы с "того еще форума", хотя на брехнотрепе всегда были абсолютно прозрачные и демократичные выборы до этого. Ты считаешь, что твоя наглость сработает повторно, при принятии тобой решений?

Вряд ли. Сам уважаю людей по хорошему наглых. Ты - наглый по плохому. Не превышай полномочия.


Изменено: Amon Ra Fuleco, 01 Июль 2014 - 22:55

  • -2

#335 Operator Sandwich

Опубликовано 02 Июль 2014 - 02:54  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Все постскриптумы ушли в личку. А за других не знаю. Заканчивать диалоги тоже как-то нужно, или вы предлагаете их не заканчивать? Прошу снять балл.

Если администрация обратит внимание, я против ничего не имею, ты нормально разговариваешь.
  • 0

#336 Se7en

Опубликовано 03 Июль 2014 - 14:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Ты считаешь, что твоя наглость сработает повторно, при принятии тобой решений?
Вряд ли. Сам уважаю людей по хорошему наглых. Ты - наглый по плохому. Не превышай полномочия.


Ты сюда обжаловать предупреждение пришёл или продолжать переругиваться с модератором на «нейтральной территории»? Читай по слогам: за-дол-бал. Ещё одна такая же пустая попытка отвлечь кого-то из администрации на твои разборки окончится плачевно.

Предупреждение за флуд остаётся в силе.


Если администрация обратит внимание, я против ничего не имею, ты нормально разговариваешь.


Предупреждение удалено. На будущее при необходимости можно использовать отдельный устный пред без штрафных баллов.
  • 3

#337 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 05 Июль 2014 - 23:38  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Кто: хз, наверно, Аграил
Что: удалил мой пост про Серу
Где: http://riotpixels.co...ge-inquisition/
Описание: возможно, ему не понравилась лесбиянка-бутч в моём посте, но я никого не оскорблял этим, базарю.
Требование: восстановить пост про Серу. Про смазку можно не восстанавливать, там чиста цитата из поста Интерактива, который тоже удалили, и ответ на него.
  • 0

#338 agrail

Опубликовано 06 Июль 2014 - 10:42  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 321
  • Сообщений: 1 530
  • Откуда:Екатеринбург

Вчера я точно ничего не удалял.


  • 0

#339 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 06 Июль 2014 - 16:52  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Я же написал, что я не знаю, кто удалил пост. Просто там у кого-то пост был тобой правлен, я и подумал на тебя, извини.
  • 1

#340 Se7en

Опубликовано 08 Июль 2014 - 12:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Я же написал, что я не знаю, кто удалил пост. Просто там у кого-то пост был тобой правлен, я и подумал на тебя, извини.


Удалил другой модератор, потому что счёл оффтопом. Я не сильно в теме относительно DAI, но обсуждение подвидов лесбиянок в топике о RPG кажется не слишком уместным.
  • 0

#341 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 08 Июль 2014 - 15:15  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Удалил другой модератор, потому что счёл оффтопом. Я не сильно в теме относительно DAI, но обсуждение подвидов лесбиянок в топике о RPG кажется не слишком уместным.

Конкретно тот пост был очень уместен, там поцоны обсуждали, почему женский персонаж, который по заявлениюю девелоперов романсабелен только для женского персонажа игрока, выглядит так. А я объяснил.


  • 0

#342 Bevilich

Опубликовано 08 Июль 2014 - 23:31  

Bevilich

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 104
  • Сообщений: 92
  • Откуда:Россия, Титановая долина


А я объяснил.

Для того чтобы твои объяснения не вызвали дальнейшее развитие надуманных нетрадиционных вопросов, я твой пост скрыл.


  • 1

#343 D00M

Опубликовано 16 Июль 2014 - 10:09  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Господи, когда же этот ужасающий кошмар кончится?

Кто: Сelador

Где: оцепленная территория брехнотреп/политбюро - это там, где идет полноценная война уже.

Что: бан на 3 часа.

По факту: из за кривости движка превратился для основного аккаунта Blacksun в бан, недельки, эдак на две.

И я уверен, что модератор Сelador, в курсе, что движок и средства так называемого "наказания", работают криво.

 

Огромная просьба. Ребята, администрация... Если вы точно знаете, что инструментарий работает криво - не выдавайте его модераторам. Пожалуйста.

Просьба: прошло уже 8 часов, почти.

разбанить аккаунт Blacksun и больше не испытывать на нем кривые, изуверские технологии.


  • 0

#344 Acca

Опубликовано 16 Июль 2014 - 13:20  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Огромная просьба. Ребята, администрация... Если вы точно знаете, что инструментарий работает криво - не выдавайте его модераторам. Пожалуйста.

Ага, щаззз.

 

Мне непонятно, что ты снова делаешь в теме Украины. Ты не умеешь читать? Ты не видишь в шапке свое имя? Ты не в курсе, что отлучен от темы? Может, тебе просто наплевать на правила?

Это последнее предупреждение. Будешь перекладывать ответственность на модераторов и игнорировать правила, исправлять "кривость" движка не буду. Будешь в премодерации  столько, сколько отвесит движок


  • 0

#345 Shaman Нумер 1

Опубликовано 17 Июль 2014 - 14:43  

Shaman Нумер 1

    Великий Кормчий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 1 783
  • Откуда:Святая земля
Кто: SKY.
Что: Выдал 5 баллов, включил премодерацию.
Где: Да всё там же, в теме про Украину.
 
Требование: Ну то, что наказание будет одобрено, я особо и не сомневаюсь. Привык как-то. Но прошу объяснить, как при наличии активных пяти баллов можно включать премодерацию.

  • 0

#346 Se7en

Опубликовано 17 Июль 2014 - 19:26  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Но прошу объяснить, как при наличии активных пяти баллов можно включать премодерацию.


Никак, глюк системы. Лишние баллы снял и убрал премодерацию.
  • 0

#347 D00M

Опубликовано 22 Июль 2014 - 02:21  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Кто: Alternativa, Celador, брехнотреп.

Что: Расспрашивали о причинах переезда спортфорума, обвиняли во лжи, врали сами, применяли банхаммер.

Требование: снять баллы. какие вопросы - такие ответы. вопросы провокационные - ответы такие же.

очередное использование служебного положения в личных целях. что хотели услышать - то услышали.

 

UPD

К предыдущему посту. Мне задавали вопросы, я отвечал, а мне начали лепить баллы за ложь, хотя лгали сами, модераторы.
Я не обязан отвечать за тараканов в голове модераторов и отвечать на их вопросы так, как они хотят это услышать.
 
Upd2
Я еще раз отмечу, что разговор с модераторами "брехнотрепа" был частный, а баллы - выдавались по "шкале".
Повод: "ты врешь".
Это  - не повод. У меня есть все основания считать, что врут как раз таки модераторы, но в голову к человеку не залезешь.
Я считаю, что врут они, они - что я. Причины для выдачи баллов не вижу - это частный разговор, который касается только нас. Свидетелей - нет.
Повторю просьбу: снять баллы, выданные с злоупотреблением служебным положением.
 
 

 


  • 0

#348 Alternativa

Опубликовано 22 Июль 2014 - 17:17  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645


Расспрашивали о причинах переезда спортфорума, обвиняли во лжи, врали сами, применяли банхаммер.
Представляю себе эту картину. Ну и вечеринка! :lol:

Извините, не сдержалась.

 

Ссылка на пост, который был сначала не во Флейме, а на основном Брехне в Предложениях и пожеланиях.

А дальше Остапа понесло.


  • 1

#349 Acca

Опубликовано 22 Июль 2014 - 18:12  

Acca

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 756
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда:Санкт-Петербург

Amon Ra

 

В силе. Учись вовремя останавливаться


  • 0

#350 D00M

Опубликовано 22 Июль 2014 - 22:27  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

В силе. Учись вовремя останавливаться

Тогда попрошу не распространять про меня откровенной лжи, тем более, модераторами.

не нравится - не общайтесь.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.